Course du 27/01/2013 : Challenge 06 Mandelieu (San Peyre)

Circuit : A - 46 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEDidier22653430757615H45H40+
ANDERSONRichard0363046H40+
BAUDOINJ-Paul163525056061307H70H40+
BOISSIERNicolas261783630331307H50H40+
BUHREAnders7430556865H40+
CALANDOAntoine20888239656615H40H20-21-35
CALVETArnaud0248020H20-21-35
CAMPOSJean-pierre034016H40+
CHOTARDPhilippe24505363051621H45H40+
COOPERMaxim266600H20-21-35
DABINStephane15691886226615H45H40+
DE FRANCESCHIDenis00H20-21-35
DEMICHELISAlixia6412239661D20-21-35
DESPLANQUESDenis20562248030615H60H40+
DESPLANQUESVincent21979224491H40+
FABREIsabelle26793363032D20-21-35
FOREYThomas17878615615615H40H20-21-35
GARDEUXMatthieu00H20-21-35
GILLOTEmmanuel09101284H20-21-35
GINESTECorinne111938949D40+
GREENLiam23316363049H18
HEBANTJerome15639339944621H40H20-21-35
KARHUNENMikko26860363831H20-21-35
KASTENSSONJens16632616304615H55H40+
KASTENSSONEllen204841940930D20-21-35
LANGEARDVincent25852565653308H55H40+
LONGEREDaniel113938925615H50H40+
LOPEZSerge035233H40+
MARTYOlivier26586344882615H50H40+
MASONIBéatrice33246001818319D55D40+
MASONIBruno7876001748319H55H40+
MATHIEUPatrice477363827615H45H20-21-35
MAURICEBenjamin0239663H20-21-35
MONTEUXPierre26072239670H20-21-35
NAHONDavid00H40+
OPPEDISANOMichel17520304146615H60H40+
PAILHEIsabelle6324304141615D50D40+
RICHARDDominique10877228546615H65H40+
RICHARDChristian34212086681303H65H40+
ROELSCaroline2368838950D20-21-35
ROZOUMSerguei0363029H40+
SAYChristopher23457344879615H45H40+
SEGONDYPierre034014H40+
SPADAChristophe27383344883H20-21-35
THOMASRonan00H20-21-35
TORRESNicolas26068363830H20-21-35

Circuit : B - 21 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEClément22655430758615H20H14
AMROUCHESandrine22654363052615D45D40+
BAUDOINAnnie16634213258D40+
BOISSIERCecile26189363037615D45D40+
BUISSONGeneviève1868838945D40+
CATUSGrégory00So_B
CHAVERNACBruno1416304145615H80So_B
DEROMEGérard01950220So_B
EININGERCeline2607131791615D40So_B
EVEDenis00D40+
FLINChristian27565304149615H55So_B
GUINETLaurence0304124D40+
ITASSEAnabelle00D40+
JAKOBSSONVivianne266470D18
KASTENSSONLotta22993636106615D55D40+
KASTENSSONHedda206161980416D16
NAHONEolia00D16
TRUCCHILaurence27563363028D40+
VALLINPascal21911919190So_B
VLADIMIROVAAnastasia00D16
YPSILANTIEsmeralda266500D16

Circuit : C Jaune - 10 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHERomain22656430759615H18H12
BOISSIERYaëlle26190363039D14
BRUNETMarie-Line1636438997So_C Jaune
CHAVERNACChantal141735228So_C Jaune
ELFMANNNadine272520So_C Jaune
LANGEARDElliot16984340468H14
LE BASCarine00So_C Jaune
LE BIAN-DEROMEAnnie01950217So_C Jaune
MIRCéline00So_C Jaune
VERTGenevieve3918304122So_C Jaune

Circuit : D Bleu - 3 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
MATHIEUSaivaly26298363829D12
NAHONEthan00H10
SAYLilian0344880H12

Circuit : E Vert - 5 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BOISSIERAnouk261913630401307D18D10
BOISSIEREliott261923630381307H14H10
FINOAntoine26807363031H10
LONGEREDynan1718638935615H18H10
TRUCCHIJulia27564363027D10

Retour page précédente