Course du 09/02/2020 : Sprint Vieux Nice (2ème course - pour les coureurs du matin)

Catégorie : Sprint Bleu - 10 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Cicuit
AVARGUESJean-Philippe1966811303481303H50Sprint Bleu
AVARGUESPascale1966911303471303D50Sprint Bleu
AVARGUESPerrine1967111303491303D21Sprint Bleu
DUCHANGELisa35159363052615D12Sprint Bleu
DUQUESNENoah350652127942615H12Sprint Bleu
ERDINGERPauline0750121Sprint Bleu
GRAFFClaire83955913070151307D21Sprint Bleu
LATILCamille2869620188011303D12Sprint Bleu
ROBLOT - ADDAAntonin3442615159001303H10Sprint Bleu
ROBLOT - ADDA Emilie3442514215551303D14Sprint Bleu

Catégorie : Sprint Orange A - 48 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Cicuit
AKBULUTAlper3415111307601307H21Sprint Orange A
BARROS-VALLETMathias2383811307141307H18Sprint Orange A
BERGEGEREPierre236533403028405H50Sprint Orange A
BERRIENLouis2200611303311303H18Sprint Orange A
BERRIENOlivier1659080020351303H50Sprint Orange A
BEYLSNicolas181007807001615H21Sprint Orange A
BORNéAurélien00Sprint Orange A
BOURDARIEPascal1954419690011303H50Sprint Orange A
CHAMBONLaurent3583211303581303H45Sprint Orange A
CHAMPIGNYLaurent2135013963611307H45Sprint Orange A
CHAMPIGNYOlivier2503172011851307H16Sprint Orange A
DELENNEAdrien1038481902961307H21Sprint Orange A
DELENNEAnnabelle2107611307501307D16Sprint Orange A
DUQUESNEYannick355732127943615H45Sprint Orange A
ELIASPierre1223170021511307H50Sprint Orange A
ERDINGERFabrice189682101756804H45Sprint Orange A
ESTELAOlivier403316006331307H45Sprint Orange A
FERNANDEZSabrina3498911303701303D45Sprint Orange A
GONNEAUDMatthieu00Sprint Orange A
GOULLEYNathalie351833344998405D21Sprint Orange A
GRANSARTRenaud175280021322604H55Sprint Orange A
HUMBERTCédric3426720031678319H40Sprint Orange A
JOSéPHINEDe beaupuis00Sprint Orange A
JULIENRémy33958247800615H21Sprint Orange A
LATILSébastien2869311303461303H40Sprint Orange A
LEJEUNEMichaël347268090105615H35Sprint Orange A
MARTYOlivier265862128053615H50Sprint Orange A
MARTYZoé261582128041615D18Sprint Orange A
MASONIBéatrice33246001818319D55Sprint Orange A
MASONIBruno7876001748319H55Sprint Orange A
MAURICEBenjamin244888110818615H40Sprint Orange A
MONCLARDJerome167142620448405H55Sprint Orange A
MONJAUZEMarion387118311058405D35Sprint Orange A
PANIZZIThierry3567211303541303H45Sprint Orange A
PARPALEric112436601298319H50Sprint Orange A
POMETEric76112507598319H55Sprint Orange A
POMIEFrédéric2550811307311307H40Sprint Orange A
PORTOLEAUFrederic148612470571307H50Sprint Orange A
ROBLOTChristophe2911011307241303H50Sprint Orange A
SCIORAPierre2009598304128405H35Sprint Orange A
SEYBERLICHVladislas2957911303231303H35Sprint Orange A
SIMONLaure00Sprint Orange A
STEWARTLudovic33338363029615H18Sprint Orange A
TANNONathalie755411619708319D50Sprint Orange A
TERRINPatrick1825980019531307H65Sprint Orange A
TOLSAMathieu2657111303031303H40Sprint Orange A
VINCENTAlexandre2582770019224403H21Sprint Orange A
ZIDELUNSJanis3954213966571303H21Sprint Orange A

Catégorie : Sprint Orange B - 21 inscrit(s)
Nom Prénom Licence Puce SI Club Cat FFCO Cicuit
BAUDOINJean-Paul1635299040991307H70Sprint Orange B
BERGEGERESandrine236543403048405D50Sprint Orange B
BERRIENIsabelle1658980020311303D50Sprint Orange B
BRUNMatthieu2458374434308405H40Sprint Orange B
CLERCAnne42721040401404D60Sprint Orange B
DELIFrancoise115210019568311D65Sprint Orange B
DESPLANQUESDenis20562248030615H60Sprint Orange B
DUQUESNEEmma350642127941615D16Sprint Orange B
ESCURETAndrea144716006451307D55Sprint Orange B
GIBIATFrédéric35466010048405H60Sprint Orange B
GROSSELaurent1078516619658405H55Sprint Orange B
GROSSESandrine1078619692428405D50Sprint Orange B
HEYRIESRichard461770099021307H60Sprint Orange B
KNIPPINGGuillemette251052127945615D45Sprint Orange B
LATILMaïeul2869511303051303H14Sprint Orange B
LOPEZAlain46520326791303H65Sprint Orange B
MIRA MARQUESFilipe338071001072615H65Sprint Orange B
POUGETFrancois43011303221303H70Sprint Orange B
RAMSEYERRobert1946194702061303H70Sprint Orange B
RIESENMEYMarine380582128044615D21Sprint Orange B
ROUXAgnes160011040403404D55Sprint Orange B

Retour page précédente