Course du 11/11/2013 : Chalenge 06 Mougins - Le Carton (Mougins School)

Circuit : A - 38 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEDidier22653430757615H45H40+
ANDERSONRick20914363046621H65H40+
AZOCARArnaud11174239657H40+
BACQUECecile00D20-21-35
BALAYThomas20742224484H20-21-35
BATAILLOUEric00H40+
BAUDOINJ-Paul1635299040991307H70H40+
BEARDSamuel266510H18
CHOTARDPhilippe24505363051621H45H40+
COQUINDaniel17799339941H40+
DEMICHELISAlixia64121003551D20-21-35
DESPLANQUESDenis20562248030615H60H40+
DESPLANQUESVincent21979224491H40+
FABREIsabelle26793363032D20-21-35
FERRANDOGaetan158691313000H20-21-35
FOREYThomas17878615615615H40H20-21-35
GINESTECorinne111938949D40+
GREENLiam23316363049H18
HAMILTONHumphrey25146363055H18
JONOTBaptiste28275239671H20-21-35
JORDANBernard00H40+
KOSTOLANSKYJaroslav00H20-21-35
LONGEREDaniel113938925615H50H40+
LORREAnnie1756550118615D65D40+
LOUVATMathieu851040888615H45H40+
MARIOlivier16056228564615H45H40+
MARTYOlivier265860615H50H40+
MATHIEUPatrice4779130401615H45H20-21-35
MEROURAurelien16054248006615H40H20-21-35
MONTEUXPierre260720H20-21-35
NAHONDavid00H40+
PAILHEIsabelle6324304141615D50D40+
RICHARDChristian34212086681303H65H40+
RICHAUDAlain41569081146615H70H40+
SAYChristopher23457344883615H45H40+
SPADAChristophe273830H20-21-35
SZNAIDERPatrick3556754610615H70H40+
WEBERPhilippe07408H20-21-35

Circuit : B - 19 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEClément22655430758615H20H14
AMROUCHESandrine22654363052615D45D40+
BAUDOINAnnie16634213258D40+
BRUNHelene0339953D40+
BUISSONGeneviève1868838945D40+
BULGAKOVArtemiy26649363057H16
CATUSGregory00So_B
CLASSAlycia251470D18
COQUINNathalie17800339942D40+
GUINETLaurence9059304124D40+
ITASSEAnabelle00D40+
JAKOBSSONVivianne266470D18
JOUBERTLaurent00So_B
KASTENSSONLotta22993636106615D55D40+
KINSELLARyan284440H16
RAOULSylvie16335339951D40+
ROTAEmmanuelle00D40+
TORMAKamilla0344866D18
ZITKOYohan00So_B

Circuit : Jaune - 12 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHERomain22656430759615H18H12
BIERSACKEvelyne272900So_Jaune
BLONDEAULou286722062403H14
DURINMathias28486363830H14
HOUGLETRose00D14
LOUVATVeronique851140889So_Jaune
MARTYZoé261580615D18D12
MATHIEUSaivaly26298363829D12
NAPIERJames270070So_Jaune
ROGERSMarcus25137363053H14
SANGLIERChristine255550D14
SAYLilian23478224480615H20H12

Circuit : Bleu - 5 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AZOCARJoséphine24883224489D12
BATAILLOUMarion00So_Bleu
BLONDEAUTina286742062404D12
CHOTARDKerryan00H10
TRIMBOLIMaxime00H10

Circuit : Vert - 8 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AZOCARMathilde25524224488D10
FINOAntoine26807363031H10
JORDANEsteban00H10
LONGEREDynan1718638935615H18H10
LOUVATJuna24880363828D10
LOUVATMaé277390D10
NAHONEthan00H10
SAYMaïlys277960D10

Retour page précédente