Course du 18/11/2012 : Chalenge PACA N° 11 MORMOIRON ( 84 )

Circuit : A - 24 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BOURNEYvan13021353456H20-21-35
CHAMPIGNYLaurent2135013963611307H45H20-21-35
CHANDEZONJ-Luc40135032748404H40H20-21-35
COULONThibaud58031396392615H65H60+
DENAIXAlain 197201040402404H60H50-55
DUDOUTBenoît2661390000141307H45H20-21-35
GIBIATXavier656612082888405H21H20-21-35
GUISSETPierre00H40-45
JULLIANBenoit190182009389H20-21-35
MAIREAlexis00H20-21-35
MANOPOULOSPatrice2427810096711315H40H20-21-35
MASSOTBertrand176731040409404H45H20-21-35
MATHIEUPatrice477363827615H45H20-21-35
MAURICEBenjamin24488239663615H40H20-21-35
MUSCARNERALaurent1585516006431307H35H20-21-35
PEREZLucas26661363138H20-21-35
PONCHONAdrien269760H20-21-35
ROUXELMathieu256181130712504H45H20-21-35
RYCKEBOERDimitri124177201011315H35H20-21-35
SCIORAPierre20095407988405H35H20-21-35
STOUFSHans-gaËl1955911307061307H45H20-21-35
TOLSAMathieu2657111303031303H40H20-21-35
VINCENTSébastien2068518311031307H40H20-21-35
ZINKEVICIUSVaidotas724340685H20-21-35

Circuit : B - 50 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ANGLARETPhilippe128374051208311H55H40-45
AUBEThierry498313619633005H55H40-45
AUTEMOlivier2407911307071307H50H40-45
AVARGUESJean Philippe196682620821303H50H40-45
BARRALAnne1495313966491303D40D20-21-35
BARRALJ-Luc1495513966501303H55H40-45
BERGEGEREPierre236533403028405H50H40-45
BERRIENOlivier1659019683081303H50H40-45
BLANCThomas00So_B
BOURDARIEPascal1954419690011303H50H40-45
BOURGESRene-Yves543131948H60+
BOURNAUDGregoire252861040415So_B
CABIOCHPhilippe02041141So_B
CHOTARDPhilippe24505363051621H45H40-45
COLINJean-christophe2085520093871311H50H40-45
COURSONHubert116433018118405H50H40-45
DELENNEAdrien1038416006341307H21H16
DELENNEPierre159316606621307H55H40-45
DUMASAndré267491009605H50-55
ELIASPierre1223116006391307H50H40-45
ESTELAOlivier403316006331307H45H40-45
GIMENEZPatrick20485363134H40-45
GRANGAUDPatrick1196012401702606H50H40-45
GROSSELaurent1078516619658405H55H40-45
JULLIANPierre Francois1755020147291311H21H18
KROLHelene1379916006321307D40D20-21-35
LAVILLEJulien1654716606511307H21H16
LAVILLEXavier184103405291307H55H40-45
LE LUDUECYann132515519678319H50H40-45
MALERBEArnaud2551011307111307H50H40-45
MARIOlivier16056228564615H45H40-45
MARTINGuillaume02041142So_B
MONCLARDJerome167142620448405H55H40-45
MONJAUZEMarion387118311058405D35D20-21-35
NOMDEDEUEmilie203952006591D20-21-35
PARPALEric112436601298319H50H40-45
PELUSOBertrand35451123123H40-45
PEREZPhilippe20857246791H40-45
PICAZOJ-Jacques177903405078405H55H40-45
PICAZOSophie177895250368405D55D40-45
POMIEFrédéric2550811307131307H40So_B
RYCKEBOERAnne161507303221315D45D20-21-35
SINICOSeverine1693420147243408D45D20-21-35
SOGNOMartin1495016606561307H21H16
TANNONathalie755411619708319D50D20-21-35
TEPLOVAnton02041144So_B
TORREGROSSAChristophe272422041140H40-45
VERDIERChristine102153534526503D50D40-45
YERMOLENKORuslan02041143So_B
ZAHNJ-Marie17882340502404H55H40-45

Circuit : C - 73 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ALESSANDRIPierre9179405971307H55H50-55
AUBECaroline2446531936D18
AVARGUESPascale196692133261303D50D40-45
AZOCARArnaud11174239657H50-55
BARTHELEMYMarianne153902055141303D55D40-45
BECCARIPatrick11051301751H50-55
BERGEGEREClément23655340301H16
BERRIENIsabelle1658913030701303D50D40-45
BOENSCHEric158440560H50-55
BOYERPatrick169311340548H50-55
BRUNMatthieu2458320093848405H40So_C
CAGNARDNathalie1385018311048311D45D40-45
CATMURrichard2510437270503H65H50-55
CHAMPIGNYLaurence2503213963621307D55D40-45
CHARLESPaul240661840410So_C
CHATARDGAETAN26881262030So_C
CHATARDHERVE26878213330So_C
COULIERCathy1105310407978405D55D40-45
COULIERFrancois873310408018405H60H50-55
COULONAnnick1007338934615D65D60+
COURSONIsabelle227793403148405D55D40-45
DESPLANQUESDenis20562248030615H60H50-55
DUPONTGhyslaine00So_C
ELIASLaurence193353405501307D50D40-45
ELIASPauline161372484493318D21D16
FROMENTOBruno0226198So_C
GEHINChristine1746405818405D50D40-45
GIBIATFrédéric35466010048405H60H50-55
GRANSARTRenaud17529692002604H55H50-55
GRAUERJean-Luc11321262072H50-55
GROSSESandrine1078619692428405D50D40-45
GUETINFrancois11332213255So_C
GUEYDANDelphine00So_C
GUEYDANCélia00So_C
HEYRIESRichard461718311011307H60H50-55
HUEDaniel7791000701H50-55
JACQUESSONGilles5168340308302H60H50-55
JEANDidier00So_C
JULLIANCaroline261612014728So_C
JUSSIANSylvie1709416606521307D55D50-55
KASTENSSONJens16632616304615H55H50-55
KASTENSSONLotta22993636106615D55D40-45
LABPierre1069635987H50-55
LAVILLEMireille1841116606641307D55D40-45
LEMAIRENathalie1097916006311307D55D50-55
LOPEZBernard16111130709H50-55
LOPEZAlain46520326791303H65H60+
MAGNONRobin182571600638H16
MAMMAUXAnne208561396367D40-45
MARCONSylvie1612405941307D55D40-45
MARGOTTEAUPhilippe152001831108H50-55
MASONIBeatrice33246001818319D55D40-45
MASONIBruno7876001748319H55H50-55
MIAILHEPascale1265116006468404D45D40-45
MONCLARDValerie167152620458405D55D40-45
MUSCARNERASandy12731340458So_C
OLIVEChristelle00So_C
PAILHEIsabelle6324304141615D50D40-45
PELUSOSeverine95061200795D18
PERAChristiane64455469108319D60D50-55
PICAZOMarie16555714049D16
POCCHIOLABernard7995068598319H60H50-55
POMETEric76112507598319H55H50-55
RICHARDChristian34212086681303H65H50-55
RICHARDDominique10877228546615H65H60+
ROLLERAntoine2404518404038404H21H16
RYCKEBOERLucas201474192071315H21H16
SIAUDUlysse103691345431H16
SINICOPatrick1693320147143408H60H50-55
VARELAPatrick164481040404H50-55
VASQUEZClaude1954311303021303H55H50-55
VASQUEZCorinne2593611303011303D50D40-45
VIDALLucien9855406151303H65H50-55

Circuit : D - 47 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ANDREJ-Daniel10901040420404H70H60+
ASSANTEMichele19383262002D50-55
ASSANTEGerard193822620011303H75H60+
AVARGUESPerrine196712133391303D21D16
BALANCAMichel128593534691303H75H60+
BAUDOINJ-Paul163525056061307H70H60+
BECCARIValerie1105240794So_D
BENEVELLOOlivier1124886224615H65H60+
BERGEGERESandrine236543403048405D50So_D
BERRIENColine187652477281303D21D16
BOENSCHFrancoise1585405531303D60D50-55
BORRELLIBernadette516740689D60+
BOURGESBernadette566131947D50-55
CAMPOSJ-Pierre1739340168302H70H60+
CATMURvirginia2510337276503D65D50-55
CHARNAYPhilippe21148301789So_D
CLERCAnne42721040401404D60D50-55
COLINMarie-noel2202020147211311D55So_D
DOURTHEElodie268162014722So_D
ELIASGuilhem1776316006371307H20H12
ELIASJean-claude24745405861307H75H60+
GIBIATDanielle354715301018405D65D50-55
GOURDINPhilippe269352014730So_D
GRAUERIsabelle11322262073D50-55
GUIGUETAntoinette45440572D50-55
GUIGUETMichel455748007H60+
HUESylvaine7781000702D50-55
JALLADEMathilde256491840446D16
JOURDINLaure121421040412404D50So_D
JOUVEColette15991130701D50-55
LECHARPENTIEREmma240471840404D16
LEPOUPONAndre160516006481307H70H60+
LOPEZSvetlana147862133331303D60D50-55
MAGDINIERGilles16351600644H60+
MARGOTTEAUGhislaine131101831107D50-55
MATHIEUMaurice47618404188404H70H60+
POUGETFrancois430317981303H70H60+
PROSTDaniel218134936H60+
PROSTGisele218234937D60+
RAMSEYERRobert1946112132131303H70H60+
RICHAUDAlain41561181046615H70H60+
RUDLINGSuzie136622014723D50-55
SEGONDYPierre19103340148302H70H60+
SINIBALDIMarc13472619993801H75H60+
SLIMANJacques453731920503H70H60+
ULMERClaudine114972620271303D70D60+
VISCAPaul387411303171303H65H60+

Circuit : E - 26 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BARALEPierre Alexandre269490H14
BAUDOINAnnie16634213258D60+
BOULEKROUCHEYanis269090So_E
BRETTEmma268431840428D14
BUISSONGeneviève1868838945D60+
CHAMPIGNYHélène2463113963631307D20D12
CHARNAYAlexis21151340537H14
CHARNAYChristine21149248444So_E
CHAULIAGUETQUENTIN25652213342H14
CHAVERNACBruno1416304145615H80So_E
COULIERElena110542082848405D21D14
COURSONRobin200392082518405H21H14
ELFMANNNadine272520So_E
ESTEVEThibaut268441840445H14
FRANGIONEROSELYNE27042262022So_E
GROSSERobin157201998710H14
GUETINAmbre1914638993D14
GUILLOTNathan256501840442H14
LAVILLEAdrien1841216606591307H20H12
LECHARPENTIEREthelle269010D14
PELUSOBernadette425240799So_E
RAICHONMia1667518404088404D21D14
RYCKEBOERAlizé201464192081315D21D14
SCHEMBRIarthur24830213344H14
SOGNOVincent17095363179H14
VERTGenevieve3918304122D60+

Circuit : F - 19 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AUTEMHippolyte2312511307021307H18H10
AZOCARJoséphine24883224489D10
BACONNETAlexandre25503407928405H18H10
BECCARIJulien21236208279H10
BERGEGEREQuentin23656340303H12
BERRIENLouis220063534681303H18H10
CHAMPIGNYOlivier250312086391307H16H10
COLINMaëlys2262920093861311D20D12
COLINHugo2262820093851311H18H10
COURSONEléa22935208287D10
FRANGIONELISA27040213335D12
FRANGIONEMARIE27041205502D10
GROSSEFlorian157191234566H12
MATHIEUSaivaly26298363829D12
RAICHONMano1974818404078404H18H10
ROLLERCamille2404418404068404D20D12
SCHEMBRIBENJAMIN27077363143H12
SENNOUNESofiane268342014711H10
SENNOUNEClara268332014715D12

Circuit : Jal - 6 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AUTEMCamille250262484251307H14Jal
AZOCARMathilde25524224488Jal
CHATARDANTOINE26882205515H10
CHAUMETTE - VERDIERBenjamin2592506503H16Jal
COURSONVirgile240603403108405H16Jal
MORARDLeïla20325355598404D16Jal

Circuit : Loisir Long - 4 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
GAMBAValerie00So_Loisir Long
GARINOFabrice00So_Loisir Long
LO PICCOLOSylvie00So_Loisir Long
MOLINASylvie00So_Loisir Long

Retour page précédente