Challenge PACA Ganagobie Manche2 2016-09-18

Résultats manche 2 et classement final

H20-35
club
temps manche 2
place manche 2
Total time
1.
CHANDEZON Jean Luc
8404PZ OPA
17:07
3.
33:12
2.
SCHIAVO Emilien
1307PZ ACA AIX EN PROV
17:32
4.
34:37
3.
LAVILLE Julien
1307PZ ACA AIX EN PROV
18:38
5.
34:45
4.
PETITGOUNELLE-SABIA Mathieu
1307PZ ACA AIX EN PROV
16:34
2.
36:44
5.
SIAUD Ulysse
8404PZ OPA
19:26
6.
37:09
6.
DELENNE William
1307PZ ACA AIX EN PROV
19:30
7.
37:37
7.
SCIORA Pierre
8405PZ CS PERTUIS
22:48
12.
41:03
8.
MUSCARNERA Laurent
1307PZ ACA AIX EN PROV
21:15
8.
44:38
9.
RICHAUD Adrien
0615PZ VSAO
21:56
10.
45:13
10.
MAURICE Benjamin
0615PZ VSAO
21:33
9.
45:40
11.
JOEDICKE Philippe
1307PZ ACA AIX EN PROV
25:53
13.
50:40
12.
LATIL Sébastien
1303PZ MARCO
26:23
14.
51:55
13.
BLANES Guillaume
8404PZ OPA
22:06
11.
52:31
14.
CHAMPIGNY Julien
6913RA CRAPAHUT
26:45
15.
58:19
15.
SEYBERLICH Vladislas
1303PZ MARCO
28:50
19.
58:29
16.
HEBANT Jerome
0621PZ MouginsO
27:37
18.
1:01:30
17.
TERTRAIS Antoine
8405PZ CS PERTUIS
27:06
16.
1:02:11
18.
LOPEZ Jérémy
1303PZ MARCO
51:47
22.
1:28:19
19.
RIDEAU Luc
8404PZ OPA
40:10
20.
1:30:33
20.
BAUSSANT Benoit
8311PZ POLES
47:24
21.
1:32:26
 
TOLSA Mathieu
1303PZ MARCO
27:13
17.
MP
 
ELIAS Guilhem
1307PZ ACA AIX EN PROV
15:00
1.
DNS
H40-45
club
temps manche 2
place manche 2
Total time
1.
RAICHON Sebastien
8404PZ OPA
17:35
1.
35:26
2.
ESTELA Olivier
1307PZ ACA AIX EN PROV
19:14
2.
37:00
3.
DELENNE Pierre
1307PZ ACA AIX EN PROV
21:17
3.
40:50
4.
CHAMPIGNY Laurent
1307PZ ACA AIX EN PROV
23:18
5.
42:38
5.
DUDOUT Benoît
1307PZ ACA AIX EN PROV
23:10
4.
43:35
6.
VIALARD Jerome
8404PZ OPA
23:45
7.
47:21
7.
COLIN Jean-Christophe
1311PZ Chat'O
23:38
6.
48:28
7.
DABIN Stephane
0615PZ VSAO
26:05
10.
48:28
9.
BOURDARIE Pascal
1303PZ MARCO
26:18
11.
48:51
10.
MARI Olivier
0615PZ VSAO
26:50
12.
51:02
11.
DELENNE Matthieu
1307PZ ACA AIX EN PROV
28:05
15.
52:46
12.
VADROT Alexis
1303PZ MARCO
25:12
8.
53:08
13.
AMROUCHE Didier
0615PZ VSAO
26:53
13.
53:44
14.
MALERBE Arnaud
1307PZ ACA AIX EN PROV
27:37
14.
55:19
15.
BESSE Yannick
8404PZ OPA
30:22
19.
58:58
16.
COURSON Hubert
8405PZ CS PERTUIS
31:06
21.
1:00:08
17.
DIAZ Sébastien
1303PZ MARCO
30:44
20.
1:00:15
18.
MAUROY Yann
1303PZ MARCO
29:45
17.
1:00:16
19.
CHOTARD Philippe
0621PZ MouginsO
35:38
28.
1:00:31
20.
ROLLER Marc
8404PZ OPA
29:22
16.
1:01:52
21.
FAMBON Florian
1303PZ MARCO
33:10
26.
1:04:38
22.
AUTEM Olivier
1307PZ ACA AIX EN PROV
31:32
22.
1:07:18
23.
JANNING Bertrand
PassOrientation
41:11
33.
1:11:29
24.
GENARD Stephane
2606RA LOUP
39:39
31.
1:11:57
24.
VEIT ERIC
0503PZ BNCO
30:20
18.
1:11:57
26.
TREVISAN Christophe
8404PZ OPA
36:01
29.
1:12:13
27.
BRESSOULALY Jerome
1307PZ ACA AIX EN PROV
32:57
24.
1:12:49
28.
MATHIEU Maurice
8404PZ OPA
41:57
34.
1:18:22
29.
GRANIER Christophe
8404PZ OPA
39:19
30.
1:18:27
30.
WIEL Laurent
0621PZ MouginsO
32:34
23.
1:20:15
31.
ANGLICUS David
1307PZ ACA AIX EN PROV
33:09
25.
1:24:43
32.
BARDIAUX Nicolas
1303PZ MARCO
47:57
35.
1:32:41
33.
CASTEX Stéphane
8404PZ OPA
35:09
27.
1:34:50
34.
SECCHIONI Laurent
8404PZ OPA
58:32
36.
1:54:31
35.
BONGIOVANNI Michel
1303PZ MARCO
1:12:20
37.
2:38:31
 
BERRIEN Olivier
1303PZ MARCO
MP
MP
 
CHATARD HERVE
1303PZ MARCO
41:02
32.
MP
 
GRANDIN MARTIN Stéphane
8404PZ OPA
MP
MP
 
MAILHE Cédric
8404PZ OPA
25:19
9.
MP
D20-35
club
temps manche 2
place manche 2
Total time
1.
DELENNE Camilla
1307PZ ACA AIX EN PROV
13:55
2.
27:14
2.
HUEBER Diane
1307PZ ACA AIX EN PROV
13:47
1.
29:17
3.
ELIAS Pauline
1307PZ ACA AIX EN PROV
15:41
6.
31:24
4.
KROL Helene
1307PZ ACA AIX EN PROV
15:28
4.
31:36
5.
MONJAUZE Marion
8405PZ CS PERTUIS
15:55
7.
32:36
6.
ALAFORT Lucie
5116CA ASO Sillery
14:42
3.
32:43
7.
PARES Marie
8404PZ OPA
16:27
8.
35:08
8.
REGNARD Océane
8311PZ POLES
19:26
12.
37:57
9.
DEMICHELIS Alixia
0615PZ VSAO
15:38
5.
40:01
10.
BARRAL Anne
1303PZ MARCO
18:21
9.
40:45
11.
DAGATTI Caroline
1307PZ ACA AIX EN PROV
20:41
13.
41:37
12.
BOURHIS Charlotte
1303PZ MARCO
18:48
10.
42:02
13.
RAVOUX Fabienne
8405PZ CS PERTUIS
21:58
15.
42:56
14.
PONSAT Laëticia
8404PZ OPA
19:12
11.
43:06
15.
CHAMPIGNY Anne-Laure
6913RA CRAPAHUT
22:41
17.
45:52
16.
LEFEVRE Magali
8404PZ OPA
26:14
19.
46:11
17.
LATIL Déborah
1303PZ MARCO
21:39
14.
49:09
18.
MEYER Karine
0504PZ HAO
22:31
16.
54:07
19.
YAGIZ Canan
1303PZ MARCO
24:06
18.
54:18
20.
SECCHIONI Pauline
8404PZ OPA
29:33
20.
1:01:35
21.
CAVANNA Céline
0504PZ HAO
48:00
21.
1:14:47
 
LADINETTI Nathalie
8404PZ OPA
DNF
DNF
D40-45
club
temps manche 2
place manche 2
Total time
1.
MIAILHE Pascale
8404PZ OPA
15:14
2.
31:27
2.
OUVRARD Karine
8404PZ OPA
15:04
1.
31:45
3.
BERRIEN Isabelle
1303PZ MARCO
18:39
3.
34:58
4.
CHAPILLON Aurelie
0615PZ VSAO
19:11
4.
37:18
5.
NICHANIAN Karine
8404PZ OPA
21:58
7.
40:28
6.
SINICO Séverine
1311PZ Chat'O
19:38
5.
42:48
7.
AMROUCHE Sandrine
0615PZ VSAO
24:12
9.
46:51
8.
BESSE Katia
8404PZ OPA
21:05
6.
48:15
9.
GROSSE Sandrine
8405PZ CS PERTUIS
24:41
11.
53:29
10.
GENEVE-SECCHIONI Catherine
8404PZ OPA
27:59
14.
53:59
11.
ALEXIS Isabelle
PassOrientation
27:55
13.
54:31
12.
GRANIER Stéphanie
8404PZ OPA
29:14
15.
57:18
13.
ELIAS Laurence
1307PZ ACA AIX EN PROV
29:44
16.
1:00:47
14.
VASQUEZ Corinne
1303PZ MARCO
24:15
10.
1:03:11
15.
BLAISE Danielle
1307PZ ACA AIX EN PROV
25:30
12.
1:08:38
16.
BERTON Dominique
1303PZ MARCO
35:59
18.
1:13:39
17.
GAILHARD STEPHANIE
1303PZ MARCO
32:51
17.
1:16:02
18.
HUMBERT Myriam
8404PZ OPA
41:35
19.
1:22:50
 
FAYE Audrey
8404PZ OPA
22:21
8.
MP
 
PRADEL CASTEX CHRYSTELLE
8404PZ OPA
MP
MP
H50-55
club
temps manche 2
place manche 2
Total time
1.
KASTENSSON Jens
0615PZ VSAO
13:51
1.
28:02
2.
LANGEARD Vincent
0615PZ VSAO
16:36
5.
31:27
3.
BERGEGERE Pierre
8405PZ CS PERTUIS
16:14
4.
32:57
4.
TRESSOL Bruno
1307PZ ACA AIX EN PROV
16:46
7.
33:41
5.
PARPAL Eric
8319PZ TOULON SNature
16:10
3.
35:20
6.
POMET Eric
8319PZ TOULON SNature
16:41
6.
35:39
7.
LAVILLE Xavier
1307PZ ACA AIX EN PROV
17:03
8.
37:30
8.
PREVOT Frédéric
0504PZ HAO
17:43
9.
38:57
9.
GROSSE Laurent
8405PZ CS PERTUIS
18:53
11.
40:24
10.
SINICO Patrick
1311PZ Chat'O
18:52
10.
40:52
11.
AGOSTINELLI Patrick
1303PZ MARCO
20:47
12.
41:58
12.
BARRAL J-Luc
1303PZ MARCO
22:46
13.
46:39
13.
VIE Bruno
1303PZ MARCO
23:29
14.
50:13
14.
BACONNET Jean-Michel
8405PZ CS PERTUIS
25:57
18.
52:20
15.
COQUIN Daniel
0621PZ MouginsO
24:22
17.
52:57
16.
VARELA Patrick
PassOrientation
23:49
15.
52:58
17.
COULIER Francois
8405PZ CS PERTUIS
23:58
16.
54:21
18.
AGUEDA Thierry
8404PZ OPA
37:58
19.
1:08:00
 
MONCLARD Jerome
8405PZ CS PERTUIS
14:47
2.
MP
 
VASQUEZ Claude
1303PZ MARCO
MP
MP
H18
club
temps manche 2
place manche 2
Total time
1.
MALERBE-DERAM Camille
1307PZ ACA AIX EN PROV
13:04
1.
27:57
2.
GRANDIN MARTIN Mattéo
8404PZ OPA
16:04
2.
33:33
3.
FATTICCI Guillaume
8404PZ OPA
24:06
3.
40:25
H16
club
temps manche 2
place manche 2
Total time
1.
DELENNE Tommy
1307PZ ACA AIX EN PROV
11:52
2.
22:34
2.
AMROUCHE Clément
0615PZ VSAO
11:47
1.
23:12
3.
LAVILLE Adrien
1307PZ ACA AIX EN PROV
14:17
3.
28:21
4.
AGUEDA Vincent
8404PZ OPA
20:15
6.
34:57
5.
DELAPLAGNE TOM
1303PZ MARCO
17:26
4.
34:59
6.
VIE Yael
1303PZ MARCO
19:09
5.
42:46
7.
PREVOT NILS
0504PZ HAO
28:00
7.
45:45
8.
BONGIOVANNI Nicolas
1303PZ MARCO
28:28
8.
1:00:45
 
GRANIER Florian
8404PZ OPA
30:49
9.
MP
H14
club
temps manche 2
place manche 2
Total time
1.
BACONNET Alexandre
8405PZ CS PERTUIS
15:09
1.
30:05
2.
AUTEM Hippolyte
1307PZ ACA AIX EN PROV
15:40
2.
30:47
3.
MOURGUES Arthur
8404PZ OPA
17:32
4.
33:05
4.
CASIMIR Guillaume
8404PZ OPA
15:55
3.
33:22
5.
BARROS-VALLET Mathias
1307PZ ACA AIX EN PROV
17:34
5.
34:06
6.
AMROUCHE Romain
0615PZ VSAO
20:07
6.
34:21
7.
RIOU BENARD Paul
8405PZ CS PERTUIS
23:23
7.
42:53
8.
TREVISAN Robin
8404PZ OPA
23:26
8.
43:32
9.
RAICHON Mano
8404PZ OPA
26:38
10.
44:50
10.
COLIN Hugo
1311PZ Chat'O
32:29
11.
58:21
11.
JANNING Arthur
PassOrientation
35:43
12.
1:11:46
12.
FAMBON MATHIAS
1303PZ MARCO
53:23
14.
1:39:50
 
AGUEDA Thomas
8404PZ OPA
25:36
9.
MP
 
BARDIAUX Mattéo
1303PZ MARCO
MP
MP
 
CASTEX Jonathan
8404PZ OPA
39:06
13.
MP
H60-65
club
temps manche 2
place manche 2
Total time
1.
RICHARD Christian
1303PZ MARCO
17:09
1.
33:50
2.
TERRIN Francis
1307PZ ACA AIX EN PROV
19:49
2.
38:17
3.
CATMUR richard
0503PZ BNCO
22:26
3.
39:13
4.
GRAUER Jean-Luc
1307PZ ACA AIX EN PROV
24:11
6.
41:07
5.
COULON Thibaud
0615PZ VSAO
23:29
4.
41:34
6.
RIDEAU Philippe
8404PZ OPA
25:52
8.
45:03
7.
LOPEZ Alain
1303PZ MARCO
24:12
7.
48:17
8.
SEGONDY Pierre
8302PZ DRACO
28:24
12.
51:16
9.
CAMPOS J-Pierre
8302PZ DRACO
28:07
11.
51:18
10.
POUGET Francois
1303PZ MARCO
26:16
9.
52:07
11.
RAMSEYER Robert
1303PZ MARCO
29:30
13.
55:13
12.
KOBRYN Marc
1303PZ MARCO
49:28
14.
1:22:55
 
BENEVELLO Olivier
0615PZ VSAO
27:00
10.
MP
 
TERRIN Patrick
1307PZ ACA AIX EN PROV
23:47
5.
MP
H70+
club
temps manche 2
place manche 2
Total time
1.
RICHAUD Alain
0615PZ VSAO
19:15
1.
42:00
2.
ASSANTE Gerard
1303PZ MARCO
40:13
3.
1:01:08
3.
SZNAIDER Patrick
0615PZ VSAO
36:47
2.
1:13:28
D18
club
temps manche 2
place manche 2
Total time
1.
DELENNE Joanna
1307PZ ACA AIX EN PROV
13:32
1.
24:16
2.
BRETT Emma
8404PZ OPA
14:25
2.
25:54
3.
GOUIS Margaux
1307PZ ACA AIX EN PROV
22:09
3.
41:54
 
RAICHON Mia
8404PZ OPA
MP
MP
 
CASTEX Elodie
8404PZ OPA
DISQ
DISQ
D16
club
temps manche 2
place manche 2
Total time
1.
CHAMPIGNY Hélène
1307PZ ACA AIX EN PROV
12:49
1.
23:11
2.
ROLLER Camille
8404PZ OPA
13:20
2.
23:53
3.
CASIMIR Anaïs
8404PZ OPA
17:36
3.
30:32
4.
COLIN Maëlys
1311PZ Chat'O
20:15
4.
34:48
5.
GENARD Manon
2606RA LOUP
21:02
5.
46:56
 
SECCHIONI Emma
8404PZ OPA
MP
MP
D14
club
temps manche 2
place manche 2
Total time
1.
MAILLARD Ilona
8404PZ OPA
14:53
1.
25:52
2.
GRANDIN MARTIN Lilou
8404PZ OPA
18:31
2.
34:42
3.
GALLO Anna
8404PZ OPA
20:02
3.
41:54
4.
GUILLOT Armelle
8404PZ OPA
21:06
4.
43:50
5.
BRESSOULALY Mathilde
1307PZ ACA AIX EN PROV
23:03
5.
53:21
6.
COURSON Eléa
8405PZ CS PERTUIS
30:51
6.
1:00:01
7.
GENARD Ambre
2606RA LOUP
31:24
7.
1:00:55
8.
FAMBON LOLA
1303PZ MARCO
32:27
8.
1:01:11
9.
GUILLOT CAMILLE
0503PZ BNCO
51:02
9.
1:23:39
D50-55
club
temps manche 2
place manche 2
Total time
1.
LAVILLE Mireille
1307PZ ACA AIX EN PROV
16:33
1.
30:41
2.
ESCURET Andrea
1307PZ ACA AIX EN PROV
16:35
2.
30:44
3.
LEMAIRE Nathalie
1307PZ ACA AIX EN PROV
22:53
8.
37:14
4.
COURSON Isabelle
8405PZ CS PERTUIS
22:15
5.
39:14
5.
MARCON Sylvie
1307PZ ACA AIX EN PROV
23:28
9.
42:01
6.
CHAMPIGNY Laurence
1307PZ ACA AIX EN PROV
22:07
4.
42:51
7.
MONCLARD Valerie
8405PZ CS PERTUIS
27:56
10.
44:07
8.
LOPEZ Svetlana
1303PZ MARCO
22:48
6.
46:51
9.
BARTHELEMY Marianne
1303PZ MARCO
31:34
13.
54:31
10.
CASIMIR Hélène
8404PZ OPA
30:18
11.
55:31
11.
COULIER Cathy
8405PZ CS PERTUIS
31:17
12.
56:33
12.
BRIATA Martine
1303PZ MARCO
22:52
7.
57:55
13.
COLIN Marie-Noël
1311PZ Chat'O
36:33
15.
1:01:57
14.
BERGEGERE Sandrine
8405PZ CS PERTUIS
33:54
14.
1:04:59
 
COQUIN Nathalie
0621PZ MouginsO
MP
MP
 
KASTENSSON Lotta
0615PZ VSAO
18:00
3.
MP
D60+
club
temps manche 2
place manche 2
Total time
1.
LORRE Annie
0615PZ VSAO
20:58
1.
38:45
2.
GIBIAT Danielle
8405PZ CS PERTUIS
28:22
3.
47:49
3.
CATMUR virginia
0503PZ BNCO
29:46
4.
53:26
4.
BARNIER Mireille
1303PZ MARCO
38:06
5.
1:04:04
5.
JOUVE Colette
1307PZ ACA AIX EN PROV
40:16
6.
1:07:13
6.
KOBRYN Marie-Claire
1303PZ MARCO
40:48
7.
1:08:14
7.
COLIN Viviane
1311PZ Chat'O
42:56
8.
1:09:23
 
COULON Annick
0615PZ VSAO
27:28
2.
MP
H12
club
temps manche 2
place manche 2
Total time
1.
CHAMPIGNY Olivier
1307PZ ACA AIX EN PROV
15:14
2.
26:03
2.
CHATARD ANTOINE
1303PZ MARCO
14:40
1.
28:54
3.
DAGATTI Timothé
1307PZ ACA AIX EN PROV
17:00
3.
31:57
 
DELAPLAGNE Titouan
1303PZ MARCO
27:37
4.
MP
H10
club
temps manche 2
place manche 2
Total time
1.
GAUDION Gaël
8404PZ OPA
17:09
1.
33:55
2.
DAGATTI Camille
1307PZ ACA AIX EN PROV
17:54
2.
33:57
3.
HEBANT Axel
0621PZ MouginsO
24:12
3.
46:19
 
AUTEM Camille
1307PZ ACA AIX EN PROV
MP
MP
 
BARRAL Arthur
1303PZ MARCO
29:53
4.
MP
 
BONGIOVANNI Aurélien
1303PZ MARCO
33:45
5.
MP
 
COURSON Virgile
8405PZ CS PERTUIS
MP
MP
 
LATIL Maieul
1303PZ MARCO
MP
MP
 
TOLSA Thomas
1303PZ MARCO
56:18
6.
MP
D12
club
temps manche 2
place manche 2
Total time
1.
DELENNE Annabelle
1307PZ ACA AIX EN PROV
10:58
1.
25:37
2.
BESSE Ellyn
8404PZ OPA
17:04
2.
36:47
3.
CASIMIR Manon
8404PZ OPA
25:54
3.
50:20
 
GRANIER Delphine
8404PZ OPA
MP
MP
D10
club
temps manche 2
place manche 2
Total time
1.
GAUDION Lucie
8404PZ OPA
14:10
2.
27:53
2.
CHAMPIGNY Lou-Neige
6913RA CRAPAHUT
13:58
1.
32:58
3.
DAGATTI Cyriane
1307PZ ACA AIX EN PROV
16:57
3.
40:50
4.
CHAMPIGNY Mahe
6913RA CRAPAHUT
23:12
5.
45:38
5.
FAVREAU Romane
PassOrientation
34:29
9.
52:28
6.
LATIL Camille
1303PZ MARCO
25:35
6.
1:13:35
 
BARRAL Charlotte
1303PZ MARCO
30:15
8.
MP
 
BARRAL Juliette
1303PZ MARCO
29:55
7.
MP
 
VADROT Avril
1303PZ MARCO
18:51
4.
MP
E acc
club
temps manche 2
place manche 2
Total time
1.
CHAMPIGNY Enoha
6913RA CRAPAHUT
25:02
3.
44:07
2.
VIALARD Louna
8404PZ OPA
26:44
5.
47:06
3.
CHAMPIGNY Névé
6913RA CRAPAHUT
27:03
6.
47:15
4.
RAICHON Lou
8404PZ OPA
22:19
2.
47:33
5.
MANOPOULOS Juliette
1315PZ PACAVENTURE
25:59
4.
51:41
6.
TOLSA Clémence
1303PZ MARCO
30:34
7.
1:08:15
7.
HEBANT Alexandre
0621PZ MouginsO
44:03
8.
1:18:48
 
AMROUCHE Louna
0615PZ VSAO
18:58
1.
NTP

Created by MeOS 3.3.576: 19/09/2016 12:34:20