Résultats Challenge 06 Col d'Eze – 2018-12-15

Catégorie A Jaune
circuit A-Jaune L 4475 m
 
place
Nom
catég Chall06
club
temps
 
1.
MATHIEU Patrice
H40-55
0615PZ VSAO
45:18
 
2.
BEYLS Nicolas
H20-35
0615PZ VSAO
51:17
 
3.
MEROUR Aurelien
H40-55
0615PZ VSAO
59:27
 
4.
DABIN Stephane
H40-55
0615PZ VSAO
1:01:37
 
5.
JARA Gaelic
H16
0621PZ MouginsO
1:01:49
 
6.
CAMUS Sylvain
H20-35
Passorientation
1:02:09
 
7.
CHOTARD Philippe
H40-55
0621PZ MouginsO
1:03:05
 
8.
CHAPILLON Aurelie
D40+
0615PZ VSAO
1:03:25
 
9.
LOUVAT Mathieu
H40-55
0615PZ VSAO
1:05:17
 
10.
GUIOT Vincent
H20-35
0615PZ VSAO
1:05:28
 
11.
JULIEN Rémy
H20-35
0615PZ VSAO
1:08:52
 
12.
BOISSIER Nicolas
H40-55
1307PZ ACA AIX EN PROV
1:12:18
 
13.
CAMUS Sebastien
H20-35
Passorientation
1:13:24
 
14.
MARTY Olivier
H40-55
0615PZ VSAO
1:13:34
 
15.
HEBANT Jerome
H20-35
0621PZ MouginsO
1:14:43
 
16.
PELLEGRY Ivan
H40-55
0615PZ VSAO
1:16:02
 
17.
GANDY Didier
H40-55
0615PZ VSAO
1:17:03
 
18.
FARRELL Jim
H40-55
0621PZ MouginsO
1:18:52
 
19.
NAHON David
H40-55
0615PZ VSAO
1:18:54
 
20.
LORRE Annie
D40+
0615PZ VSAO
1:25:44
 
21.
BACQUE Cecile
D40+
0615PZ VSAO
1:27:36
 
22.
THOMASSON Yann
H40-55
0615PZ VSAO
1:30:31
 
23.
PEARSON Rick
H40-55
0615PZ VSAO
1:35:26
 
24.
DUQUESNE Yannick
H40-55
0615PZ VSAO
1:47:56
 
25.
CORDOLIANI Nonce
H40-55
0615PZ VSAO
1:50:29
 
26.
MIRA MARQUES Filipe
H60+
0615PZ VSAO
2:09:05
 
LANGEARD Vincent
H40-55
0615PZ VSAO
PM
Catégorie B Jaune
circuit B-Jaune M 3475 m
 
place
Nom
catég Chall06
club
temps
 
1.
NAHON Ethan
H16
0615PZ VSAO
1:07:49
 
2.
GUENERON Emmanuelle
D40+
0615PZ VSAO
1:16:55
 
3.
CORNU Mathilde
D40+
0615PZ VSAO
1:17:10
 
4.
JORDAN Bernard
H40-55
Passorientation
1:18:47
 
5.
ITASSE Anabelle
D40+
0615PZ VSAO
1:19:08
 
6.
DUCHANGE Agnes
D40+
0615PZ VSAO
1:21:19
 
7.
BACQUET Nicolas
H40-55
0615PZ VSAO
1:21:44
 
8.
GERMOND Cyril
H40-55
0615PZ VSAO
1:22:23
 
9.
AMROUCHE Sandrine
D40+
0615PZ VSAO
1:25:15
 
10.
KNIPPING Guillemette
D40+
0615PZ VSAO
1:25:23
 
11.
BOISSIER Cecile
D40+
1307PZ ACA AIX EN PROV
1:26:08
 
12.
LOPEZ Florence
D40+
0615PZ VSAO
1:27:26
 
13.
SCHRAVENDEEL Ronald
H40-55
0615PZ VSAO
1:33:56
 
14.
DUQUESNE Emma
D14
0615PZ VSAO
1:36:26
 
15.
TRANNOY Maxime
H40-55
0615PZ VSAO
1:37:14
 
16.
LECOINTE Stéphanie
D40+
0615PZ VSAO
1:47:47
 
17.
DUSFOUR Alexandre
H40-55
0621PZ MouginsO
1:55:57
 
18.
LOUVAT Veronique
D40+
0615PZ VSAO
2:06:46
 
19.
GERMOND-BERTOT Carole
D40+
0615PZ VSAO
2:11:12
 
20.
BACQUET Isabelle
D40+
0615PZ VSAO
2:11:18
 
21.
GUIOT Maëll
D20-35
0615PZ VSAO
2:15:16
 
EININGER Celine
D40+
0615PZ VSAO
PM
 
FRATICELLI Célia
D20-35
0615PZ VSAO
PM
 
FRATICELLI Julien
H20-35
0615PZ VSAO
PM
 
HALASSI Wissam
H20-35
Passorientation
PM
 
BOISSIER Anouk
D16
1307PZ ACA AIX EN PROV
Aband.
 
LOUREIRO Sergio
H40-55
0615PZ VSAO
Aband.
 
STEWART Ludovic
H16
0615PZ VSAO
Aband.
Catégorie C Jaune
circuit C-Jaune C 2675 m
 
place
Nom
catég Chall06
club
temps
 
1.
DUCHANGE Axel
H12
0615PZ VSAO
45:49
 
2.
MICHEL Felix
H16
Passorientation
46:18
 
3.
LOUREIRO Emma
D12
0615PZ VSAO
47:11
 
4.
BACQUET Alexis
H14
0615PZ VSAO
48:22
 
5.
CORDOLIANI Lou
D12
0615PZ VSAO
56:43
 
6.
RONOT Fabien
H40-55
Passorientation
1:02:11
 
7.
FOURNIER Lulu
H20-35
Passorientation
1:08:19
 
8.
DEMEESTER Ghislain
H16
0621PZ MouginsO
1:09:45
 
9.
LOUVAT Juna
D14
0615PZ VSAO
1:33:40
 
10.
MATHIEU Saivaly
D18
Passorientation
1:34:31
 
11.
BUISSON Geneviève
D40+
0615PZ VSAO
1:47:15
 
12.
KIRSCHTEN Cécilia
D20-35
0615PZ VSAO
1:56:14
 
BIANCO Flora
D40+
Passorientation
Aband.
 
LOUREIRO Neda
D40+
0615PZ VSAO
Aband.
 
RYBARCZYK Mélanie
D40+
0615PZ VSAO
Aband.
 
STEWART Myriam
D40+
0615PZ VSAO
Aband.
Catégorie Jaune hors classement
circuit C-Jaune C 2675 m
 
place
Nom
catég Chall06
club
temps
 
1.
EININGER Camille
Equipe
0615PZ VSAO
41:42
Catégorie D Bleu
circuit D- Bleu 1875 m
 
place
Nom
catég Chall06
club
temps
 
1.
FARRELL Jamy
H12
0621PZ MouginsO
27:29
 
2.
BOISSIER Eliott
H12
1307PZ ACA AIX EN PROV
31:31
 
3.
NAHON Evy
D12
0615PZ VSAO
31:42
 
4.
TRANNOY Thomas
H12
0615PZ VSAO
35:58
 
5.
GERMOND Margot
D12
0615PZ VSAO
36:07
 
6.
PEARSON Elio
H12
0615PZ VSAO
36:37
 
7.
JEZERSEK Ana
D14
0621PZ MouginsO
44:06
 
8.
JORDAN Loris
H12
Passorientation
47:32
 
9.
DOLLET Johanna
D Bleu
Passorientation
53:23
 
10.
BOUSQUET Luca
H14
Passorientation
59:48
 
11.
BOUSQUET Theo
H10
Passorientation
59:52
 
12.
DUCARRE BALLALAI Luma
D Bleu
Passorientation
59:57
 
13.
CHATELARD Alexandra
D Bleu
Passorientation
1:01:53
 
14.
BENOIT Evan
H10
0615PZ VSAO
1:12:12
 
15.
CHABRUN Erica
D10
0615PZ VSAO
1:54:00
 
15.
CHABRUN Samuel
H10
0615PZ VSAO
1:54:00
 
15.
DROUET Laura
D10
Passorientation
1:54:00
 
18.
CHABRUN Maud
D-Bleu
0615PZ VSAO
1:54:07
 
18.
VERSIGLIONI Laure
D-Bleu
Passorientation
1:54:07
Catégorie Bleu hors classement
circuit D- Bleu 1875 m
 
place
Nom
catég Chall06
club
temps
 
1.
EININGER Thibault et Raphaël G.
Passorientation
24:42
Catégorie E Vert
circuit E-Vert 1400 m
 
place
Nom
catég Chall06
club
temps
 
1.
GUIOT Timéo
H10
0615PZ VSAO
16:48
 
2.
DOLLET Hannah
D10
0615PZ VSAO
24:59
 
3.
GUIOT Marius
H10
0615PZ VSAO
27:50
 
4.
LOUREIRO Adrian
H10
0615PZ VSAO
39:57
Catégorie Vert Acc
circuit Vert Acc 1400 m
 
place
Nom
catég Chall06
club
temps
 
1.
GARANDES Raphaël
Vert Acc
Passorientation
16:21
 
2.
RONOT Arthur
Vert Acc
Passorientation
20:44
 
3.
BELLETTI Paul
Vert Acc
Passorientation
22:56
 
4.
RONOT-HALIK Victor
Vert Acc
0615PZ VSAO
27:57
 
DUCHANGE Lisa
Vert Acc
0615PZ VSAO
PM

Créé par MeOS 3.5.916 (U2): 16/12/18 08:30:09