Résultats Chpt Ligue MD - Valabre 22 mai 2016

2016-05-22

H20-35
( circuit A - 3400 m - 190 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
ELIAS Pierre
1307PZ ACA AIX EN PROV
34:05
 
2.
PUECH Jean-Baptiste
1307PZ ACA AIX EN PROV
37:07
 
3.
PETITGOUNELLE-SABIA Mathieu
1307PZ ACA AIX EN PROV
38:40
 
4.
RAICHON Sebastien
8404PZ OPA
39:24
 
5.
SIAUD Marius
1307PZ ACA AIX EN PROV
39:47
 
6.
ESTELA Olivier
1307PZ ACA AIX EN PROV
41:06
 
7.
SEYSSAUD Jérémy
8404PZ OPA
41:32
 
8.
CHANDEZON Jean Luc
8404PZ OPA
42:05
 
9.
PORTOLEAU Frederic
1307PZ ACA AIX EN PROV
42:19
 
10.
VIALARD Jerome
8404PZ OPA
43:16
 
11.
BLANES Guillaume
8404PZ OPA
45:36
 
12.
MATHIEU Patrice
0615PZ VSAO
46:07
 
13.
HALLE DAMIEN
1307PZ ACA AIX EN PROV
47:44
 
14.
SOGNO Martin
1307PZ ACA AIX EN PROV
48:06
 
15.
DELENNE William
1307PZ ACA AIX EN PROV
48:56
 
16.
RYCKEBOER Dimitri
1315PZ PACAVENTURE
49:00
 
17.
SCIORA Pierre
8405PZ CS PERTUIS
49:13
 
18.
RAYMOND Arnaud
1307PZ ACA AIX EN PROV
50:05
 
19.
MAURICE Benjamin
0615PZ VSAO
52:16
 
20.
VINCENT Sébastien
1307PZ ACA AIX EN PROV
53:08
 
21.
CHAMPIGNY Laurent
1307PZ ACA AIX EN PROV
54:06
 
22.
TRESSOL Bruno
1307PZ ACA AIX EN PROV
55:35
 
23.
RICHAUD Adrien
0615PZ VSAO
56:39
 
24.
DEMANGEON GUILLAUME
PassOrientation
57:01
 
25.
JOEDICKE Philippe
1307PZ ACA AIX EN PROV
58:11
 
26.
TOLSA Mathieu
1303PZ MARCO
1:03:44
 
27.
JULLIAN Pierre-François
1311PZ Chat'O
1:04:36
 
28.
LOUIS Jordane
2109BO A.S.Quetigny
1:05:02
 
29.
LORENZO Xavier
8404PZ OPA
1:05:39
 
30.
MANOPOULOS Patrice
1315PZ PACAVENTURE
1:09:32
 
31.
HEBANT Jerome
0621PZ MouginsO
1:09:47
 
32.
DEMANGEON KILLIAN
PassOrientation
1:10:28
 
33.
LATIL Sébastien
1303PZ MARCO
1:11:31
 
34.
POMIE Frédéric
1307PZ ACA AIX EN PROV
1:11:38
 
35.
SAUZADE Simon
8404PZ OPA
1:13:21
 
36.
COURSON Hubert
8405PZ CS PERTUIS
1:13:51
 
37.
DENAIX Alain
0404PZ Balise 04
1:15:51
 
38.
SAUZADE Eric
8404PZ OPA
1:21:38
 
39.
ROUXEL Mathieu
1315PZ PACAVENTURE
1:26:33
 
40.
LOPEZ Jérémy
1303PZ MARCO
1:27:08
 
41.
GOLEA Cédric
1315PZ PACAVENTURE
1:38:40
 
42.
GIRAUD Frédéric
PassOrientation
1:45:01
 
43.
RIDEAU Luc
8404PZ OPA
2:33:09
 
44.
BAUSSANT Benoit
8311PZ POLES
3:00:15
 
MEROUR Aurelien
0615PZ VSAO
MP
 
POIREL Florian
1315PZ PACAVENTURE
MP
 
TCHEBYKIN ILIA
PassOrientation
MP
 
GAUDION Thomas
8404PZ OPA
DISQ
D20-35
( circuit C - 3000 m - 140 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
KROL Helene
1307PZ ACA AIX EN PROV
47:18
 
2.
HUEBER Diane
1307PZ ACA AIX EN PROV
51:34
 
3.
DEMICHELIS Alixia
0615PZ VSAO
55:38
 
4.
NICOLAS Delphine
1303PZ MARCO
59:17
 
5.
MONJAUZE Marion
8405PZ CS PERTUIS
1:00:34
 
6.
BARRAL Anne
1303PZ MARCO
1:01:14
 
7.
RAVOUX Fabienne
8405PZ CS PERTUIS
1:03:37
 
8.
PICAZO Sophie
8405PZ CS PERTUIS
1:03:56
 
9.
SINICO Séverine
1311PZ Chat'O
1:04:25
 
10.
CAGNARD Nathalie
8311PZ POLES
1:07:10
 
11.
DAGATTI Caroline
1307PZ ACA AIX EN PROV
1:10:31
 
12.
LADINETTI Nathalie
8404PZ OPA
1:13:17
 
13.
REGNARD Océane
8311PZ POLES
1:14:28
 
14.
PARES Marie
8404PZ OPA
1:21:19
 
15.
YAGIZ Canan
1303PZ MARCO
1:21:53
 
16.
JULLIAN Caroline
1311PZ Chat'O
1:29:34
 
17.
SECCHIONI Pauline
8404PZ OPA
1:30:44
 
18.
LATIL Déborah
1303PZ MARCO
1:31:43
 
19.
VOLPE Marianne
1315PZ PACAVENTURE
1:38:44
 
20.
GOLEA Aude
1315PZ PACAVENTURE
1:53:29
 
21.
BOURHIS Charlotte
1303PZ MARCO
1:57:29
 
LEFEVRE Magali
8404PZ OPA
MP
 
MANOPOULOS Anne
1315PZ PACAVENTURE
MP
H18
( circuit B - 3210 m - 170 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
ELIAS Guilhem
1307PZ ACA AIX EN PROV
30:27
 
2.
DELENNE Tommy
1307PZ ACA AIX EN PROV
39:21
 
3.
LAVILLE Adrien
1307PZ ACA AIX EN PROV
42:54
 
4.
AMROUCHE Clément
0615PZ VSAO
47:06
 
5.
DESTRADE Matthieu
8404PZ OPA
52:53
 
6.
CHAMBEYRON Thomas
8404PZ OPA
54:42
 
7.
GAUBERT Ylann
1307PZ ACA AIX EN PROV
57:36
 
8.
GRANIER Florian
8404PZ OPA
1:32:26
D18
( circuit CBis - 2710 m - 80 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
CHAMPIGNY Hélène
1307PZ ACA AIX EN PROV
33:05
 
2.
RAICHON Mia
8404PZ OPA
37:17
 
3.
ROLLER Camille
8404PZ OPA
1:03:54
 
ESPEU Emma
8311PZ POLES
MP
 
GUETIN Ambre
0615PZ VSAO
DNF
H16
( circuit C - 3000 m - 140 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
VIE Yael
1303PZ MARCO
58:46
 
2.
MARIE Enguerran
1303PZ MARCO
1:34:23
 
3.
BONGIOVANNI Nicolas
1303PZ MARCO
1:43:18
 
4.
AGUEDA Vincent
8404PZ OPA
1:47:55
 
ESPEU Samuel
8311PZ POLES
MP
D16
( circuit D - 2080 m - 100 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
GENARD Manon
2606RA LOUP
1:00:09
 
2.
COLIN Maëlys
1311PZ Chat'O
1:03:01
 
3.
SECCHIONI Emma
8404PZ OPA
1:23:22
H14
( circuit E - 2100 m - 100 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
BACONNET Alexandre
8405PZ CS PERTUIS
23:58
 
2.
AMROUCHE Romain
0615PZ VSAO
24:18
 
3.
RAICHON Mano
8404PZ OPA
27:13
 
4.
CASIMIR Guillaume
8404PZ OPA
28:48
 
5.
BARROS-VALLET Mathias
1307PZ ACA AIX EN PROV
30:20
 
6.
MOURGUES Arthur
8404PZ OPA
34:21
 
7.
RIOU BENARD Paul
8405PZ CS PERTUIS
40:00
 
8.
BERRIEN Louis
1303PZ MARCO
40:01
 
9.
TREVISAN Robin
8404PZ OPA
45:09
 
10.
AGUEDA Thomas
8404PZ OPA
45:36
 
11.
COLIN Hugo
1311PZ Chat'O
56:01
 
12.
LONGERE Dynan
0615PZ VSAO
56:05
 
13.
FAMBON MATHIAS
1303PZ MARCO
59:31
 
14.
BARDIAUX Mattéo
1303PZ MARCO
1:01:17
 
15.
ROCCHI Ryan
8318PZ Azimut Provence
1:12:38
 
AUTEM Hippolyte
1307PZ ACA AIX EN PROV
MP
D14
( circuit E - 2100 m - 100 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
MAILLARD Ilona
8404PZ OPA
27:30
 
2.
GUILLOT Armelle
8404PZ OPA
42:00
 
3.
COURSON Eléa
8405PZ CS PERTUIS
54:30
 
4.
BOISSAY Juliette
8404PZ OPA
54:49
 
5.
FAMBON LOLA
1303PZ MARCO
1:01:28
 
6.
GENARD Ambre
2606RA LOUP
1:05:47
 
7.
LEFRANCOIS Flore
8318PZ Azimut Provence
1:09:30
 
8.
GUETIN Lou
0615PZ VSAO
1:37:34
 
GUILLOT CAMILLE
0503PZ BNCO
MP
H12
( circuit F - 1890 m - 90 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
CHAMPIGNY Olivier
1307PZ ACA AIX EN PROV
29:26
 
2.
DESTRADE Victor
8404PZ OPA
34:33
 
3.
RODRIGUEZ Noé
8404PZ OPA
1:00:09
 
4.
COURSON Virgile
8405PZ CS PERTUIS
1:27:15
 
5.
BONGIOVANNI Aurélien
1303PZ MARCO
1:39:50
 
6.
VOLPE Ludovic
1315PZ PACAVENTURE
1:50:26
 
DAGATTI Timothé
1307PZ ACA AIX EN PROV
MP
 
HUET Thomas
8404PZ OPA
MP
D12
( circuit F - 1890 m - 90 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
DELENNE Annabelle
1307PZ ACA AIX EN PROV
27:55
 
BESSE Ellyn
8404PZ OPA
MP
 
CASIMIR Manon
8404PZ OPA
MP
 
GRANIER Delphine
8404PZ OPA
MP
 
HUET Margot
8404PZ OPA
MP
 
MORARD Leïla
8404PZ OPA
MP
H10
( circuit G - 1940 m - 55 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
GAUDION Gaël
8404PZ OPA
18:43
 
2.
DESTRADE Charles
8404PZ OPA
18:50
 
3.
AUTEM Camille
1307PZ ACA AIX EN PROV
19:14
 
4.
GUETIN Valentin
0615PZ VSAO
29:41
 
DAGATTI Camille
1307PZ ACA AIX EN PROV
MP
 
LATIL Maieul
1303PZ MARCO
MP
 
TOLSA Thomas
1303PZ MARCO
MP
 
ETIENNE
PassOrientation
DNF
 
OUVIER
PassOrientation
DNF
D10
( circuit G - 1940 m - 55 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
GAUDION Lucie
8404PZ OPA
19:19
 
2.
MEZRICH Pauline
8404PZ OPA
34:32
 
3.
VADROT Avril
1303PZ MARCO
34:54
 
4.
BARRAL Charlotte
1303PZ MARCO
36:07
 
5.
VOLPE Lauryne
1315PZ PACAVENTURE
46:04
H40-45
( circuit B - 3210 m - 170 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
DELENNE Pierre
1307PZ ACA AIX EN PROV
40:26
 
2.
MASSOT Bertrand
0404PZ Balise 04
42:24
 
3.
DUDOUT Benoît
1307PZ ACA AIX EN PROV
48:57
 
4.
BOURDARIE Pascal
1303PZ MARCO
51:16
 
5.
MALERBE Arnaud
1307PZ ACA AIX EN PROV
54:53
 
6.
MARI Olivier
0615PZ VSAO
57:37
 
7.
GRANGAUD Patrick
2606RA LOUP
58:23
 
8.
COLIN Jean-Christophe
1311PZ Chat'O
58:39
 
9.
AMROUCHE Didier
0615PZ VSAO
1:00:26
 
10.
STUCKELBERGER Nicolas
8405PZ CS PERTUIS
1:04:18
 
11.
LE LUDUEC Yann
8319PZ TOULON SNature
1:04:27
 
12.
CHOTARD Philippe
0621PZ MouginsO
1:06:01
 
13.
AUTEM Olivier
1307PZ ACA AIX EN PROV
1:08:47
 
14.
DIAZ Sébastien
1303PZ MARCO
1:09:48
 
15.
RICARD Philippe
8404PZ OPA
1:12:23
 
16.
TRAVERSA Didier
0404PZ Balise 04
1:14:10
 
17.
ROLLER Marc
8404PZ OPA
1:15:00
 
18.
FORMA Gilbert
0615PZ VSAO
1:24:34
 
19.
LONGERE Daniel
0615PZ VSAO
1:27:43
 
20.
VIDAL Jérôme
4601MP FiNO46
1:30:04
 
21.
GRANIER Christophe
8404PZ OPA
1:31:29
 
22.
BOUGAULT Sébastien
1303PZ MARCO
1:34:05
 
23.
GENARD Stephane
2606RA LOUP
1:35:41
 
24.
BESSE Yannick
8404PZ OPA
1:36:29
 
25.
MAILHE Cédric
8404PZ OPA
1:38:55
 
26.
GUYON Eric
1311PZ Chat'O
1:48:00
 
27.
VOLKOV Andrey
1303PZ MARCO
1:55:26
 
28.
CASTEX Stéphane
8404PZ OPA
1:57:15
 
29.
BOISSAY Olivier
8404PZ OPA
2:16:58
 
30.
PIHET Jeremie
PassOrientation
2:18:44
 
31.
ESPEU David
8311PZ POLES
2:27:46
 
32.
BARDIAUX Nicolas
1303PZ MARCO
2:32:53
 
BONGIOVANNI Michel
1303PZ MARCO
MP
 
GUISSET Pierre
8404PZ OPA
MP
 
SECCHIONI Laurent
8404PZ OPA
MP
 
VADROT Alexis
1303PZ MARCO
MP
 
HUET Olivier
8404PZ OPA
DNF
D40-45
( circuit CBis - 2710 m - 80 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
TANNO Nathalie
8319PZ TOULON SNature
45:54
 
2.
DELENNE A-Francoise
1307PZ ACA AIX EN PROV
54:27
 
3.
DELENNE Blandine
1307PZ ACA AIX EN PROV
57:20
 
4.
OUVRARD Karine
8404PZ OPA
58:44
 
5.
GEHIN Christine
8405PZ CS PERTUIS
1:05:33
 
6.
GRANIER Stéphanie
8404PZ OPA
1:07:56
 
7.
MASONI Béatrice
8319PZ TOULON SNature
1:10:15
 
8.
GUILLAUME Sophie
8404PZ OPA
1:11:42
 
9.
RYCKEBOER Anne
1315PZ PACAVENTURE
1:13:41
 
10.
MATHIEU Christine
8311PZ POLES
1:14:09
 
11.
FAYE Audrey
8404PZ OPA
1:17:56
 
12.
BESSE Katia
8404PZ OPA
1:18:15
 
13.
AMROUCHE Sandrine
0615PZ VSAO
1:20:27
 
14.
ELIAS Laurence
1307PZ ACA AIX EN PROV
1:22:22
 
15.
VASQUEZ Corinne
1303PZ MARCO
1:23:34
 
16.
BERTON Dominique
1303PZ MARCO
1:35:12
 
17.
GENEVE-SECCHIONI Catherine
8404PZ OPA
1:47:32
 
18.
DOLLO Marine
8404PZ OPA
1:47:59
 
19.
MEZRICH Nathalie
8404PZ OPA
1:56:00
 
20.
PAILHE Isabelle
0615PZ VSAO
1:56:24
 
21.
GAILHARD STEPHANIE
1303PZ MARCO
2:21:04
 
22.
BOISSAY Karine
8404PZ OPA
2:21:56
H50-55
( circuit C - 3000 m - 140 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
GIBIAT Frédéric
8405PZ CS PERTUIS
46:15
 
2.
DELENNE Matthieu
1307PZ ACA AIX EN PROV
46:57
 
3.
PARPAL Eric
8319PZ TOULON SNature
48:14
 
4.
KASTENSSON Jens
0615PZ VSAO
48:43
 
5.
LAVILLE Xavier
1307PZ ACA AIX EN PROV
49:17
 
6.
POMET Eric
8319PZ TOULON SNature
49:44
 
7.
DESPLANQUES Denis
0615PZ VSAO
59:32
 
8.
GIMENEZ Patrick
1303PZ MARCO
59:36
 
9.
MASONI Bruno
8319PZ TOULON SNature
1:01:42
 
10.
BERGEGERE Pierre
8405PZ CS PERTUIS
1:04:06
 
11.
SPANIER Luc
1307PZ ACA AIX EN PROV
1:04:19
 
12.
GARNIER Franck
8318PZ Azimut Provence
1:04:59
 
13.
AGOSTINELLI Patrick
1303PZ MARCO
1:05:17
 
14.
SINICO Patrick
1311PZ Chat'O
1:06:03
 
15.
COULIER Francois
8405PZ CS PERTUIS
1:08:41
 
16.
MONCLARD Jerome
8405PZ CS PERTUIS
1:09:18
 
17.
VASQUEZ Claude
1303PZ MARCO
1:11:26
 
18.
HEYRIES Richard
1307PZ ACA AIX EN PROV
1:12:31
 
19.
GUETIN Francois
0615PZ VSAO
1:13:57
 
20.
GANDY Didier
0615PZ VSAO
1:15:01
 
21.
COQUIN Daniel
0621PZ MouginsO
1:15:04
 
22.
PICAZO J-Jacques
8405PZ CS PERTUIS
1:19:30
 
23.
PRIOU Eric
8318PZ Azimut Provence
1:40:18
 
24.
VIE Bruno
1303PZ MARCO
1:46:17
 
25.
BOYER Patrick
1303PZ MARCO
1:47:31
 
26.
FLIN Christian
0615PZ VSAO
1:50:12
 
27.
LAMORLETTE Daniel
1311PZ Chat'O
2:15:19
 
AGUEDA Thierry
8404PZ OPA
MP
 
BACONNET Jean-Michel
8405PZ CS PERTUIS
MP
 
CARRAS Jacky
1303PZ MARCO
MP
 
ZAHN J-Marie
0404PZ Balise 04
MP
 
ZOUAOUI J-Marc
3005LR G.O.
MP
 
RODRIGUEZ Jean-Luc
8404PZ OPA
DNF
D50-55
( circuit D - 2080 m - 100 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
LAVILLE Mireille
1307PZ ACA AIX EN PROV
36:48
 
2.
ESCURET Andrea
1307PZ ACA AIX EN PROV
37:38
 
3.
MARCON Sylvie
1307PZ ACA AIX EN PROV
39:25
 
4.
CLERC Anne
0404PZ Balise 04
43:27
 
5.
LOPEZ Svetlana
1303PZ MARCO
45:56
 
6.
JUSSIAN Sylvie
1307PZ ACA AIX EN PROV
46:19
 
7.
KASTENSSON Lotta
0615PZ VSAO
47:06
 
8.
COULIER Cathy
8405PZ CS PERTUIS
50:26
 
9.
MONCLARD Valerie
8405PZ CS PERTUIS
51:43
 
10.
CHAMPIGNY Laurence
1307PZ ACA AIX EN PROV
58:12
 
11.
COLIN Marie-Noël
1311PZ Chat'O
1:01:39
 
12.
RICHARD Nathalie
8404PZ OPA
1:04:40
 
13.
BARTHELEMY Marianne
1303PZ MARCO
1:05:26
 
14.
SABON Valérie
1307PZ ACA AIX EN PROV
1:08:42
 
15.
COURSON Isabelle
8405PZ CS PERTUIS
1:11:37
 
16.
AGUEDA Barbara
8404PZ OPA
1:14:49
 
17.
LEMAIRE Nathalie
1307PZ ACA AIX EN PROV
1:18:37
 
18.
CASIMIR Hélène
8404PZ OPA
1:23:14
 
19.
CARRAS Véronique
1303PZ MARCO
1:33:34
D50-55
( circuit CBis - 2080 m - 80 m)
 
place
Nom
club
temps
 
20.
BERGER Marie paule
PassOrientation
1:58:10
 
RICCIARDI Fabienne
PassOrientation
DNF
H60-65
( circuit D - 2080 m - 100 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
TERRIN Francis
1307PZ ACA AIX EN PROV
31:48
 
2.
TERRIN Patrick
1307PZ ACA AIX EN PROV
34:13
 
3.
SECKLER Daniel
1303PZ MARCO
34:26
 
4.
COULON Thibaud
0615PZ VSAO
35:02
 
5.
RICHARD Christian
1303PZ MARCO
37:06
 
6.
MATHIEU Maurice
8404PZ OPA
39:43
 
7.
LOPEZ Alain
1303PZ MARCO
40:05
 
8.
BENEVELLO Olivier
0615PZ VSAO
40:34
 
9.
CAMPOS J-Pierre
8302PZ DRACO
43:19
 
10.
SEGONDY Pierre
8302PZ DRACO
43:30
 
11.
POUGET Francois
1303PZ MARCO
43:50
 
12.
LEPOUPON Andre
1307PZ ACA AIX EN PROV
46:20
 
13.
JACQUESSON Gilles
8302PZ DRACO
47:02
 
14.
SLIMAN Jacques
0503PZ BNCO
50:44
 
15.
RIDEAU Philippe
8404PZ OPA
50:50
 
16.
RAMSEYER Robert
1303PZ MARCO
56:01
 
ANDRE Jean-Daniel
0404PZ Balise 04
MP
 
KOBRYN Marc
1303PZ MARCO
MP
D60+
( circuit DBis - 1700 m - 90 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
DELI Francoise
8311PZ POLES
33:35
 
2.
COULON Annick
0615PZ VSAO
43:48
 
3.
LORRE Annie
0615PZ VSAO
49:34
 
4.
GIBIAT Danielle
8405PZ CS PERTUIS
1:04:37
 
5.
COLIN Viviane
1311PZ Chat'O
1:11:45
 
6.
BARNIER Mireille
1303PZ MARCO
1:16:47
 
7.
DOOM Mary-Laurie
8311PZ POLES
1:18:23
 
8.
CATMUR virginia
0503PZ BNCO
1:30:11
 
9.
BUISSON Geneviève
0615PZ VSAO
1:30:53
 
10.
JULLIAN Françoise
1311PZ Chat'O
1:36:42
 
11.
sliman chantal
0503PZ BNCO
1:54:18
 
CHAVERNAC Chantal
0615PZ VSAO
DNF
 
VERT Genevieve
0615PZ VSAO
DNF
H70+
( circuit DBis - 1700 m - 90 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
RICHAUD Alain
0615PZ VSAO
24:31
 
2.
ARNAUD Serge
0404PZ Balise 04
32:50
 
3.
ELIAS Jean-claude
1307PZ ACA AIX EN PROV
39:56
 
4.
SZNAIDER Patrick
0615PZ VSAO
1:04:52
 
5.
PALUD Joel
8319PZ TOULON SNature
1:25:59
 
6.
CHAVERNAC Bruno
0615PZ VSAO
1:39:44
 
ASSANTE Gerard
1303PZ MARCO
MP
 
GUIGUET Michel
1303PZ MARCO
MP
 
HUMBERT Myriam
8404PZ OPA
DNF
Gacc
( circuit GAcc - 1610 m - 20 m)
 
place
Nom
club
temps
 
1.
GOLEA Adrien
1315PZ PACAVENTURE
17:42
 
2.
GOLEA Diane
1315PZ PACAVENTURE
19:12
 
3.
MANOPOULOS Mathilde
1315PZ PACAVENTURE
20:43
 
4.
AMROUCHE Louna
0615PZ VSAO
21:36
 
5.
MANOPOULOS Juliette
1315PZ PACAVENTURE
22:32
 
6.
DAGATTI Cyriane
1307PZ ACA AIX EN PROV
22:35
 
7.
TOLSA Clémence
1303PZ MARCO
22:59
 
8.
VIALARD Louna
8404PZ OPA
26:11
 
9.
ROBLOT EMILIE
PassOrientation
28:22
 
10.
GALTIER Marin
1315PZ PACAVENTURE
28:39
 
11.
BARRAL Arthur
1303PZ MARCO
29:23
 
12.
BARRAL Juliette
1303PZ MARCO
29:30
 
13.
ROBLOT ANTONIN
PassOrientation
32:21
 
14.
TREVISAN Christophe
8404PZ OPA
32:35
 
15.
DIAZ ROMANE
1303PZ MARCO
40:40
 
16.
WESOLY FLEUR
PassOrientation
50:46
 
PIHET Leo-paul
PassOrientation
OMT
Loisir
( circuit loisir - 3920 m
 
place
Nom
club
temps
 
1.
GIROU TOM
PassOrientation
2:05:06
 
2.
GIROU ERIC
PassOrientation
2:05:07
 
3.
LAURENT
PassOrientation
2:16:25
 
4.
PELATO
PassOrientation
2:43:29
 
CABANIS NADINE
PassOrientation
MP
 
CHABOT PIERRE
PassOrientation
DNF
 
DEBREP
PassOrientation
DNF
 
PELLATON DAMIEN
PassOrientation
DNF
 
PERIES
PassOrientation
DNF
 
PLUTAU ROXANE
PassOrientation
DNF
 
PINKAS Cathy
PassOrientation
DISQ

Created by MeOS 3.3.576: 22/05/2016 20:06:09