Résultats Chpt Ligue MD - Valabre 22 mai 2016

2016-05-22

Circuit A
( circuit A - 3400 m - 190 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
ELIAS Pierre
1307PZ ACA AIX EN PROV
34:05
 
2.
PUECH Jean-Baptiste
1307PZ ACA AIX EN PROV
37:07
 
3.
PETITGOUNELLE-SABIA Mathieu
1307PZ ACA AIX EN PROV
38:40
 
4.
RAICHON Sebastien
8404PZ OPA
39:24
 
5.
SIAUD Marius
1307PZ ACA AIX EN PROV
39:47
 
6.
ESTELA Olivier
1307PZ ACA AIX EN PROV
41:06
 
7.
SEYSSAUD Jérémy
8404PZ OPA
41:32
 
8.
CHANDEZON Jean Luc
8404PZ OPA
42:05
 
9.
PORTOLEAU Frederic
1307PZ ACA AIX EN PROV
42:19
 
10.
VIALARD Jerome
8404PZ OPA
43:16
 
11.
BLANES Guillaume
8404PZ OPA
45:36
 
12.
MATHIEU Patrice
0615PZ VSAO
46:07
 
13.
HALLE DAMIEN
1307PZ ACA AIX EN PROV
47:44
 
14.
SOGNO Martin
1307PZ ACA AIX EN PROV
48:06
 
15.
DELENNE William
1307PZ ACA AIX EN PROV
48:56
 
16.
RYCKEBOER Dimitri
1315PZ PACAVENTURE
49:00
 
17.
SCIORA Pierre
8405PZ CS PERTUIS
49:13
 
18.
RAYMOND Arnaud
1307PZ ACA AIX EN PROV
50:05
 
19.
MAURICE Benjamin
0615PZ VSAO
52:16
 
20.
VINCENT Sébastien
1307PZ ACA AIX EN PROV
53:08
 
21.
CHAMPIGNY Laurent
1307PZ ACA AIX EN PROV
54:06
 
22.
TRESSOL Bruno
1307PZ ACA AIX EN PROV
55:35
 
23.
RICHAUD Adrien
0615PZ VSAO
56:39
 
24.
DEMANGEON GUILLAUME
PassOrientation
57:01
 
25.
JOEDICKE Philippe
1307PZ ACA AIX EN PROV
58:11
 
26.
TOLSA Mathieu
1303PZ MARCO
1:03:44
 
27.
JULLIAN Pierre-François
1311PZ Chat'O
1:04:36
 
28.
LOUIS Jordane
2109BO A.S.Quetigny
1:05:02
 
29.
LORENZO Xavier
8404PZ OPA
1:05:39
 
30.
MANOPOULOS Patrice
1315PZ PACAVENTURE
1:09:32
 
31.
HEBANT Jerome
0621PZ MouginsO
1:09:47
 
32.
DEMANGEON KILLIAN
PassOrientation
1:10:28
 
33.
LATIL Sébastien
1303PZ MARCO
1:11:31
 
34.
POMIE Frédéric
1307PZ ACA AIX EN PROV
1:11:38
 
35.
SAUZADE Simon
8404PZ OPA
1:13:21
 
36.
COURSON Hubert
8405PZ CS PERTUIS
1:13:51
 
37.
DENAIX Alain
0404PZ Balise 04
1:15:51
 
38.
SAUZADE Eric
8404PZ OPA
1:21:38
 
39.
ROUXEL Mathieu
1315PZ PACAVENTURE
1:26:33
 
40.
LOPEZ Jérémy
1303PZ MARCO
1:27:08
 
41.
GOLEA Cédric
1315PZ PACAVENTURE
1:38:40
 
42.
GIRAUD Frédéric
PassOrientation
1:45:01
 
43.
RIDEAU Luc
8404PZ OPA
2:33:09
 
44.
BAUSSANT Benoit
8311PZ POLES
3:00:15
 
MEROUR Aurelien
0615PZ VSAO
PM
 
POIREL Florian
1315PZ PACAVENTURE
PM
 
TCHEBYKIN ILIA
PassOrientation
PM
 
GAUDION Thomas
8404PZ OPA
Disq.
Circuit C
( circuit C - 3000 m - 140 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
GIBIAT Frédéric
8405PZ CS PERTUIS
46:15
 
2.
DELENNE Matthieu
1307PZ ACA AIX EN PROV
46:57
 
3.
KROL Helene
1307PZ ACA AIX EN PROV
47:18
 
4.
PARPAL Eric
8319PZ TOULON SNature
48:14
 
5.
KASTENSSON Jens
0615PZ VSAO
48:43
 
6.
LAVILLE Xavier
1307PZ ACA AIX EN PROV
49:17
 
7.
POMET Eric
8319PZ TOULON SNature
49:44
 
8.
HUEBER Diane
1307PZ ACA AIX EN PROV
51:34
 
9.
DEMICHELIS Alixia
0615PZ VSAO
55:38
 
10.
VIE Yael
1303PZ MARCO
58:46
 
11.
NICOLAS Delphine
1303PZ MARCO
59:17
 
12.
DESPLANQUES Denis
0615PZ VSAO
59:32
 
13.
GIMENEZ Patrick
1303PZ MARCO
59:36
 
14.
MONJAUZE Marion
8405PZ CS PERTUIS
1:00:34
 
15.
BARRAL Anne
1303PZ MARCO
1:01:14
 
16.
MASONI Bruno
8319PZ TOULON SNature
1:01:42
 
17.
RAVOUX Fabienne
8405PZ CS PERTUIS
1:03:37
 
18.
PICAZO Sophie
8405PZ CS PERTUIS
1:03:56
 
19.
BERGEGERE Pierre
8405PZ CS PERTUIS
1:04:06
 
20.
SPANIER Luc
1307PZ ACA AIX EN PROV
1:04:19
 
21.
SINICO Séverine
1311PZ Chat'O
1:04:25
 
22.
GARNIER Franck
8318PZ Azimut Provence
1:04:59
 
23.
AGOSTINELLI Patrick
1303PZ MARCO
1:05:17
 
24.
SINICO Patrick
1311PZ Chat'O
1:06:03
 
25.
CAGNARD Nathalie
8311PZ POLES
1:07:10
 
26.
COULIER Francois
8405PZ CS PERTUIS
1:08:41
 
27.
MONCLARD Jerome
8405PZ CS PERTUIS
1:09:18
 
28.
DAGATTI Caroline
1307PZ ACA AIX EN PROV
1:10:31
 
29.
VASQUEZ Claude
1303PZ MARCO
1:11:26
 
30.
HEYRIES Richard
1307PZ ACA AIX EN PROV
1:12:31
 
31.
LADINETTI Nathalie
8404PZ OPA
1:13:17
 
32.
GUETIN Francois
0615PZ VSAO
1:13:57
 
33.
REGNARD Océane
8311PZ POLES
1:14:28
 
34.
GANDY Didier
0615PZ VSAO
1:15:01
 
35.
COQUIN Daniel
0621PZ MouginsO
1:15:04
 
36.
PICAZO J-Jacques
8405PZ CS PERTUIS
1:19:30
 
37.
PARES Marie
8404PZ OPA
1:21:19
 
38.
YAGIZ Canan
1303PZ MARCO
1:21:53
 
39.
JULLIAN Caroline
1311PZ Chat'O
1:29:34
 
40.
SECCHIONI Pauline
8404PZ OPA
1:30:44
 
41.
LATIL Déborah
1303PZ MARCO
1:31:43
 
42.
MARIE Enguerran
1303PZ MARCO
1:34:23
 
43.
VOLPE Marianne
1315PZ PACAVENTURE
1:38:44
 
44.
PRIOU Eric
8318PZ Azimut Provence
1:40:18
 
45.
BONGIOVANNI Nicolas
1303PZ MARCO
1:43:18
 
46.
VIE Bruno
1303PZ MARCO
1:46:17
 
47.
BOYER Patrick
1303PZ MARCO
1:47:31
 
48.
AGUEDA Vincent
8404PZ OPA
1:47:55
 
49.
FLIN Christian
0615PZ VSAO
1:50:12
 
50.
GOLEA Aude
1315PZ PACAVENTURE
1:53:29
 
51.
BOURHIS Charlotte
1303PZ MARCO
1:57:29
 
52.
LAMORLETTE Daniel
1311PZ Chat'O
2:15:19
 
AGUEDA Thierry
8404PZ OPA
PM
 
BACONNET Jean-Michel
8405PZ CS PERTUIS
PM
 
CARRAS Jacky
1303PZ MARCO
PM
 
ESPEU Samuel
8311PZ POLES
PM
 
LEFEVRE Magali
8404PZ OPA
PM
 
MANOPOULOS Anne
1315PZ PACAVENTURE
PM
 
ZAHN J-Marie
0404PZ Balise 04
PM
 
ZOUAOUI J-Marc
3005LR G.O.
PM
 
RODRIGUEZ Jean-Luc
8404PZ OPA
Aband.
Circuit B
( circuit B - 3210 m - 170 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
ELIAS Guilhem
1307PZ ACA AIX EN PROV
30:27
 
2.
DELENNE Tommy
1307PZ ACA AIX EN PROV
39:21
 
3.
DELENNE Pierre
1307PZ ACA AIX EN PROV
40:26
 
4.
MASSOT Bertrand
0404PZ Balise 04
42:24
 
5.
LAVILLE Adrien
1307PZ ACA AIX EN PROV
42:54
 
6.
AMROUCHE Clément
0615PZ VSAO
47:06
 
7.
DUDOUT Benoît
1307PZ ACA AIX EN PROV
48:57
 
8.
BOURDARIE Pascal
1303PZ MARCO
51:16
 
9.
DESTRADE Matthieu
8404PZ OPA
52:53
 
10.
CHAMBEYRON Thomas
8404PZ OPA
54:42
 
11.
MALERBE Arnaud
1307PZ ACA AIX EN PROV
54:53
 
12.
GAUBERT Ylann
1307PZ ACA AIX EN PROV
57:36
 
13.
MARI Olivier
0615PZ VSAO
57:37
 
14.
GRANGAUD Patrick
2606RA LOUP
58:23
 
15.
COLIN Jean-Christophe
1311PZ Chat'O
58:39
 
16.
AMROUCHE Didier
0615PZ VSAO
1:00:26
 
17.
STUCKELBERGER Nicolas
8405PZ CS PERTUIS
1:04:18
 
18.
LE LUDUEC Yann
8319PZ TOULON SNature
1:04:27
 
19.
CHOTARD Philippe
0621PZ MouginsO
1:06:01
 
20.
AUTEM Olivier
1307PZ ACA AIX EN PROV
1:08:47
 
21.
DIAZ Sébastien
1303PZ MARCO
1:09:48
 
22.
RICARD Philippe
8404PZ OPA
1:12:23
 
23.
TRAVERSA Didier
0404PZ Balise 04
1:14:10
 
24.
ROLLER Marc
8404PZ OPA
1:15:00
 
25.
FORMA Gilbert
0615PZ VSAO
1:24:34
 
26.
LONGERE Daniel
0615PZ VSAO
1:27:43
 
27.
VIDAL Jérôme
4601MP FiNO46
1:30:04
 
28.
GRANIER Christophe
8404PZ OPA
1:31:29
 
29.
GRANIER Florian
8404PZ OPA
1:32:26
 
30.
BOUGAULT Sébastien
1303PZ MARCO
1:34:05
 
31.
GENARD Stephane
2606RA LOUP
1:35:41
 
32.
BESSE Yannick
8404PZ OPA
1:36:29
 
33.
MAILHE Cédric
8404PZ OPA
1:38:55
 
34.
GUYON Eric
1311PZ Chat'O
1:48:00
 
35.
VOLKOV Andrey
1303PZ MARCO
1:55:26
 
36.
CASTEX Stéphane
8404PZ OPA
1:57:15
 
37.
BOISSAY Olivier
8404PZ OPA
2:16:58
 
38.
PIHET Jeremie
PassOrientation
2:18:44
 
39.
ESPEU David
8311PZ POLES
2:27:46
 
40.
BARDIAUX Nicolas
1303PZ MARCO
2:32:53
 
BONGIOVANNI Michel
1303PZ MARCO
PM
 
GUISSET Pierre
8404PZ OPA
PM
 
SECCHIONI Laurent
8404PZ OPA
PM
 
VADROT Alexis
1303PZ MARCO
PM
 
HUET Olivier
8404PZ OPA
Aband.
Circuit Cbis
( circuit CBis - 2710 m - 80 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
CHAMPIGNY Hélène
1307PZ ACA AIX EN PROV
33:05
 
2.
RAICHON Mia
8404PZ OPA
37:17
 
3.
TANNO Nathalie
8319PZ TOULON SNature
45:54
 
4.
DELENNE A-Francoise
1307PZ ACA AIX EN PROV
54:27
 
5.
DELENNE Blandine
1307PZ ACA AIX EN PROV
57:20
 
6.
OUVRARD Karine
8404PZ OPA
58:44
 
7.
ROLLER Camille
8404PZ OPA
1:03:54
 
8.
GEHIN Christine
8405PZ CS PERTUIS
1:05:33
 
9.
GRANIER Stéphanie
8404PZ OPA
1:07:56
 
10.
MASONI Béatrice
8319PZ TOULON SNature
1:10:15
 
11.
GUILLAUME Sophie
8404PZ OPA
1:11:42
 
12.
RYCKEBOER Anne
1315PZ PACAVENTURE
1:13:41
 
13.
MATHIEU Christine
8311PZ POLES
1:14:09
 
14.
FAYE Audrey
8404PZ OPA
1:17:56
 
15.
BESSE Katia
8404PZ OPA
1:18:15
 
16.
AMROUCHE Sandrine
0615PZ VSAO
1:20:27
 
17.
ELIAS Laurence
1307PZ ACA AIX EN PROV
1:22:22
 
18.
VASQUEZ Corinne
1303PZ MARCO
1:23:34
 
19.
BERTON Dominique
1303PZ MARCO
1:35:12
 
20.
GENEVE-SECCHIONI Catherine
8404PZ OPA
1:47:32
 
21.
DOLLO Marine
8404PZ OPA
1:47:59
 
22.
MEZRICH Nathalie
8404PZ OPA
1:56:00
 
23.
PAILHE Isabelle
0615PZ VSAO
1:56:24
 
24.
BERGER Marie paule
PassOrientation
1:58:10
 
25.
GAILHARD STEPHANIE
1303PZ MARCO
2:21:04
 
26.
BOISSAY Karine
8404PZ OPA
2:21:56
 
ESPEU Emma
8311PZ POLES
PM
 
GUETIN Ambre
0615PZ VSAO
Aband.
 
RICCIARDI Fabienne
PassOrientation
Aband.
Circuit D
( circuit D - 2080 m - 100 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
TERRIN Francis
1307PZ ACA AIX EN PROV
31:48
 
2.
TERRIN Patrick
1307PZ ACA AIX EN PROV
34:13
 
3.
SECKLER Daniel
1303PZ MARCO
34:26
 
4.
COULON Thibaud
0615PZ VSAO
35:02
 
5.
LAVILLE Mireille
1307PZ ACA AIX EN PROV
36:48
 
6.
RICHARD Christian
1303PZ MARCO
37:06
 
7.
ESCURET Andrea
1307PZ ACA AIX EN PROV
37:38
 
8.
MARCON Sylvie
1307PZ ACA AIX EN PROV
39:25
 
9.
MATHIEU Maurice
8404PZ OPA
39:43
 
10.
LOPEZ Alain
1303PZ MARCO
40:05
 
11.
BENEVELLO Olivier
0615PZ VSAO
40:34
 
12.
CAMPOS J-Pierre
8302PZ DRACO
43:19
 
13.
CLERC Anne
0404PZ Balise 04
43:27
 
14.
SEGONDY Pierre
8302PZ DRACO
43:30
 
15.
POUGET Francois
1303PZ MARCO
43:50
 
16.
LOPEZ Svetlana
1303PZ MARCO
45:56
 
17.
JUSSIAN Sylvie
1307PZ ACA AIX EN PROV
46:19
 
18.
LEPOUPON Andre
1307PZ ACA AIX EN PROV
46:20
 
19.
JACQUESSON Gilles
8302PZ DRACO
47:02
 
20.
KASTENSSON Lotta
0615PZ VSAO
47:06
 
21.
COULIER Cathy
8405PZ CS PERTUIS
50:26
 
22.
SLIMAN Jacques
0503PZ BNCO
50:44
 
23.
RIDEAU Philippe
8404PZ OPA
50:50
 
24.
MONCLARD Valerie
8405PZ CS PERTUIS
51:43
 
25.
RAMSEYER Robert
1303PZ MARCO
56:01
 
26.
CHAMPIGNY Laurence
1307PZ ACA AIX EN PROV
58:12
 
27.
GENARD Manon
2606RA LOUP
1:00:09
 
28.
COLIN Marie-Noël
1311PZ Chat'O
1:01:39
 
29.
COLIN Maëlys
1311PZ Chat'O
1:03:01
 
30.
RICHARD Nathalie
8404PZ OPA
1:04:40
 
31.
BARTHELEMY Marianne
1303PZ MARCO
1:05:26
 
32.
SABON Valérie
1307PZ ACA AIX EN PROV
1:08:42
 
33.
COURSON Isabelle
8405PZ CS PERTUIS
1:11:37
 
34.
AGUEDA Barbara
8404PZ OPA
1:14:49
 
35.
LEMAIRE Nathalie
1307PZ ACA AIX EN PROV
1:18:37
 
36.
CASIMIR Hélène
8404PZ OPA
1:23:14
 
37.
SECCHIONI Emma
8404PZ OPA
1:23:22
 
38.
CARRAS Véronique
1303PZ MARCO
1:33:34
 
ANDRE Jean-Daniel
0404PZ Balise 04
PM
 
KOBRYN Marc
1303PZ MARCO
PM
Circuit E
( circuit E - 2100 m - 100 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
BACONNET Alexandre
8405PZ CS PERTUIS
23:58
 
2.
AMROUCHE Romain
0615PZ VSAO
24:18
 
3.
RAICHON Mano
8404PZ OPA
27:13
 
4.
MAILLARD Ilona
8404PZ OPA
27:30
 
5.
CASIMIR Guillaume
8404PZ OPA
28:48
 
6.
BARROS-VALLET Mathias
1307PZ ACA AIX EN PROV
30:20
 
7.
MOURGUES Arthur
8404PZ OPA
34:21
 
8.
RIOU BENARD Paul
8405PZ CS PERTUIS
40:00
 
9.
BERRIEN Louis
1303PZ MARCO
40:01
 
10.
GUILLOT Armelle
8404PZ OPA
42:00
 
11.
TREVISAN Robin
8404PZ OPA
45:09
 
12.
AGUEDA Thomas
8404PZ OPA
45:36
 
13.
COURSON Eléa
8405PZ CS PERTUIS
54:30
 
14.
BOISSAY Juliette
8404PZ OPA
54:49
 
15.
COLIN Hugo
1311PZ Chat'O
56:01
 
16.
LONGERE Dynan
0615PZ VSAO
56:05
 
17.
FAMBON MATHIAS
1303PZ MARCO
59:31
 
18.
BARDIAUX Mattéo
1303PZ MARCO
1:01:17
 
19.
FAMBON LOLA
1303PZ MARCO
1:01:28
 
20.
GENARD Ambre
2606RA LOUP
1:05:47
 
21.
LEFRANCOIS Flore
8318PZ Azimut Provence
1:09:30
 
22.
ROCCHI Ryan
8318PZ Azimut Provence
1:12:38
 
23.
GUETIN Lou
0615PZ VSAO
1:37:34
 
AUTEM Hippolyte
1307PZ ACA AIX EN PROV
PM
 
GUILLOT CAMILLE
0503PZ BNCO
PM
Circuit F
( circuit F - 1890 m - 90 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
DELENNE Annabelle
1307PZ ACA AIX EN PROV
27:55
 
2.
CHAMPIGNY Olivier
1307PZ ACA AIX EN PROV
29:26
 
3.
DESTRADE Victor
8404PZ OPA
34:33
 
4.
RODRIGUEZ Noé
8404PZ OPA
1:00:09
 
5.
COURSON Virgile
8405PZ CS PERTUIS
1:27:15
 
6.
BONGIOVANNI Aurélien
1303PZ MARCO
1:39:50
 
7.
VOLPE Ludovic
1315PZ PACAVENTURE
1:50:26
 
BESSE Ellyn
8404PZ OPA
PM
 
CASIMIR Manon
8404PZ OPA
PM
 
DAGATTI Timothé
1307PZ ACA AIX EN PROV
PM
 
GRANIER Delphine
8404PZ OPA
PM
 
HUET Margot
8404PZ OPA
PM
 
HUET Thomas
8404PZ OPA
PM
 
MORARD Leïla
8404PZ OPA
PM
Circuit G
( circuit G - 1940 m - 55 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
GAUDION Gaël
8404PZ OPA
18:43
 
2.
DESTRADE Charles
8404PZ OPA
18:50
 
3.
AUTEM Camille
1307PZ ACA AIX EN PROV
19:14
 
4.
GAUDION Lucie
8404PZ OPA
19:19
 
5.
GUETIN Valentin
0615PZ VSAO
29:41
 
6.
MEZRICH Pauline
8404PZ OPA
34:32
 
7.
VADROT Avril
1303PZ MARCO
34:54
 
8.
BARRAL Charlotte
1303PZ MARCO
36:07
 
9.
VOLPE Lauryne
1315PZ PACAVENTURE
46:04
 
DAGATTI Camille
1307PZ ACA AIX EN PROV
PM
 
LATIL Maieul
1303PZ MARCO
PM
 
TOLSA Thomas
1303PZ MARCO
PM
 
ETIENNE
PassOrientation
Aband.
 
OUVIER
PassOrientation
Aband.
Circuit Dbis
( circuit DBis - 1700 m - 90 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
RICHAUD Alain
0615PZ VSAO
24:31
 
2.
ARNAUD Serge
0404PZ Balise 04
32:50
 
3.
DELI Francoise
8311PZ POLES
33:35
 
4.
ELIAS Jean-claude
1307PZ ACA AIX EN PROV
39:56
 
5.
COULON Annick
0615PZ VSAO
43:48
 
6.
LORRE Annie
0615PZ VSAO
49:34
 
7.
GIBIAT Danielle
8405PZ CS PERTUIS
1:04:37
 
8.
SZNAIDER Patrick
0615PZ VSAO
1:04:52
 
9.
COLIN Viviane
1311PZ Chat'O
1:11:45
 
10.
BARNIER Mireille
1303PZ MARCO
1:16:47
 
11.
DOOM Mary-Laurie
8311PZ POLES
1:18:23
 
12.
PALUD Joel
8319PZ TOULON SNature
1:25:59
 
13.
CATMUR virginia
0503PZ BNCO
1:30:11
 
14.
BUISSON Geneviève
0615PZ VSAO
1:30:53
 
15.
JULLIAN Françoise
1311PZ Chat'O
1:36:42
 
16.
CHAVERNAC Bruno
0615PZ VSAO
1:39:44
 
17.
sliman chantal
0503PZ BNCO
1:54:18
 
ASSANTE Gerard
1303PZ MARCO
PM
 
GUIGUET Michel
1303PZ MARCO
PM
 
CHAVERNAC Chantal
0615PZ VSAO
Aband.
 
HUMBERT Myriam
8404PZ OPA
Aband.
 
VERT Genevieve
0615PZ VSAO
Aband.
Gacc
( circuit GAcc - 1610 m - 20 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
GOLEA Adrien
1315PZ PACAVENTURE
17:42
 
2.
GOLEA Diane
1315PZ PACAVENTURE
19:12
 
3.
MANOPOULOS Mathilde
1315PZ PACAVENTURE
20:43
 
4.
AMROUCHE Louna
0615PZ VSAO
21:36
 
5.
MANOPOULOS Juliette
1315PZ PACAVENTURE
22:32
 
6.
DAGATTI Cyriane
1307PZ ACA AIX EN PROV
22:35
 
7.
TOLSA Clémence
1303PZ MARCO
22:59
 
8.
VIALARD Louna
8404PZ OPA
26:11
 
9.
ROBLOT EMILIE
PassOrientation
28:22
 
10.
GALTIER Marin
1315PZ PACAVENTURE
28:39
 
11.
BARRAL Arthur
1303PZ MARCO
29:23
 
12.
BARRAL Juliette
1303PZ MARCO
29:30
 
13.
ROBLOT ANTONIN
PassOrientation
32:21
 
14.
TREVISAN Christophe
8404PZ OPA
32:35
 
15.
DIAZ ROMANE
1303PZ MARCO
40:40
 
16.
WESOLY FLEUR
PassOrientation
50:46
 
PIHET Leo-paul
PassOrientation
Temps max
Loisir
( circuit loisir - 3920 m
 
place
Nom
club
temps
 
1.
GIROU TOM
PassOrientation
2:05:06
 
2.
GIROU ERIC
PassOrientation
2:05:07
 
3.
LAURENT
PassOrientation
2:16:25
 
4.
PELATO
PassOrientation
2:43:29
 
CABANIS NADINE
PassOrientation
PM
 
CHABOT PIERRE
PassOrientation
Aband.
 
DEBREP
PassOrientation
Aband.
 
PELLATON DAMIEN
PassOrientation
Aband.
 
PERIES
PassOrientation
Aband.
 
PLUTAU ROXANE
PassOrientation
Aband.
 
PINKAS Cathy
PassOrientation
Disq.

Créé par MeOS 3.3.576: 22/05/2016 21:38:14