Course du 21/09/2014 : Chpt de Ligue de Sprint à HYERES

Circuit : A - 50 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEDidier22653430757615H45H40-45
AUTEMOlivier2407911307071307H50H40-45
BARDIAUXNicolas290613534541303H45H40-45
BARRALJ-Luc1495513966501303H55H40-45
BERGEGEREPierre236533403028405H50H40-45
BERRIENOlivier1659019683081303H50H40-45
BONGIOVANNIMichel29126363142H40-45
BOURDARIEPascal1954419690011303H50H40-45
BRUNMatthieu2458375519538405H40H20-21-35
CHAMPIGNYLaurent2135013963611307H45H20-21-35
CHATARDGAETAN26881262030H20-21-35
CHATARDHERVE26878213330H40-45
CHOTARDPhilippe24505363051621H45H40-45
COULONThibaud58031396392615H65H40-45
COURSONHubert116433018118405H50H40-45
CUVILLIERCédric25175535337H20-21-35
DABINStephane156917061501615H45H40-45
DELAPLAGNERégis299302018803H40-45
DELENNEAdrien1038416006341307H21H20-21-35
DELENNEPierre159316606621307H55H40-45
DELENNEWilliam1190416606541307H21H18
DESMOULINSOlivier235935330088319H55H40-45
DUDOUTBenoît2661390000141307H45H40-45
ELIASPierre1223116006391307H50H40-45
ESTELAOlivier403316006331307H45H40-45
GIMENEZPatrick204852018805H40-45
GOLEACédric283592018797H20-21-35
GROSSELaurent1078516619658405H55H40-45
GUYONEric226572014727H40-45
HEBANTJerome15639339944621H40H20-21-35
JOEDICKEPhilippe280951130729H20-21-35
JULLIANPierre Francois1755020147291311H21H20-21-35
LANGEARDVincent258590009863308H55H40-45
LE LUDUECYann1325171505678319H50H40-45
MAHSEURHacene283622018802H40-45
MALERBEArnaud2551011307111307H50H40-45
MARIOlivier160567030572615H45H40-45
MATHIEUPatrice4779130401615H45H40-45
MEROURAurelien16054248006615H40H20-21-35
MONCLARDJerome167142620448405H55H40-45
PAGEQuentin165501390185H20-21-35
PARPALEric112436601298319H50H40-45
PETITGOUNELLE-SABIAMathieu1874216006411307H35H20-21-35
PORTETFrederic500635824H40-45
RIDEAULuc4791841431H20-21-35
ROLLERMarc2785818404628404H45H40-45
SCIORAPierre2009598304128405H35H20-21-35
SIAUDMarius10368600616H20-21-35
TOLSAMathieu2657111303031303H40H20-21-35
VIALARDJerome1265211307048404H50H40-45

Circuit : B - 52 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGOSTINELLIPatrick2933411303111303H55H50-55
AMROUCHESandrine22654363052615D45D40-45
AUBERTGaëlle296970D20-21-35
AZOCARArnaud11174239657H50-55
BACONNETJean-Michel27328407968405H55H50-55
BARRALAnne1495313966491303D40D20-21-35
BECCARIPatrick11051334489H50-55
BERRIENIsabelle1658913030701303D50D40-45
BERTONDominique29129262022D40-45
BRUNETMarie-Line1636438997D20-21-35
CHATARDKARINE26879213325D40-45
CHEVALYSophie00D20-21-35
COULIERFrancois873310408018405H60H50-55
COULONAnnick1007338934615D65D40-45
COURSONIsabelle227793403148405D55D40-45
D'ADDETTACecile13191213340D20-21-35
D'ADDETTAVeronique13193213337D40-45
DELENNEA-Francoise1149516606631307D50D40-45
DEMICHELISAlixia64121003551D20-21-35
ELIASLaurence193353405501307D50D40-45
ESCURETAndrea144716006451307D55D40-45
FLINChristian27565304149615H55H50-55
GENEVE-SECCHIONICatherine2828118404751303D45D40-45
GIBIATFrédéric35466010048405H60H50-55
GROSSESandrine1078619692428405D50D40-45
JACQUESSONGilles5168340308302H60H50-55
JULLIANCaroline261612014728D20-21-35
KASTENSSONJens16632616304615H55H50-55
KROLHelene1379916006321307D40D20-21-35
LAVILLEMireille1841116606641307D55D40-45
LAVILLEXavier1841011307301307H55H50-55
LORREAnnie1756550118615D65D50-55
MALERBEFlorence29168406181307D50D40-45
MIAILHEPascale1265116006468404D45D40-45
MONJAUZEMarion387118311058405D35D20-21-35
NOMDEDEUEmilie203952006591D20-21-35
PICAZOJ-Jacques1779070009868405H55H50-55
PICAZOSophie177895250368405D55D40-45
POMETEric76112507598319H55H50-55
RICHARDChristian342191504701303H65H50-55
RIDEAUPhilippe48018404168404H65H50-55
RIOU BENARDClara264941831116D20-21-35
ROLLERSéverine2785918404528404D50D40-45
SECKLERDaniel1171691090881303H65H50-55
SINICOSeverine1693420147243408D45D20-21-35
SINICOPatrick1693320147143408H60H50-55
SPANIERLuc165816006501307H60H50-55
TRESSOLBruno877116005071307H55H50-55
VALLIERJean-marc00H50-55
VASQUEZClaude1954311303021303H55H50-55
VASQUEZCorinne2593611303011303D50D40-45
VIEBruno287541130318H50-55

Circuit : C - 45 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEClément226552020149615H20H14
ANDREJean-Daniel10901040420404H70H60-65
ASSANTEGerard193822620011303H75H70+
BAUDOINJ-Paul1635299040991307H70H60-65
BENEVELLOOlivier1124886224615H65H60-65
BERGEGEREClément236557050697H18
BONANNOJEREMI27134213333H14
BONGIOVANNINicolas291280H14
BULGAKOVArtemiy26649363057H18
CAMPOSJ-Pierre1739340168302H70H60-65
CHATARDPaul23853363140H18
COURSONRobin200392082518405H21H16
CUSTEREvan28276640626H70+
DAUVIERNino27043340522H14
DE LAJUDIEMaxime28487363827H16
DELAPLAGNETOM27135213343H14
DELENNETommy1824916606601307H20H14
DEROMEGerard81221950220H60-65
DURINMathias28486363830H16
ELIASGuilhem1776316006371307H20H14
ELIASJean-claude2474511307271307H75H70+
GRAUERJean-Luc11321262072H60-65
GROSSEFlorian157191234566H14
GROSSERobin157201998710H16
HICKMOREBrian332938923621H65H60-65
KOBRYNMarc10787213341H60-65
LANGEARDElliot16984340468H14
LAVILLEAdrien1841216606591307H20H14
LAVILLEJulien1654716606511307H21H18
LOPEZAlain46520326791303H65H60-65
MAHSEURSOUHIL27879247721H14
MALERBE-DERAMCamille2551111307231307H21H16
MOINEValentin239281130710H16
PALUDJoel142534100528319H75H70+
POUGETFrancois430317981303H70H60-65
RAMSEYERRobert1946194702061303H70H60-65
RHODEJoshua29754344868H16
RICHAUDAlain41569081146615H70H60-65
ROLLERAntoine2404518404038404H21H18
SIAUDUlysse103691345431H18
SOGNOVincent17095363179H16
SOGNOMartin1495016606561307H21H18
SZNAIDERPatrick3556754610615H70H60-65
VIEYael27114262094H14
VISCAPaul387411303171303H65H60-65

Circuit : D - 31 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ASSANTEMichele19383262002D50-55
BAUDOINAnnie16634213258D60+
BECCARIEmilie20658301743D16
BECCARIValerie1105240794D50-55
BERRIENColine187652477281303D21D18
BONIVARDOBERNADETTE277221130308D50-55
CARRASVéronique2921411303121303D55D50-55
CHAMPIGNYHélène2463113963631307D20D14
CHAMPIGNYLaurence2503213963621307D55D50-55
COULIERCathy1105310407978405D55D50-55
COULIERElena110542082848405D21D16
ELIASPauline1613711307083318D21D18
FLINFabienne9051304144615D55D50-55
GIBIATDanielle354715301018405D65D60+
GRAUERIsabelle11322262073D60+
JAMBOREKSophie00D16
JOUVEColette15991130701D60+
JULLIANFrançoise2103920147261311D60D50-55
JUSSIANSylvie1709416606521307D55D50-55
KASTENSSONHedda206161980416D16
KASTENSSONLotta22993636106615D55D50-55
LOPEZSvetlana1478620188041303D60D50-55
MARCONSylvie1612405941307D55D50-55
MATHIEUSaivaly26298363829D14
PICAZOMarie16555714049D18
ROLLERCamille2404418404068404D20D14
RUDLINGSuzie136622014723D50-55
SABONValérie2568540627D50-55
SECCHIONIEmma2775018404471303D20D14
SECCHIONIPauline2404618404051303D21D18
TRESSOLMarine205321390588D16

Circuit : E - 20 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHERomain226561601522615H18H12
AUTEMHippolyte2312511307021307H18H12
AZOCARJoséphine24883224489D12
AZOCARMathilde25524224488D10
BACONNETAlexandre25503407928405H18H12
BARDIAUXMattéo27876353443H12
BARROS-VALLETMathias2383811307141307H18H12
BECCARIJulien21236334498H12
BERRIENLouis220063534681303H18H12
BONGIOVANNIAurélien29127205502H10
CHAMPIGNYOlivier2503172011851307H16H10
CHATARDANTOINE26882205515H10
COURSONEléa22935208287D12
COURSONVirgile240603403108405H16H10
DELENNEAnnabelle210762244791307D16D10
GOLEAAdrien28361262095H10
MALERBE-DERAMSamuel2551211307201307H18H12
PORTETLilou18160301744D12
RIOU BENARDPaul28044224495H12
ROBLOTChristophe2911011307241303H50So_E

Retour page précédente