Course du 17/02/2013 : Challenge paca N°1- Championnat Ligues L.D

Circuit : Asup - 7 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
DEROUXBenoit167222298742604H21H21E
FAUREGwénaël2323319834792604H40H21E
FERRANDOGaetan158691313000H21E
MUSCARNERALaurent1585516006431307H35H21E
PETITGOUNELLE-SABIAMathieu1874216006411307H35H21E
PONCHONAdrien269761840451H21E
PUECHMatthieu11766001601307H21H21E

Circuit : A - 21 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BOURNAUDGregoire252861040415H35
CHALOPINMathieu36758311198405H35H21A
COUDRAYPieryves248791840450H21A
COULONFanny707140056D21E
DAGATTIPierre11329262077H35
ERDINGERFabrice18967501216804H45H35
FABREIsabelle26793363032D21E
GIACCHIGuillaume84461831121H35
GUIBBALChristophe21172224299H35
JACQDavy169301396470H35
MANOPOULOSPatrice2427810096711315H40H35
MATHIEUPatrice477363827615H45H35
MONCLARDGuillaume14856208286H20E
PAGEQuentin165501390185H20E
PEREZLucas26661363138H21A
PUECHJ-Baptiste1175600150H21A
ROUXELMathieu256181130712504H45H35
RYCKEBOERDimitri124177201011315H35H35
SCIORAPierre20095407988405H35H21A
VINCENTSébastien2068518311031307H40H35
VOLPEMaxence2412910096701315H40H35

Circuit : B - 38 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEDidier22653430757615H45H40
ANGLICUSDavid2088616606571307H45H40
AUTEMOlivier2407911307071307H50H45
AVARGUESJean Philippe196682620821303H50H45
BARRALJ-Luc1495513966501303H55H45
BERRIENOlivier1659019683081303H50H45
BOISSIERNicolas261783630331307H50H45
BOURDARIEPascal1954419690011303H50H40
COURSONHubert116433018118405H50H45
DELENNEMatthieu159216606531307H55H45
DELENNEAdrien1038416006341307H21H18A
DELENNEWilliam1190416606541307H21H18A
DIAZSébastien0340531H40
ELIASPierre1223116006391307H50H45
GRANGAUDPatrick1196012401702606H50H40
GUISSETPierre2739708404H50H45
LAVILLEXavier184103405291307H55H45
LONGALaurent3558319232605H55H45
LOUVATMathieu851040888615H45H40
MAGNONLaurent23573248478H45
MAGNONRobin182571600638H18A
MALERBEArnaud2551011307111307H50H45
MARIOlivier16056228564615H45H40
MASSOTBertrand176731040409404H45H40
MAUROYYann0363180H40
MONCLARDJerome167142620448405H55H45
MOUSTIERStephane733540598H40
PARPALEric112436601298319H50H45
PEREZPhilippe20857246791H45
PICAZOJ-Jacques177903405078405H55H45
RAICHONSebastien1277913915998404H45H40
SIAUDUlysse103691345431H18A
SIEWIERSKIWlady197131040407H40
STUCKELBERGERNicolas147661660665H45
SVEDEVALLBo25788640125H45
VAN PEVENACGECyril176682085268405H50H40
ZAHNJ-Marie17882340502404H55H45
ZINKEVICIUSVaidotas724340685H40

Circuit : Bbis - 11 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BARRALAnne1495313966491303D40D35
CHAPILLONAurelie22674886231615D40D35
DAGATTICaroline11323262074D21A
DELIMathilde115618311138311D21D20A
DEMICHELISAlixia6412239661D21A
GIACCHIStephanie128351831119D35
KASTENSSONEllen204841940930D20E
MANOPOULOSAnne2651511315201315D35D35
MONJAUZEMarion387118311058405D35D21A
NOMDEDEUEmilie203952006591D21A
TANNONathalie755411619708319D50D35

Circuit : C - 39 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AUBEThierry498313619633005H55H50
BALPFabrice1600218404348404H45H21C
BONFILSLouis615731790H50
CARRIEREOlivier164922484241303H60H50
CHATARDGAETAN26881262030H18B
CHATARDPaul23853363140H18B
DELENNEPierre159316606621307H55H50
DENAIXAlain 197201040402404H60H55
DESPLANQUESDenis20562248030615H60H55
FLINChristian27565304149615H55H50
GIBIATFrédéric35466010048405H60H50
GRANSARTRenaud17529692002604H55H50
HEYRIESRichard461718311011307H60H50
HUEDaniel7791000701H55
JACQUESSONGilles5168340308302H60H55
JOEDICKEPhilippe0363175H21C
KASTENSSONJens16632616304615H55H50
LAVILLEJulien1654716606511307H21H16A
LOPEZBernard16111130709H55
MARGOTTEAUPhilippe152001831108H50
MASONIBruno7876001748319H55H50
MERCKLEJ-Luc48001831114H55
OPPEDISANOMichel17520304146615H60H55
POMETEric76112507598319H55H50
POMIEFrédéric2550811307131307H40H21C
RICARDPhilippe278730H21C
RICHARDChristian34212086681303H65H55
RIDEAUPhilippe48018404168404H65H55
ROGERJ-Pierre10517262097H50
ROLLERAntoine2404518404038404H21H16A
SAUZADESimon228651840439H21C
SAUZADEEric219561840438H50
SIAUDPhilippe10367262060H50
SILVESTROBernard12421410037H55
SIONNEAUMarc10798248080H50
SOGNOMartin1495016606561307H21H16A
SPANIERLuc165816006501307H60H50
VASQUEZClaude1954311303021303H55H50
VIDALLucien9855406151303H65H55

Circuit : Cbis - 20 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHESandrine22654363052615D45D40
AUBECaroline244651260695D18A
AVARGUESPascale196692133261303D50D45
BARTHELEMYMarianne153902055141303D55D45
BERRIENIsabelle1658913030701303D50D40
BOISSIERCecile26189363037615D45D40
CHAILLANCaroline203811040408404D55D45
CHATARDKARINE26879213325D40
COURSONIsabelle227793403148405D55D45
DELENNEA-Francoise1149516606631307D50D45
ELIASLaurence193353405501307D50D45
JALLADEMathilde256491840446D18A
LAVILLEMireille1841116606641307D55D45
MAMMAUXAnne208561396367D40
MASONIBéatrice33246001818319D55D45
MONCLARDValerie167152620458405D55D45
PICAZOSophie177895250368405D55D45
SVEDEVALLSofia25789660515D45
SVEDEVALLStina257919191313D18A
VASQUEZCorinne2593611303011303D50D40

Circuit : D - 50 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ANDREJ-Daniel10901040420404H70H60
ANFOSSIGiuseppe142351003740615H80H70
BACONNETJean-Michel27328407968405H55H40C
BALANCAMichel128593534691303H75H65
BAUDOINJ-Paul163525056061307H70H65
BAYSESamuel0205509H40C
BENEVELLOOlivier1124886224615H65H60
BONIVARDOBERNADETTE2772231947D55
BOURGESRene-Yves543131948H60
BRIATAMartine0248071D50
BUHREAnders74309420921H70
CAMPOSJ-Pierre1739340168302H70H65
CHATARDHERVE26878213330H40C
CHAVERNACBruno1416304145615H80H70
CLERCAnne42721040401404D60D55
COULONThibaud58031396392615H65H60
COURDIERJean Marc2775208404H55H40C
DELIFrancoise11522512558311D65D55
DELIGeorges115310075128311H65H60
ELIASJean-claude24745405861307H75H70
GRANDBruno242051840426H40C
GUIGUETMichel455478007H70
GUIGUETAntoinette45440572D55
HUESylvaine7781000702D55
JUSSIANSylvie1709416606521307D55D50
KARLSSONKenneth029282H65
KASTENSSONLotta22993636106615D55D50
KELLERJacques46040567404H70H60
KOBRYNMarc10787262026H60
LAIREColette031566D55
LAIREJean luc031567H60
LEMAIRENathalie1097916006311307D55D50
LOPEZAlain46520326791303H65H60
LOPEZSvetlana147862133331303D60D50
MARCELMichel10059304120H40C
MARCONSylvie1612405941307D55D50
MARGOTTEAUGhislaine131101831107D50
MARINSEKJosef16432620861303H70H65
MATHIEUMaurice47618404188404H70H65
MUNSTER-SWENDSENJorgen0602204H60
POUGETFrancois430317981303H70H60
PROSTDaniel218134936H70
RAMSEYERRobert1946112132131303H70H65
RICHARDDominique10877228546615H65H60
RICHAUDAlain41569081146615H70H65
ROLLERmarc2785808404H45H40C
SABONValérie2568540627D50
SEGONDYPierre19103340148302H70H65
TERRINFrancis9603406121307H65H60
VISCAPaul387411303171303H65H60

Circuit : Dbis - 5 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BERRIENColine187652477281303D21D16A
COURDIERMathilde243861840411D16A
ELIASPauline1613711307083318D21D16A
KASTENSSONHedda206161980416D16A
PICAZOMarie16555714049D16A

Circuit : E - 19 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BAUDOINAnnie16634213258D65
BUISSONGeneviève1868838945D65
CHAMPTIAUXIsabelle227347931202D50D40C
CHAVERNACChantal141735228D70
COULONAnnick1007338934615D65D60
DELENNEBlandine159116006351307D50D40C
DOOMMary-Laurie60562512648311D70D60
ELFMANNNadine27252304380D40C
GAVELLEChrystelle1404918404218404D45D40C
GIBIATDanielle354715301018405D65D60
JOUVEColette15991130701D60
KARLSSONMarie-louice0507049D60
KOBRYNM-Claire10788262023D60
MULLERM-Anne1098262005D65
PROSTGisele218234937D65
ROLLERSéverine2785908404D50D40C
ROUXAnnie162840555D40C
ULMERClaudine114972620271303D70D65
VERTGenevieve3918304122D65

Circuit : F - 18 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEClément22655430758615H20H14
BOISSIERYaëlle26190363039D14
CHAULIAGUETQUENTIN25652213342H14
COLINMaëlys2262920093861311D20D14
COURDIERAlexandre277550H16B
COURSONRobin200392082518405H21H14
DELENNEJoanna1703016606581307D21D14
ELIASGuilhem1776316006371307H20H14
ESTEVEThibaut268441840445H14
GUILLOTNathan256501840442H14
JOLYBlandine208751040406D14
LAVILLEAdrien1841216606591307H20H14
MALERBE DERAMCamille25511405641307H21H14
POUGINPAUL271280H14
RAICHONMia1667518404088404D21D14
SECCHIONIPauline2404618404051303D21D16B
SOGNOVincent17095363179H14
VIEYAEL27114262094H14

Circuit : G - 11 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHERomain22656430759615H18H12
AUTEMHippolyte2312511307021307H18H12
BARDIAUXMattéo27876353443H12
COLINHugo2262820093851311H18H12
COURSONEléa22935208287D12
DELENNETommy1824916606601307H20H12
MAHSEURSOUHIL27879247721H12
MALERBE DERAMSamuel25512405541307H18H12
MATHIEUSaivaly26298363829D12
RAICHONMano1974818404078404H18H12
ROLLERCamille2404418404068404D20D12

Circuit : H - 4 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BACONNETAlexandre25503407928405H18H10
BARROS-VALLETMathias2383811307141307H18H10
BERRIENLouis220063534681303H18H10
BOISSIERAnouk261913630401307D18D10

Circuit : Jal - 11 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AUTEMCamille0248425Jal
BARRALCharlotte248202470951303D14Jal
BARRALJuliette275472470951303D14Jal
BARRALArthur275482477101303H12Jal
CHATARDANTOINE26882205515Jal
COURSONVirgile240603403108405H16Jal
DELENNEAnnabelle21076405581307D16Jal
GIACCHIMadline2352540845Jal
GUILLOTArmelle2697518404498404D18Jal
MANOPOULOSJuliette265162133411315D12Jal
SECCHIONIEmma2775001303D20Jal

Retour page précédente