Course du 11/11/2012 : Challenge 06 Eze (plateau de La Justice)

Circuit : A - 46 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEDidier22653430757615H45H40+
ANDERSONRick20914363046621H65H40+
AZOCARArnaud11174239657H40+
BALAYCaroline2368838950D20-21-35
BALAYThomas20742224484H20-21-35
BAUDOINJ-Paul163525056061307H70H40+
BEAUVALChristian0304151H20-21-35
BOISSIERNicolas261783630331307H50H40+
BORNEAurélien00H20-21-35
CALANDOAntoine20888239656615H40H20-21-35
CALVETArnaud236692480203308H35H20-21-35
CHAPILLONAurelie22674886231615D40D20-21-35
CHOTARDPhilippe24505363051621H45H40+
COOPERMaxim266600H18
COQUINDaniel17799339941H40+
COULONAnnick1007338934615D65D40+
COULONThibaud58031396392615H65H40+
DESPLANQUESDenis20562248030615H60H40+
DRINGuillaume19112239660H20-21-35
FOREYThomas17878615615615H40H20-21-35
GINESTECorinne111938949D40+
GREENLiam23316363049H18
HEBANTCaroline15638228652621D40D20-21-35
HEBANTJerome15639339944621H40H20-21-35
KOSTOLANSKYJaroslav00H20-21-35
LANGEARDVincent25852565653308H55H40+
LONGEREDaniel038925H40+
LORREAnnie1756550118615D65D40+
MALERBEArnaud2551011307111307H50H40+
MARTYOlivier265860615H50H40+
MATHIEUPatrice477363827615H45H20-21-35
MATHIEUMaurice47618404188404H70H40+
MAURICEBenjamin24488239663615H40H20-21-35
MONTEUXPierre260720H20-21-35
OPPEDISANOMichel17520304146615H60H40+
PAILHEIsabelle6324304141615D50D40+
RAYNicholas22582363041H40+
RAYAlexander22583363042H18
RICHARDDominique10877228546615H65H40+
RICHARDChristian34212086681303H65H40+
RICHAUDAlain41561181046615H70H40+
ROBINVincent22966419153H20-21-35
SAYChristopher234570615H45H40+
SWINDELLFraser20506430742H18
SZNAIDERPatrick3556754610615H70H40+
VOLKOVAndrey00H20-21-35

Circuit : B - 16 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEClément22655430758615H20H12
AMROUCHESandrine22654363052615D45D40+
BENNETTOliver251670H16
BUISSONGeneviève1868838945D40+
CLASSAlycia251470D16
COQUINNathalie17800339942D40+
DOUGLASFraser251380H16
LECOYJonathan266520So_B
MOINIERJean-michel00So_B
MUELLERRobert253160H16
PAPANIKOLAOUDiamantis00So_B
RAYMarianne22958363043D16
ROBINMélanie2454731147So_B
SANZDavid00So_B
TELFERSophie267380D16
YPSILANTIEsmeralda266500D16

Circuit : C Jaune - 4 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BOISSIERCecile26189363037615D45So_C Jaune
BULGAKOVArtemiy266490So_C Jaune
MALERBE DERAMCamille25511405641307H21H14
ROGERSMarcus25137363053H14

Circuit : D Bleu - 8 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHERomain22656430759615H18H10
BOISSIERYaëlle26190363039D12
DANESIHelene00So_D Bleu
MALERBE DERAMSamuel25512405541307H18H10
MARTYZoé261580615D18D10
MATHIEUSaivaly26298363829D12
SANGLIERChristine255550D12
SAYLilian234780615H20H12

Circuit : E Vert - 7 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AZOCARJoséphine24883224489D10
AZOCARMathilde25524224488D10
BOISSIERAnouk261913630401307D18D10
BOISSIEREliott2619201307H14H10
EININGERCristelle00So_E Vert
MARTYLulubelle261590D10
RAYHélène261280So_E Vert

Retour page précédente