Chpt de Ligue de Sprint - Ganagobie

2016-09-18
Liste départ par club
0503PZ BNCO
Nom
catég.
circuit
H Dép.
n° SI
CATMUR richard
H60-65
C1
10:32
37270
CATMUR virginia
D60+
D1
10:46
37276
GUILLOT CAMILLE
D14
D1
10:36
228449
VEIT ERIC
H40-45
A1
10:50
417407
0504PZ HAO
Nom
catég.
circuit
H Dép.
n° SI
CAVANNA Céline
D20-35
B1
10:51
1919266
GIROD MARYLENE
D50-55
D1
10:48
242788
MEYER Karine
D20-35
B1
11:21
1050400
PREVOT NILS
H16
C1
10:34
PREVOT Frédéric
H50-55
B1
11:31
1780552
0615PZ VSAO
Nom
catég.
circuit
H Dép.
n° SI
AMROUCHE Clément
H16
C1
11:11
2020149
AMROUCHE Didier
H40-45
A1
11:00
430757
AMROUCHE Romain
H14
C1
11:15
1601522
AMROUCHE Sandrine
D40-45
B1
11:26
363052
BENEVELLO Olivier
H60-65
C1
11:19
886224
CHAPILLON Aurelie
D40-45
B1
11:01
886231
COULON Annick
D60+
D1
11:05
38934
COULON Thibaud
H60-65
C1
10:39
1396392
DABIN Stephane
H40-45
A1
10:48
7061501
DEMICHELIS Alixia
D20-35
B1
11:32
7170614
KASTENSSON Jens
H50-55
B1
11:16
616304
KASTENSSON Lotta
D50-55
D1
11:17
636106
LANGEARD Vincent
H50-55
B1
11:07
9000986
LORRE Annie
D60+
D1
10:55
550118
MARI Olivier
H40-45
A1
10:32
7030572
MAURICE Benjamin
H20-35
A1
11:24
1181047
RICHAUD Adrien
H20-35
A1
11:13
7121983
RICHAUD Alain
H70+
C1
11:03
9081146
SZNAIDER Patrick
H70+
C1
10:50
754610
0621PZ MouginsO
Nom
catég.
circuit
H Dép.
n° SI
CHOTARD Philippe
H40-45
A1
11:04
363051
COQUIN Daniel
H50-55
B1
10:43
339941
COQUIN Nathalie
D50-55
D1
10:38
339942
HEBANT Axel
H10
E1
10:31
HEBANT Jerome
H20-35
A1
10:36
339944
WIEL Laurent
H40-45
A1
10:49
1303PZ MARCO
Nom
catég.
circuit
H Dép.
n° SI
AGOSTINELLI Patrick
H50-55
B1
11:12
1130311
ASSANTE Gerard
H70+
C1
10:53
262002
BARDIAUX Mattéo
H14
C1
11:09
353443
BARDIAUX Nicolas
H40-45
A1
11:22
353454
BARNIER Mireille
D60+
D1
11:04
2014730
BARRAL Anne
D20-35
B1
11:27
1396649
BARRAL Arthur
H10
E1
10:32
247710
BARRAL Charlotte
D10
E1
10:36
246741
BARRAL J-Luc
H50-55
B1
10:30
1396650
BARRAL Juliette
D10
E1
10:55
363138
BARTHELEMY Marianne
D50-55
D1
11:01
205514
BERRIEN Coline
D20-35
B1
11:02
247728
BERRIEN Isabelle
D40-45
B1
11:22
1303070
BERRIEN Louis
H14
C1
10:51
1130331
BERRIEN Olivier
H40-45
A1
10:34
1968308
BERTON Dominique
D40-45
B1
10:34
262022
BONGIOVANNI Aurélien
H10
E1
10:38
205502
BONGIOVANNI Michel
H40-45
A1
11:02
363142
BONGIOVANNI Nicolas
H16
C1
11:21
262017
BOURDARIE Pascal
H40-45
A1
11:14
1969001
BOURHIS Charlotte
D20-35
B1
10:46
1130333
BRIATA Martine
D50-55
D1
10:56
1130314
CARRAS Jacky
H50-55
B1
11:36
2018797
CARRAS Véronique
D50-55
D1
11:11
1130312
DELAPLAGNE TOM
H16
C1
10:45
213343
DELAPLAGNE Titouan
H12
E1
10:44
213333
DIAZ Sébastien
H40-45
A1
11:06
1130310
FAMBON Florian
H40-45
A1
10:30
1130328
FAMBON LOLA
D14
D1
10:41
363143
FAMBON MATHIAS
H14
C1
10:49
31798
GAILHARD STEPHANIE
D40-45
B1
10:32
262096
KOBRYN Marc
H60-65
C1
11:01
213341
KOBRYN Marie-Claire
D60+
D1
11:06
262023
LATIL Camille
D10
E1
10:53
224297
LATIL Déborah
D20-35
B1
10:42
262027
LATIL Maieul
H10
E1
10:34
246791
LATIL Sébastien
H20-35
A1
10:38
40694
LOPEZ Alain
H60-65
C1
10:33
2032679
LOPEZ Jérémy
H20-35
A1
11:18
1130325
LOPEZ Svetlana
D50-55
D1
10:51
2018804
MAUROY Yann
H40-45
A1
11:10
1130319
POUGET Francois
H60-65
C1
10:41
1130322
RAMSEYER Robert
H60-65
C1
11:13
9470206
RICHARD Christian
H60-65
C1
11:05
9150470
TOLSA Clémence
E acc
Eacc
TOLSA Mathieu
H20-35
A1
10:54
1130303
TOLSA Thomas
H10
E1
10:47
363135
VADROT Alexis
H40-45
A1
11:12
1130705
VADROT Avril
D10
E1
10:41
2037285
VADROT Maé
D10
E1
10:50
262086
VASQUEZ Claude
H50-55
B1
11:17
1130302
VASQUEZ Corinne
D40-45
B1
11:15
1130301
VIE Bruno
H50-55
B1
10:57
1130318
VIE Yael
H16
C1
10:57
262094
VISCA Paul
H60-65
C1
11:17
1130317
YAGIZ Canan
D20-35
B1
11:10
1130316
1307PZ ACA AIX EN PROV
Nom
catég.
circuit
H Dép.
n° SI
ANGLICUS David
H40-45
A1
11:03
1660657
AUTEM Camille
H10
E1
10:35
1130744
AUTEM Hippolyte
H14
C1
10:52
1130702
AUTEM Olivier
H40-45
A1
10:51
1130707
BARROS-VALLET Mathias
H14
C1
10:35
1130714
BLAISE Danielle
D40-45
B1
10:48
248425
BRESSOULALY Jerome
H40-45
A1
10:39
1130742
BRESSOULALY Mathilde
D14
D1
10:58
1130737
CHAMPIGNY Hélène
D16
D1
11:16
9000983
CHAMPIGNY Laurence
D50-55
D1
10:43
1396362
CHAMPIGNY Laurent
H40-45
A1
11:07
1396361
CHAMPIGNY Olivier
H12
E1
10:54
7201185
DAGATTI Camille
H10
E1
10:48
1722007
DAGATTI Caroline
D20-35
B1
11:03
1130739
DAGATTI Cyriane
D10
E1
10:51
262074
DAGATTI Timothé
H12
E1
10:42
1091104
DELENNE A-Francoise
D40-45
B1
11:20
1660663
DELENNE Annabelle
D12
E1
10:30
1130750
DELENNE Camilla
D20-35
B1
11:28
1660661
DELENNE Joanna
D18
D1
11:03
1660658
DELENNE Pierre
H40-45
A1
10:45
1660662
DELENNE Tommy
H16
C1
11:00
1660660
DELENNE William
H20-35
A1
10:31
1660654
DUDOUT Benoît
H40-45
A1
11:16
9000014
ELIAS Guilhem
H16
C1
10:56
7001939
ELIAS Laurence
D40-45
B1
10:53
1600637
ELIAS Pauline
D20-35
B1
11:08
1130708
ESCURET Andrea
D50-55
D1
10:53
1600645
ESTELA Olivier
H40-45
A1
11:19
1600633
GRAUER Jean-Luc
H60-65
C1
10:37
262072
HUEBER Diane
D20-35
B1
10:38
7003210
JOEDICKE Philippe
H20-35
A1
11:11
1130729
JOUVE Colette
D60+
D1
11:13
1130701
KROL Helene
D20-35
B1
10:58
1600632
LAVILLE Adrien
H16
C1
10:44
1660659
LAVILLE Julien
H20-35
A1
10:55
1660651
LAVILLE Mireille
D50-55
D1
10:33
1660664
LAVILLE Xavier
H50-55
B1
10:40
1130730
LEMAIRE Nathalie
D50-55
D1
11:19
1600631
MALERBE Arnaud
H40-45
A1
10:59
1130711
MALERBE Florence
D40-45
B1
11:13
40618
MALERBE-DERAM Camille
H18
C1
11:20
1130723
MALERBE-DERAM Samuel
H14
C1
11:07
1130720
MARCON Sylvie
D50-55
D1
11:08
40594
MUSCARNERA Laurent
H20-35
A1
10:47
9605082
PETITGOUNELLE-SABIA Mathieu
H20-35
A1
11:26
1600641
SCHIAVO Emilien
H20-35
A1
10:35
997878
TERRIN Francis
H60-65
C1
10:48
40612
TERRIN Patrick
H60-65
C1
11:12
8001953
TRESSOL Bruno
H50-55
B1
11:23
1600507
1311PZ Chat'O
Nom
catég.
circuit
H Dép.
n° SI
COLIN Hugo
H14
C1
10:40
2009385
COLIN Jean-Christophe
H40-45
A1
10:40
9112299
COLIN Marie-Noël
D50-55
D1
10:39
9759050
COLIN Maëlys
D16
D1
10:49
2009386
COLIN Viviane
D60+
D1
10:59
2014717
SINICO Patrick
H50-55
B1
11:11
2014714
SINICO Séverine
D40-45
B1
10:41
2014724
2606RA LOUP
Nom
catég.
circuit
H Dép.
n° SI
GENARD Ambre
D14
D1
10:30
337039
GENARD Manon
D16
D1
10:45
337035
GENARD Stephane
H40-45
A1
10:42
2260606
3005LR G.O.
Nom
catég.
circuit
H Dép.
n° SI
PELLOUX Gerard
H50-55
B1
10:59
31941
5116CA ASO Sillery
Nom
catég.
circuit
H Dép.
n° SI
ALAFORT Lucie
D20-35
B1
11:33
1511601
6913RA CRAPAHUT
Nom
catég.
circuit
H Dép.
n° SI
CHAMPIGNY Anne-Laure
D20-35
B1
10:39
1452682
CHAMPIGNY Enoha
E acc
Eacc
1452686
CHAMPIGNY Julien
H20-35
A1
10:52
1452681
CHAMPIGNY Lou-Neige
D10
E1
10:45
1452683
CHAMPIGNY Mahe
D10
E1
10:33
1452684
CHAMPIGNY Névé
E acc
Eacc
1452685
8302PZ DRACO
Nom
catég.
circuit
H Dép.
n° SI
CAMPOS J-Pierre
H60-65
C1
10:55
34016
SEGONDY Pierre
H60-65
C1
10:43
34014
8311PZ POLES
Nom
catég.
circuit
H Dép.
n° SI
BAUSSANT Benoit
H20-35
A1
10:58
2091216
REGNARD Océane
D20-35
B1
10:56
301733
8319PZ TOULON SNature
Nom
catég.
circuit
H Dép.
n° SI
PARPAL Eric
H50-55
B1
11:09
660129
POMET Eric
H50-55
B1
10:49
1250759
8404PZ OPA
Nom
catég.
circuit
H Dép.
n° SI
AGUEDA Thierry
H50-55
B1
11:37
1841443
AGUEDA Thomas
H14
C1
11:02
1841409
AGUEDA Vincent
H16
C1
10:38
1841411
BESSE Ellyn
D12
E1
10:56
1840459
BESSE Katia
D40-45
B1
11:25
1841420
BESSE Yannick
H40-45
A1
11:15
1841464
BLANES Guillaume
H20-35
A1
10:41
1840472
BOISSAY Juliette
D14
D1
10:32
1841463
BOISSAY Olivier
H40-45
A1
11:05
1841438
BRETT Emma
D18
D1
11:20
1840428
CASIMIR Anaïs
D16
D1
11:18
1841449
CASIMIR Guillaume
H14
C1
11:06
1841442
CASIMIR Hélène
D50-55
D1
11:15
1841448
CASIMIR Manon
D12
E1
10:49
1841478
CASTEX Elodie
D18
D1
10:37
1841439
CASTEX Jonathan
H14
C1
10:36
CASTEX Stéphane
H40-45
A1
10:37
1841488
CHANDEZON Jean Luc
H20-35
A1
10:33
503274
FATTICCI Guillaume
H18
C1
11:14
1841407
FAYE Audrey
D40-45
B1
10:50
1841444
GALLO Anna
D14
D1
11:07
GAUDION Gaël
H10
E1
10:40
1841483
GAUDION Lucie
D10
E1
10:43
1841484
GENEVE-SECCHIONI Catherine
D40-45
B1
11:30
1840475
GRANDIN MARTIN Lilou
D14
D1
10:57
1840477
GRANDIN MARTIN Mattéo
H18
C1
11:18
1840479
GRANDIN MARTIN Stéphane
H40-45
A1
10:57
1840476
GRANIER Christophe
H40-45
A1
10:46
1841408
GRANIER Delphine
D12
E1
10:46
1841401
GRANIER Florian
H16
C1
10:46
1841419
GRANIER Stéphanie
D40-45
B1
10:47
1841415
GUILLOT Armelle
D14
D1
10:47
1840449
HUMBERT Myriam
D40-45
B1
11:05
1841450
LADINETTI Nathalie
D20-35
B1
10:55
1840473
LEFEVRE Magali
D20-35
B1
11:18
35526
MAILHE Cédric
H40-45
A1
10:43
1841494
MAILLARD Ilona
D14
D1
11:12
1841446
MATHIEU Maurice
H40-45
A1
11:09
1840418
MIAILHE Pascale
D40-45
B1
11:14
1130704
MOURGUES Arthur
H14
C1
11:08
1841454
NICHANIAN Karine
D40-45
B1
10:33
1841475
OUVRARD Karine
D40-45
B1
10:35
1840423
PARES Marie
D20-35
B1
10:45
1841437
PONSAT Laëticia
D20-35
B1
11:00
1840445
PRADEL CASTEX CHRYSTELLE
D40-45
B1
10:37
RAICHON Lou
D10
E1
10:52
RAICHON Mano
H14
C1
10:42
1840407
RAICHON Mia
D18
D1
10:40
1840419
RAICHON Sebastien
H40-45
A1
11:25
1391599
RIDEAU Luc
H20-35
A1
11:21
1841431
RIDEAU Philippe
H60-65
C1
11:10
1840416
ROLLER Camille
D16
D1
11:02
1840406
ROLLER Marc
H40-45
A1
11:17
1840462
SECCHIONI Emma
D16
D1
10:42
1840447
SECCHIONI Laurent
H40-45
A1
10:53
1841456
SECCHIONI Pauline
D20-35
B1
11:35
1840405
SIAUD Ulysse
H20-35
A1
11:23
1345431
TILLY Lisa
D18
D1
10:52
1840408
TREVISAN Christophe
H40-45
A1
11:01
1841485
TREVISAN Robin
H14
C1
10:54
1841487
VIALARD Jerome
H40-45
A1
11:27
9000996
VIALARD Louna
E acc
Eacc
301905
8405PZ CS PERTUIS
Nom
catég.
circuit
H Dép.
n° SI
BACONNET Alexandre
H14
C1
11:04
1001950
BACONNET Jean-Michel
H50-55
B1
11:04
40796
BECCARI Julien
H14
C1
10:30
334498
BECCARI Patrick
H50-55
B1
10:31
340313
BECCARI Valerie
D50-55
D1
10:31
40794
BERGEGERE Pierre
H50-55
B1
10:44
340302
BERGEGERE Sandrine
D50-55
D1
11:09
340304
BRUN Matthieu
H20-35
A1
11:20
7551953
COULIER Cathy
D50-55
D1
10:34
1040797
COULIER Francois
H50-55
B1
11:19
1040801
COURSON Hubert
H40-45
A1
10:56
301811
COURSON Isabelle
D50-55
D1
11:14
340314
COURSON Virgile
H10
E1
10:37
340310
DUCRET Béatrice
D40-45
B1
10:52
334495
GIBIAT Danielle
D60+
D1
10:44
1530101
GIBIAT Frédéric
H50-55
B1
10:54
601004
MONCLARD Jerome
H50-55
B1
11:34
262044
MONCLARD Valerie
D50-55
D1
10:54
262045
MONJAUZE Marion
D20-35
B1
11:24
1831105
MORILLE Enzo
H18
C1
10:47
334496
RAVOUX Fabienne
D20-35
B1
11:29
1910503
RIOU BENARD Paul
H14
C1
10:59
224495
SCIORA Pierre
H20-35
A1
11:08
9830412
PassOrientation
Nom
catég.
circuit
H Dép.
n° SI
ALEXIS Isabelle
D40-45
B1
10:36
AMIOT Guillaume
Circ_D
D1
10:50
FAVREAU Romane
D10
E1
10:39
JANNING Arthur
H14
C1
10:31
JANNING Bertrand
H40-45
A1
10:44
LUSARDY Nico
Circ_D
D1
11:10
LUSARDY Nicolas
Circ_D
D1
11:00
208607
SALLESSES Lorys
Circ_D
D1
10:35
VARELA Patrick
H50-55
B1
11:06
1040404

Créé par MeOS 3.3.576: 14/09/2016 12:38:07