Course du 15/09/2012 : Challenge 06 La Moulière (Caille)

Circuit : A - 32 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEDidier22653430757615H45H40+
ANDERSONRick20914363046621H65H40+
AZOCARArnaud11174239657H40+
BALAYCaroline2368838950D20-21-35
CALANDOAntoine20888239656615H40H20-21-35
CALVETArnaud236692480203308H35H20-21-35
CHAILLANCaroline203811040408404D55D40+
CHAMPIGNYLaurent2135013963611307H45H20-21-35
CHOTARDPhilippe24505363051621H45H40+
COQUINDaniel17799339941H40+
DABINStephane156911414140615H45H20-21-35
DEMICHELISAlixia6412239661D20-21-35
DRINGuillaume19112239660H20-21-35
FOREYThomas17878615615615H40H20-21-35
GIAIJean-sébastien00H20-21-35
GINESTECorinne111938949D40+
GREENLiam23316363049H18
HEGARTYDavid20575430751H18
HENONFabrice00H20-21-35
HICKMOREBrian332938923621H65H40+
KASTENSSONJens16632616304615H55H40+
MARTYOlivier2658631791615H50H40+
MATHIEUPatrice477363827615H45H20-21-35
MONTEUXPierre2607238997H20-21-35
PAILHEIsabelle6324304141615D50D40+
RICHAUDAdrien415911810473308H35H20-21-35
RICHAUDAlain41561181046615H70H40+
SARRATChristophe8592363033615H50H40+
SAYChristopher23457363040615H45H40+
SPADAChristophe00H20-21-35
SWINDELLFraser20506430742H18
WINTERTim0344871H18

Circuit : B - 18 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHESandrine22654363052615D45D40+
BAUDOINAnnie16634213258D40+
BEARDSamuel00H16
BUISSONGeneviève1868838945D40+
CHAMPIGNYLaurence2503213963621307D55D40+
COQUINNathalie17800339942D40+
CUSTEREvan0640626So_B
DOUGLASFraser251380H16
HAMILTONHumphrey25146363055H16
HEBANTCaroline15638228652621D40D20-21-35
HEGARTYJosephine20573430750D40+
KASTENSSONHedda206161980416D14
KASTENSSONLotta22993636106615D55D40+
MUELLERRobert253160H16
NILSSONAdam0344870H16
SAINMONTchristelle264580D40+
SARRATBastien18074363832615H21H16
WRIGHTCharles00H16

Circuit : C Jaune - 18 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHEClément22655430758615H20H12
BODINArnaud25625363824H14
BRUNETMarie-Line1636435839So_C Jaune
BULGAKOVArtemiy0344868So_C Jaune
CHAMPIGNYHélène2463113963631307D20D12
COOPERMaxim0344872So_C Jaune
EININGERCeline26071239670615D40So_C Jaune
GUETINAmbre038993D14
JOKABSSONVivianne0344869So_C Jaune
LE FEUVRELaetitia00So_C Jaune
LECOYJonathan0344875So_C Jaune
MAILLARDMaillard00So_C Jaune
MIRCeline0363028So_C Jaune
ROGERSMarcus25137363053H14
SARRATSophie18073363039615D50So_C Jaune
SAUNDERSBen0344867So_C Jaune
TÖRMÄKamilla22036344866D16
YPSILANTIEsmeralda0344874So_C Jaune

Circuit : D Bleu - 8 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AMROUCHERomain22656430759615H18H10
BODINEmma25626363825D12
GUETINLou2552638946D10
JONESHector252130H12
SAINMONTLaura25622363821So_D Bleu
SANGLIERChristine255550D12
SAYLilian23478363029615H20H12
WRIGHTBenjamin252220H12

Circuit : E Vert - 7 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Catégorie
AZOCARJoséphine24883224489D10
AZOCARMathilde25524224488D10
CHAMPIGNYOlivier250312086391307H16H10
GUETINValentin2552738939H10
MARTYZoé26158363032615D18D10
MATHIEUSaivaly26298363829So_E Vert
SARRATLouise24897363037615D18D10

Retour page précédente