Course du 16/03/2014 : Challenge PACA N°2 La Bastide des Jourdans (84)

Circuit : A - 34 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BRUGATmathieu2792034076H20-21-35
CHAILLANCaroline203811040408404D55D50-55
CHAMPIGNYLaurent2135013963611307H45H20-21-35
CHATARDGAETAN26881262030H20-21-35
COUDRAYPieryves248791840450H20-21-35
COULONThibaud58031396392615H65H60-65
DEHYJoffrey00H40-45
DELENNEWilliam1190416606541307H21H18
DELENNEAdrien1038416006341307H21H20-21-35
DENAIXAlain 197201040402404H60H50-55
FERRANDOGaetan158691313000H20-21-35
FOREYThomas17878615615615H40H20-21-35
GIACCHIGuillaume84461831121H20-21-35
HALLE Damien2852401307H40H20-21-35
HEBANTJerome15639339944621H40H20-21-35
LE DREAUCorentin9401213352H20-21-35
MANOPOULOSPatrice2427810096711315H40H20-21-35
MATHIEUPatrice4779130401615H45H40-45
MAZANChristophe2377518104088104H40H20-21-35
MUSCARNERALaurent1585516006431307H35H20-21-35
PAGEQuentin165501390185H20-21-35
PAILHESKévin276642004844H20-21-35
PECHFrancis00H20-21-35
PETITGOUNELLE-SABIAMathieu1874216006411307H35H20-21-35
RAYMONDArnaud288951130718H20-21-35
SEYBERLICHVladislas00H20-21-35
SEYSSAUDJérémy2684018404488404H35H20-21-35
STOUFSHans-gaël1955911307061307H45H20-21-35
TERTRAISAntoine00H20-21-35
TOLSAMathieu2657111303031303H40H20-21-35
VIALERomuald1119510096061315H35H20-21-35
VINCENTSébastien2068518311031307H40H20-21-35
VOLPEMaxence2412910096701315H40H20-21-35
ZAOUCHKEVITCHCyril156101009607H40-45

Circuit : B - 57 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEDidier22653430757615H45H40-45
AUTEMOlivier2407911307071307H50H40-45
AVARGUESJean-Philippe196682620821303H50H40-45
BARRALAnne1495313966491303D40D20-21-35
BERGEGEREClément236557050697H18
BERGEGEREPierre236533403028405H50H40-45
BERRIENOlivier1659019683081303H50H40-45
BOURDARIEPascal1954419690011303H50H40-45
BOURGESRene-Yves54311130309H60-65
BULGAKOVArtemiy26649363057H18
CHAPILLONAurelie22674886231615D40D20-21-35
CHATARDHERVE26878213330H40-45
CHATARDPaul23853363140H18
CHOTARDPhilippe24505363051621H45H40-45
COLINJean-christophe2085591122991311H50H40-45
COULONFanny707140056D20-21-35
DEBIOLPhilippe15264239665615H50H40-45
DELENNEMatthieu159216606531307H55H40-45
DELENNEPierre159316606621307H55H50-55
DELIMathilde115618311138311D21D20-21-35
DEMICHELISAlixia64121003551D20-21-35
DIAZSébastien2934511303101303H45H40-45
DOUGLASFraser251380H18
DRAGANOVDragomir10662242705H40-45
DUDOUTBenoît2661390000141307H45H40-45
ELIASPierre1223116006391307H50H40-45
ESTELAOlivier403316006331307H45H40-45
FATOUXRemy14009433363801H45H40-45
GARNIERFranck1066818318308318H55H40-45
GIMENEZPatrick204852018805H40-45
GRANGAUDPatrick1196012401702606H50H40-45
GROSSELaurent1078516619658405H55H40-45
GUYONEric226572014727H40-45
HUEBERDiane563970032101307D21D20-21-35
JULLIANPierre Francois1755020147291311H21So_B
KINSELLARyan284440H18
KROLHelene1379916006321307D40D20-21-35
LANGEARDVincent25852565653308H55H40-45
LAVILLEJulien1654716606511307H21H18
LAVILLEXavier1841011307301307H55H50-55
LE LUDUECYann132515519678319H50H40-45
MALERBEArnaud2551011307111307H50H40-45
MARIOlivier16056228564615H45H40-45
MASSOTBertrand176731040409404H45H40-45
MAUROYYann2934811303191303H50H40-45
NOMDEDEUEmilie203952006591D20-21-35
PARPALEric112436601298319H50H40-45
PEANBruno2443430663410H60H50-55
POMIEFrédéric2550811307131307H40So_B
PORTETFrederic500635824H40-45
RAICHONSebastien1277913915998404H45H40-45
RICARDPhilippe278731840468H40-45
SIEWIERSKIWlady197131040407H40-45
SINICOSeverine1693420147243408D45D20-21-35
SOGNOMartin1495016606561307H21H18
VADROTAlexis2550711307051303H45H40-45
VIALARDJérôme01130704H40-45

Circuit : C - 54 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGOSTINELLIPatrick2933411303111303H55H50-55
ALESSANDRIPierre9179405971307H55H50-55
AMROUCHEClément22655430758615H20H14
AUBEThierry498313619633005H55H50-55
AZOCARArnaud11174239657H50-55
BACONNETJean-Michel27328407968405H55H50-55
BOENSCHEric15841130721H60-65
BRUNMatthieu2458375519538405H40So_C
COULIERFrancois873310408018405H60H50-55
COURSONRobin200392082518405H21H16
DERMINEJean184820276513801H65H60-65
DESPLANQUESDenis20562248030615H60H50-55
DUPREPhilippe01183910H50-55
DURINMathias28486363830H16
ELIASGuilhem1776316006371307H20H14
ESTEVEThibaut268441840445H16
FLINChristian27565304149615H55H50-55
FORMELLGuillaume040589So_C
FOURMENTHervé00So_C
GAMEZChristophe28521208269So_C
GEHINPhilippe00So_C
GRANSARTRenaud17529692002604H55H50-55
GRAUERJean-Luc11321262072H60-65
GROSSERobin157201998710H16
GUETINFrancois11332213255H50-55
GUILLOTNathan256501840442H16
HEYRIESRichard461718311011307H60H50-55
JACQUESSONGilles5168340308302H60H50-55
KASTENSSONJens16632616304615H55H50-55
LAMORLETTEDaniel287832014713H50-55
LAPIZEBenjamin2926331947So_C
LATAPPYCorentin040588H16
LATILSébastien28693406941303H40So_C
LOPEZAlain46520326791303H65H60-65
MALERBE-DERAMCamille2551111307231307H21H16
MASONIBruno7876001748319H55H50-55
MOINEValentin239281130710H16
N'GAKOSSO N'GOMAYoel040590H16
PARESMarie290561841437So_C
PARIZOTTOClaude498820187654705H60H50-55
PASTORELLYJULIEN29164224298So_C
POMETEric76112507598319H55H50-55
PRUNESAymeric273031840469H16
REMOUETMichel11919600166So_C
RICHARDChristian342191504701303H65H50-55
RIDEAUPhilippe48018404168404H65H50-55
RIDEAULuc4791841431So_C
ROBLOTChristophe2911011307241303H50So_C
SINICOPatrick1693320147143408H60H50-55
SIONNEAUMarc10798248080H50-55
SOLAZStephane00So_C
VASQUEZClaude1954311303021303H55H50-55
ZAHNJ-Marie17882340502404H55H50-55
ZOUAOUIJ-Marc2127310733005H60H50-55

Circuit : Cbis - 29 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHESandrine22654363052615D45D40-45
AVARGUESPascale196692133261303D50D40-45
BARTHELEMYMarianne153902055141303D55D40-45
BERRIENIsabelle1658913030701303D50D40-45
CAGNARDNathalie1385018311048311D45D40-45
CHATARDKARINE26879213325D40-45
COULIERCathy1105310407978405D55D50-55
DELENNECamilla1380016606611307D21D18
DELENNEA-Francoise1149516606631307D50D40-45
ELIASLaurence193353405501307D50D40-45
ELIASPauline1613711307083318D21D18
ESCURETAndrea144716006451307D55D40-45
GAVELLEChrystelle1404918404218404D45D40-45
GENEVE-SECCHIONICatherine2828118404751303D45D40-45
GRAUERIsabelle11322262073D60+
GROSSESandrine1078619692428405D50D40-45
JULLIANCaroline261612014728So_Cbis
LAVILLEMireille1841116606641307D55D40-45
LEMAIRENathalie1097916006311307D55D50-55
MAJOUFREGwenaelle180280D40-45
MARCONSylvie1612405941307D55D50-55
MAZANCeline2377618104098104D45D40-45
MIAILHEPascale1265116006468404D45D40-45
MUSCARNERASandy12731340458So_Cbis
PICAZOMarie16555714049D18
REMOUETM-Pierre278298319648404D55D40-45
SECCHIONIPauline2404618404051303D21D18
VASQUEZCorinne2593611303011303D50D40-45
YAGIZCanan2934711303161303D40So_Cbis

Circuit : D - 71 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ANFOSSIGiuseppe142351003740615H80H70+
ASSANTEMichele19383262002D50-55
ASSANTEGerard193822620011303H75H70+
BALANCAMichel128593534691303H75H70+
BARDIAUXNicolas290613534541303H45So_D
BENEVELLOOlivier1124886224615H65H60-65
BERGEGERESandrine236543403048405D50So_D
BLANCAlexandra00So_D
BOENSCHFrancoise158511307161303D60D50-55
BONIVARDOBERNADETTE277221130308D50-55
BRETTEmma268431840428D16
BRIATAMartine2934611303141303D55D50-55
CAMPOSJ-Pierre1739340168302H70H60-65
CARRASVéronique2921411303121303D55D50-55
CHAMPIGNYHélène2463113963631307D20D14
CHAMPIGNYLaurence2503213963621307D55D50-55
CHAVERNACBruno1416304145615H80H70+
DELENNETommy1824916606601307H20H14
DELENNEJoanna1703016606581307D21D16
DELIFrancoise11522512558311D65D50-55
DEROMEGerard81221950220H60-65
DOLLOMarine281551840454So_D
DUCOURNEAUYannick150034028H60-65
ELIASJean-claude2474511307271307H75H70+
FELIXSerge111712395008312H60So_D
FLINFabienne9051304144615D55D50-55
GEHINChristine1746405818405D50So_D
GRANIERStéphanie2858818414158404D45So_D
GRANIERChristophe2858618414088404H45So_D
GRANIERThierry00So_D
GUETINAmbre1914638939D16
GUIGUETMichel455748007H70+
GUIGUETAntoinette45440572D50-55
GUILLOTJean-François292121841436So_D
GUILLOTLaure292131841430So_D
HICKMOREBrian332938923621H65H60-65
JOLYBlandine208751040406D16
JOURDINLaure121421040412404D50So_D
JUSSIANSylvie1709416606521307D55D50-55
KASTENSSONLotta22993636106615D55D50-55
KELLERJacques4601130307404H70H60-65
LATILDéborah286942620271303D40So_D
LAVILLEAdrien1841216606591307H20H14
LE DREAULiliane9397213351D50-55
LE DREAUJ-Claude93962133484203H65H60-65
LEPOUPONAndre160516006481307H70H60-65
LOPEZSvetlana1478620188041303D60D50-55
MAHSEURHacene283622018802So_D
MAJOUFREFrançois288600So_D
MALERBEFlorence29168406181307D50So_D
MATHIEUMaurice47618404188404H70H60-65
MEZRICHNathalie2879218414168404D45So_D
NAPIERJames270070So_D
PACOUCeline00So_D
POUGETFrancois430317981303H70H60-65
PRADEL CASTEXCHRYSTELLE290391841439So_D
RAICHONMia1667518404198404D21D16
RAMSEYERRobert1946194702061303H70H60-65
RIBAUTJ-Paul13133340319H60-65
RICHAUDAlain41569081146615H70H60-65
ROUXMichel16311600649H60-65
SEGONDYPierre19103340148302H70H60-65
SINIBALDIMarc134720338013801H75H70+
SLIMANJacques453731920503H70H60-65
SOGNOVincent17095363179So_D
TERRINFrancis9603406121307H65H60-65
TERRINPatrick182592543771307H65H60-65
TRESSOLMarine205321390588D16
ULMERClaudine1149720188001303D70D60+
VIEBruno287541130318So_D
VISCAPaul387411303171303H65H60-65

Circuit : E - 29 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AUTEMHippolyte2312511307021307H18H12
BERTONDominique29129262022So_E
BONANNOJEREMI27134213333H14
BONGIOVANNINicolas291280H14
BONGIOVANNIMichel29126363142So_E
BRETONCharlène00So_E
CHAVERNACChantal141735228D60+
COLINMaëlys2262920093861311D20D14
COLINViviane2488120147171311D65D60+
DELAPLAGNETOM27135205503H14
DOLLOStella273041840456D14
FéNARDONAurore 00So_E
FOURMENTJules270280H14
GRANIERFlorian2858918414198404H20H14
HANSENElse juul0250014D60+
JOUVEColette15991130701D60+
JULLIANFrançoise2103920147261311D60So_E
LANGEARDElliot16984340468H14
LEBIAN-DEROMEAnnie81211950217D60+
MAHSEURSOUHIL27879247721H14
MALERBE-DERAMSamuel2551211307201307H18H12
MARIEEnguerran29160363134H14
MOLINLéa285811840474D14
PUECHFrancoise1174251248D60+
RICHARDTanguy287911841405H14
SECCHIONIEmma2775018404471303D20D14
SORIANOLogan29184262026H14
VERTGenevieve3918304122D60+
VIEYAEL27114262094H14

Circuit : F - 25 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHERomain22656430759615H18H12
AZOCARJoséphine24883224489D12
AZOCARMathilde25524224488D10
BACONNETAlexandre25503407928405H18H12
BARDIAUXMattéo27876353443H12
BARROS-VALLETMathias2383811307141307H18H12
BERRIENLouis220063534681303H18H12
CHAMPIGNYOlivier2503172011851307H16H10
CHATARDANTOINE26882205515H10
CHOTARDKerryan00H12
COLINHugo2262820093851311H18H12
COURSONEléa22935208287D12
COURSONVirgile240603403108405H16H10
DELENNEAnnabelle210762244791307D16D10
GUETINLou2552638946D12
GUILLOTArmelle2697518404498404D18D12
MAJOUFREJeanne288610H10
MOLINRomane285640D12
PORTETLilou18160301744D12
RAICHONMano1974818404078404H18H12
RIOU BENARDPaul28044224495H12
TARDIEUGuy288432014711So_F
THORREFabienne295570So_F
THORREMarius295580H12
VADROTAvril2946420372851303D14D10

Circuit : Jal - 17 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHELouna295470615D10Jal
BARRALArthur275482477101303H12Jal
BARRALCharlotte248202467411303D14Jal
BARRALJuliette275473631381303D14Jal
BONGIOVANNIAurélien29127205502Jal
ESTEVELucie286651841402Jal
ESTEVEHélène289721841424Jal
FARAVEL-ANDRIEUEstelle288050Jal
GRANIERDelphine2858718414018404D16Jal
GUETINValentin2552738990Jal
GUILLOTFiona2921118414358404D14Jal
LATILCamille286962242971303D12Jal
MANOPOULOSJuliette2651611303041315D12Jal
MEZRICHPauline2879318414128404D14Jal
MOULINS-COULONAlexandre294200Jal
RAMBALDILucas00Jal
VIALARDLouna2927308404D12Jal

Retour page précédente