Course du 08/09/2013 : CHALLENGE PACA SPRINT ORANGE

Circuit : A - 31 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ANGLARETPhilippe128374051208311H55H40-45
AUTEMOlivier2407911307071307H50H40-45
BARRALJ-Luc1495513966501303H55H40-45
BERGEGEREPierre236533403028405H50H40-45
BLANESGuillaume00H20-21-35
BOUQUETPatrice281561840466H40-45
BOURDARIEPascal1954419690011303H50H40-45
BRUNMatthieu2458375519538405H40H20-21-35
CHANDEZONJ-Luc40135032748404H40H20-21-35
CHOTARDPhilippe24505363051621H45H40-45
COLINJean-christophe2085591122991311H50H40-45
COURSONHubert116433018118405H50H40-45
DUDOUTBenoît2661390000141307H45H40-45
ELIASPierre1223116006391307H50H40-45
ESTELAOlivier403316006331307H45H40-45
FORTANEJ-Marc176792014719H50-55
GUISSETPierre2739718404558404H50H40-45
GUYONEric226572014727H40-45
JOEDICKEPhilippe280951130729H20-21-35
LE LUDUECYann132515519678319H50H40-45
MANOPOULOSPatrice2427810096711315H40H20-21-35
MARIOlivier16056228564615H45H40-45
MONCLARDJerome167142620448405H55H40-45
PARPALEric112436601298319H50H40-45
PEREZLucas26661363138H20-21-35
PORTETFrederic500635824H40-45
SCIORAPierre20095407988405H35H20-21-35
SIAUDMarius10368600616H20-21-35
STUCKELBERGERNicolas147661660665H40-45
TOLSAMathieu2657111303031303H40H20-21-35
TRESSOLBruno877116005071307H55H40-45

Circuit : B - 42 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BACONNETJean-Michel27328407968405H55H50-55
BARBARDavid00So_B
BARRALAnne1495313966491303D40D20-21-35
BERGEGERESandrine236543403048405D50D40-45
BLANCStéphanie00D20-21-35
BOURGESRene-Yves543131948H60+
BOYERPatrick169311340548H50-55
CAGNARDNathalie1385018311048311D45D40-45
CHAMPIGNYLaurence2503213963621307D55D40-45
CHAMPTIAUXIsabelle227347931202D50D40-45
COLINMarie-noel2202097590501311D55D40-45
COULIERFrancois873310408018405H60H50-55
COURSONIsabelle227793403148405D55D40-45
DEMICHELISAlixia64121003551D20-21-35
ELIASLaurence193353405501307D50D40-45
GAVELLEChrystelle1404918404218404D45D40-45
GOUDARDOlivier1066018404708404H55H50-55
GRANIERStephanie00D40-45
GRANIERChristophe00So_B
GRAUERJean-Luc11321262072H50-55
JULLIANCaroline261612014728D20-21-35
KROLHelene1379916006321307D40D20-21-35
LADINETTINathalie00D20-21-35
LEFEVREMagali2696355268404D40D20-21-35
MASONIBruno7876001748319H55H50-55
MASONIBéatrice33246001818319D55D40-45
MATANEva00D20-21-35
MEZRICHNathalie00D20-21-35
MONJAUZEMarion387118311058405D35D20-21-35
NOMDEDEUEmilie203952006591D20-21-35
OUVRARDKarine1622218404238404D45D20-21-35
PEANBruno2443430663410H60H50-55
PEANAnne Sophie167442181313410D21D20-21-35
PIERRONA-Christine240820147161311D40D20-21-35
RICARDPhilippe278731840468So_B
RIDEAUPhilippe48018404168404H65H50-55
ROLLERSéverine2785918404528404D50D40-45
SIAUDPhilippe103671903000H50-55
SINICOPatrick1693320147143408H60H50-55
SINICOSeverine1693420147243408D45D20-21-35
SIONNEAUMarc10798248080H50-55
VASQUEZClaude1954311303021303H55H50-55

Circuit : C - 22 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BAUDOINJ-Paul1635299040991307H70H60+
BENEVELLOOlivier1124886224615H65H60+
BERGEGEREClément236557050697H16
BERGEGEREQuentin23656340303H14
CAMPOSJ-Pierre1739340168302H70H60+
COURDIERAlexandre277551840460H16
COURSONRobin200392082518405H21H14
DEROMEGerard81221950220H60+
ELIASGuilhem1776316006371307H20H14
GUIGUETMichel455748007H60+
GUILLOTNathan256501840442H14
JULLIANPierre Francois1755020147291311H21H18
LAVILLEJulien1654716606511307H21H16
LEPOUPONAndre160516006481307H70H60+
LOPEZAlain46520326791303H65H60+
MAGDINIERGilles16351600644H60+
MARINSEKJosef16432620861303H70H60+
MATHIEUMaurice47618404188404H70H60+
PRUNESAymeric273031840469H16
RAMSEYERRobert1946112132131303H70H60+
SIAUDUlysse103691345431H18
VISCAPaul387411303171303H65H60+

Circuit : D - 22 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BAUDOINAnnie16634213258D60+
BONIVARDOBERNADETTE2772231947D50-55
BRETTEmma268431840428D14
BURLANDODaniel27083340521So_D
BURLANDOMartine27082340545D60+
COLINMaëlys2262920093861311D20D14
COLINViviane2488120147171311D65D50-55
COULIERCathy1105310407978405D55D50-55
ELIASPauline1613711307083318D21D16
FORTANESylvie23273346716D50-55
GIBIATDanielle354715301018405D65D60+
GRAUERIsabelle11322262073D50-55
GUIGUETAntoinette45440572D50-55
JULLIANFrançoise2103920147261311D60D50-55
LECHARPENTIEREthelle269011840464D14
LOPEZSvetlana147862133331303D60D50-55
PERMINGEATHelene2105412606092606D65D60+
PICAZOMarie16555714049D16
RAICHONMia1667518404088404D21D14
SECCHIONIPauline2404618404051303D21D16
TRESSOLMarine205321390588D16
ULMERClaudine114972620271303D70D60+

Circuit : E - 16 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AUTEMCamille250262484251307H14H10
AUTEMHippolyte2312511307021307H18H12
BACONNETAlexandre25503407928405H18H10
CHAMPIGNYHélène2463113963631307D20D12
CHAMPIGNYOlivier250312086391307H16H10
COLINHugo2262820093851311H18H12
COURSONEléa22935208287D12
COURSONVirgile240603403108405H16H10
GAUDIONGaël2602408404H12H10
GAUDIONLucie24421408188404D14D10
GUILLOTArmelle2697518404498404D18D12
MORARDLeïla20325355598404D16D10
PORTETLilou18160301744D10
RAICHONMano1974818404078404H18H12
ROLLERCamille2404418404068404D20D12
SECCHIONIEmma2775018404471303D20D12

Retour page précédente