Course du 07/12/2013 : Challenge 06 Valmasque - Fontmerle

Circuit : A - 36 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEDidier22653430757615H45H40+
ANDERSONRick20914363046621H65H40+
BALAYThomas20742224484H20-21-35
BOISSIERNicolas261783630331307H50H40+
CALANDOAntoine20888239656615H40H20-21-35
CERMAKOVAKristyna2835853007D20-21-35
CHOTARDPhilippe24505363051621H45H40+
COQUINDaniel17799339941H40+
COULONAnnick1007338934615D65D40+
COULONThibaud58031396392615H65H40+
DABINStephane15691886226615H45H40+
DEMICHELISAlixia64121003551D20-21-35
DESPLANQUESVincent21979224491H40+
ERMAKOVSergei00H20-21-35
GARNIERArnaud00H20-21-35
GINESTECorinne111938949D40+
GREENLiam23316363049H18
GUETINFrancois11332213255H40+
JONOTBaptiste28275239671H20-21-35
LANGEARDVincent25852565653308H55H40+
LE BASCarine07151181D20-21-35
LONGEREDaniel113938925615H50H40+
MARCHALThierry00H40+
MARTYOlivier26586224486615H50H40+
MONTEUXPierre260720H20-21-35
NAHONDavid00H40+
PAILHEIsabelle6324304141615D50D40+
RAYMONDArnaud288950H20-21-35
RICHARDChristian34212086681303H65H40+
SARRATBastien18074363832615H21H18
SARRATChristophe85920615H50H40+
SARRATLouise248970615D18D12
SARRATSophie180730615D50D40+
SEGONDYPierre19103340148302H70H40+
SPADAChristophe273830H20-21-35
VOLKOVAndrey2821779575011303H45H20-21-35

Circuit : B - 21 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEClément22655430758615H20H14
AMROUCHESandrine22654363052615D45D40+
BAUDOINAnnie16634213258D40+
BOISSIERCecile26189363037615D45D40+
BULGAKOVArtemiy26649363057H16
CHAVERNACBruno1416304145615H80So_B
CLASSAlycia251470D18
COQUINNathalie17800339942D40+
DE LAJUDIEMaxime28487363827H14
DURINMathias28486363830H14
EININGERCeline2607131791615D40So_B
FAZONIRachel00So_B
G'SELLSophie00D40+
GUETINAmbre1914638939D14
ITASSEAnabelle00D40+
KASTENSSONLotta22993636106615D55D40+
KINSELLARyan284440H16
NAHONEolia00D16
RAOULSylvie16335339951D40+
ROELSCaroline2368838950So_B
TRUCCHILaurence27563363028D40+

Circuit : Jaune - 9 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHERomain22656430759615H18H12
BALDOCKAurélie00So_Jaune
BIERSACKEvelyne272900So_Jaune
BOISSIERYaëlle26190363039D14
BUISSONGeneviève1868838945So_Jaune
CHAVERNACChantal141735228So_Jaune
NAPIERJames270070So_Jaune
ROGERSMarcus25137363053H14
VERTGenevieve3918304122So_Jaune

Circuit : Bleu - 7 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BOISSIERAnouk261913630401307D18D10
CHOTARDKerryan00H10
GUETINLou2552638946D12
LONGEREDynan1718638935615H18H10
MARTYZoé26158239670615D18D12
NAHONEthan00H10
TRIMBOLIMaxime00H10

Circuit : Vert - 6 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BOISSIEREliott261923638231307H14H10
GUETINValentin2552738990H10
LOUVATJuna24880363828D10
LOUVATMaé277390D10
LOUVATTitouan20249363826H10
TRUCCHIJulia27564363027D10

Retour page précédente