Chpt de Ligue Sprint- Ganagobie (manche1) 2016-09-18

Résultats par catégorie
H20-35
( circuit A1 - 2670 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
CHANDEZON Jean Luc
8404PZ OPA
16:05
 
2.
LAVILLE Julien
1307PZ ACA AIX EN PROV
16:07
 
3.
SCHIAVO Emilien
1307PZ ACA AIX EN PROV
17:05
 
4.
SIAUD Ulysse
8404PZ OPA
17:43
 
5.
DELENNE William
1307PZ ACA AIX EN PROV
18:07
 
6.
SCIORA Pierre
8405PZ CS PERTUIS
18:15
 
7.
PETITGOUNELLE-SABIA Mathieu
1307PZ ACA AIX EN PROV
20:10
 
8.
RICHAUD Adrien
0615PZ VSAO
23:17
 
9.
MUSCARNERA Laurent
1307PZ ACA AIX EN PROV
23:23
 
10.
MAURICE Benjamin
0615PZ VSAO
24:07
 
11.
JOEDICKE Philippe
1307PZ ACA AIX EN PROV
24:47
 
12.
LATIL Sébastien
1303PZ MARCO
25:32
 
13.
SEYBERLICH Vladislas
1303PZ MARCO
29:39
 
14.
BLANES Guillaume
8404PZ OPA
30:25
 
15.
CHAMPIGNY Julien
6913RA CRAPAHUT
31:34
 
16.
HEBANT Jerome
0621PZ MouginsO
33:53
 
17.
TERTRAIS Antoine
8405PZ CS PERTUIS
35:05
 
18.
LOPEZ Jérémy
1303PZ MARCO
36:32
 
19.
BAUSSANT Benoit
8311PZ POLES
45:02
 
20.
RIDEAU Luc
8404PZ OPA
50:23
 
TOLSA Mathieu
1303PZ MARCO
PM
H40-45
( circuit A1 - 2670 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
ESTELA Olivier
1307PZ ACA AIX EN PROV
17:46
 
2.
RAICHON Sebastien
8404PZ OPA
17:51
 
3.
CHAMPIGNY Laurent
1307PZ ACA AIX EN PROV
19:20
 
4.
DELENNE Pierre
1307PZ ACA AIX EN PROV
19:33
 
5.
BERRIEN Olivier
1303PZ MARCO
20:23
 
6.
DUDOUT Benoît
1307PZ ACA AIX EN PROV
20:25
 
7.
DABIN Stephane
0615PZ VSAO
22:23
 
8.
BOURDARIE Pascal
1303PZ MARCO
22:33
 
9.
VIALARD Jerome
8404PZ OPA
23:36
 
10.
MARI Olivier
0615PZ VSAO
24:12
 
11.
DELENNE Matthieu
1307PZ ACA AIX EN PROV
24:41
 
12.
COLIN Jean-Christophe
1311PZ Chat'O
24:50
 
13.
CHOTARD Philippe
0621PZ MouginsO
24:53
 
14.
GRANDIN MARTIN Stéphane
8404PZ OPA
26:23
 
15.
AMROUCHE Didier
0615PZ VSAO
26:51
 
16.
MALERBE Arnaud
1307PZ ACA AIX EN PROV
27:42
 
17.
VADROT Alexis
1303PZ MARCO
27:56
 
18.
BESSE Yannick
8404PZ OPA
28:36
 
19.
COURSON Hubert
8405PZ CS PERTUIS
29:02
 
20.
DIAZ Sébastien
1303PZ MARCO
29:31
 
21.
JANNING Bertrand
PassOrientation
30:18
 
22.
MAUROY Yann
1303PZ MARCO
30:31
 
23.
FAMBON Florian
1303PZ MARCO
31:28
 
24.
GENARD Stephane
2606RA LOUP
32:18
 
25.
ROLLER Marc
8404PZ OPA
32:30
 
26.
AUTEM Olivier
1307PZ ACA AIX EN PROV
35:46
 
27.
TREVISAN Christophe
8404PZ OPA
36:12
 
28.
MATHIEU Maurice
8404PZ OPA
36:25
 
29.
GRANIER Christophe
8404PZ OPA
39:08
 
30.
BRESSOULALY Jerome
1307PZ ACA AIX EN PROV
39:52
 
31.
VEIT ERIC
0503PZ BNCO
41:37
 
32.
BARDIAUX Nicolas
1303PZ MARCO
44:44
 
33.
WIEL Laurent
0621PZ MouginsO
47:41
 
34.
ANGLICUS David
1307PZ ACA AIX EN PROV
51:34
 
35.
SECCHIONI Laurent
8404PZ OPA
55:59
 
36.
CASTEX Stéphane
8404PZ OPA
59:41
 
37.
BONGIOVANNI Michel
1303PZ MARCO
1:26:11
 
CHATARD HERVE
1303PZ MARCO
PM
 
MAILHE Cédric
8404PZ OPA
PM
D20-35
( circuit B1 - 1850 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
DELENNE Camilla
1307PZ ACA AIX EN PROV
13:19
 
2.
HUEBER Diane
1307PZ ACA AIX EN PROV
15:30
 
3.
ELIAS Pauline
1307PZ ACA AIX EN PROV
15:43
 
4.
KROL Helene
1307PZ ACA AIX EN PROV
16:08
 
5.
MONJAUZE Marion
8405PZ CS PERTUIS
16:41
 
6.
ALAFORT Lucie
5116CA ASO Sillery
18:01
 
7.
REGNARD Océane
8311PZ POLES
18:31
 
8.
PARES Marie
8404PZ OPA
18:41
 
9.
LEFEVRE Magali
8404PZ OPA
19:57
 
10.
LADINETTI Nathalie
8404PZ OPA
20:52
 
11.
DAGATTI Caroline
1307PZ ACA AIX EN PROV
20:56
 
12.
RAVOUX Fabienne
8405PZ CS PERTUIS
20:58
 
13.
BARRAL Anne
1303PZ MARCO
22:24
 
14.
CHAMPIGNY Anne-Laure
6913RA CRAPAHUT
23:11
 
15.
BOURHIS Charlotte
1303PZ MARCO
23:14
 
16.
PONSAT Laëticia
8404PZ OPA
23:54
 
17.
DEMICHELIS Alixia
0615PZ VSAO
24:23
 
18.
CAVANNA Céline
0504PZ HAO
26:47
 
19.
LATIL Déborah
1303PZ MARCO
27:30
 
20.
YAGIZ Canan
1303PZ MARCO
30:12
 
21.
MEYER Karine
0504PZ HAO
31:36
 
22.
SECCHIONI Pauline
8404PZ OPA
32:02
D40-45
( circuit B1 - 1850 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
MIAILHE Pascale
8404PZ OPA
16:13
 
2.
BERRIEN Isabelle
1303PZ MARCO
16:19
 
3.
OUVRARD Karine
8404PZ OPA
16:41
 
4.
CHAPILLON Aurelie
0615PZ VSAO
18:07
 
5.
NICHANIAN Karine
8404PZ OPA
18:30
 
6.
AMROUCHE Sandrine
0615PZ VSAO
22:39
 
7.
SINICO Séverine
1311PZ Chat'O
23:10
 
8.
GENEVE-SECCHIONI Catherine
8404PZ OPA
26:00
 
9.
ALEXIS Isabelle
PassOrientation
26:36
 
10.
BESSE Katia
8404PZ OPA
27:10
 
11.
GRANIER Stéphanie
8404PZ OPA
28:04
 
12.
GROSSE Sandrine
8405PZ CS PERTUIS
28:48
 
13.
ELIAS Laurence
1307PZ ACA AIX EN PROV
31:03
 
14.
BERTON Dominique
1303PZ MARCO
37:40
 
15.
VASQUEZ Corinne
1303PZ MARCO
38:56
 
16.
HUMBERT Myriam
8404PZ OPA
41:15
 
17.
BLAISE Danielle
1307PZ ACA AIX EN PROV
43:08
 
18.
GAILHARD STEPHANIE
1303PZ MARCO
43:11
 
19.
PRADEL CASTEX CHRYSTELLE
8404PZ OPA
47:20
 
DUCRET Béatrice
8405PZ CS PERTUIS
PM
 
FAYE Audrey
8404PZ OPA
PM
H50-55
( circuit B1 - 1850 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
KASTENSSON Jens
0615PZ VSAO
14:11
 
2.
LANGEARD Vincent
0615PZ VSAO
14:51
 
3.
BERGEGERE Pierre
8405PZ CS PERTUIS
16:43
 
4.
TRESSOL Bruno
1307PZ ACA AIX EN PROV
16:55
 
5.
POMET Eric
8319PZ TOULON SNature
18:58
 
6.
PARPAL Eric
8319PZ TOULON SNature
19:10
 
7.
LAVILLE Xavier
1307PZ ACA AIX EN PROV
20:27
 
8.
AGOSTINELLI Patrick
1303PZ MARCO
21:11
 
9.
PREVOT Frédéric
0504PZ HAO
21:14
 
10.
GROSSE Laurent
8405PZ CS PERTUIS
21:31
 
11.
SINICO Patrick
1311PZ Chat'O
22:00
 
12.
BARRAL J-Luc
1303PZ MARCO
23:53
 
13.
PELLOUX Gerard
3005LR G.O.
25:08
 
14.
BACONNET Jean-Michel
8405PZ CS PERTUIS
26:23
 
15.
VASQUEZ Claude
1303PZ MARCO
26:38
 
16.
VIE Bruno
1303PZ MARCO
26:44
 
17.
PILORGE Sebastien
PassOrientation
27:29
 
18.
COQUIN Daniel
0621PZ MouginsO
28:35
 
19.
VARELA Patrick
PassOrientation
29:09
 
20.
AGUEDA Thierry
8404PZ OPA
30:02
 
21.
COULIER Francois
8405PZ CS PERTUIS
30:23
 
22.
CARRAS Jacky
1303PZ MARCO
31:07
 
MONCLARD Jerome
8405PZ CS PERTUIS
PM
H18
( circuit C1 - 1750 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
MALERBE-DERAM Camille
1307PZ ACA AIX EN PROV
14:53
 
2.
FATTICCI Guillaume
8404PZ OPA
16:19
 
3.
GRANDIN MARTIN Mattéo
8404PZ OPA
17:29
 
4.
MORILLE Enzo
8405PZ CS PERTUIS
38:08
H16
( circuit C1 - 1750 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
ELIAS Guilhem
1307PZ ACA AIX EN PROV
9:36
 
2.
DELENNE Tommy
1307PZ ACA AIX EN PROV
10:42
 
3.
AMROUCHE Clément
0615PZ VSAO
11:25
 
4.
LAVILLE Adrien
1307PZ ACA AIX EN PROV
14:04
 
5.
AGUEDA Vincent
8404PZ OPA
14:42
 
6.
DELAPLAGNE TOM
1303PZ MARCO
17:33
 
7.
PREVOT NILS
0504PZ HAO
17:45
 
8.
VIE Yael
1303PZ MARCO
23:37
 
9.
BONGIOVANNI Nicolas
1303PZ MARCO
32:17
 
GRANIER Florian
8404PZ OPA
PM
H14
( circuit C1 - 1750 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
AMROUCHE Romain
0615PZ VSAO
14:14
 
2.
BACONNET Alexandre
8405PZ CS PERTUIS
14:56
 
3.
AUTEM Hippolyte
1307PZ ACA AIX EN PROV
15:07
 
4.
MOURGUES Arthur
8404PZ OPA
15:33
 
5.
BARROS-VALLET Mathias
1307PZ ACA AIX EN PROV
16:32
 
6.
MALERBE-DERAM Samuel
1307PZ ACA AIX EN PROV
17:21
 
7.
CASIMIR Guillaume
8404PZ OPA
17:27
 
8.
RAICHON Mano
8404PZ OPA
18:12
 
9.
RIOU BENARD Paul
8405PZ CS PERTUIS
19:30
 
10.
TREVISAN Robin
8404PZ OPA
20:06
 
11.
COLIN Hugo
1311PZ Chat'O
25:52
 
12.
JANNING Arthur
PassOrientation
36:03
 
13.
FAMBON MATHIAS
1303PZ MARCO
46:27
 
AGUEDA Thomas
8404PZ OPA
PM
 
BARDIAUX Mattéo
1303PZ MARCO
PM
 
BERRIEN Louis
1303PZ MARCO
PM
 
CASTEX Jonathan
8404PZ OPA
PM
H60-65
( circuit C1 - 1750 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
RICHARD Christian
1303PZ MARCO
16:41
 
2.
CATMUR richard
0503PZ BNCO
16:47
 
3.
GRAUER Jean-Luc
1307PZ ACA AIX EN PROV
16:56
 
4.
COULON Thibaud
0615PZ VSAO
18:05
 
5.
TERRIN Francis
1307PZ ACA AIX EN PROV
18:28
 
6.
RIDEAU Philippe
8404PZ OPA
19:11
 
7.
SEGONDY Pierre
8302PZ DRACO
22:52
 
8.
CAMPOS J-Pierre
8302PZ DRACO
23:11
 
9.
LOPEZ Alain
1303PZ MARCO
24:05
 
10.
RAMSEYER Robert
1303PZ MARCO
25:43
 
11.
POUGET Francois
1303PZ MARCO
25:51
 
12.
KOBRYN Marc
1303PZ MARCO
33:27
 
BENEVELLO Olivier
0615PZ VSAO
PM
 
TERRIN Patrick
1307PZ ACA AIX EN PROV
PM
H70+
( circuit C1 - 1750 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
ASSANTE Gerard
1303PZ MARCO
20:55
 
2.
RICHAUD Alain
0615PZ VSAO
22:45
 
3.
SZNAIDER Patrick
0615PZ VSAO
36:41
D18
( circuit D1 - 1450 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
DELENNE Joanna
1307PZ ACA AIX EN PROV
10:44
 
2.
BRETT Emma
8404PZ OPA
11:29
 
3.
RAICHON Mia
8404PZ OPA
11:44
 
4.
GOUIS Margaux
1307PZ ACA AIX EN PROV
19:45
 
5.
CASTEX Elodie
8404PZ OPA
36:09
D16
( circuit D1 - 1450 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
CHAMPIGNY Hélène
1307PZ ACA AIX EN PROV
10:22
 
2.
ROLLER Camille
8404PZ OPA
10:33
 
3.
CASIMIR Anaïs
8404PZ OPA
12:56
 
4.
COLIN Maëlys
1311PZ Chat'O
14:33
 
5.
SECCHIONI Emma
8404PZ OPA
16:43
 
6.
GENARD Manon
2606RA LOUP
25:54
D14
( circuit D1 - 1450 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
MAILLARD Ilona
8404PZ OPA
10:59
 
2.
GRANDIN MARTIN Lilou
8404PZ OPA
16:11
 
3.
GALLO Anna
8404PZ OPA
21:52
 
4.
GUILLOT Armelle
8404PZ OPA
22:44
 
5.
FAMBON LOLA
1303PZ MARCO
28:44
 
6.
COURSON Eléa
8405PZ CS PERTUIS
29:10
 
7.
GENARD Ambre
2606RA LOUP
29:31
 
8.
BRESSOULALY Mathilde
1307PZ ACA AIX EN PROV
30:18
 
9.
GUILLOT CAMILLE
0503PZ BNCO
32:37
D50-55
( circuit D1 - 1450 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
LAVILLE Mireille
1307PZ ACA AIX EN PROV
14:08
 
2.
ESCURET Andrea
1307PZ ACA AIX EN PROV
14:09
 
3.
LEMAIRE Nathalie
1307PZ ACA AIX EN PROV
14:21
 
4.
MONCLARD Valerie
8405PZ CS PERTUIS
16:11
 
5.
COURSON Isabelle
8405PZ CS PERTUIS
16:59
 
6.
MARCON Sylvie
1307PZ ACA AIX EN PROV
18:33
 
7.
CHAMPIGNY Laurence
1307PZ ACA AIX EN PROV
20:44
 
8.
CARRAS Véronique
1303PZ MARCO
22:12
 
9.
BARTHELEMY Marianne
1303PZ MARCO
22:57
 
10.
LOPEZ Svetlana
1303PZ MARCO
24:03
 
11.
CASIMIR Hélène
8404PZ OPA
25:13
 
12.
COULIER Cathy
8405PZ CS PERTUIS
25:16
 
13.
COLIN Marie-Noël
1311PZ Chat'O
25:24
 
14.
COQUIN Nathalie
0621PZ MouginsO
27:11
 
15.
BERGEGERE Sandrine
8405PZ CS PERTUIS
31:05
 
16.
BRIATA Martine
1303PZ MARCO
35:03
 
KASTENSSON Lotta
0615PZ VSAO
PM
D60+
( circuit D1 - 1450 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
LORRE Annie
0615PZ VSAO
17:47
 
2.
GIBIAT Danielle
8405PZ CS PERTUIS
19:27
 
3.
CATMUR virginia
0503PZ BNCO
23:40
 
4.
BARNIER Mireille
1303PZ MARCO
25:58
 
5.
COLIN Viviane
1311PZ Chat'O
26:27
 
6.
JOUVE Colette
1307PZ ACA AIX EN PROV
26:57
 
7.
KOBRYN Marie-Claire
1303PZ MARCO
27:26
 
COULON Annick
0615PZ VSAO
PM
H12
( circuit E1 - 1550 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
CHAMPIGNY Olivier
1307PZ ACA AIX EN PROV
10:49
 
2.
CHATARD ANTOINE
1303PZ MARCO
14:14
 
3.
DAGATTI Timothé
1307PZ ACA AIX EN PROV
14:57
 
DELAPLAGNE Titouan
1303PZ MARCO
PM
H10
( circuit E1 - 1550 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
AUTEM Camille
1307PZ ACA AIX EN PROV
12:50
 
2.
LATIL Maieul
1303PZ MARCO
15:22
 
3.
DAGATTI Camille
1307PZ ACA AIX EN PROV
16:03
 
4.
GAUDION Gaël
8404PZ OPA
16:46
 
5.
COURSON Virgile
8405PZ CS PERTUIS
19:52
 
6.
HEBANT Axel
0621PZ MouginsO
22:07
 
BARRAL Arthur
1303PZ MARCO
PM
 
BONGIOVANNI Aurélien
1303PZ MARCO
PM
 
TOLSA Thomas
1303PZ MARCO
PM
D12
( circuit E1 - 1550 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
DELENNE Annabelle
1307PZ ACA AIX EN PROV
14:39
 
2.
BESSE Ellyn
8404PZ OPA
19:43
 
3.
CASIMIR Manon
8404PZ OPA
24:26
 
4.
GRANIER Delphine
8404PZ OPA
27:27
D10
( circuit E1 - 1550 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
GAUDION Lucie
8404PZ OPA
13:43
 
2.
FAVREAU Romane
PassOrientation
17:59
 
3.
CHAMPIGNY Lou-Neige
6913RA CRAPAHUT
19:00
 
4.
CHAMPIGNY Mahe
6913RA CRAPAHUT
22:26
 
5.
DAGATTI Cyriane
1307PZ ACA AIX EN PROV
23:53
 
6.
LATIL Camille
1303PZ MARCO
48:00
 
BARRAL Charlotte
1303PZ MARCO
PM
 
BARRAL Juliette
1303PZ MARCO
PM
 
VADROT Avril
1303PZ MARCO
PM
E acc
( circuit Eacc - 1550 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
CHAMPIGNY Enoha
6913RA CRAPAHUT
19:05
 
2.
CHAMPIGNY Névé
6913RA CRAPAHUT
20:12
 
3.
VIALARD Louna
8404PZ OPA
20:22
 
4.
RAICHON Lou
8404PZ OPA
25:14
 
5.
MANOPOULOS Juliette
1315PZ PACAVENTURE
25:42
 
6.
HEBANT Alexandre
0621PZ MouginsO
34:45
 
7.
TOLSA Clémence
1303PZ MARCO
37:41
 
VADROT Maé
1303PZ MARCO
PM

Créé par MeOS 3.3.576: 19/09/2016 09:29:20