Résultats Challenge 06 Vaugrenier – 2017-12-10

Catégorie A-Hom
circuit A - Jaune Long 5275 m 90 m
 
place
Nom
catég Chall06
club
temps
 
1.
CAMUS Sylvain
H20-35
Pass'O PassOrientation
33:01
 
2.
MAURICE Benjamin
H20-35
0615PZ VSAO
34:48
 
3.
AMROUCHE Clément
H18
0615PZ VSAO
35:28
 
4.
SOGNO Martin
H20-35
1307PZ ACA Aix en Prov.
39:58
 
5.
JONOT Baptiste
H20-35
0615PZ VSAO
41:22
 
6.
FOREY Thomas
H20-35
0615PZ VSAO
41:44
 
7.
MATHIEU Patrice
H40-55
0615PZ VSAO
41:47
 
8.
LEJEUNE Michaël
H20-35
0615PZ VSAO
42:19
 
9.
MEROUR Aurelien
H40-55
0615PZ VSAO
46:00
 
10.
MIGLIORO Andrea
H20-35
ORI Cuneo
49:48
 
11.
JULIEN Rémy
H20-35
0615PZ VSAO
50:22
 
12.
KASTENSSON Jens
H40-55
0615PZ VSAO
51:14
 
13.
PARPAL Eric
H40-55
8319PZ TSN
51:45
 
14.
DILLET Antoine
H20-35
Pass'O PassOrientation
52:23
 
15.
OPPEDISANO Michel
H40-55
0615PZ VSAO
52:39
 
16.
MARTY Olivier
H40-55
0615PZ VSAO
54:29
 
17.
LOPEZ Xavier
H40-55
0615PZ VSAO
54:42
 
18.
DESPLANQUES Denis
H40-55
0615PZ VSAO
55:33
 
19.
DESPLANQUES Vincent
H40-55
0615PZ VSAO
55:44
 
20.
GUYONNET Damien
H40-55
0615PZ VSAO
57:40
 
21.
CHOUILLOU Olivier
H40-55
0615PZ VSAO
57:44
 
22.
NAHON David
H40-55
0615PZ VSAO
58:39
 
23.
LONGERE Daniel
H40-55
0615PZ VSAO
59:43
 
24.
GARDEUX Matthieu
H20-35
0615PZ VSAO
1:00:56
 
25.
PEARSON Rick
H40-55
0615PZ VSAO
1:04:17
 
26.
CORTESOGNO David
H40-55
0615PZ VSAO
1:04:19
 
27.
BLONDEAU Thierry
H40-55
0615PZ VSAO
1:04:26
 
28.
DEBIOL Philippe
H40-55
0615PZ VSAO
1:09:12
 
29.
KARHUNEN Mikko
H40-55
0615PZ VSAO
1:10:07
 
30.
RICHARD Dominique
H60+
0615PZ VSAO
1:12:06
 
31.
GANDY Didier
H40-55
0615PZ VSAO
1:13:23
 
32.
BERGOIN Raymond
H40-55
0615PZ VSAO
1:14:09
 
33.
CAMUS Sebastien
H20-35
Pass'O PassOrientation
1:15:03
 
34.
MASONI Bruno
H40-55
8319PZ TSN
1:16:53
 
35.
FUGER Denis
H20-35
0615PZ VSAO
1:24:50
 
36.
SCHRAVENDEEL Ronald
H40-55
0615PZ VSAO
1:27:53
 
37.
STEHLY Kevin
H20-35
0615PZ VSAO
1:46:59
 
38.
GERMOND Cyril
H40-55
0615PZ VSAO
1:50:52
Catégorie A-Dam
circuit A - Jaune Long 5275 m 90 m
 
place
Nom
catég Chall06
club
temps
 
1.
CHAPILLON Aurelie
D40+
0615PZ VSAO
58:34
 
2.
LORRE Annie
D40+
0615PZ VSAO
1:08:44
 
3.
MASONI Beatrice
D40+
8319PZ TSN
1:18:14
Catégorie B-JeunH
circuit B - Jaune Moyen 4050 m 80 m
 
place
Nom
catég Chall06
club
temps
 
1.
BUTAUD Valentin
H14
Pass'O PassOrientation
1:15:41
 
GERMOND Nino
H16
0615PZ VSAO
Aband.
Catégorie B-Hom
circuit B - Jaune Moyen 4050 m 80 m
 
place
Nom
catég Chall06
club
temps
 
1.
LAPLACETTE Yann
H20-35
Pass'O PassOrientation
41:35
 
2.
FARRELL Jim
H40-55
0621PZ MouginsO
50:48
 
3.
ZAMPERIN Enzo
H60+
ORI Cuneo
57:19
 
4.
ANDREA Roberto
H40-55
ORI Cuneo
1:03:40
 
5.
CORDOLIANI Nonce
H40-55
0615PZ VSAO
1:03:47
 
6.
HENRY Corentin
H20-35
Pass'O PassOrientation
1:13:08
 
BOUDIER Matthias
H40-55
0615PZ VSAO
PM
 
JEAN-LOUIS Julian
H18
Pass'O PassOrientation
PM
Catégorie B-JeunD
circuit B - Jaune Moyen 4050 m 80 m
 
place
Nom
catég Chall06
club
temps
 
BLONDEAU Tina
D16
0615PZ VSAO
Aband.
Catégorie B-Dam
circuit B - Jaune Moyen 4050 m 80 m
 
place
Nom
catég Chall06
club
temps
 
1.
EININGER Celine
D40+
0615PZ VSAO
49:26
 
2.
AMROUCHE Sandrine
D40+
0615PZ VSAO
52:54
 
3.
ITASSE Anabelle
D40+
0615PZ VSAO
1:00:44
 
4.
DUCHANGE Agnes
D20-35
0615PZ VSAO
1:06:39
 
5.
KASTENSSON Lotta
D40+
0615PZ VSAO
1:09:15
 
6.
GUENERON Emmanuelle
D40+
0615PZ VSAO
1:15:50
 
7.
MOSSO Bruna
D40+
ORI Cuneo
1:25:12
 
8.
DESPLANQUES Odile
D40+
0615PZ VSAO
1:27:41
 
9.
CHOUILLOU Fiorella
D40+
0615PZ VSAO
1:37:22
 
10.
LOPEZ Florence
D40+
0615PZ VSAO
1:37:54
 
BELLE Clémence
D20-35
Pass'O PassOrientation
PM
 
VUILLAUME Valerie
D40+
0615PZ VSAO
PM
 
CORNU Mathilde
D40+
0615PZ VSAO
Aband.
Catégorie C-JeunH
circuit C - Jaune Court 3475 m 80 m
 
place
Nom
catég Chall06
club
temps
 
1.
NAHON Ethan
H14
0615PZ VSAO
49:32
 
BLOOM JJ
H12
0621PZ MouginsO
Aband.
 
CHOUILLOU Thao
H14
0615PZ VSAO
Aband.
 
CIANCI Alessandro
H14
0615PZ VSAO
Aband.
 
CORDOLIANI Paul
H14
0615PZ VSAO
Aband.
Catégorie C-JeunD
circuit C - Jaune Court 3475 m 80 m
 
place
Nom
catég Chall06
club
temps
 
1.
DUQUESNE Emma
D14
0615PZ VSAO
1:10:32
 
BELFIS Mady
D14
Pass'O PassOrientation
Aband.
Catégorie C-Dam
circuit C - Jaune Court 3475 m 80 m
 
place
Nom
catég Chall06
club
temps
 
1.
BACQUE Cecile
D40+
0615PZ VSAO
47:30
 
2.
GERMOND-BERTOT Carole
D40+
0615PZ VSAO
1:23:34
 
3.
BUISSON Geneviève
D40+
0615PZ VSAO
1:39:26
 
MALGHERINI Malory
D20-35
Pass'O PassOrientation
PM
 
BELFIS Cécile
D40+
Pass'O PassOrientation
Aband.
Catégorie C-Hom
circuit C - Jaune Court 3475 m 80 m
 
place
Nom
catég Chall06
club
temps
 
1.
DIAS Immanuel
H20-35
Pass'O PassOrientation
1:01:43
 
2.
HALASSI Wissam
H20-35
Pass'O PassOrientation
1:05:33
 
3.
RIMBAUD Alexandre
H20-35
Pass'O PassOrientation
1:10:15
 
GERARD Thibaud
H20-35
Pass'O PassOrientation
Aband.
Catégorie D-JeunH
circuit D - Bleu 2200 m 40 m
 
place
Nom
catég Chall06
club
temps
 
1.
FARRELL Jamie
H12
0621PZ MouginsO
50:52
Catégorie D-Jeun,D
circuit D - Bleu 2200 m 40 m
 
place
Nom
catég Chall06
club
temps
 
1.
EININGER Camille
D12
0615PZ VSAO
41:05
 
2.
CORDOLIANI Lou
D12
0615PZ VSAO
43:16
 
3.
REY Clara
D10
0615PZ VSAO
1:31:18
Catégorie D-Equip/Adulte
circuit D - Bleu 2200 m 40 m
 
place
Nom
catég Chall06
club
temps
 
1.
CARASENA Camille
D20-35
Pass'O PassOrientation
30:47
 
2.
DUSFOUR Melanie
D40+
0621PZ MouginsO
37:45
 
3.
PICHOT DUCLOS Damien
H40-55
Pass'O PassOrientation
59:39
 
4.
DELMOTTE Indiana
D20-35
Pass'O PassOrientation
1:34:00
 
SURMONT Cyrille
H20-35
Pass'O PassOrientation
Aband.
Catégorie E-JeunH
circuit E - Vert 1750 m 30 m
 
place
Nom
catég Chall06
club
temps
 
1.
DUQUESNE Noah
H10
0615PZ VSAO
20:29
 
2.
FOREY Valentin
H10
0615PZ VSAO
25:33
 
3.
PEARSON Elio
H10
0615PZ VSAO
35:39
Catégorie E-JeunD
circuit E - Vert 1750 m 30 m
 
place
Nom
catég Chall06
club
temps
 
1.
NAHON Evy
D10
0615PZ VSAO
19:00
 
2.
CHOUILLOU Malou
D10
0615PZ VSAO
30:01
 
3.
GUYONNET Domitille
D10
0615PZ VSAO
30:05
Catégorie Vert Acc
circuit Vert Acc
 
place
Nom
catég Chall06
club
temps
 
1.
JONOT Rémi
Vert Acc
Pass'O PassOrientation
22:04
 
2.
ROBERTO Emmanuel
Vert Acc
ORI Cuneo
36:27

Créé par MeOS 3.4.782 (U2): 10/12/2017 17:52:15