Course du 23/09/2012 : Championnat de Ligue de Sprint à BRIGNOLES (83)

Circuit : A - 43 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEDidier22653430757615H45H40-45
AUTEMOlivier24079405621307H50H40-45
BARRALJ-Luc1495513966501303H55H40-45
BERGEGEREPierre236533403028405H50H40-45
BERRIENOlivier1659019683081303H50H40-45
BOURDARIEPascal1954419690011303H50H40-45
BOURGESRene-Yves543131948H40-45
BRUNMatthieu2458320093848405H40H20-21-35
CALVETArnaud236692480203308H35H20-21-35
CHOTARDPhilippe24505363051621H45H40-45
COLINJean-christophe2085520093871311H50H40-45
COQUINDaniel17799339941H40-45
COURSONHubert116433018118405H50H40-45
DABINStephane156911414140615H45H20-21-35
DELENNEPierre159316606621307H55H40-45
DELENNEAdrien1038416006341307H21H20-21-35
DELENNEMatthieu159216606531307H55H40-45
DELENNEWilliam1190416606541307H21H16
DESMOULINSOlivier235935330088319H55H40-45
ELIASPierre1223116006391307H50H40-45
ERDINGERFabrice18967501216804H45H20-21-35
GIMENEZPatrick20485363134H40-45
GROSSELaurent1078516619658405H55H40-45
GUIBBALChristophe21172224299H20-21-35
GUYONEric226572014727H40-45
KASTENSSONJens16632616304615H55H50-55
LANGEARDVincent25852565653308H55H40-45
PARPALEric112436601298319H50H40-45
PEREZPhilippe20857246791H40-45
PEREZLucas26661363138H20-21-35
PETITGOUNELLE-SABIAMathieu1874216006411307H35H20-21-35
PICAZOJ-Jacques177903405078405H55H40-45
PORTALIERPierre24013828475H20-21-35
PRENIEREHugues25292534383H20-21-35
REVEILLONAnthony0997859H20-21-35
RICHAUDAdrien415911810473308H35H20-21-35
ROUXELMathieu256181130712504H45H20-21-35
SCIORAPierre20095407988405H35H20-21-35
SIEWIERSKIWlady197131040407H20-21-35
STUCKELBERGERNicolas147661660665H40-45
SVEDEVALLBo25788640125H40-45
TOLSAMathieu2657111303031303H40H20-21-35
ZINKEVICIUSVaidotas040685H20-21-35

Circuit : B - 52 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHESandrine22654363052615D45D40-45
AZOCARArnaud11174239657H50-55
BALAYCaroline2368838950D20-21-35
BARRALAnne1495313966491303D40D20-21-35
BARTHELEMYMarianne153902055141303D55D40-45
BECCARIPatrick11051301751H50-55
BECCARIValerie1105240794D40-45
BERGEGERESandrine236543403048405D50D40-45
BERRIENIsabelle1658913030701303D50D40-45
BLANCChloé236108608223913D21D20-21-35
BOENSCHEric158440560H50-55
BOYERPatrick169311340548H50-55
BRUNETMarie-Line1636435839D20-21-35
CHAILLANCaroline203811040408404D55D40-45
CHAMPIGNYLaurence2503213963621307D55D40-45
COLINMarie-noel2202020147211311D55D40-45
COQUINNathalie17800339942D40-45
COURSONIsabelle227793403148405D55D40-45
DELENNEA-Francoise1149516606631307D50D40-45
DELENNECamilla1380016606611307D21D16
ELIASLaurence193353405501307D50D40-45
GEHINChristine1746405818405D50D40-45
GIBIATFrédéric35466010048405H60H50-55
GRAUERJean-Luc11321262072H50-55
GROSSESandrine1078619692428405D50D40-45
HEBANTCaroline15638228652621D40D20-21-35
JACQUESSONGilles5168340308302H60H50-55
KASTENSSONLotta22993636106615D55D40-45
KROLHelene1379916006321307D40D20-21-35
LAVILLEMireille1841116606641307D55D40-45
LOPEZBernard16111130709H50-55
LOPEZSerge689635233H50-55
LORILLIER-DODIERHel89862006056D40-45
MARGOTTEAUPhilippe152001831108H50-55
MASONIBruno7876001748319H55H50-55
MASONIBeatrice33246001818319D55D40-45
MERCKLEJean-luc01831114H50-55
MONJAUZEMarion387118311058405D35D20-21-35
NOMDEDEUEmilie203952006591D20-21-35
PICAZOSophie177895250368405D55D40-45
POMETEric76112507598319H55H50-55
REMOUETM-Pierre27826001648404D55D40-45
RIDEAUPhilippe48018404168404H65H50-55
RYCKEBOERAnne161507303221315D45D20-21-35
SAINMONTchristelle26458224487D40-45
SECKLERDaniel1171620093881303H65H50-55
SILVESTROBernard12421410037H50-55
SINICOSeverine1693420147243408D45D20-21-35
SINICOPatrick1693320147143408H60H50-55
SVEDEVALLSofia25789660515D40-45
TANNONathalie755411619708319D50D20-21-35
VERDIERChristine102153534526503D50D40-45

Circuit : C - 29 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
ANDREJ-Daniel10901040420404H70H60+
BAUDOINJ-Paul163525056061307H70H60+
BENEVELLOOlivier1124997858615H65H60+
BERGEGEREClément23655340301H16
CHAULIAGUETQUENTIN256520H14
CHAVERNACBruno1416304145615H80H60+
COOPERMaxim26660344874H18
COURSONRobin200392082518405H21H14
CUSTEREvan0640626H60+
ELIASGuilhem1776316006371307H20H12
GREENLiam23316363049H18
GROSSERobin157201998710H14
HAMILTONHumphrey25146363055H16
HICKMOREBrian332938923621H65H60+
KOBRYNMarc10787262026H60+
LAVILLEJulien1654716606511307H21H16
LOPEZAlain46520326791303H65H60+
MAGDINIERGilles16351600644H60+
MAGNONRobin182571600638H16
MATHIEUMaurice47618404188404H70H60+
POUGETFrancois430317981303H70H60+
RAMSEYERRobert1946112132131303H70H60+
ROGERSMarcus25137363053H14
RYCKEBOERLucas201474192071315H21H16
SEGONDYPierre19103340148302H70H60+
SOGNOMartin1495016606561307H21H16
SOGNOVincent17095363179H14
SWINDELLFraser20506430742H18
VISCAPaul387411303171303H65H60+

Circuit : D - 31 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
BAUDOINAnnie16634213258D60+
BECCARIEmilie20658301743D14
BERRIENColine187652477281303D21D16
BOENSCHFrancoise1585405531303D60D50-55
BORRELLIBernadette516740689D60+
BOURGESBernadette566131947D50-55
BUISSONGeneviève1868838945D60+
CLERCAnne42721040401404D60D50-55
COLINViviane2488120147171311D65D50-55
DELENNEJoanna1703016606581307D21D14
DODIEROrianne10485304106D18
ELIASPauline161372484493318D21D16
GALANTEMichèle0228657D60+
GIBIATDanielle354715301018405D65D50-55
GUETINAmbre1914638993D14
GUINETLaurence9059304124D50-55
JOLYBlandine208751040406D14
JUSSIANSylvie1709416606521307D55D50-55
KASTENSSONEllen204841940930D18
KASTENSSONHedda206161980416D14
KOBRYNM-Claire10788262023D60+
LOPEZSvetlana147862133331303D60D50-55
MARGOTTEAUGhislaine131101831107D50-55
PICAZOMarie16555714049D16
RAOULSylvie16335339951D50-55
RIOU BENARDClara264941831116D18
SAINMONTLaura25622363821D14
SVEDEVALLKlara25790403112D18
SVEDEVALLStina25791403164D16
ULMERClaudine114972620271303D70D60+
VERTGenevieve3918304122D60+

Circuit : E - 22 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEClément22655430758615H20H12
AMROUCHERomain22656430759615H18H10
AUTEMCamille250262484251307H14H10
AUTEMHippolyte2312511307021307H18H10
AZOCARJoséphine24883224489D10
AZOCARMathilde25524224488D10
BACONNETAlexandre25503407928405H18H10
BECCARIJulien21236208279H10
BERGEGEREQuentin23656340303H12
BERRIENLouis220063534681303H18H10
CHAMPIGNYHélène2463113963631307D20D12
CHAMPIGNYOlivier250312086391307H16H10
COLINHugo2262820093851311H18H10
COLINMaëlys2262920093861311D20D12
COURSONEléa22935208287D10
COURSONVirgile240603403108405H16H10
DELENNETommy1824916606601307H20H12
DIALLOKENZO25691213330H12
GIACCHIMadline2352540845D10
GROSSEFlorian157191234566H12
LANGEARDElliot16984340468H12
LAVILLEAdrien1841216606591307H20H12

Retour page précédente