Course du 16/02/2014 : Challenge 06 Bruguet (parc départemental de la Brague)

Circuit : A - 45 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AGOSTINELLIPatrick2933411303111303H55H40+
AMROUCHEClément22655430758615H20H14
AMROUCHEDidier22653430757615H45H40+
AZOCARArnaud11174239657H40+
BACQUECécile00D20-21-35
BAUDOINJ-Paul1635299040991307H70H40+
BERNARDRomain00H20-21-35
BOISSIERNicolas261783630331307H50H40+
BOURGESRene-Yves54311130309H40+
CHAMPIGNYLaurent2135013963611307H45H20-21-35
CHAPILLONAurelie22674886231615D40D20-21-35
CHARPENTIEREric292772041047615H35H20-21-35
CHOTARDPhilippe24505363051621H45H40+
COQUINDaniel17799339941H40+
DAGODRomain00H20-21-35
DE ABREUDaniel00H20-21-35
DE ABREUAna maria00D20-21-35
DE FRANCESCHIDenis00H20-21-35
DEMICHELISAlixia64121003551D20-21-35
DESPLANQUESVincent21979224491H40+
DESPLANQUESDenis20562248030615H60H40+
DUCOURNEAUYannick150034028H40+
FERRANDOGaetan158691313000H20-21-35
FLINChristian27565304149615H55H40+
GILLOTEmmanuel09101284H20-21-35
GREENLiam23316363049H20-21-35
HEBANTJerome15639339944621H40H20-21-35
JONOTBaptiste28275239671H20-21-35
KEMPFXavier00H40+
KEMPFRenaud00H14
KEMPFAxel00H16
LANGEARDVincent25852565653308H55H40+
LE BASCarine07151181D20-21-35
MARTYOlivier26586224486615H50H40+
MATHIEUPatrice4779130401615H45H40+
MAURICEBenjamin00H20-21-35
MUNSTER-SWENDSENJorgen27956602204H40+
NAHONDavid00H40+
PERUGINIMathieu00H20-21-35
RICHARDChristian342191504701303H65H40+
RICHAUDAlain41569081146615H70H40+
RICHAUDAdrien415911810473308H35H20-21-35
SEGONDYPierre19103340148302H70H40+
TAICHMANNElise00D20-21-35
WISCART-GOETZPhilippe00H40+

Circuit : B - 22 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHESandrine22654363052615D45D40+
BOISSIERCecile26189363037615D45D40+
BONIVARDOBERNADETTE277221130308D40+
BUISSONGeneviève1868838945D40+
CHAMPIGNYLaurence2503213963621307D55D40+
CHAMPIGNYHélène2463113963631307D20D14
CHAVERNACBruno1416304145615H80So_B
COQUINNathalie17800339942D40+
DE LAJUDIEMaxime28487363827H16
DESPLANQUESOdile00D40+
DURINMathias28486363830H16
EININGERCeline2607131791615D40So_B
FLINFabienne9051304144615D55D40+
GENSACEric00So_B
ITASSEAnabelle00D40+
JANCZAKAntony00So_B
KASTENSSONLotta22993636106615D55D40+
KINSELLARyan284440So_B
LECOYJonathon00So_B
NAHONEolia00D16
SAMBACeline292782041045So_B
TÖRMÄKamilla22036344866D18

Circuit : C Jaune - 3 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHERomain22656430759615H18H12
BIERSACKEvelyne00So_C Jaune
BOISSIERYaëlle26190363039D14

Circuit : D Bleu - 4 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
CHAVERNACChantal141735228So_D Bleu
MARTYZoé26158239670615D18D12
NAHONEthan00H12
VERTGenevieve0304122So_D Bleu

Circuit : E Vert - 5 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BOISSIEREliott261923638231307H14H10
CHAMPIGNYOlivier2503172011851307H16H10
CHOTARDKerryan00So_E Vert
JORDANEstéban00H10
TRIMBOLIMaxime00So_E Vert

Retour page précédente