Résultats – Relais CNE

2018-11-04

Hommes

 
club
équipe
variation
temps/place relayeur
temps/place équipe
1. 6911AR ASUL SPORTS NAT
ASUL Sports Nature H 1
4:39:17
 
1.
KERN-GILLARD Mathieu
Hommes 1AABB
43:37 (8)
43:37 (8)
 
2.
BJØRLO H??kon Raadal
Hommes 2BBAA
37:20 (1)
1:20:57 (1)
 
3.
VUITTON Julien
Hommes 3
48:08 (3)
2:09:05 (1)
 
4.
BASSET Marian
Hommes 4ABBC
32:48 (4)
2:41:53 (1)
 
5.
ASCHWANDEN Sven
Hommes 5BCA
47:40 (5)
3:29:33 (2)
 
6.
BASSET Basile
Hommes 6BADB
32:11 (1)
4:01:44 (2)
 
7.
BASSET Lucas
Hommes 7AA
37:33 (1)
4:39:17 (1)
2. 4201AR NOSE
NOSE 1
4:45:14
 
1.
CHABANCE Maxime
Hommes 1BABB
43:16 (7)
43:16 (7)
 
2.
MAGNE Thibaut
Hommes 2ABAA
44:37 (9)
1:27:53 (5)
 
3.
ROUX Fleury
Hommes 3
48:41 (4)
2:16:34 (2)
 
4.
BAUDOT Rémi
Hommes 4BBBB
28:27 (1)
2:45:01 (2)
 
5.
ROUX Corentin
Hommes 5ADA
43:57 (2)
3:28:58 (1)
 
6.
PERRIN Eric
Hommes 6AACC
32:19 (2)
4:01:17 (1)
 
7.
PERRIN Mathieu
Hommes 7BA
43:57 (5)
4:45:14 (2)
3. 1307PZ ACA AIX EN PROV
ACA Hommes 1
5:04:29
 
1.
PETITGOUNELLE-SABIA Mathieu
Hommes 1BAAA
53:49 (38)
53:49 (38)
 
2.
PUECH Matthieu
Hommes 2ABBB
44:07 (8)
1:37:56 (11)
 
3.
SCHIAVO Emilien
Hommes 3
45:47 (1)
2:23:43 (7)
 
4.
LAVILLE Julien
Hommes 4ABBB
32:25 (3)
2:56:08 (5)
 
5.
DELENNE Adrien
Hommes 5BDC
46:46 (4)
3:42:54 (4)
 
6.
ESTELA Olivier
Hommes 6BAAA
38:49 (13)
4:21:43 (4)
 
7.
ELIAS Guilhem
Hommes 7AC
42:46 (2)
5:04:29 (3)
4. 2517BF OTB
OTB 1
5:06:48
 
1.
MATHIS Martin
Hommes 1AAAA
48:46 (17)
48:46 (17)
 
2.
DEMEUSE Clément
Hommes 2BBBB
48:42 (12)
1:37:28 (10)
 
3.
BRULPORT David
Hommes 3
46:16 (2)
2:23:44 (8)
 
4.
TINCHANT Johann
Hommes 4BBDA
32:20 (2)
2:56:04 (4)
 
5.
MOULET Quentin
Hommes 5ABB
45:43 (3)
3:41:47 (3)
 
6.
VIEL Brieuc
Hommes 6AACC
41:06 (15)
4:22:53 (5)
 
7.
COUPAT Vincent
Hommes 7BA
43:55 (4)
5:06:48 (4)
5. 1905NA BriveCorrèzeCO
Brive Correze C.O 1
5:16:29
 
1.
VERGNAUD Alexandre
Hommes 1ABBB
43:15 (6)
43:15 (6)
 
2.
CRESPIN Célestin
Hommes 2BAAA
38:51 (2)
1:22:06 (3)
 
3.
BOUVIER William
Hommes 3
54:54 (10)
2:17:00 (4)
 
4.
RETION Silvain
Hommes 4BBBC
41:39 (18)
2:58:39 (7)
 
5.
LEDUC Paul
Hommes 5AAA
53:28 (9)
3:52:07 (6)
 
6.
DUPUY Francis
Hommes 6AACB
36:10 (10)
4:28:17 (6)
 
7.
LEDUC Benjamin
Hommes 7BD
48:12 (6)
5:16:29 (5)
6. 5907HF T.A.D.
TAD Hommes 1
5:16:31
 
1.
LEPOUTRE Benjamin
Hommes 1ABAB
43:11 (5)
43:11 (5)
 
2.
HALTZ Louis
Hommes 2BABA
42:01 (6)
1:25:12 (4)
 
3.
GAUDUIN Maxime
Hommes 3
52:58 (7)
2:18:10 (5)
 
4.
QUEVAL Charles-Hubert
Hommes 4BBBA
38:27 (8)
2:56:37 (6)
 
5.
DUBOIS Rémi
Hommes 5BAC
49:24 (7)
3:46:01 (5)
 
6.
LEQUINT Rémi
Hommes 6AACB
34:39 (4)
4:20:40 (3)
 
7.
RADONDY Théo
Hommes 7AD
55:51 (16)
5:16:31 (6)
7. 2508BF BALISE 25
balise 25-1
5:42:26
 
1.
LONCHAMPT Loïc
Hommes 1AABA
59:14 (44)
59:14 (44)
 
2.
POURRE Jeremi
Hommes 2BBAB
49:15 (13)
1:48:29 (28)
 
3.
GIRARD Baptiste
Hommes 3
57:55 (15)
2:46:24 (21)
 
4.
DELAIRE Nicolas
Hommes 4BABA
39:50 (11)
3:26:14 (15)
 
5.
WOLZ Aymeric
Hommes 5AAC
49:09 (6)
4:15:23 (9)
 
6.
WYMER Eddie
Hommes 6ABCB
34:56 (7)
4:50:19 (8)
 
7.
WYMER Kylian
Hommes 7BD
52:07 (11)
5:42:26 (7)
8. 4601OC FiNO46
FINO Homme 1
5:47:32
 
1.
RAMBLIERE Martin
Hommes 1ABBA
48:40 (14)
48:40 (14)
 
2.
MARTY Michel
Hommes 2BAAB
58:20 (30)
1:47:00 (23)
 
3.
CAZELLE Sébastien
Hommes 3
58:56 (19)
2:45:56 (19)
 
4.
HUMILIERE Sylvain
Hommes 4ABAB
40:21 (13)
3:26:17 (16)
 
5.
BAILLY Félix
Hommes 5BCC
1:02:49 (19)
4:29:06 (16)
 
6.
RAMBLIERE Théo
Hommes 6BABA
34:44 (5)
5:03:50 (12)
 
7.
MARTY Loïc
Hommes 7AD
43:42 (3)
5:47:32 (8)
9. 2610AR L.O.V.
LOV 1
5:59:45
 
1.
MASLIAH Raphaël
Hommes 1AAAB
42:59 (3)
42:59 (3)
 
2.
GONET Victor
Hommes 2BBBA
45:26 (10)
1:28:25 (6)
 
3.
ARNAUD Mael
Hommes 3
1:05:58 (33)
2:34:23 (9)
 
4.
ALLES Yann
Hommes 4AACA
51:39 (41)
3:26:02 (14)
 
5.
MONNIER Eric
Hommes 5ADB
57:45 (10)
4:23:47 (11)
 
6.
PERRIN Loïc
Hommes 6BBBC
37:40 (12)
5:01:27 (11)
 
7.
BRUAS Thomas
Hommes 7BA
58:18 (18)
5:59:45 (9)
10. 7404AR ASO
ASO Hommes
6:02:04
 
1.
FUMEY Clément
Hommes 1BABA
50:53 (22)
50:53 (22)
 
2.
FLEURENT Théo
Hommes 2ABAB
40:05 (4)
1:30:58 (8)
 
3.
BECAERT Antoine
Hommes 3
49:50 (5)
2:20:48 (6)
 
4.
BORDET Pierre
Hommes 4AACB
49:18 (33)
3:10:06 (8)
 
5.
VOLLET Lenny
Hommes 5AAC
1:03:12 (20)
4:13:18 (8)
 
6.
FLEURENT Dominique
Hommes 6BBDA
37:28 (11)
4:50:46 (9)
 
7.
BREGNAC Xavier
Hommes 7BB
1:11:18 (40)
6:02:04 (10)
11. 4201AR NOSE
NOSE 2
6:06:04
 
1.
JACOUD Andy
Hommes 1ABAB
45:54 (9)
45:54 (9)
 
2.
PERRIN Gilles
Hommes 2BABA
54:37 (20)
1:40:31 (13)
 
3.
FAURE ANTOINE
Hommes 3
1:05:21 (30)
2:45:52 (18)
 
4.
CHABANCE Thomas
Hommes 4AACC
39:43 (10)
3:25:35 (13)
 
5.
MERLE Julien
Hommes 5ADA
58:53 (12)
4:24:28 (12)
 
6.
PERRIN Nans
Hommes 6BBBB
42:39 (18)
5:07:07 (14)
 
7.
LEPLAT Emmanuel
Hommes 7BA
58:57 (19)
6:06:04 (11)
12. 7807IF GO78
GO78 Hommes 1
6:06:54
 
1.
PANNIER Pascal
Hommes 1ABAB
1:11:17 (64)
1:11:17 (64)
 
2.
PANNIER Axel
Hommes 2BABA
42:44 (7)
1:54:01 (30)
 
3.
LEMAIRE Yann-Pierrick
Hommes 3
1:12:04 (46)
3:06:05 (33)
 
4.
ROGER Anton
Hommes 4BBBA
40:35 (15)
3:46:40 (24)
 
5.
RAUTURIER Maxime
Hommes 5ADB
42:16 (1)
4:28:56 (15)
 
6.
RAUTURIER Benoit
Hommes 6AAAC
35:59 (9)
5:04:55 (13)
 
7.
ROGER Aymeric
Hommes 7BC
1:01:59 (29)
6:06:54 (12)
13. 3913BF O'JURA
OJura #06
6:07:58
 
1.
GONON François
Hommes 1BBBB
42:49 (1)
42:49 (1)
 
2.
BLANC-TRANCHANT Olivier
Hommes 2AAAA
39:04 (3)
1:21:53 (2)
 
3.
CARRARA Simon
Hommes 3
54:51 (8)
2:16:44 (3)
 
4.
HAMEL SIMON
Hommes 4ABCB
36:14 (6)
2:52:58 (3)
 
5.
PONCET Clement
Hommes 5ABC
59:13 (13)
3:52:11 (7)
 
6.
DANNECKER Victor
Hommes 6BAAA
46:18 (28)
4:38:29 (7)
 
7.
DANNECKER Gilles
Hommes 7BD
1:29:29 (59)
6:07:58 (13)
14. 7703IF CSLG MELUN
CSLGMelun 7703 équipe N° 1
6:17:36
 
1.
TOUSSAINT Tom
Hommes 1BABB
42:51 (2)
42:51 (2)
 
2.
TOUSSAINT Perrine
Hommes 2ABAA
1:04:29 (44)
1:47:20 (26)
 
3.
TOUSSAINT Stéphane
Hommes 3
1:02:53 (25)
2:50:13 (22)
 
4.
AUDEFROY Clément
Hommes 4ABDA
40:04 (12)
3:30:17 (19)
 
5.
RAIMBAULT Juste
Hommes 5BBB
50:10 (8)
4:20:27 (10)
 
6.
VANNIER Bernard
Hommes 6BACC
1:06:52 (69)
5:27:19 (19)
 
7.
VANNIER Fabrice
Hommes 7AA
50:17 (7)
6:17:36 (14)
15. 5907HF T.A.D.
TAD Hommes 2
6:24:22
 
1.
MALAK Maxence
Hommes 1BAAA
51:13 (28)
51:13 (28)
 
2.
MAHIEU Pierre
Hommes 2ABBB
54:38 (21)
1:45:51 (19)
 
3.
GRATTEPANCHE Florent
Hommes 3
58:05 (16)
2:43:56 (17)
 
4.
NAPIERALA Nicolas
Hommes 4BAAC
51:28 (38)
3:35:24 (20)
 
5.
AMERIJCKX Christophe
Hommes 5ADA
1:10:16 (31)
4:45:40 (20)
 
6.
DUBOIS Cyril
Hommes 6ABBB
46:05 (27)
5:31:45 (22)
 
7.
AMERIJCKX Cédric
Hommes 7BC
52:37 (12)
6:24:22 (15)
16. 2605AR VSO
VSO - Hommes 1
6:24:37
 
1.
PLAGNOL Francois
Hommes 1BAAA
51:06 (26)
51:06 (26)
 
2.
PLAGNOL Roman
Hommes 2ABBB
52:40 (18)
1:43:46 (15)
 
3.
LASFAR Sami
Hommes 3
58:23 (17)
2:42:09 (16)
 
4.
BERGER Maxime
Hommes 4BBDC
42:48 (23)
3:24:57 (12)
 
5.
MAGLIONE Eric
Hommes 5BAA
1:17:24 (46)
4:42:21 (19)
 
6.
BONNARDEL Damien
Hommes 6AABB
44:03 (21)
5:26:24 (18)
 
7.
BENOIT Dorian
Hommes 7AC
58:13 (17)
6:24:37 (16)
17. 5906HF VALMO
VALMO CNE1
6:27:17
 
1.
JAMBON Clément
Hommes 1ABBB
48:45 (16)
48:45 (16)
 
2.
ROY Vincent
Hommes 2BAAA
57:08 (28)
1:45:53 (20)
 
3.
BAUDSON Jérôme
Hommes 3
55:04 (11)
2:40:57 (14)
 
4.
SOLTYSIAK Alexis
Hommes 4BABB
40:28 (14)
3:21:25 (9)
 
5.
DANEL Jerome
Hommes 5AAA
1:16:35 (41)
4:38:00 (18)
 
6.
VARIN Lucas
Hommes 6ABCC
45:53 (25)
5:23:53 (15)
 
7.
KOTECKY Ondrej
Hommes 7BD
1:03:24 (32)
6:27:17 (17)
18. 6806GE COBuhl.Florival
COBF-H
6:27:21
 
1.
SUTTER Olivier
Hommes 1BAAA
51:09 (27)
51:09 (27)
 
2.
RENAUD Justin
Hommes 2ABBB
52:21 (16)
1:43:30 (14)
 
3.
BOEHRINGER Arthur
Hommes 3
1:21:24 (64)
3:04:54 (31)
 
4.
COLIN Franck
Hommes 4ABCC
43:00 (24)
3:47:54 (29)
 
5.
HANAUER Sébastien
Hommes 5BBB
1:01:43 (16)
4:49:37 (23)
 
6.
DOTT Anathael
Hommes 6BAAA
35:33 (8)
5:25:10 (17)
 
7.
NICOLE DESMAU Mathis
Hommes 7AD
1:02:11 (30)
6:27:21 (18)
19. 7720IF TOM MEAUX
TOM 1
6:27:22
 
1.
SEIMBILLE Denis
Hommes 1BAAA
47:53 (11)
47:53 (11)
 
2.
MOREY Etienne
Hommes 2ABBB
58:20 (30)
1:46:13 (21)
 
3.
FUCHS Baptiste
Hommes 3
51:42 (6)
2:37:55 (13)
 
4.
L'HOTE Grégoire
Hommes 4AABA
51:38 (40)
3:29:33 (18)
 
5.
VARIOT Benjamin
Hommes 5BDC
1:20:49 (54)
4:50:22 (24)
 
6.
DANTIN Christophe
Hommes 6BBAB
42:06 (16)
5:32:28 (23)
 
7.
SOUCAT Cyril
Hommes 7AC
54:54 (14)
6:27:22 (19)
20. 6911AR ASUL SPORTS NAT
ASUL Sports Nature H 2
6:27:46
 
1.
VAN DER MEULEN Nicolas
Hommes 1BBAA
50:55 (23)
50:55 (23)
 
2.
VUITTON Christophe
Hommes 2AABB
58:33 (33)
1:49:28 (29)
 
3.
HUBERT Emeric
Hommes 3
1:05:26 (31)
2:54:54 (24)
 
4.
ALBREGUE Jérôme
Hommes 4ABDA
46:43 (29)
3:41:37 (22)
 
5.
RABOURDIN Thomas
Hommes 5BAB
1:05:41 (22)
4:47:18 (21)
 
6.
CACHARD Christian
Hommes 6BACC
45:23 (22)
5:32:41 (24)
 
7.
MERINO Pierrick
Hommes 7AB
55:05 (15)
6:27:46 (20)
21. 6803GE COMulhouse
COMulhouse 1
6:38:36
 
1.
SCHAMBERGER Pierre
Hommes 1BBBA
54:24 (41)
54:24 (41)
 
2.
ULMSCHNEIDER Clément
Hommes 2AAAB
52:11 (15)
1:46:35 (22)
 
3.
MARCHAND Christophe
Hommes 3
1:08:52 (40)
2:55:27 (25)
 
4.
KOEBERLE Thibault
Hommes 4AABB
48:04 (30)
3:43:31 (23)
 
5.
HARNIST Mathieu
Hommes 5BCA
1:07:52 (24)
4:51:23 (25)
 
6.
MERCIER Leslie
Hommes 6BBAC
40:04 (14)
5:31:27 (21)
 
7.
KERVAREC Johann
Hommes 7AD
1:07:09 (33)
6:38:36 (21)
22. 9998OP Open
OTB2 OPEN
6:38:49
 
1.
BOUCHAN Jérôme
Hommes 1ABAB
51:35 (30)
51:35 (30)
 
2.
DEMEUSE Pierre Emmanuel
Hommes 2BABA
55:26 (22)
1:47:01 (24)
 
3.
CLAUDE Maxime
Hommes 3
59:19 (20)
2:46:20 (20)
 
4.
BOUCHAN Luc
Hommes 4BBCA
41:10 (16)
3:27:30 (17)
 
5.
SAHRAOUI Adel
Hommes 5BAC
1:00:53 (15)
4:28:23 (14)
 
6.
PIETTRE Alexis
Hommes 6AADB
56:26 (56)
5:24:49 (16)
 
7.
GAINE Francis
Hommes 7AB
1:14:00 (45)
6:38:49 (22)
23. 1307PZ ACA AIX EN PROV
ACA Hommes 2
6:48:30
 
1.
VINCENT Sébastien
Hommes 1AABA
1:10:24 (63)
1:10:24 (63)
 
2.
STOUFS Hans-gaël
Hommes 2BBAB
56:51 (26)
2:07:15 (54)
 
3.
ELIAS Pierre
Hommes 3
1:04:10 (28)
3:11:25 (40)
 
4.
MALERBE-DERAM Camille
Hommes 4BBAA
36:08 (5)
3:47:33 (28)
 
5.
DELENNE Tommy
Hommes 5BCB
1:00:25 (14)
4:47:58 (22)
 
6.
BOISSIER Nicolas
Hommes 6AADC
52:07 (40)
5:40:05 (25)
 
7.
MUSCARNERA Laurent
Hommes 7AB
1:08:25 (35)
6:48:30 (23)
24. 3105OC TOAC Orientatio
TOAC 1
6:51:18
 
1.
CAPBERN Loïc
Hommes 1AABB
47:51 (10)
47:51 (10)
 
2.
BESSON Alexandre
Hommes 2BBAA
59:22 (35)
1:47:13 (25)
 
3.
CAPBERN Marc
Hommes 3
1:14:33 (50)
3:01:46 (29)
 
4.
AUGAGNEUR Gerald
Hommes 4ABAA
45:40 (26)
3:47:26 (26)
 
5.
GERARD Nicolas
Hommes 5ADC
1:09:37 (28)
4:57:03 (27)
 
6.
SERRAND Alain
Hommes 6BABB
45:33 (24)
5:42:36 (26)
 
7.
CAPBERN Patrick
Hommes 7BC
1:08:42 (36)
6:51:18 (24)
25. 4203AR OE42
OE42 Homme
7:05:47
 
1.
CHARBONNIER Olivier
Hommes 1AAAB
51:01 (25)
51:01 (25)
 
2.
GARDE Yoann
Hommes 2BBBA
46:59 (11)
1:38:00 (12)
 
3.
GHIBAUDO Nicolas
Hommes 3
56:52 (14)
2:34:52 (11)
 
4.
GARDE Hana
Hommes 4AAAA
49:28 (35)
3:24:20 (11)
 
5.
RIBIER Emmanuel
Hommes 5BCC
1:10:13 (30)
4:34:33 (17)
 
6.
ARONDEAU Denis
Hommes 6BBBB
55:46 (53)
5:30:19 (20)
 
7.
GARDE J-Claude
Hommes 7AD
1:35:28 (63)
7:05:47 (25)
26. 5703GE T.A. FAMECK
TAF 1 Hommes
*6:49:39
 
1.
LECUYER Clement
Hommes 1BBAB
52:09 (32)
52:09 (32)
 
2.
BOUSSER Thomas
Hommes 2AABA
1:05:10 (48)
1:57:19 (37)
 
3.
LECUYER Thibault
Hommes 3
1:02:45 (24)
3:00:04 (27)
 
4.
SCHOULLER Olivier
Hommes 4AABA
54:49 (50)
3:54:53 (32)
 
5.
BROCHIER Cyril
Hommes 5BCB
1:12:03 (33)
5:06:56 (30)
 
6.
STEIN Nicolas
Hommes 6BBDC
50:58 (34)
5:57:54 (30)
 
7.
BACHEL Thomas
Hommes 7AA
51:45 (10)
6:49:39 (26)
27. 9998OP Open
EQUIPE DE FRANCE MILITAIRE
*6:50:21
 
1.
LEGRAND Timothée
Hommes 1ABAA
53:16 (34)
53:16 (34)
 
2.
TUROTTE Lilian
Hommes 2BABB
1:11:49 (61)
2:05:05 (43)
 
3.
PINSARD Florian
Hommes 3
1:06:15 (35)
3:11:20 (38)
 
4.
PAGE Alexandre
Hommes 4ABAC
54:09 (48)
4:05:29 (37)
 
5.
BOUILLIE Benjamin
Hommes 5ADB
1:06:31 (23)
5:12:00 (32)
 
6.
GROSHENS Didier
Hommes 6BACA
46:54 (30)
5:58:54 (31)
 
7.
GIRES Nicolas
Hommes 7BB
51:27 (9)
6:50:21 (27)
28. 0705AR Raidlinks'07
Raidlinks 07 Hommes
*6:53:12
 
1.
DEMARET-JOLY Albin
Hommes 1BBBA
49:26 (21)
49:26 (21)
 
2.
PARDOEN Thomas
Hommes 2AAAB
1:06:00 (51)
1:55:26 (33)
 
3.
NEEL Jolan
Hommes 3
1:03:33 (26)
2:58:59 (26)
 
4.
BEINING Jael
Hommes 4AADA
48:24 (31)
3:47:23 (25)
 
5.
CHIFFLET François
Hommes 5ABB
1:18:59 (49)
5:06:22 (29)
 
6.
NEEL Christophe
Hommes 6BBAC
46:56 (31)
5:53:18 (28)
 
7.
LESQUER David
Hommes 7BC
59:54 (22)
6:53:12 (28)
29. 7305AR ECHO 73
ECHO73 Homme
*6:58:04
 
1.
BORNARD Patrice
Hommes 1BABB
1:08:06 (60)
1:08:06 (60)
 
2.
JANOD Francois
Hommes 2ABAA
1:04:32 (45)
2:12:38 (57)
 
3.
ANDRIEUX Quentin
Hommes 3
54:53 (9)
3:07:31 (34)
 
4.
SILVESTRE Eric
Hommes 4ABAC
53:11 (43)
4:00:42 (34)
 
5.
BODY J-Laurent
Hommes 5BCA
1:07:57 (26)
5:08:39 (31)
 
6.
ROCHE Nicolas
Hommes 6BABB
46:03 (26)
5:54:42 (29)
 
7.
ANDRIEUX Xavier
Hommes 7AD
1:03:22 (31)
6:58:04 (29)
30. 8809GE HVO
HVO Hommes
*7:04:32
 
1.
VAXELAIRE Hugo
Hommes 1BBAA
49:17 (19)
49:17 (19)
 
2.
CHERRY alan
Hommes 2AABB
41:22 (5)
1:30:39 (7)
 
3.
CREUSAT Nils
Hommes 3
1:05:27 (32)
2:36:06 (12)
 
4.
GEROMEY J-Pierre
Hommes 4BACC
59:44 (63)
3:35:50 (21)
 
5.
ZENEVRE Manuel
Hommes 5ABA
1:23:28 (60)
4:59:18 (28)
 
6.
SAVART Titouan
Hommes 6ABDB
45:23 (22)
5:44:41 (27)
 
7.
LUTHRINGER Francois
Hommes 7BA
1:19:15 (50)
7:04:32 (30)
31. 4709NA PSNO
PSNO HOMME
*7:12:33
 
1.
PATTEN Graham
Hommes 1AABA
1:04:04 (52)
1:04:04 (52)
 
2.
RODRIGUEZ Stéphane
Hommes 2BBAB
1:04:43 (46)
2:08:47 (56)
 
3.
VALENTIN Denis
Hommes 3
1:12:39 (48)
3:21:26 (48)
 
4.
MONESTES Romain
Hommes 4ABDB
53:18 (44)
4:14:44 (51)
 
5.
GROTE Andread
Hommes 5AAC
1:02:22 (18)
5:17:06 (35)
 
6.
MAIGRE Cyril
Hommes 6BABA
54:18 (49)
6:11:24 (33)
 
7.
KROPF Benoist
Hommes 7BC
1:01:09 (24)
7:12:33 (31)
32. 3319NA SMOG
Smog 2
*7:12:50
 
1.
LAUTRETE Pierre
Hommes 1BABB
1:03:12 (50)
1:03:12 (50)
 
2.
PARZYCH Mickael
Hommes 2ABAA
1:03:56 (43)
2:07:08 (52)
 
3.
PEYRON Maxime
Hommes 3
1:06:27 (36)
3:13:35 (44)
 
4.
LEFUMAT Thomas
Hommes 4BBDC
45:53 (27)
3:59:28 (33)
 
5.
RAYMONDAUD Clement
Hommes 5BBB
1:19:57 (52)
5:19:25 (38)
 
6.
DUMAIL Jean-Francois
Hommes 6AACA
52:03 (39)
6:11:28 (34)
 
7.
BARRIERE Matthieu
Hommes 7AA
1:01:22 (25)
7:12:50 (32)
33. 4012NA B.R.O.S
BROS Hommes
*7:14:05
 
1.
MARTINEZ Pierre
Hommes 1AABA
49:15 (18)
49:15 (18)
 
2.
PETER Mathieu
Hommes 2BBAB
56:35 (24)
1:45:50 (18)
 
3.
TASTET Xavier
Hommes 3
1:19:44 (61)
3:05:34 (32)
 
4.
LOCHET Sébastien
Hommes 4BABA
41:56 (19)
3:47:30 (27)
 
5.
MOLINA Jean-Pierre
Hommes 5ACB
1:27:31 (64)
5:15:01 (33)
 
6.
BERTRAND Stéphane
Hommes 6ABDC
57:10 (59)
6:12:11 (36)
 
7.
VASQUEZ Dorian
Hommes 7BA
1:01:54 (28)
7:14:05 (33)
34. 4403PL NAO
NAO Nantes
*7:20:47
 
1.
VALENTIN Téo
Hommes 1BABA
1:04:08 (54)
1:04:08 (54)
 
2.
CHAREYRE Valentin
Hommes 2ABAB
1:10:31 (58)
2:14:39 (60)
 
3.
ARUMI ROTA Xavier
Hommes 3
1:09:49 (43)
3:24:28 (58)
 
4.
RAHIER Alban
Hommes 4BAAB
41:57 (20)
4:06:25 (40)
 
5.
VINCENT Alexandre
Hommes 5ABC
1:12:11 (34)
5:18:36 (36)
 
6.
POLASKOVA-MENARD Héléna
Hommes 6ABCA
52:47 (42)
6:11:23 (32)
 
7.
BANAKIEWICZ Adam
Hommes 7BD
1:09:24 (37)
7:20:47 (34)
35. 2109BF A.S.Quetigny
ASQ O 1
*7:31:10
 
1.
PALCAU Valentin
Hommes 1BAAB
1:14:25 (69)
1:14:25 (69)
 
2.
PARIGOT Olivier
Hommes 2ABBA
52:36 (17)
2:07:01 (51)
 
3.
DELOCHE David
Hommes 3
1:04:52 (29)
3:11:53 (42)
 
4.
PAPILLON Daniel
Hommes 4ABCA
53:59 (47)
4:05:52 (38)
 
5.
DONET Sébastien
Hommes 5BAB
1:16:38 (43)
5:22:30 (41)
 
6.
HENKY Francis
Hommes 6BADC
49:45 (32)
6:12:15 (37)
 
7.
MANGIONE François
Hommes 7AB
1:18:55 (49)
7:31:10 (35)
36. 9998OP Open
Ligue de Bretagne
*7:36:07
 
1.
LE BORGNE Julien
Hommes 1BBBA
59:20 (46)
59:20 (46)
 
2.
MAES Bruno
Hommes 2AAAB
1:01:27 (39)
2:00:47 (38)
 
3.
OZOUF Fabien
Hommes 3
1:10:26 (45)
3:11:13 (36)
 
4.
POEDRAS Daniel
Hommes 4BBDA
1:00:58 (64)
4:12:11 (48)
 
5.
GABRIEL Olivier
Hommes 5ACB
1:17:36 (47)
5:29:47 (46)
 
6.
CONIEL Fabrice
Hommes 6AAAC
1:06:40 (68)
6:36:27 (45)
 
7.
MOLLE Mickaël
Hommes 7BB
59:40 (20)
7:36:07 (36)
37. 8607NA Poitiers CO
Le Farci Poitevin
*7:39:22
 
1.
ROCHE Damien
Hommes 1BBAA
1:08:23 (61)
1:08:23 (61)
 
2.
GRIMAULT Freddy
Hommes 2AABB
58:33 (33)
2:06:56 (50)
 
3.
BIRON Adrien
Hommes 3
1:07:02 (37)
3:13:58 (46)
 
4.
JOURDAIN Romain
Hommes 4BBDC
53:51 (46)
4:07:49 (42)
 
5.
BERTHELOT Stephane
Hommes 5ABB
1:14:40 (38)
5:22:29 (40)
 
6.
JIMBLET Nicolas
Hommes 6AAAA
1:05:37 (66)
6:28:06 (41)
 
7.
ROCHE Corentin
Hommes 7BC
1:11:16 (39)
7:39:22 (37)
38. 5116GE ASO Sillery
ASO Sillery 1
*7:40:59
 
1.
BLUM Simon
Hommes 1AAAA
54:23 (40)
54:23 (40)
 
2.
ANDRE Camille
Hommes 2BBBB
1:00:58 (37)
1:55:21 (32)
 
3.
BLUM Jean-Guy
Hommes 3
1:33:56 (74)
3:29:17 (59)
 
4.
GUENIN Olivier
Hommes 4AACB
54:36 (49)
4:23:53 (55)
 
5.
DELAPORTE Arthur
Hommes 5ADC
1:11:10 (32)
5:35:03 (47)
 
6.
VACHER Jean Philippe
Hommes 6BBBA
1:14:36 (72)
6:49:39 (52)
 
7.
DERENNE Thibaut
Hommes 7BA
51:20 (8)
7:40:59 (38)
39. 3308NA SAGC CESTAS
SAGC Hommes
*7:45:06
 
1.
BATTISTA Clement
Hommes 1BBAA
51:53 (31)
51:53 (31)
 
2.
GUIBERT Laurent
Hommes 2AABB
1:10:15 (57)
2:02:08 (39)
 
3.
RICHAUD Adrien
Hommes 3
1:09:09 (41)
3:11:17 (37)
 
4.
CALVET Arnaud
Hommes 4BADB
55:07 (51)
4:06:24 (39)
 
5.
QUEYROI Laurent
Hommes 5ABA
1:20:25 (53)
5:26:49 (44)
 
6.
TALON J-Michel
Hommes 6ABAC
56:10 (54)
6:22:59 (39)
 
7.
TALON Julien
Hommes 7BC
1:22:07 (56)
7:45:06 (39)
40. 7004BF V.H.S.O.
VHSO 1
*7:45:58
 
1.
ECHILLEY Arnaud
Hommes 1ABAA
59:19 (45)
59:19 (45)
 
2.
AUBERTIN Thibault
Hommes 2BABB
1:05:00 (47)
2:04:19 (41)
 
3.
POINSENOT Laurent
Hommes 3
1:09:33 (42)
3:13:52 (45)
 
4.
DEMAISON Guy
Hommes 4BAAA
55:55 (55)
4:09:47 (46)
 
5.
BETTINGER J-Michel
Hommes 5ADB
1:31:18 (69)
5:41:05 (50)
 
6.
RIGOLLOT Pascal
Hommes 6ABBC
54:50 (50)
6:35:55 (44)
 
7.
POIRSON Gaëtan
Hommes 7BC
1:10:03 (38)
7:45:58 (40)
41. 7309AR COCS
COCS hommes
*7:55:34
 
1.
BLANCHARD Mickael
Hommes 1ABAB
43:10 (4)
43:10 (4)
 
2.
LOCATELLI Yann
Hommes 2BABA
51:32 (14)
1:34:42 (9)
 
3.
CHESNEAU Mathieu
Hommes 3
1:00:00 (22)
2:34:42 (10)
 
4.
RAVIER Gilles
Hommes 4BADC
1:27:27 (80)
4:02:09 (36)
 
5.
POEDRAS Gwendal
Hommes 5ACB
1:13:08 (35)
5:15:17 (34)
 
6.
FAIVRE Daniel
Hommes 6ABAA
56:13 (55)
6:11:30 (35)
 
7.
TROCHUT Séverin
Hommes 7BB
1:44:04 (66)
7:55:34 (41)
42. 4705NA N.O.R.D.
N.O.R.D. Hommes
*8:07:33
 
1.
JOURDANA Sylvain
Hommes 1BAAA
51:00 (24)
51:00 (24)
 
2.
GASTON Guillaume
Hommes 2ABBB
1:05:14 (49)
1:56:14 (36)
 
3.
TOTUSAUS Benet
Hommes 3
58:39 (18)
2:54:53 (23)
 
4.
SCHIAVO Regis
Hommes 4BAAA
1:11:35 (71)
4:06:28 (41)
 
5.
PARIZOTTO Claude
Hommes 5BDC
1:18:49 (48)
5:25:17 (43)
 
6.
MIREMENDE J-Pierre
Hommes 6ABCB
1:20:50 (76)
6:46:07 (49)
 
7.
PERIN Mathieu
Hommes 7AB
1:21:26 (53)
8:07:33 (42)
43. 1905NA BriveCorrèzeCO
Brive Corrèze C.O 2
*8:09:16
 
1.
PEYCLIT Jacques
Hommes 1AAAA
1:04:45 (57)
1:04:45 (57)
 
2.
DELCAMBRE Francois
Hommes 2BBBB
1:17:08 (68)
2:21:53 (63)
 
3.
ALBIN Cédric
Hommes 3
1:26:42 (67)
3:48:35 (61)
 
4.
BOURGEOIS J-Damien
Hommes 4BAAC
42:12 (21)
4:30:47 (57)
 
5.
LEDUC Jean-Christophe
Hommes 5ABB
1:09:27 (27)
5:40:14 (49)
 
6.
MARION J-Marc
Hommes 6ABCA
59:33 (62)
6:39:47 (46)
 
7.
LECURAS Ludovic
Hommes 7BD
1:29:29 (59)
8:09:16 (43)
44. 2604AR CROCO
CROCO Hommes
*8:22:11
 
1.
DEROUX Benoit
Hommes 1BABA
1:01:07 (48)
1:01:07 (48)
 
2.
DUDOIGNON Ludovic
Hommes 2ABAB
1:06:03 (52)
2:07:10 (53)
 
3.
BLECIC Guillaume
Hommes 3
1:15:44 (52)
3:22:54 (54)
 
4.
CORBIN Gil
Hommes 4ABAA
50:21 (36)
4:13:15 (50)
 
5.
PELLOUX-PRAYER Gautier
Hommes 5ABC
1:26:56 (63)
5:40:11 (48)
 
6.
CARRA Mathilde
Hommes 6BACB
53:48 (48)
6:33:59 (42)
 
7.
POINTEAU Fabien
Hommes 7BD
1:48:12 (68)
8:22:11 (44)
45. 4201AR NOSE
NOSE 3
*8:27:02
 
1.
LAUZIER Cédric
Hommes 1BAAA
53:58 (39)
53:58 (39)
 
2.
CHOMETTE Vincent
Hommes 2ABBB
1:01:41 (40)
1:55:39 (35)
 
3.
PELLISSIER Franck
Hommes 3
1:27:37 (69)
3:23:16 (57)
 
4.
BORNARD Julie
Hommes 4AABA
45:24 (25)
4:08:40 (44)
 
5.
GRANGER Emmanuel
Hommes 5BDC
1:21:06 (55)
5:29:46 (45)
 
6.
FLORI Pierre
Hommes 6BBAB
1:04:16 (65)
6:34:02 (43)
 
7.
DUVERNEY Christophe
Hommes 7AC
1:53:00 (70)
8:27:02 (45)
46. 6804GE COColmar
C.O.Colmar Hommes
*8:44:39
 
1.
WACK Xavier
Hommes 1BBBA
57:52 (43)
57:52 (43)
 
2.
DALIBARD Nicolas
Hommes 2AAAB
57:02 (27)
1:54:54 (31)
 
3.
LATASTE Pierre
Hommes 3
1:15:34 (51)
3:10:28 (35)
 
4.
BERNAUER Christophe
Hommes 4ABAC
1:02:20 (65)
4:12:48 (49)
 
5.
POULAIN Antoine
Hommes 5ABB
1:09:40 (29)
5:22:28 (39)
 
6.
JUNCKER Guillaume
Hommes 6BACA
56:56 (58)
6:19:24 (38)
 
7.
RAVENEL Philippe
Hommes 7BD
2:25:15 (76)
8:44:39 (46)
47. 6208HF B.A
BA Hommes
*7:51:04
 
1.
GUILLEMAIN Clément
Hommes 1BBBA
48:39 (13)
48:39 (13)
 
2.
URVOY Mateo
Hommes 2AAAB
56:42 (25)
1:45:21 (17)
 
3.
FLANDRIN Gautier
Hommes 3
1:18:55 (59)
3:04:16 (30)
 
4.
CASTIER Philippe
Hommes 4BADA
49:04 (32)
3:53:20 (31)
 
5.
PRUVOST Stephane
Hommes 5ABB
2:04:52 (79)
5:58:12 (55)
 
6.
JULIEN PIERRE
Hommes 6ABCC
51:21 (35)
6:49:33 (51)
 
7.
BELLENGIER Rémi
Hommes 7BA
1:01:31 (26)
7:51:04 (47)
48. 1705NA CMO
CMO Hommes
*7:52:35
 
1.
ZANATTA Clotaire
Hommes 1BBAB
53:28 (36)
53:28 (36)
 
2.
LAMOR Frédéric
Hommes 2AABA
1:13:03 (63)
2:06:31 (49)
 
3.
SUIRE Sébastien
Hommes 3
1:16:11 (53)
3:22:42 (51)
 
4.
BROUILLET Fabrice
Hommes 4AADB
46:19 (28)
4:09:01 (45)
 
5.
BARRE Emmanuel
Hommes 5ABC
1:49:12 (76)
5:58:13 (56)
 
6.
GATINEAU David
Hommes 6BBAA
42:40 (19)
6:40:53 (48)
 
7.
PAULY Alexis
Hommes 7BC
1:11:42 (41)
7:52:35 (48)
49. 8104OC AOC
Azimut Orientation Castres
*7:57:22
 
1.
POSTIEAUX LAURENT
Hommes 1BABA
1:04:07 (53)
1:04:07 (53)
 
2.
FRAYSSINET Laurent
Hommes 2ABAB
1:00:56 (36)
2:05:03 (42)
 
3.
MAZAN Christophe
Hommes 3
1:17:41 (57)
3:22:44 (52)
 
4.
MAZAN Celine
Hommes 4ABBA
59:28 (60)
4:22:12 (54)
 
5.
DYJACK Kilian
Hommes 5BCB
1:21:40 (56)
5:43:52 (51)
 
6.
SEGONNE Christian
Hommes 6BAAC
55:34 (51)
6:40:51 (47)
 
7.
CATHALA ROMAIN
Hommes 7AD
1:16:31 (46)
7:57:22 (49)
50. 5907HF T.A.D.
TAD Hommes 4
*8:09:29
 
1.
VERSAEVEL Pierre-Louis
Hommes 1AABB
48:43 (15)
48:43 (15)
 
2.
ROUH Thomas
Hommes 2BBAA
1:17:04 (67)
2:05:47 (47)
 
3.
TAELEMANS Philippe
Hommes 3
1:16:35 (54)
3:22:22 (49)
 
4.
LAMINETTE Francois
Hommes 4AADA
1:07:26 (69)
4:29:48 (56)
 
5.
LLENA Clément
Hommes 5ABB
1:22:34 (58)
5:52:22 (52)
 
6.
CRUNELLE Matthieu
Hommes 6BBCC
55:37 (52)
6:47:59 (50)
 
7.
MYSOET Mickaël
Hommes 7BA
1:21:30 (54)
8:09:29 (50)
51. 5402GE SCAPA NANCY
Scapa Nancy Orientation H
*8:14:30
 
1.
CHEVRIER Thomas
Hommes 1AAAA
1:04:36 (56)
1:04:36 (56)
 
2.
VERDENAL Benoit
Hommes 2BBBB
58:20 (30)
2:02:56 (40)
 
3.
MARTIN Pascal
Hommes 3
1:20:02 (62)
3:22:58 (55)
 
4.
FATH Jean-Marie
Hommes 4AACC
55:19 (52)
4:18:17 (53)
 
5.
MARSOT Romain
Hommes 5AAB
1:50:41 (77)
6:08:58 (58)
 
6.
FRANQUE Lionel
Hommes 6BBDA
51:58 (37)
7:00:56 (55)
 
7.
PECHSTEIN Ulrich
Hommes 7BB
1:13:34 (43)
8:14:30 (51)
52. 7807IF GO78
GO78 Hommes 2
*8:17:45
 
1.
DAEM Adriaan
Hommes 1BBAB
1:27:52 (73)
1:27:52 (73)
 
2.
RAUTURIER Christophe
Hommes 2AABA
1:01:23 (38)
2:29:15 (66)
 
3.
DEBERNARD Guillaume
Hommes 3
1:40:39 (76)
4:09:54 (70)
 
4.
MONTAGARD Frédéric
Hommes 4ABDA
42:14 (22)
4:52:08 (62)
 
5.
PAYSSAN Valentin
Hommes 5ABC
1:23:28 (60)
6:15:36 (60)
 
6.
THONIER Bruno
Hommes 6BACB
43:57 (20)
6:59:33 (54)
 
7.
URVOAS Anthony
Hommes 7BA
1:18:12 (48)
8:17:45 (52)
53. 6008HF NOYON CO
NCO Hommes
*8:18:30
 
1.
THIERY Sebastien
Hommes 1ABAB
53:15 (33)
53:15 (33)
 
2.
DENOUAL Jean-Luc
Hommes 2BABA
1:02:14 (41)
1:55:29 (34)
 
3.
DEES Alexandre
Hommes 3
1:17:55 (58)
3:13:24 (43)
 
4.
PASCUAL Jean Raymond
Hommes 4ABBC
1:18:29 (75)
4:31:53 (58)
 
5.
BERNARD Guillaume
Hommes 5ACB
1:29:12 (68)
6:01:05 (57)
 
6.
CORDEIRO MENDES Myriam
Hommes 6BADA
1:09:33 (71)
7:10:38 (58)
 
7.
MANIERE Louis
Hommes 7BA
1:07:52 (34)
8:18:30 (53)
54. 4601OC FiNO46
FINO Homme 2
*8:18:54
 
1.
BAILLY Philippe
Hommes 1AABA
1:11:20 (65)
1:11:20 (65)
 
2.
TREMOULET Joel
Hommes 2BBAB
1:12:11 (62)
2:23:31 (64)
 
3.
MAZELLE Laurent
Hommes 3
1:33:48 (73)
3:57:19 (63)
 
4.
TREMOULET Gilles
Hommes 4BBBB
57:48 (58)
4:55:07 (63)
 
5.
CAVANTOU Jérémy
Hommes 5AAC
1:19:25 (50)
6:14:32 (59)
 
6.
VIDAL Jérôme
Hommes 6AACA
52:39 (41)
7:07:11 (57)
 
7.
RAMBLIERE Frédéric
Hommes 7BD
1:11:43 (42)
8:18:54 (54)
55. 9998OP Open
AS IGN2
*8:25:41
 
1.
DOURDOU-VARRON Malo
Hommes 1BBAB
1:07:01 (59)
1:07:01 (59)
 
2.
QUINQUENEL Herve
Hommes 2AABA
58:11 (29)
2:05:12 (44)
 
3.
VARRON Stephanie
Hommes 3
1:13:04 (49)
3:18:16 (47)
 
4.
POUPEAU Philippe-Olivier
Hommes 4BBDB
51:37 (39)
4:09:53 (47)
 
5.
DOURU Alain
Hommes 5BAA
1:44:21 (74)
5:54:14 (54)
 
6.
MARTIN Gilbert
Hommes 6AACC
1:17:32 (73)
7:11:46 (59)
 
7.
GRUSELLE Fabien
Hommes 7AB
1:13:55 (44)
8:25:41 (55)
56. 2508BF BALISE 25
balise 25-2
*8:38:37
 
1.
COCTEAU David
Hommes 1BBAB
1:22:18 (72)
1:22:18 (72)
 
2.
ROBERT Matthieu
Hommes 2AABA
1:10:35 (59)
2:32:53 (69)
 
3.
RUDKIEWICZ Martin
Hommes 3
1:30:11 (71)
4:03:04 (66)
 
4.
VUILLEMIN Michel
Hommes 4ABDA
37:44 (7)
4:40:48 (60)
 
5.
DEBRAY Paul
Hommes 5ABC
1:43:54 (73)
6:24:42 (61)
 
6.
JOBARD Benjamin
Hommes 6BACB
49:57 (33)
7:14:39 (60)
 
7.
ORTIGER Matthieu
Hommes 7BA
1:23:58 (57)
8:38:37 (56)
57. 1408NM VIK'AZIM
Vik Azim Ca te dit night fever
*8:40:38
 
1.
PIGEON Thomas
Hommes 1BBAB
47:55 (12)
47:55 (12)
 
2.
HEURTAUX Pascal
Hommes 2AABA
1:17:33 (69)
2:05:28 (46)
 
3.
LEMARCHAND Sébastien
Hommes 3
1:17:17 (55)
3:22:45 (53)
 
4.
LEMARCHAND Sandrine
Hommes 4AADB
1:14:45 (74)
4:37:30 (59)
 
5.
VOIVENEL Vincent
Hommes 5AAC
1:15:43 (39)
5:53:13 (53)
 
6.
NICOLLE Martin
Hommes 6BBCA
1:03:48 (64)
6:57:01 (53)
 
7.
PIGEON Eric
Hommes 7BB
1:43:37 (65)
8:40:38 (57)
58. 9998OP Open
COORE OPEN
*8:47:48
 
1.
FALCONE Leo
Hommes 1ABBB
56:44 (42)
56:44 (42)
 
2.
CAVARROC Amandine
Hommes 2BAAA
1:23:25 (72)
2:20:09 (62)
 
3.
CAVARROC Hugo
Hommes 3
1:27:20 (68)
3:47:29 (60)
 
4.
DUPLESSIS Béatrice
Hommes 4ABAC
1:54:03 (81)
5:41:32 (70)
 
5.
BOPP Esteban
Hommes 5ADB
1:07:55 (25)
6:49:27 (65)
 
6.
CAVARROC Jerome
Hommes 6BABA
56:35 (57)
7:46:02 (64)
 
7.
FERRAND Guillaume
Hommes 7BC
1:01:46 (27)
8:47:48 (58)
59. 1303PZ MARCO
MARCO H1
*8:49:30
 
1.
LATIL Sébastien
Hommes 1AABB
1:14:19 (68)
1:14:19 (68)
 
2.
VADROT Alexis
Hommes 2BBAA
1:11:09 (60)
2:25:28 (65)
 
3.
LOUIS Jordane
Hommes 3
1:24:28 (65)
3:49:56 (62)
 
4.
RICHARD Christian
Hommes 4AABB
58:55 (59)
4:48:51 (61)
 
5.
FAMBON Florian
Hommes 5BCA
1:39:04 (71)
6:27:55 (62)
 
6.
DELAPLAGNE TOM
Hommes 6BBDC
52:51 (43)
7:20:46 (61)
 
7.
TOLSA Mathieu
Hommes 7AA
1:28:44 (58)
8:49:30 (59)
60. 6911AR ASUL SPORTS NAT
ASUL Sports Nature H 3
*9:20:26
 
1.
DUNHILL Laurent
Hommes 1BBBB
1:30:13 (75)
1:30:13 (75)
 
2.
BASSET Olivier
Hommes 2AAAA
1:35:15 (75)
3:05:28 (74)
 
3.
BASSET Régis
Hommes 3
1:35:05 (75)
4:40:33 (73)
 
4.
LATHUILIERE Bernard
Hommes 4AACA
50:57 (37)
5:31:30 (68)
 
5.
SACHKOV Ivan
Hommes 5ABC
1:27:35 (65)
6:59:05 (66)
 
6.
POCACHARD Jérôme
Hommes 6BBAB
51:51 (36)
7:50:56 (65)
 
7.
BERNADE Bruno
Hommes 7BD
1:29:30 (61)
9:20:26 (60)
61. 5907HF T.A.D.
TAD Hommes 3
*9:52:13
 
1.
DELETRE Maxime
Hommes 1ABBA
1:05:25 (58)
1:05:25 (58)
 
2.
LOTERIE Jean-Francois
Hommes 2BAAB
1:09:04 (55)
2:14:29 (58)
 
3.
RIEZ Gaël
Hommes 3
1:51:52 (80)
4:06:21 (67)
 
4.
WULLUS J-Noel
Hommes 4BBAC
1:25:27 (79)
5:31:48 (69)
 
5.
BOULANGER Patrick
Hommes 5ADA
1:38:33 (70)
7:10:21 (69)
 
6.
HAVEL Nathan
Hommes 6AABB
46:21 (29)
7:56:42 (66)
 
7.
RAMILLON Vincent
Hommes 7BC
1:55:31 (72)
9:52:13 (61)
62. 3105OC TOAC Orientatio
TOAC 2
*10:36:21
 
1.
GAUFILLET Pierre
Hommes 1BBAB
1:14:18 (67)
1:14:18 (67)
 
2.
GARNIER Hélène
Hommes 2AABA
1:33:31 (74)
2:47:49 (72)
 
3.
MASSE Pierrick
Hommes 3
1:32:53 (72)
4:20:42 (71)
 
4.
BERGER-CAPBERN Valérie
Hommes 4BBCB
57:36 (57)
5:18:18 (66)
 
5.
DAGICOUR Marcellin
Hommes 5BAA
1:45:04 (75)
7:03:22 (67)
 
6.
MALLEM Laurent
Hommes 6AABC
1:46:17 (80)
8:49:39 (69)
 
7.
FOL Thierry
Hommes 7AD
1:46:42 (67)
10:36:21 (62)
63. 0615PZ VSAO
VSAO Hommes 2
*10:11:15
 
1.
JULIEN Rémy
Hommes 1BAAB
1:21:05 (71)
1:21:05 (71)
 
2.
MEROUR Aurelien
Hommes 2ABBA
1:19:20 (71)
2:40:25 (70)
 
3.
DESPLANQUES Vincent
Hommes 3
1:45:33 (77)
4:25:58 (72)
 
4.
RICHAUD Alain
Hommes 4AAAA
1:20:51 (77)
5:46:49 (71)
 
5.
THOMASSON Yann
Hommes 5ADC
1:56:53 (78)
7:43:42 (71)
 
6.
COULON Thibaud
Hommes 6BBCB
52:55 (44)
8:36:37 (68)
 
7.
MARI Olivier
Hommes 7BB
1:34:38 (62)
10:11:15 (63)
64. 9998OP Open
ASSAP AIN OPEN
*10:24:38
 
1.
MUGICA Yvan
Hommes 1AABB
2:06:53 (82)
2:06:53 (82)
 
2.
SAILLANT Mickaël
Hommes 2BBAA
1:54:35 (77)
4:01:28 (79)
 
3.
SELLIER J-Marc
Hommes 3
1:19:13 (60)
5:20:41 (76)
 
4.
DELAVEAU Alexis
Hommes 4BAAB
55:21 (53)
6:16:02 (74)
 
5.
PONSODA Sébastien
Hommes 5ADC
1:28:48 (67)
7:44:50 (72)
 
6.
COLLOMB DENIS
Hommes 6ABBA
1:18:11 (74)
9:03:01 (70)
 
7.
DELAVEAU Patrice
Hommes 7BC
1:21:37 (55)
10:24:38 (64)
65. 8404PZ OPA
OPA 1 Homme
*10:44:40
 
1.
CHANDEZON Jean Luc
Hommes 1BBBB
53:44 (37)
53:44 (37)
 
2.
COURDIER Jean Marc
Hommes 2AAAA
1:36:57 (76)
2:30:41 (68)
 
3.
TREVISAN Christophe
Hommes 3
2:46:02 (83)
5:16:43 (75)
 
4.
GUEDON JULIEN
Hommes 4AADC
1:19:54 (76)
6:36:37 (76)
 
5.
MAILHE Cédric
Hommes 5BAA
1:24:27 (62)
8:01:04 (74)
 
6.
WENZEL Karl
Hommes 6BBCB
1:25:33 (78)
9:26:37 (72)
 
7.
GAUDION Thomas
Hommes 7AB
1:18:03 (47)
10:44:40 (65)
66. 2105BF ADOChenôve
ADOC-H2
*11:20:23
 
1.
MARTINIEN Pascal
Hommes 1AABB
1:46:52 (79)
1:46:52 (79)
 
2.
CLERC Gaston
Hommes 2BBAA
1:55:04 (78)
3:41:56 (77)
 
3.
LAURIN Patrice
Hommes 3
1:51:04 (79)
5:33:00 (78)
 
4.
VUILLET Christian
Hommes 4ABBC
1:05:21 (68)
6:38:21 (77)
 
5.
SOUVRAY Clement
Hommes 5BCA
1:27:46 (66)
8:06:07 (75)
 
6.
MASSON Michel
Hommes 6BADB
1:18:31 (75)
9:24:38 (71)
 
7.
PORTE Jean-Luc
Hommes 7AA
1:55:45 (73)
11:20:23 (66)
67. 2517BF OTB
OTB 3
*11:36:11
 
1.
FOLTZER Théo
Hommes 1BBBB
1:14:28 (70)
1:14:28 (70)
 
2.
GAUDILLAT Pascal
Hommes 2AAAA
1:14:59 (65)
2:29:27 (67)
 
3.
MARGUIER Aurelien
Hommes 3
1:30:08 (70)
3:59:35 (64)
 
4.
BOURGEOIS REPUBLIQUE Bruno
Hommes 4ABBB
1:58:33 (82)
5:58:08 (72)
 
5.
TILKIN Michel
Hommes 5AAC
2:36:30 (80)
8:34:38 (76)
 
6.
TANGUY Laurent
Hommes 6BACA
58:40 (61)
9:33:18 (73)
 
7.
FOLTZER Etienne Ferréol
Hommes 7BD
2:02:53 (74)
11:36:11 (67)
2105BF ADOChenôve
ADOC-H1
PM
 
1.
DERIAZ Roméo
Hommes 1ABBA
49:25 (20)
49:25 (20)
 
2.
VANDEGHINSTE Grégoire
Hommes 2BAAB
55:41 (23)
1:45:06 (16)
 
3.
DERIAZ Samson
Hommes 3
55:58 (13)
2:41:04 (15)
 
4.
HABERKORN Bruno
Hommes 4AADC
41:34 (17)
3:22:38 (10)
 
5.
VENON Loïc
Hommes 5AAB
1:02:12 (17)
4:24:50 (13)
 
6.
FRASCOLLA Adrien
Hommes 6BBBA
34:55 (6)
4:59:45 (10)
 
7.
TALLANDIER Virgile
Hommes 7BC
PM
PM
3705CE COTS
cots 1
PM
 
1.
CORMIER Stéphane
Hommes 1ABBB
59:36 (47)
59:36 (47)
 
2.
MOUTAULT Yoann
Hommes 2BAAA
1:05:38 (50)
2:05:14 (45)
 
3.
COUTAL Alexandre
Hommes 3
1:06:08 (34)
3:11:22 (39)
 
4.
GIRARD Regis
Hommes 4BABA
57:12 (56)
4:08:34 (43)
 
5.
JULIEN Philippe
Hommes 5ADB
1:14:04 (37)
5:22:38 (42)
 
6.
MATTON Alain
Hommes 6ABAC
1:38:24 (79)
7:01:02 (56)
 
7.
PAIN Sébastien
Hommes 7BC
PM
PM
3914BF JSO
JSO Men In Jura
PM
 
1.
GENTAS Hervé
Hommes 1BBAB
1:08:28 (62)
1:08:28 (62)
 
2.
VIDEIRA Jean-Baptiste
Hommes 2AABA
1:06:14 (53)
2:14:42 (61)
 
3.
GANDELIN Emmanuel
Hommes 3
1:08:30 (39)
3:23:12 (56)
 
4.
GROSPERRIN Marlène
Hommes 4BBAA
38:37 (9)
4:01:49 (35)
 
5.
HERGOTT Julien
Hommes 5ABC
1:17:13 (45)
5:19:02 (37)
 
6.
GANZER Jerôme
Hommes 6AADB
1:08:13 (70)
6:27:15 (40)
 
7.
GENTAS Gilles
Hommes 7BC
PM
PM
3810AR ORIENTALP
Orient Alp
PM
 
1.
DENIER Simon
Hommes 1AAAB
PM
PM
 
2.
MONTEMONT Patrice
Hommes 2BBBA
1:08:02 (54)
PM
 
3.
LEONARDON Joachim
Hommes 3
59:19 (20)
PM
 
4.
GENNARO Benoit
Hommes 4ABDB
49:26 (34)
PM
 
5.
COCHEY Benoit
Hommes 5BBA
57:55 (11)
PM
 
6.
REYNAUD Cedric
Hommes 6BACC
57:26 (60)
PM
 
7.
GENNARO Mathis
Hommes 7AA
53:00 (13)
PM
8105OC BOA Albi
BOA Hommes
PM
 
1.
SANT Guilhem
Hommes 1BAAB
53:17 (35)
53:17 (35)
 
2.
RUIZ Ludovic
Hommes 2ABBA
54:34 (19)
1:47:51 (27)
 
3.
DIDYME Christophe
Hommes 3
1:12:26 (47)
3:00:17 (28)
 
4.
ESCUDIE Christian
Hommes 4BBBB
52:21 (42)
3:52:38 (30)
 
5.
DURAMAY Nicolas
Hommes 5BCC
1:04:24 (21)
4:57:02 (26)
 
6.
PILATO Cyril
Hommes 6AADA
PM
PM
 
7.
ALIGNAN Alain Junior
Hommes 7AA
1:21:04 (51)
PM
0615PZ VSAO
VSAO Hommes 1
PM
 
1.
MATHIEU Patrice
Hommes 1BBBA
1:04:02 (51)
1:04:02 (51)
 
2.
KASTENSSON Jens
Hommes 2AAAB
1:03:29 (42)
2:07:31 (55)
 
3.
LEJEUNE Michaël
Hommes 3
1:04:07 (27)
3:11:38 (41)
 
4.
DESPLANQUES Denis
Hommes 4AADC
PM
PM
 
5.
MAURICE Benjamin
Hommes 5BBB
1:13:46 (36)
PM
 
6.
LANGEARD Vincent
Hommes 6BBCA
42:12 (17)
PM
 
7.
AMROUCHE Clément
Hommes 7AA
1:21:08 (52)
PM
9105IF COLE
COLE 1
PM
 
1.
BESTEL Thierry
Hommes 1ABAA
1:01:17 (49)
1:01:17 (49)
 
2.
GELY Jean François
Hommes 2BABB
PM
PM
 
3.
ERBLAND Pierre
Hommes 3
55:32 (12)
PM
 
4.
ERBLAND Emmanuel
Hommes 4BACB
1:11:11 (70)
PM
 
5.
ERBLAND Thomas
Hommes 5BBC
1:16:40 (44)
PM
 
6.
ROULLEAUX Alain
Hommes 6ABAA
52:02 (38)
PM
 
7.
BESTEL Arnault
Hommes 7AD
1:00:03 (23)
PM
4204AR Boussole en F.
Boussole en Forez Homme
PM
 
1.
LAFANECHERE Thierry
Hommes 1AABA
1:04:29 (55)
1:04:29 (55)
 
2.
LAFANECHERE Tom
Hommes 2BBAB
1:10:07 (56)
2:14:36 (59)
 
3.
RICHARD Hugo
Hommes 3
1:08:01 (38)
3:22:37 (50)
 
4.
SUCHET Jean-Paul
Hommes 4ABDB
53:49 (45)
4:16:26 (52)
 
5.
FORESTIER Aloïs
Hommes 5BAA
PM
PM
 
6.
CHASSELIN Eric
Hommes 6BACC
53:18 (46)
PM
 
7.
RICHARD Nicolas
Hommes 7AB
1:52:31 (69)
PM
8702NA ORIENTATION 87
Orientation 87 1
PM
 
1.
COURTIN Stéphane
Hommes 1ABAB
1:11:37 (66)
1:11:37 (66)
 
2.
CHEVALIER Cédric
Hommes 2BABA
PM
PM
 
3.
VAN DER BOL MURAT Virgile
Hommes 3
1:10:22 (44)
PM
 
4.
GAUTHIER Sylvain
Hommes 4BADB
1:02:55 (66)
PM
 
5.
DELAGE Fabien
Hommes 5BAC
1:19:31 (51)
PM
 
6.
GAUTHIER Hervé
Hommes 6ABBA
1:00:45 (63)
PM
 
7.
BULLA Fabio
Hommes 7AC
59:52 (21)
PM
6906AR ALCO
ALCO CNE
PM
 
1.
DUCRET Philippe
Hommes 1BAAB
1:32:24 (77)
1:32:24 (77)
 
2.
LACOSTE Bruno
Hommes 2ABBA
1:26:56 (73)
2:59:20 (73)
 
3.
DUCRET Romain
Hommes 3
2:30:00 (82)
5:29:20 (77)
 
4.
BONORA Beatrice
Hommes 4BBAB
59:28 (60)
6:28:48 (75)
 
5.
BONORA Laurent
Hommes 5ACA
1:16:02 (40)
7:44:50 (72)
 
6.
LELOUP Blandine
Hommes 6AADC
PM
PM
 
7.
LELOUP Herve-Philipp
Hommes 7BB
1:43:18 (64)
PM
8202OC MOLO
MOLO 1
PM
 
1.
TOLON Anthony
Hommes 1BBBB
1:28:06 (74)
1:28:06 (74)
 
2.
PASSEDAT Céline
Hommes 2AAAA
2:00:02 (80)
3:28:08 (76)
 
3.
LARUE Fabien
Hommes 3
1:17:36 (56)
4:45:44 (74)
 
4.
DOULCO Patrick
Hommes 4AAAC
1:12:38 (72)
5:58:22 (73)
 
5.
BAIN EMMANUEL
Hommes 5BDB
1:16:37 (42)
7:14:59 (70)
 
6.
ROCH Sophie
Hommes 6BBBA
PM
PM
 
7.
ROCH Pierre
Hommes 7AC
2:03:40 (75)
PM
7604NM ALBEOrientation
ALBE H 1
PM
 
1.
BANIK Frédéric
Hommes 1BBAB
1:51:12 (81)
1:51:12 (81)
 
2.
COUREAU Xavier
Hommes 2AABA
1:58:21 (79)
3:49:33 (78)
 
3.
VAUTIER Dominique
Hommes 3
1:47:00 (78)
5:36:33 (79)
 
4.
MOY Ludovic
Hommes 4BADB
1:12:44 (73)
6:49:17 (78)
 
5.
LUCAS Sébastien
Hommes 5ABC
PM
PM
 
6.
PHILIPPE Arnaud
Hommes 6ABCA
53:08 (45)
PM
 
7.
LESAGE Arnaud
Hommes 7BA
1:53:03 (71)
PM
4504CE ASCO ORLEANS
ASCO HOMMES 1
Aband.
 
1.
LHOMME Fabrice
Hommes 1BBBB
1:31:02 (76)
1:31:02 (76)
 
2.
VOUILLON Damien
Hommes 2AAAA
1:13:39 (64)
2:44:41 (71)
 
3.
CHASLES Aurélie
Hommes 3
1:24:55 (66)
4:09:36 (69)
 
4.
REINEN Franck
Hommes 4BBDA
59:31 (62)
5:09:07 (64)
 
5.
DESACHY Paul
Hommes 5ACC
1:22:45 (59)
6:31:52 (63)
 
6.
NEUILLY Léa
Hommes 6AABB
53:37 (47)
7:25:29 (62)
 
7.
FLAMENT Régis
Hommes 7BA
Aband.
Aband.
8807GE LO Sanchey
Le retour de Blanche-Neige
Aband.
 
1.
MAYER Vincent
Hommes 1AAAB
1:48:12 (80)
1:48:12 (80)
 
2.
SOUVAIS Patricia
Hommes 2BBBA
1:17:50 (70)
3:06:02 (75)
 
3.
COURTOIS Yoann
Hommes 3
1:02:09 (23)
4:08:11 (68)
 
4.
DESBORDES Julien
Hommes 4BADC
1:04:22 (67)
5:12:33 (65)
 
5.
JOLY Cyril
Hommes 5BBA
1:22:14 (57)
6:34:47 (64)
 
6.
CUNY Thibaut
Hommes 6ABCB
1:06:25 (67)
7:41:12 (63)
 
7.
ETIENNE Dominique
Hommes 7AA
Aband.
Aband.
9998OP Open
POP-SMOG OPEN
Aband.
 
1.
BLOT Gregory
Hommes 1ABAB
51:23 (29)
51:23 (29)
 
2.
POIVERT Jean-Marc
Hommes 2BABA
1:15:05 (66)
2:06:28 (48)
 
3.
LAPERGUE Fabrice
Hommes 3
1:53:39 (81)
4:00:07 (65)
 
4.
POIVERT Stéphanie
Hommes 4BAAA
1:24:05 (78)
5:24:12 (67)
 
5.
AUZELOUX Bruno
Hommes 5ACB
1:42:22 (72)
7:06:34 (68)
 
6.
BOYER Christelle
Hommes 6ABBC
1:21:17 (77)
8:27:51 (67)
 
7.
COURTOIS Mélanie
Hommes 7BD
Aband.
Aband.
2704NM COBS
COBS Homme
Non partant
 
1.
EUDIER Patrick
Hommes 1BBBA
1:43:45 (78)
1:43:45 (78)
 
2.
POULAIN Nicolas
Hommes 2AAAB
PM
PM
 
3.
MARCHAND Valentin
Hommes 3
1:20:40 (63)
PM
 
4.
MARCHAND Stéphane
Hommes 4ABCC
55:25 (54)
PM
 
5.
MARCHAND Maxime
Hommes 5ABB
PM
PM
 
6.
MARCHAND Nathan
Hommes 6BADA
32:39 (3)
PM
 
7.
DUDOUT Serge
Hommes 7BA
Non partant
Non partant

Dames

 
club
équipe
variation
temps/place relayeur
temps/place équipe
1. 2517BF OTB
OTB 4
2:32:33
 
1.
FOLTZER Cécile
Dames 1BBB
40:14 (7)
40:14 (7)
 
2.
TILKIN Fanny
Dames 2BBA
36:32 (1)
1:16:46 (1)
 
3.
VERCELLOTTI Léa
Dames 3AAC
35:41 (1)
1:52:27 (1)
 
4.
BRUNNER Rahela
Dames 4AA
40:06 (2)
2:32:33 (1)
2. 1307PZ ACA AIX EN PROV
ACA Femmes 1
2:40:53
 
1.
CHAMPIGNY Hélène
Dames 1ABC
39:47 (4)
39:47 (4)
 
2.
DELENNE Camilla
Dames 2BAA
37:06 (2)
1:16:53 (2)
 
3.
JURENIKOVA Eva
Dames 3BAB
37:12 (2)
1:54:05 (2)
 
4.
HUEBER Diane
Dames 4AB
46:48 (11)
2:40:53 (2)
3. 6911AR ASUL SPORTS NAT
ASUL Sports Nature D 1
2:41:15
 
1.
BASSET Juliette
Dames 1ABA
43:17 (9)
43:17 (9)
 
2.
SMELIKOVA Tereza
Dames 2AAB
45:00 (13)
1:28:17 (10)
 
3.
BASSET Isia
Dames 3BAC
37:15 (3)
2:05:32 (4)
 
4.
BACKSCHEIDER Emilie
Dames 4BB
35:43 (1)
2:41:15 (3)
4. 7807IF GO78
GO78 Dames 1
2:54:10
 
1.
THONIER Fanny
Dames 1AAB
40:15 (8)
40:15 (8)
 
2.
RAUTURIER Camille
Dames 2BBA
43:19 (10)
1:23:34 (5)
 
3.
CLOUARD Lucile
Dames 3BBC
47:37 (12)
2:11:11 (8)
 
4.
JANSSON Jeanette
Dames 4AA
42:59 (4)
2:54:10 (4)
5. 2508BF BALISE 25
balise 25-3
2:55:55
 
1.
VERCELLOTTI Capucine
Dames 1ABB
40:00 (5)
40:00 (5)
 
2.
COCTEAU Vanessa
Dames 2BBA
47:37 (16)
1:27:37 (7)
 
3.
RUDKIEWICZ Lucie
Dames 3BAC
42:24 (7)
2:10:01 (6)
 
4.
DEVILLERS Constance
Dames 4AA
45:54 (9)
2:55:55 (5)
6. 5907HF T.A.D.
TAD Dames 1
2:59:50
 
1.
MERCIER Agnès
Dames 1AAA
45:04 (10)
45:04 (10)
 
2.
FLORENT Roxane
Dames 2AAB
43:00 (9)
1:28:04 (9)
 
3.
LEPOUTRE Mélanie
Dames 3BBC
48:26 (14)
2:16:30 (10)
 
4.
DE LONGUEVILLE Béatrice
Dames 4BB
43:20 (5)
2:59:50 (6)
7. 2105BF ADOChenôve
ADOC-D1
3:00:46
 
1.
MARTINIEN Manon
Dames 1AAA
45:44 (13)
45:44 (13)
 
2.
VOUILLON Noémie
Dames 2ABC
44:00 (12)
1:29:44 (12)
 
3.
HABERKORN Chloé
Dames 3BBB
40:12 (5)
2:09:56 (5)
 
4.
LALIRE Aleth
Dames 4BA
50:50 (12)
3:00:46 (7)
8. 4201AR NOSE
NOSE 1
3:01:12
 
1.
RUKAITE Jurate
Dames 1ABA
52:42 (38)
52:42 (38)
 
2.
FLORI Anais
Dames 2BAB
43:30 (11)
1:36:12 (17)
 
3.
CHATAING Amélie
Dames 3BAC
38:16 (4)
2:14:28 (9)
 
4.
PERRIN Odile
Dames 4AB
46:44 (10)
3:01:12 (8)
9. 3913BF O'JURA
OJura #05
3:03:42
 
1.
OBSTETAR Perrine
Dames 1AAC
40:10 (6)
40:10 (6)
 
2.
HAMEL SOPHIE
Dames 2AAB
42:55 (8)
1:23:05 (4)
 
3.
BLANC Chloé
Dames 3BBA
46:56 (11)
2:10:01 (6)
 
4.
PERRIER Emilie
Dames 4BB
53:41 (16)
3:03:42 (9)
10. 7404AR ASO
ASO Dames
3:04:56
 
1.
CALANDRY Cécile
Dames 1BAC
37:36 (2)
37:36 (2)
 
2.
PALCAU Marie-Violaine
Dames 2AAA
42:08 (6)
1:19:44 (3)
 
3.
PALCAU Alina
Dames 3ABB
40:44 (6)
2:00:28 (3)
 
4.
DUBOIS Anne-Lise
Dames 4BB
1:04:28 (36)
3:04:56 (10)
11. 5906HF VALMO
VALMO CNE 2
3:04:59
 
1.
DESRUMAUX Marie
Dames 1BAB
46:54 (16)
46:54 (16)
 
2.
KIRILOV Aurélie
Dames 2BBA
47:33 (15)
1:34:27 (16)
 
3.
KOTECKA Michaela
Dames 3ABC
45:52 (9)
2:20:19 (13)
 
4.
DESRUMAUX Celine
Dames 4AA
44:40 (7)
3:04:59 (11)
12. 9998OP Open
COCSinelles OPEN
3:05:46
 
1.
DENAIX Lou
Dames 1AAA
54:10 (46)
54:10 (46)
 
2.
HUEBER Nicole
Dames 2BAB
45:06 (14)
1:39:16 (21)
 
3.
BOUCHET Charlotte
Dames 3BBC
44:57 (8)
2:24:13 (15)
 
4.
BARLET Gaëlle
Dames 4AB
41:33 (3)
3:05:46 (12)
13. 5907HF T.A.D.
TAD Dames 2
3:08:50
 
1.
HERMAN Laurine
Dames 1ABB
46:51 (14)
46:51 (14)
 
2.
DEFRAIGNE Sandrine
Dames 2AAC
40:49 (5)
1:27:40 (8)
 
3.
FONTAINE Helise
Dames 3BAA
56:57 (24)
2:24:37 (16)
 
4.
DUQUENNE Audrey
Dames 4BB
44:13 (6)
3:08:50 (13)
14. 1307PZ ACA AIX EN PROV
ACA Femmes 2
3:13:16
 
1.
DELENNE Joanna
Dames 1AAB
49:18 (21)
49:18 (21)
 
2.
DODIN Céline
Dames 2ABC
37:47 (3)
1:27:05 (6)
 
3.
ELIAS Pauline
Dames 3BBA
51:23 (17)
2:18:28 (11)
 
4.
KROL Helene
Dames 4BA
54:48 (17)
3:13:16 (14)
15. 6911AR ASUL SPORTS NAT
ASUL Sports Nature D 2
3:15:34
 
1.
COLAS Pascaline
Dames 1ABC
50:08 (27)
50:08 (27)
 
2.
BASSET Fiona
Dames 2AAA
40:19 (4)
1:30:27 (13)
 
3.
VUITTON Marie
Dames 3BAB
48:03 (13)
2:18:30 (12)
 
4.
TAILLEUR Florine
Dames 4BB
57:04 (21)
3:15:34 (15)
16. 2604AR CROCO
CROCO Dames
3:23:40
 
1.
DUDOIGNON Marine
Dames 1ABA
45:23 (12)
45:23 (12)
 
2.
CORBIN Mariane
Dames 2ABC
48:40 (17)
1:34:03 (15)
 
3.
CORBIN Emma
Dames 3BAB
46:53 (10)
2:20:56 (14)
 
4.
SMITH Corinne
Dames 4BA
1:02:44 (32)
3:23:40 (16)
17. 9105IF COLE
COLE 2
3:27:17
 
1.
ROULLEAUX Julie
Dames 1BBB
47:00 (20)
47:00 (20)
 
2.
BESTEL Sandra
Dames 2BBC
54:04 (24)
1:41:04 (24)
 
3.
ROULLEAUX Noemie
Dames 3AAA
50:43 (15)
2:31:47 (19)
 
4.
BESTEL Florence
Dames 4AA
55:30 (19)
3:27:17 (17)
18. 2105BF ADOChenôve
ADOC-D2
3:30:24
 
1.
TINGUELY--HEZARD Lison
Dames 1BAB
46:53 (15)
46:53 (15)
 
2.
VENON Marion
Dames 2ABA
50:31 (19)
1:37:24 (18)
 
3.
PORTE Christine
Dames 3ABC
54:35 (20)
2:31:59 (20)
 
4.
FRANET Claire
Dames 4BA
58:25 (22)
3:30:24 (18)
19. 1705NA CMO
CMO Dames
3:30:36
 
1.
PAULY Lilou
Dames 1BAA
45:20 (11)
45:20 (11)
 
2.
PAULY Marianne
Dames 2BAB
54:07 (25)
1:39:27 (22)
 
3.
COMPAGNON MARIE
Dames 3ABC
51:22 (16)
2:30:49 (18)
 
4.
LAMOR Séverine
Dames 4AB
59:47 (25)
3:30:36 (19)
20. 0705AR Raidlinks'07
Raidlinks 07
3:37:08
 
1.
CHIFFLET Marlène
Dames 1AAC
49:24 (22)
49:24 (22)
 
2.
BARDINE Caroline
Dames 2ABA
51:34 (20)
1:40:58 (23)
 
3.
OCTOBRE Valérie
Dames 3BBB
1:02:59 (35)
2:43:57 (24)
 
4.
GARCIA Marie Line
Dames 4BA
53:11 (15)
3:37:08 (20)
21. 2517BF OTB
OTB 5
3:47:12
 
1.
GIGOUT Célia
Dames 1AAB
46:59 (18)
46:59 (18)
 
2.
CEULEMANS Coline
Dames 2ABA
51:54 (21)
1:38:53 (20)
 
3.
TINCHANT Estelle
Dames 3BBC
56:25 (23)
2:35:18 (23)
 
4.
BOURGEOIS REPUBLIQUE Mathilde
Dames 4BA
1:11:54 (49)
3:47:12 (21)
22. 4012NA B.R.O.S
BROS Dames
3:47:21
 
1.
DOUSSET Mathilde
Dames 1ABA
51:06 (29)
51:06 (29)
 
2.
PINGUET Charlotte
Dames 2BAC
57:29 (37)
1:48:35 (28)
 
3.
MARQUES Sabine
Dames 3BAB
1:02:54 (34)
2:51:29 (27)
 
4.
PETER Mary
Dames 4AB
55:52 (20)
3:47:21 (22)
23. 3914BF JSO
JSO Wo men Jura
3:48:00
 
1.
GANZER léa
Dames 1BBA
49:30 (25)
49:30 (25)
 
2.
VIDEIRA Margo
Dames 2AAB
49:21 (18)
1:38:51 (19)
 
3.
PESSE-GIROD Maeva
Dames 3AAC
55:44 (22)
2:34:35 (21)
 
4.
VIDEIRA Christelle
Dames 4BB
1:13:25 (50)
3:48:00 (23)
24. 9998OP Open
OPA2 OPEN
3:48:15
 
1.
DURST Laura
Dames 1BBC
1:00:01 (57)
1:00:01 (57)
 
2.
LOUVET Eloise
Dames 2BAB
54:49 (27)
1:54:50 (36)
 
3.
GIRE Camille
Dames 3AAA
1:07:54 (44)
3:02:44 (39)
 
4.
OLIVIER Sandra
Dames 4AB
45:31 (8)
3:48:15 (24)
25. 5907HF T.A.D.
TAD Dames 3
3:53:11
 
1.
GRESSET-BOURGEOIS Mathilde
Dames 1BBA
52:36 (35)
52:36 (35)
 
2.
VADUREL Pauline
Dames 2BAB
54:09 (26)
1:46:45 (26)
 
3.
VEROVE Apolline
Dames 3AAC
1:04:55 (37)
2:51:40 (28)
 
4.
CARRE Pauline
Dames 4AB
1:01:31 (30)
3:53:11 (25)
26. 8105OC BOA Albi
BOA Dames
3:53:30
 
1.
IZARD Aurelie
Dames 1BBB
49:28 (24)
49:28 (24)
 
2.
TREBUCQ Magali
Dames 2AAC
1:00:54 (41)
1:50:22 (34)
 
3.
RUIZ Celine
Dames 3AAA
1:01:35 (29)
2:51:57 (29)
 
4.
CHAPPELLAZ Laure
Dames 4BB
1:01:33 (31)
3:53:30 (26)
27. 5703GE T.A. FAMECK
TAF 2 Dames
3:53:36
 
1.
VANEL Elise
Dames 1ABB
52:09 (31)
52:09 (31)
 
2.
LEMERCIER Celine
Dames 2ABC
56:32 (34)
1:48:41 (30)
 
3.
MAIRE Manon
Dames 3BAA
55:17 (21)
2:43:58 (25)
 
4.
SEGONDY Agnes
Dames 4BA
1:09:38 (44)
3:53:36 (27)
28. 7109BF Givry SO
GSO dames
3:54:15
 
1.
DENIER Anne-Françoise
Dames 1BBA
53:18 (43)
53:18 (43)
 
2.
FIGUIERE Lucile
Dames 2BBB
55:26 (30)
1:48:44 (31)
 
3.
FIGUIERE Valérie
Dames 3AAC
1:13:26 (52)
3:02:10 (36)
 
4.
MOYON Rozenn
Dames 4AA
52:05 (13)
3:54:15 (28)
29. 4601OC FiNO46
FINO Dame 1
3:55:00
 
1.
RUAUD Claire
Dames 1BAA
53:14 (42)
53:14 (42)
 
2.
DEILHES Montaine
Dames 2BAC
55:26 (30)
1:48:40 (29)
 
3.
HERAULT Céline
Dames 3ABB
1:07:19 (43)
2:55:59 (31)
 
4.
TREMOULET Jeanne
Dames 4AB
59:01 (24)
3:55:00 (29)
30. 3308NA SAGC CESTAS
SAGC Dames 1
3:57:21
 
1.
DEMICHELIS Alixia
Dames 1BBA
59:58 (56)
59:58 (56)
 
2.
ADAM Laura
Dames 2ABB
1:02:36 (46)
2:02:34 (48)
 
3.
TOUTAIN marie
Dames 3AAC
53:48 (19)
2:56:22 (33)
 
4.
SERRES Laurence
Dames 4BA
1:00:59 (28)
3:57:21 (30)
31. 6806GE COBuhl.Florival
COBF-D
3:57:24
 
1.
HANAUER Florence
Dames 1AAC
37:38 (3)
37:38 (3)
 
2.
KORCHAK Lena
Dames 2ABB
56:24 (33)
1:34:02 (14)
 
3.
DOTT Léane
Dames 3BBA
53:06 (18)
2:27:08 (17)
 
4.
SCHWARTZ Anne
Dames 4BA
1:30:16 (66)
3:57:24 (31)
32. 5116GE ASO Sillery
ASO Sillery 2
3:58:23
 
1.
PECQUEUR Juliette
Dames 1BAC
52:12 (33)
52:12 (33)
 
2.
GUENIN Justine
Dames 2AAB
56:53 (35)
1:49:05 (33)
 
3.
ROBINSON Eléonore
Dames 3ABA
1:05:48 (41)
2:54:53 (30)
 
4.
GILLET Annabelle
Dames 4BB
1:03:30 (34)
3:58:23 (32)
33. 7305AR ECHO 73
ECHO73 dames
4:03:50
 
1.
GAUDRILLIER Laurence
Dames 1AAA
52:50 (39)
52:50 (39)
 
2.
VAYSSE Isabelle
Dames 2BBB
1:06:55 (51)
1:59:45 (41)
 
3.
CLERC Caroline
Dames 3BBC
1:03:08 (36)
3:02:53 (40)
 
4.
CHARUEL Sophie
Dames 4AA
1:00:57 (27)
4:03:50 (33)
34. 4204AR Boussole en F.
Boussole en Forez Dames
4:09:40
 
1.
MICHAUD Anne-Lise
Dames 1BAB
56:36 (48)
56:36 (48)
 
2.
GRANGE Claire
Dames 2ABC
1:03:20 (47)
1:59:56 (42)
 
3.
RICHARD Marianne
Dames 3ABA
1:02:27 (32)
3:02:23 (37)
 
4.
DENTON Genevieve
Dames 4BA
1:07:17 (40)
4:09:40 (34)
35. 6911AR ASUL SPORTS NAT
ASUL Sports Nature D 3
4:11:58
 
1.
PELLETIER Genevieve
Dames 1BAB
49:30 (25)
49:30 (25)
 
2.
BASSET Laurence
Dames 2AAC
1:02:33 (45)
1:52:03 (35)
 
3.
MACQUART-MOULIN Thérèse
Dames 3ABA
1:10:26 (50)
3:02:29 (38)
 
4.
BASSET Sylvie
Dames 4BB
1:09:29 (42)
4:11:58 (35)
36. 6208HF B.A
BA Dame1
4:12:16
 
1.
LENOBLE Lou
Dames 1BAB
1:00:55 (58)
1:00:55 (58)
 
2.
LAUDE MAGALI
Dames 2BAC
57:02 (36)
1:57:57 (38)
 
3.
LEPERQUE Ophelie
Dames 3ABA
1:14:09 (53)
3:12:06 (44)
 
4.
SANCHEZ Marlene
Dames 4AB
1:00:10 (26)
4:12:16 (36)
37. 2605AR VSO
VSO - Dames
4:16:42
 
1.
HUGUET Elisabeth
Dames 1AAC
58:20 (51)
58:20 (51)
 
2.
LEROY Céline
Dames 2BBA
1:19:30 (64)
2:17:50 (61)
 
3.
PLAGNOL Fabienne
Dames 3BBB
1:00:25 (28)
3:18:15 (46)
 
4.
MAIRE Camille
Dames 4AA
58:27 (23)
4:16:42 (37)
38. 4705NA N.O.R.D.
N.O.R.D. Dames
4:20:46
 
1.
DOGUET Sylvie
Dames 1BBB
1:05:13 (66)
1:05:13 (66)
 
2.
JORDAN-PERIN Nathalie
Dames 2BAC
1:21:19 (66)
2:26:32 (66)
 
3.
NOVOA Silvia
Dames 3AAA
59:15 (26)
3:25:47 (55)
 
4.
HUGUET Carine
Dames 4AB
54:59 (18)
4:20:46 (38)
39. 2704NM COBS
COBS Dame
4:21:57
 
1.
DUDOUT Loane
Dames 1BBC
58:17 (50)
58:17 (50)
 
2.
BEAUVISAGE Valérie
Dames 2ABA
1:02:08 (44)
2:00:25 (44)
 
3.
BRIERE Axelle
Dames 3AAB
1:02:49 (33)
3:03:14 (41)
 
4.
POULAIN Stéphanie
Dames 4BA
1:18:43 (56)
4:21:57 (39)
40. 5604BR COL
CO Lorient
4:23:07
 
1.
ANGLADE Lucile
Dames 1ABA
1:04:09 (65)
1:04:09 (65)
 
2.
LE TOUZIC Chloé
Dames 2BBC
58:37 (38)
2:02:46 (49)
 
3.
MAES Karine
Dames 3BAB
1:28:06 (64)
3:30:52 (56)
 
4.
CONIEL Laura
Dames 4AA
52:15 (14)
4:23:07 (40)
41. 7512IF RO'Paris
ROP
4:24:45
 
1.
CONIEL Marie
Dames 1BAC
1:02:10 (61)
1:02:10 (61)
 
2.
MARTIN Pascale
Dames 2BBA
1:08:08 (52)
2:10:18 (53)
 
3.
DU PASQUIER Anne
Dames 3ABB
1:10:04 (48)
3:20:22 (50)
 
4.
PEETERS Elisabeth
Dames 4AA
1:04:23 (35)
4:24:45 (41)
42. 7309AR COCS
COCSinelles bis
4:25:39
 
1.
GENITONI Laetitia
Dames 1BBC
50:43 (28)
50:43 (28)
 
2.
BOUGNOL Jeanne
Dames 2AAA
1:09:48 (53)
2:00:31 (45)
 
3.
KONIECZNY Vanessa
Dames 3AAB
1:19:54 (55)
3:20:25 (51)
 
4.
AZZOPARDI Cendrine
Dames 4BB
1:05:14 (37)
4:25:39 (42)
43. 1905NA BriveCorrèzeCO
Brive Corrèze C.O 2 Dames
4:25:40
 
1.
DEL CORRAL Julie
Dames 1BAA
52:30 (34)
52:30 (34)
 
2.
FERRY Béatrice
Dames 2ABC
1:16:44 (61)
2:09:14 (52)
 
3.
NOBLE Sandrine
Dames 3ABB
1:09:47 (46)
3:19:01 (47)
 
4.
MASSIAS Sophie
Dames 4BA
1:06:39 (39)
4:25:40 (43)
44. 1905NA BriveCorrèzeCO
Brive Correze C.O 1 Dames
4:25:41
 
1.
RETION Alexandra
Dames 1BBB
1:08:21 (68)
1:08:21 (68)
 
2.
DELCAMBRE Marine
Dames 2ABA
1:00:29 (40)
2:08:50 (51)
 
3.
LAPEYRE Frederique
Dames 3AAC
1:10:15 (49)
3:19:05 (48)
 
4.
GUINOT Joelle
Dames 4BA
1:06:36 (38)
4:25:41 (44)
45. 4709NA PSNO
PSNO DAME 1
4:26:24
 
1.
RODRIGUEZ Delphine
Dames 1AAB
53:00 (40)
53:00 (40)
 
2.
GUILBAUD Jenny
Dames 2AAC
56:04 (32)
1:49:04 (32)
 
3.
VALENTIN Emmanuelle
Dames 3BBA
1:01:49 (30)
2:50:53 (26)
 
4.
MONESTES Nathalie
Dames 4BB
1:35:31 (69)
4:26:24 (45)
46. 8809GE HVO
HVO Dames
4:27:07
 
1.
POIROT Delphine
Dames 1BAC
37:30 (1)
37:30 (1)
 
2.
PERRIN M-Claudine
Dames 2ABB
1:24:42 (70)
2:02:12 (46)
 
3.
CREUSAT Eva
Dames 3ABA
1:04:59 (38)
3:07:11 (43)
 
4.
CREUSAT Fanny
Dames 4BA
1:19:56 (57)
4:27:07 (46)
47. 5907HF T.A.D.
TAD Dames 4
4:29:32
 
1.
LABIT Léonie
Dames 1ABC
52:06 (30)
52:06 (30)
 
2.
BOULANGER Isabelle
Dames 2ABA
1:14:59 (59)
2:07:05 (50)
 
3.
VIVOT Alisée
Dames 3BAB
1:14:24 (54)
3:21:29 (53)
 
4.
LEFEVRE Lou
Dames 4BA
1:08:03 (41)
4:29:32 (47)
48. 8702NA ORIENTATION 87
Orientation 87 2
4:33:19
 
1.
CHEVALIER Caroline
Dames 1AAC
59:04 (55)
59:04 (55)
 
2.
GAUTHIER Zoé
Dames 2BBB
1:18:02 (62)
2:17:06 (59)
 
3.
BULLA Virginie
Dames 3BBA
58:56 (25)
3:16:02 (45)
 
4.
DELAGE Caroline
Dames 4AA
1:17:17 (54)
4:33:19 (48)
49. 2508BF BALISE 25
balise 25-4
4:38:29
 
1.
WYMER Isabelle
Dames 1BBA
58:40 (53)
58:40 (53)
 
2.
POURRE Valerie
Dames 2BBC
1:01:01 (42)
1:59:41 (39)
 
3.
POURRE Marion
Dames 3AAB
1:21:29 (58)
3:21:10 (52)
 
4.
MEMBREY Aurore
Dames 4AA
1:17:19 (55)
4:38:29 (49)
50. 3319NA SMOG
Smog 1
4:39:08
 
1.
LEFUMAT Sandra
Dames 1BAC
49:26 (23)
49:26 (23)
 
2.
BARRIERE Marie
Dames 2ABA
1:13:04 (57)
2:02:30 (47)
 
3.
BERGANDER Anna
Dames 3ABB
1:02:20 (31)
3:04:50 (42)
 
4.
LAPERGUE Florence
Dames 4BA
1:34:18 (68)
4:39:08 (50)
51. 7807IF GO78
GO78 Dames A
4:48:53
 
1.
LEMAIRE Cléo
Dames 1BBA
53:08 (41)
53:08 (41)
 
2.
CHAUVINEAU Christine
Dames 2BAC
1:22:12 (67)
2:15:20 (58)
 
3.
BRUNDU-LEMAIRE Sarah
Dames 3AAB
1:05:01 (39)
3:20:21 (49)
 
4.
BOUCHART Dominique
Dames 4AB
1:28:32 (63)
4:48:53 (51)
52. 8311PZ POLES
Les Polettes du Var
4:52:11
 
1.
CAGNARD Nathalie
Dames 1ABC
1:21:42 (75)
1:21:42 (75)
 
2.
DELI Mathilde
Dames 2BBA
53:05 (22)
2:14:47 (57)
 
3.
MATHIEU Christine
Dames 3BAB
1:20:17 (57)
3:35:04 (58)
 
4.
WOJTKOWSKI Marion
Dames 4AA
1:17:07 (53)
4:52:11 (52)
53. 8405PZ CS PERTUIS
CSP
4:58:52
 
1.
MONJAUZE Marion
Dames 1BAA
52:10 (32)
52:10 (32)
 
2.
GEHIN Christine
Dames 2BBC
55:25 (29)
1:47:35 (27)
 
3.
RAVOUX Fabienne
Dames 3ABB
1:08:42 (45)
2:56:17 (32)
 
4.
GOULLEY Nathalie
Dames 4AA
2:02:35 (72)
4:58:52 (53)
54. 7807IF GO78
GO78 Dames B
5:06:38
 
1.
CHARDOT Julia
Dames 1AAB
1:01:49 (60)
1:01:49 (60)
 
2.
RAUTURIER Nathalie
Dames 2ABA
1:12:07 (55)
2:13:56 (56)
 
3.
URVOAS Nadège
Dames 3BBC
1:20:06 (56)
3:34:02 (57)
 
4.
GLASSET Isabelle
Dames 4BA
1:32:36 (67)
5:06:38 (54)
55. 9404IF AS IGN
ASIGN1
5:26:35
 
1.
VARRON Isabelle
Dames 1AAC
58:23 (52)
58:23 (52)
 
2.
DA SILVA Mylène
Dames 2BAA
1:01:43 (43)
2:00:06 (43)
 
3.
DUBOIS Julie
Dames 3BBB
1:25:07 (60)
3:25:13 (54)
 
4.
ROSSI Edith
Dames 4AB
2:01:22 (71)
5:26:35 (55)
56. 4601OC FiNO46
FINO Dame 2
*4:57:41
 
1.
TREMOULET Carole
Dames 1ABA
1:09:01 (70)
1:09:01 (70)
 
2.
COLLETTE Céline
Dames 2BBB
1:04:36 (50)
2:13:37 (55)
 
3.
FAURE Aurélie
Dames 3BAC
1:32:20 (66)
3:45:57 (60)
 
4.
CAZELLE Aline
Dames 4AA
1:11:44 (47)
4:57:41 (56)
57. 0615PZ VSAO
VSAO Dames 2
*5:11:36
 
1.
KNIPPING Guillemette
Dames 1AAA
1:08:25 (69)
1:08:25 (69)
 
2.
DESPLANQUES Odile
Dames 2BAC
1:22:50 (68)
2:31:15 (69)
 
3.
KASTENSSON Lotta
Dames 3BBB
1:30:47 (65)
4:02:02 (64)
 
4.
LORRE Annie
Dames 4AB
1:09:34 (43)
5:11:36 (57)
58. 5407GE SO Luneville
SOL filles
*5:14:46
 
1.
BOLZER Marie
Dames 1BAB
53:41 (45)
53:41 (45)
 
2.
RAGAZZI Isabelle
Dames 2AAA
1:03:48 (49)
1:57:29 (37)
 
3.
SAINT-SIMON Nathalie
Dames 3ABC
1:48:26 (71)
3:45:55 (59)
 
4.
BOLZER Véronique
Dames 4BB
1:28:51 (65)
5:14:46 (58)
59. 9998OP Open
TAD Dames 5 OPEN
*5:16:45
 
1.
MORET Klara
Dames 1AAB
56:49 (49)
56:49 (49)
 
2.
LOTERIE Murielle
Dames 2AAA
1:31:04 (71)
2:27:53 (67)
 
3.
BEAUVIR Maëlle
Dames 3BBC
1:27:12 (62)
3:55:05 (61)
 
4.
LAMINETTE M-Odile
Dames 4BB
1:21:40 (60)
5:16:45 (59)
60. 7808IF ASMB-CO
Dame 1 ASMB CO
*5:19:26
 
1.
PIERSON Blandine
Dames 1AAB
1:11:58 (72)
1:11:58 (72)
 
2.
DIEUDONNE Madeleine
Dames 2BAA
1:23:58 (69)
2:35:56 (70)
 
3.
HERVE-JOUSSE Odile
Dames 3BBC
1:32:38 (67)
4:08:34 (67)
 
4.
PETIT Guyonne
Dames 4AB
1:10:52 (45)
5:19:26 (60)
61. 0615PZ VSAO
VSAO Dames 1
*5:20:42
 
1.
CHAPILLON Aurelie
Dames 1ABC
1:03:52 (63)
1:03:52 (63)
 
2.
GUENERON Emmanuelle
Dames 2BAB
1:34:57 (72)
2:38:49 (71)
 
3.
AMROUCHE Sandrine
Dames 3BAA
1:21:47 (59)
4:00:36 (63)
 
4.
EININGER Celine
Dames 4AB
1:20:06 (58)
5:20:42 (61)
62. 7407AR SOS GO
SOS-GO
*5:21:41
 
1.
GINTZBURGER Véronique
Dames 1ABB
1:21:39 (73)
1:21:39 (73)
 
2.
DESCOURVIERES Valentine
Dames 2BAA
59:05 (39)
2:20:44 (63)
 
3.
MAGAT-SAUNIER Armelle
Dames 3BAC
1:35:50 (68)
3:56:34 (62)
 
4.
QUILLOT Chloé
Dames 4AB
1:25:07 (62)
5:21:41 (62)
63. 8607NA Poitiers CO
Les Tigresses de la Vienne
*5:24:46
 
1.
SAMSON Caroline
Dames 1BAC
1:03:50 (62)
1:03:50 (62)
 
2.
GUINDET Elodie
Dames 2BAB
1:19:18 (63)
2:23:08 (64)
 
3.
JOLLY Bénédicte
Dames 3ABA
1:44:40 (70)
4:07:48 (65)
 
4.
TALON Laurence
Dames 4AB
1:16:58 (52)
5:24:46 (63)
64. 4709NA PSNO
PSNO DAME 2
*5:31:02
 
1.
VALENTIN Emma
Dames 1ABC
1:09:58 (71)
1:09:58 (71)
 
2.
MAIGRE Rose Marie
Dames 2AAB
1:14:29 (58)
2:24:27 (65)
 
3.
GRABARSKI Nadege
Dames 3BAA
1:43:35 (69)
4:08:02 (66)
 
4.
MALPERTU Charlotte
Dames 4BB
1:23:00 (61)
5:31:02 (64)
65. 6804GE COColmar
C.O.Colmar Dames
*5:31:34
 
1.
WACK Isabelle
Dames 1BAA
1:08:20 (67)
1:08:20 (67)
 
2.
RAVENEL Veronique
Dames 2BBB
1:21:05 (65)
2:29:25 (68)
 
3.
WEISS Martine
Dames 3ABC
1:51:10 (72)
4:20:35 (69)
 
4.
RAVENEL Fanny
Dames 4AA
1:10:59 (46)
5:31:34 (65)
66. 7604NM ALBEOrientation
ALBE D 1
*5:48:58
 
1.
LESAGE Céline
Dames 1AAC
1:03:58 (64)
1:03:58 (64)
 
2.
VAUTIER Charlotte
Dames 2AAA
1:16:32 (60)
2:20:30 (62)
 
3.
CROUIN Valérie
Dames 3BBB
2:16:41 (75)
4:37:11 (70)
 
4.
LECLERE Camille
Dames 4BB
1:11:47 (48)
5:48:58 (66)
6008HF NOYON CO
NCO Dames 1
PM
 
1.
BECU Cindy
Dames 1ABB
46:59 (18)
46:59 (18)
 
2.
VILLAR Aurélie
Dames 2BBC
42:44 (7)
1:29:43 (11)
 
3.
CORDEIRO MENDES Magalie
Dames 3BAA
1:05:07 (40)
2:34:50 (22)
 
4.
DENOUAL Marine
Dames 4AA
PM
PM
9998OP Open
EQUIPE DE FRANCE MILITAIRE
PM
 
1.
AGI MARGAUX
Dames 1ABC
56:16 (47)
56:16 (47)
 
2.
FRAYSSE Charlène
Dames 2ABA
1:03:26 (48)
1:59:42 (40)
 
3.
RANOUX Margot
Dames 3BAB
1:00:09 (27)
2:59:51 (35)
 
4.
INGELAERE Laura
Dames 4BA
PM
PM
1303PZ MARCO
MARCO D1
PM
 
1.
BARRAL Anne
Dames 1BAA
52:37 (36)
52:37 (36)
 
2.
BERRIEN Isabelle
Dames 2AAC
PM
PM
 
3.
BOURHIS Charlotte
Dames 3ABB
1:06:59 (42)
PM
 
4.
NICOLAS Delphine
Dames 4BB
1:01:17 (29)
PM
8404PZ OPA
OPA 1 Dames
PM
 
1.
MIAILHE Pascale
Dames 1BAA
46:56 (17)
46:56 (17)
 
2.
REMOUET Marie-Pierre
Dames 2AAB
PM
PM
 
3.
OUVRARD Karine
Dames 3ABC
1:09:54 (47)
PM
 
4.
FAYE Audrey
Dames 4BB
1:03:22 (33)
PM
8404PZ OPA
OPA 2 Dames
PM
 
1.
BONNAURE Frédérique
Dames 1BBA
1:01:06 (59)
1:01:06 (59)
 
2.
LEFEVRE Magali
Dames 2AAC
1:11:55 (54)
2:13:01 (54)
 
3.
PARES Marie
Dames 3AAB
PM
PM
 
4.
FRIGGERI Fabienne
Dames 4BB
1:13:46 (51)
PM
9105IF COLE
COLE 3
PM
 
1.
ERBLAND Christine
Dames 1BAC
58:43 (54)
58:43 (54)
 
2.
BOUCHE Sylvie
Dames 2BAA
PM
PM
 
3.
ROBBE Solène
Dames 3ABB
PM
PM
 
4.
TOUZAIN ROULLEAUX Isabelle
Dames 4AB
1:21:32 (59)
PM
5116GE ASO Sillery
ASO Sillery 3
PM
 
1.
GUENIN Nathalie
Dames 1ABB
PM
PM
 
2.
DUPLESSIS Noémie
Dames 2BAC
1:12:11 (56)
PM
 
3.
BLUM Virginie
Dames 3BAA
1:26:58 (61)
PM
 
4.
BOUCHE Nathalie
Dames 4AB
1:49:09 (70)
PM
9998OP Open
OTB 6 OPEN
PM
 
1.
TILKIN Hedwige
Dames 1BAA
53:21 (44)
53:21 (44)
 
2.
BERNA ELodie
Dames 2ABB
PM
PM
 
3.
BOUCHAN Christine
Dames 3ABC
PM
PM
 
4.
FOLTZER Nathalie
Dames 4BA
PM
PM
6208HF B.A
BA DAME 2
PM
 
1.
ROLIN Charlotte
Dames 1ABB
1:21:40 (74)
1:21:40 (74)
 
2.
PRUVOST Virginie
Dames 2AAA
PM
PM
 
3.
VANDOMME Elodie
Dames 3BAC
1:27:42 (63)
PM
 
4.
BELLENGIER Sabine
Dames 4BB
1:28:50 (64)
PM
3308NA SAGC CESTAS
SAGC Dames 2
Aband.
 
1.
POCHET Agnès
Dames 1ABA
1:39:50 (77)
1:39:50 (77)
 
2.
BRISTOT Nathalie
Dames 2AAC
1:47:02 (73)
3:26:52 (72)
 
3.
SAVOIRE Raphaëlle
Dames 3BAB
1:57:07 (74)
5:23:59 (71)
 
4.
SAINT-JOURS Christel
Dames 4BB
Aband.
Aband.
4201AR NOSE
NOSE 2
Non partant
 
1.
HERITIER Veronique
Dames 1BAB
52:38 (37)
52:38 (37)
 
2.
ROUX Marie Françoise
Dames 2BAA
53:58 (23)
1:46:36 (25)
 
3.
PELLISSIER Elisabeth
Dames 3ABC
1:10:28 (51)
2:57:04 (34)
 
4.
PERRIN Celine
Dames 4AB
Non partant
Non partant
1303PZ MARCO
MARCO D2
Non partant
 
1.
LATIL Déborah
Dames 1BBB
1:21:48 (76)
1:21:48 (76)
 
2.
FERNANDEZ Sabrina
Dames 2BAA
55:24 (28)
2:17:12 (60)
 
3.
MURAT Sandra
Dames 3AAC
1:51:28 (73)
4:08:40 (68)
 
4.
BERRIEN Coline
Dames 4AB
Non partant
Non partant
4504CE ASCO ORLEANS
ASCO DAMES 1
Non partant
 
1.
Dames 1BAC
Non partant
Non partant
 
2.
Dames 2BBB
Non partant
Non partant
 
3.
Dames 3ABA
Non partant
Non partant
 
4.
Dames 4AA
Non partant
Non partant

Jeunes

 
club
équipe
variation
temps/place relayeur
temps/place équipe
1. 4201AR NOSE
NOSE 1
2:00:31
 
1.
PERRIN Simon
Jeunes 1CBB
28:46 (10)
28:46 (10)
 
2.
PELLISSIER Justine
Jeunes 2BDA
34:02 (7)
1:02:48 (2)
 
3.
CONWAY Adam
Jeunes 3DCC
30:13 (5)
1:33:01 (1)
 
4.
HERITIER Mael
Jeunes 4AA
27:30 (2)
2:00:31 (1)
2. 4203AR OE42
OE42 Jeunes HD16
2:10:26
 
1.
FLECHET Paolo
Jeunes 1DDC
33:42 (28)
33:42 (28)
 
2.
JACQUEMIN Yona
Jeunes 2BAB
39:55 (19)
1:13:37 (22)
 
3.
GERY David
Jeunes 3ABA
26:43 (1)
1:40:20 (7)
 
4.
VIGIER Swann
Jeunes 4CC
30:06 (3)
2:10:26 (2)
3. 7807IF GO78
GO78 Jeunes 1
2:16:00
 
1.
URVOAS Cyprien
Jeunes 1BCA
27:18 (3)
27:18 (3)
 
2.
JOLLY-JANSSON Mélissa
Jeunes 2CAB
40:40 (23)
1:07:58 (13)
 
3.
THONIER Titouan
Jeunes 3DDC
28:24 (3)
1:36:22 (2)
 
4.
ICEAGA Jon
Jeunes 4AB
39:38 (20)
2:16:00 (3)
4. 0705AR Raidlinks'07
Raidlinks 07 Jeunes 1
2:16:25
 
1.
REBOUL Mathis
Jeunes 1CCB
28:09 (5)
28:09 (5)
 
2.
COLLÉ Lou
Jeunes 2DBA
36:06 (10)
1:04:15 (3)
 
3.
CHIFFLET MELLE
Jeunes 3AAC
32:08 (7)
1:36:23 (3)
 
4.
LESQUER Romane
Jeunes 4BD
40:02 (22)
2:16:25 (4)
5. 4203AR OE42
OE42 Jeunes HD14
2:17:15
 
1.
REBOULLET Elie
Jeunes 1ACA
33:42 (28)
33:42 (28)
 
2.
GHIBAUDO Sarah
Jeunes 2CAC
31:56 (4)
1:05:38 (5)
 
3.
CHARBONNIER Liv
Jeunes 3DDB
37:37 (9)
1:43:15 (9)
 
4.
GINER Gaspar
Jeunes 4BB
34:00 (9)
2:17:15 (5)
6. 7707IF OPA MONTIGNY
OPA1
2:17:19
 
1.
BUFFARD Corenthin
Jeunes 1DDA
33:00 (22)
33:00 (22)
 
2.
DELORME Baptiste
Jeunes 2CCC
34:36 (8)
1:07:36 (10)
 
3.
TORCHIO Nawel
Jeunes 3AAB
38:06 (10)
1:45:42 (10)
 
4.
LE MOIGNE Jules
Jeunes 4BB
31:37 (6)
2:17:19 (6)
7. 3913BF O'JURA
OJura #02
2:17:40
 
1.
HAMEL JUSTINE
Jeunes 1CBB
32:39 (19)
32:39 (19)
 
2.
MERAT Alice
Jeunes 2BAA
35:16 (9)
1:07:55 (12)
 
3.
MERAT Isabelle
Jeunes 3DDC
38:44 (11)
1:46:39 (11)
 
4.
DANNECKER Elliot
Jeunes 4AC
31:01 (5)
2:17:40 (7)
8. 2610AR L.O.V.
LOV 2
2:20:47
 
1.
ROSSI Martin
Jeunes 1BBA
24:35 (1)
24:35 (1)
 
2.
TO CUCHE Léon
Jeunes 2AAB
32:28 (5)
57:03 (1)
 
3.
SOULIE Manon
Jeunes 3DDC
40:31 (16)
1:37:34 (4)
 
4.
SAUREL Lucie
Jeunes 4CC
43:13 (26)
2:20:47 (8)
9. 1905NA BriveCorrèzeCO
Brive Correze C.O 1 jeunes
2:26:42
 
1.
PEYCLIT Jules
Jeunes 1CAC
33:02 (23)
33:02 (23)
 
2.
DUPUY Violette
Jeunes 2BBB
39:51 (18)
1:12:53 (21)
 
3.
BOURGEOIS Coline
Jeunes 3DDA
38:49 (12)
1:51:42 (13)
 
4.
LECURAS Mathis
Jeunes 4AC
35:00 (13)
2:26:42 (9)
10. 8404PZ OPA
OPA Jeunes
2:29:30
 
1.
CASIMIR Guillaume
Jeunes 1BBB
35:30 (33)
35:30 (33)
 
2.
MAILLARD Ilona
Jeunes 2DDA
39:57 (20)
1:15:27 (26)
 
3.
TREVISAN Robin
Jeunes 3AAC
39:39 (14)
1:55:06 (16)
 
4.
MOURGUES Arthur
Jeunes 4CC
34:24 (11)
2:29:30 (10)
11. 1408NM VIK'AZIM
Vik Azim D-Day Raid
2:29:39
 
1.
LEMARCHAND Arthur
Jeunes 1CBB
28:46 (10)
28:46 (10)
 
2.
LEMARCHAND Louis
Jeunes 2BCA
46:17 (31)
1:15:03 (24)
 
3.
PREVEL Robin
Jeunes 3AAC
39:53 (15)
1:54:56 (15)
 
4.
HEURTAUX Ana
Jeunes 4DD
34:43 (12)
2:29:39 (11)
12. 1307PZ ACA AIX EN PROV
ACA Jeunes
2:30:42
 
1.
DELENNE Annabelle
Jeunes 1ABC
36:26 (36)
36:26 (36)
 
2.
CHAMPIGNY Olivier
Jeunes 2BCB
28:59 (3)
1:05:25 (4)
 
3.
BOISSIER Anouk
Jeunes 3DDA
46:13 (22)
1:51:38 (12)
 
4.
BARROS-VALLET Mathias
Jeunes 4CA
39:04 (17)
2:30:42 (12)
13. 2109BF A.S.Quetigny
ASQ O 1
2:34:09
 
1.
PARIGOT Antoine
Jeunes 1DCB
28:22 (6)
28:22 (6)
 
2.
PARIGOT Lilou
Jeunes 2BBA
37:22 (15)
1:05:44 (7)
 
3.
SKOWRONEK Valentin
Jeunes 3AAC
33:42 (8)
1:39:26 (6)
 
4.
SKOWRONEK Virgile
Jeunes 4CD
54:43 (35)
2:34:09 (13)
14. 7807IF GO78
Go78 Jeunes 2
2:35:28
 
1.
BOUCHART Hugo
Jeunes 1CAB
28:34 (8)
28:34 (8)
 
2.
PANNIER Lucile
Jeunes 2ABA
40:51 (24)
1:09:25 (15)
 
3.
LE HELLOCO Alec
Jeunes 3DCC
30:57 (6)
1:40:22 (8)
 
4.
LEMAIRE Enzo
Jeunes 4BD
55:06 (36)
2:35:28 (14)
15. 9998OP Open
C.O.Colmar Jeunes 2 OPEN
2:41:24
 
1.
MOUGEOT Simon
Jeunes 1CBB
33:07 (26)
33:07 (26)
 
2.
MOUGEOT Coline
Jeunes 2BCC
38:53 (16)
1:12:00 (19)
 
3.
RIEHL Jules
Jeunes 3AAA
50:18 (33)
2:02:18 (22)
 
4.
THIZON Thomas
Jeunes 4DD
39:06 (18)
2:41:24 (15)
16. 0705AR Raidlinks'07
Raidlinks 07 Jeunes 2
2:41:35
 
1.
CHIFFLET GUILHEM
Jeunes 1ADA
29:08 (12)
29:08 (12)
 
2.
DEJOUX Lina
Jeunes 2BAB
36:52 (12)
1:06:00 (8)
 
3.
ARAUJO MATTIS
Jeunes 3DCC
56:23 (39)
2:02:23 (23)
 
4.
LESQUER Antoine
Jeunes 4CB
39:12 (19)
2:41:35 (16)
17. 2904BR Quimper 29
Quimper Orientation Jeunes
2:44:33
 
1.
PECOURT Mattéo
Jeunes 1BAB
28:24 (7)
28:24 (7)
 
2.
BERTHOLOM Enora
Jeunes 2CBA
50:48 (35)
1:19:12 (28)
 
3.
LE GALL Kévin
Jeunes 3DCC
52:11 (34)
2:11:23 (26)
 
4.
MANREDJO Elijah
Jeunes 4AD
33:10 (8)
2:44:33 (17)
18. 5703GE T.A. FAMECK
TAF 3 Jeunes
2:44:38
 
1.
DISCHER Romain
Jeunes 1ABA
28:45 (9)
28:45 (9)
 
2.
MAIRE Chloe
Jeunes 2CAB
39:08 (17)
1:07:53 (11)
 
3.
STEIN Raphael
Jeunes 3DDC
49:10 (28)
1:57:03 (19)
 
4.
SCHOULLER Thomas
Jeunes 4BC
47:35 (28)
2:44:38 (18)
19. 4709NA PSNO
PSNO JEUNE
2:45:19
 
1.
RODRIGUEZ Lucas
Jeunes 1CDA
27:56 (4)
27:56 (4)
 
2.
RODRIGUEZ Mattéo
Jeunes 2BCC
43:03 (28)
1:10:59 (17)
 
3.
VALENTIN Laure
Jeunes 3AAB
45:06 (20)
1:56:05 (18)
 
4.
GRABARSKI Raphaël
Jeunes 4DB
49:14 (29)
2:45:19 (19)
20. 2605AR VSO
VSO - Jeunes
2:47:07
 
1.
DUMEZ Guillaume
Jeunes 1BBB
35:37 (34)
35:37 (34)
 
2.
LEROY Manon
Jeunes 2CAC
43:53 (29)
1:19:30 (29)
 
3.
MINO-VERCELLIO Lucy
Jeunes 3DDA
48:54 (27)
2:08:24 (25)
 
4.
PLAGNOL Mahaut
Jeunes 4AC
38:43 (16)
2:47:07 (20)
21. 4201AR NOSE
NOSE 2
2:55:24
 
1.
CHABANCE Yann
Jeunes 1BDC
46:51 (44)
46:51 (44)
 
2.
PELLISSIER Lise
Jeunes 2CBA
54:54 (37)
1:41:45 (36)
 
3.
DUVERNEY Baptiste
Jeunes 3AAB
39:27 (13)
2:21:12 (30)
 
4.
PERRIN Arthur
Jeunes 4DC
34:12 (10)
2:55:24 (21)
22. 7305AR ECHO 73
ECHO73 jeune
2:55:59
 
1.
BORNARD Anais
Jeunes 1BBB
33:44 (30)
33:44 (30)
 
2.
ANDRIEUX Marion
Jeunes 2CCA
36:52 (12)
1:10:36 (16)
 
3.
BODY Diane
Jeunes 3DDC
47:46 (25)
1:58:22 (20)
 
4.
BODY Antonin
Jeunes 4AA
57:37 (37)
2:55:59 (22)
23. 4204AR Boussole en F.
Boussole en Forez Jeunes 2
3:00:53
 
1.
SUCHET Titouan
Jeunes 1ABC
31:19 (15)
31:19 (15)
 
2.
FORGE Lana
Jeunes 2BAB
52:21 (36)
1:23:40 (30)
 
3.
LAFANECHERE Titouan
Jeunes 3DDA
1:01:18 (42)
2:24:58 (31)
 
4.
BION Theophile
Jeunes 4CC
35:55 (14)
3:00:53 (23)
24. 1705NA CMO
CMO Jeunes
3:01:10
 
1.
PAULY Titouan
Jeunes 1BBC
34:45 (32)
34:45 (32)
 
2.
BARRE Mathilde
Jeunes 2CCB
36:41 (11)
1:11:26 (18)
 
3.
GARCIA Sinclair
Jeunes 3DDA
41:30 (17)
1:52:56 (14)
 
4.
GATINEAU Agathe
Jeunes 4AA
1:08:14 (43)
3:01:10 (24)
25. 2704NM COBS
COBS Jeune
3:02:12
 
1.
BRIERE Eliot
Jeunes 1ABA
29:52 (13)
29:52 (13)
 
2.
POULAIN Arthur
Jeunes 2CCB
46:56 (32)
1:16:48 (27)
 
3.
POULAIN Justine
Jeunes 3DDC
46:43 (23)
2:03:31 (24)
 
4.
DUPIN Margot
Jeunes 4BA
58:41 (38)
3:02:12 (25)
26. 7407AR SOS GO
SOS-GO
3:07:54
 
1.
MAGAT Léandre
Jeunes 1CCA
32:44 (20)
32:44 (20)
 
2.
COTTERET Théophile
Jeunes 2DDB
1:03:24 (42)
1:36:08 (35)
 
3.
MAGAT Zoé
Jeunes 3AAC
1:01:13 (41)
2:37:21 (35)
 
4.
GINTZBURGER Lucine
Jeunes 4BB
30:33 (4)
3:07:54 (26)
27. 6008HF NOYON CO
NCO Jeunes
3:09:30
 
1.
VAYSSAT Mathieu
Jeunes 1CBB
32:07 (17)
32:07 (17)
 
2.
LECLAND Gwendoline
Jeunes 2ACC
59:40 (40)
1:31:47 (33)
 
3.
BUCAMP Emeline
Jeunes 3DDA
55:40 (38)
2:27:27 (33)
 
4.
PASCUAL Corto
Jeunes 4BA
42:03 (24)
3:09:30 (27)
28. 6911AR ASUL SPORTS NAT
ASUL Sports Nature Jeunes
3:09:38
 
1.
PICHARD Romain
Jeunes 1BDA
27:10 (2)
27:10 (2)
 
2.
DECHAVANNE Simon
Jeunes 2DBC
44:58 (30)
1:12:08 (20)
 
3.
TOULIER ANCIAN Loïs
Jeunes 3AAB
49:53 (32)
2:02:01 (21)
 
4.
BASSET Martin
Jeunes 4CC
1:07:37 (42)
3:09:38 (28)
29. 2517BF OTB
OTB 7
3:11:09
 
1.
FLECK Thomas
Jeunes 1ACA
48:03 (45)
48:03 (45)
 
2.
DI GERONIMO Rafael
Jeunes 2BAB
26:03 (1)
1:14:06 (23)
 
3.
COSME Tom
Jeunes 3DDC
1:03:56 (43)
2:18:02 (28)
 
4.
GAUDILLAT Cassiane
Jeunes 4CB
53:07 (33)
3:11:09 (29)
30. 8104OC AOC
AOC Jeunes
3:17:34
 
1.
SIGUIER JUSTIN
Jeunes 1CCB
32:23 (18)
32:23 (18)
 
2.
CHABBERT FANNY
Jeunes 2BDC
55:44 (38)
1:28:07 (32)
 
3.
FRAYSSINET Ambre
Jeunes 3ABA
49:13 (29)
2:17:20 (27)
 
4.
MAZAN Fanni
Jeunes 4DA
1:00:14 (40)
3:17:34 (30)
31. 6208HF B.A
BA Jeunes
3:30:50
 
1.
ROLIN Agathe
Jeunes 1DDB
40:42 (38)
40:42 (38)
 
2.
FUMERY COLINE
Jeunes 2BAC
1:16:28 (45)
1:57:10 (42)
 
3.
MEURET LOUNA
Jeunes 3ABA
48:20 (26)
2:45:30 (38)
 
4.
ROLIN CAPUCINE
Jeunes 4CC
45:20 (27)
3:30:50 (31)
32. 1905NA BriveCorrèzeCO
Brive Corrèze C.O 2 jeunes
3:36:14
 
1.
DUPUY Rose Lou
Jeunes 1CDB
41:19 (39)
41:19 (39)
 
2.
DEROLAND Garance
Jeunes 2DCC
1:05:18 (43)
1:46:37 (39)
 
3.
ALBIN Emma
Jeunes 3ABA
43:35 (19)
2:30:12 (34)
 
4.
BOUVIER Enora
Jeunes 4BA
1:06:02 (41)
3:36:14 (32)
33. 0705AR Raidlinks'07
Raidlinks 07 Jeunes 3
3:38:04
 
1.
PRAT Arthur
Jeunes 1BCA
45:19 (40)
45:19 (40)
 
2.
MARTINET Cassandra
Jeunes 2AAC
47:20 (33)
1:32:39 (34)
 
3.
RANDON Luann
Jeunes 3DDB
53:07 (35)
2:25:46 (32)
 
4.
BASTIDE Manaut
Jeunes 4CB
1:12:18 (44)
3:38:04 (33)
34. 8807GE LO Sanchey
Le retour de Charlie
3:41:49
 
1.
LECLERC Margaux
Jeunes 1CBA
1:09:55 (48)
1:09:55 (48)
 
2.
COLIN Clara
Jeunes 2BDB
41:17 (25)
1:51:12 (40)
 
3.
DESBORDES Manon
Jeunes 3AAC
1:14:22 (47)
3:05:34 (42)
 
4.
BLOT Timothy
Jeunes 4DC
36:15 (15)
3:41:49 (34)
35. 8607NA Poitiers CO
Les Ados Bondissants du Poitou
3:44:40
 
1.
THIZON Julie
Jeunes 1BDC
58:43 (47)
58:43 (47)
 
2.
ROCHE Heïdi
Jeunes 2CCB
59:02 (39)
1:57:45 (43)
 
3.
JOLLY Maël
Jeunes 3ABA
47:37 (24)
2:45:22 (37)
 
4.
TALON Anaëlle
Jeunes 4DA
59:18 (39)
3:44:40 (35)
36. 2508BF BALISE 25
balise 25-5
3:45:30
 
1.
PINARD Aurélien
Jeunes 1CCC
33:03 (24)
33:03 (24)
 
2.
WYMER Alyssia
Jeunes 2BAB
42:00 (26)
1:15:03 (24)
 
3.
DETOUILLON Matheo
Jeunes 3ABA
1:38:49 (49)
2:53:52 (39)
 
4.
DESCOURTY Eliot
Jeunes 4DD
51:38 (31)
3:45:30 (36)
37. 9998OP Open
Boussole en Forez jeunes 3 Open
3:51:25
 
1.
ANDRE Costin
Jeunes 1BBB
32:51 (21)
32:51 (21)
 
2.
SANT Estéban
Jeunes 2DDC
1:11:29 (44)
1:44:20 (38)
 
3.
CHASSELIN LEONIE
Jeunes 3AAA
1:12:40 (46)
2:57:00 (40)
 
4.
GRANGE Lucas
Jeunes 4CC
54:25 (34)
3:51:25 (37)
38. 3308NA SAGC CESTAS
SAGC Jeunes
3:54:48
 
1.
SERRES Ocean
Jeunes 1CAB
46:50 (43)
46:50 (43)
 
2.
POCHET Lalie
Jeunes 2BCC
1:26:07 (48)
2:12:57 (46)
 
3.
LACABERATS Maïlys
Jeunes 3ABA
49:21 (30)
3:02:18 (41)
 
4.
TALON Baptiste
Jeunes 4DD
52:30 (32)
3:54:48 (38)
39. 9998OP Open
ALCO jeunes OPEN
4:00:57
 
1.
LEMONNIER Aline
Jeunes 1CBC
1:16:14 (49)
1:16:14 (49)
 
2.
BONORA Yoann
Jeunes 2DCA
42:57 (27)
1:59:11 (44)
 
3.
TCHERKACHINE Zoé
Jeunes 3AAB
41:54 (18)
2:41:05 (36)
 
4.
LEMONNIER Cécile
Jeunes 4BD
1:19:52 (46)
4:00:57 (39)
40. 5907HF T.A.D.
TAD Jeunes 2
4:06:11
 
1.
GALLIEZ Mathilde
Jeunes 1BAB
40:40 (37)
40:40 (37)
 
2.
AMERIJCKX Gaël
Jeunes 2ACC
26:55 (2)
1:07:35 (9)
 
3.
AHOND Louise
Jeunes 3DDA
1:11:38 (45)
2:19:13 (29)
 
4.
GALLET Léane
Jeunes 4CB
1:46:58 (47)
4:06:11 (40)
4204AR Boussole en F.
Boussole en Forez Jeunes 1
PM
 
1.
CHASSELIN Antonin
Jeunes 1CBC
33:03 (24)
33:03 (24)
 
2.
GRANGE Camille
Jeunes 2BCB
32:36 (6)
1:05:39 (6)
 
3.
RICHARD Axel
Jeunes 3AAA
49:52 (31)
1:55:31 (17)
 
4.
ROLHION Baptiste
Jeunes 4DD
PM
PM
6804GE COColmar
C.O.Colmar Jeunes 1
PM
 
1.
LATASTE Mathias
Jeunes 1BAC
32:05 (16)
32:05 (16)
 
2.
DALIBARD Mélanie
Jeunes 2CCA
36:52 (12)
1:08:57 (14)
 
3.
LATASTE Lucie
Jeunes 3DDB
28:57 (4)
1:37:54 (5)
 
4.
MOUGEOT Jacques
Jeunes 4AB
PM
PM
8809GE HVO
HVO Jeunes
PM
 
1.
JEANPIERRE Lucas
Jeunes 1AAB
46:29 (41)
46:29 (41)
 
2.
POIROT Céline
Jeunes 2CCC
1:25:28 (47)
2:11:57 (45)
 
3.
BOISSONNET Lea
Jeunes 3DDA
54:53 (36)
3:06:50 (43)
 
4.
BOISSONNET Tom
Jeunes 4BB
PM
PM
5907HF T.A.D.
TAD Jeunes 1
PM
 
1.
DEFRAIGNE Laurence
Jeunes 1ADA
29:53 (14)
29:53 (14)
 
2.
CHOTIN Max
Jeunes 2BBB
PM
PM
 
3.
VEROVE Guilhem
Jeunes 3DCC
26:58 (2)
PM
 
4.
RADONDY Thomas
Jeunes 4CA
26:05 (1)
PM
4403PL NAO
NAO jeunes
PM
 
1.
AMIGOU Antoine
Jeunes 1BDA
34:10 (31)
34:10 (31)
 
2.
PRUVOST Maxime
Jeunes 2DCC
PM
PM
 
3.
CHAUMONT Lucile
Jeunes 3AAB
45:56 (21)
PM
 
4.
MANNI Théo
Jeunes 4CB
40:18 (23)
PM
2610AR L.O.V.
LOV 3
PM
 
1.
CADINU Lorenzo
Jeunes 1BDB
46:39 (42)
46:39 (42)
 
2.
ARNAUD Nathan
Jeunes 2DAC
40:37 (22)
1:27:16 (31)
 
3.
DONNEAUD Emilien
Jeunes 3ABA
PM
PM
 
4.
AUDOUIN Batistoun
Jeunes 4CC
40:01 (21)
PM
4012NA B.R.O.S
BROS Jeunes
PM
 
1.
LABARBE Logan
Jeunes 1CBA
PM
PM
 
2.
MOLINA Lukas
Jeunes 2BAB
40:07 (21)
PM
 
3.
TASTET Elisa
Jeunes 3DDC
1:09:45 (44)
PM
 
4.
LABARBE Angel
Jeunes 4AC
32:47 (7)
PM
3105OC TOAC Orientatio
TOAC 3
PM
 
1.
DAGICOUR Tom
Jeunes 1AAB
53:52 (46)
53:52 (46)
 
2.
MALLEM Dorian
Jeunes 2BDA
49:01 (34)
1:42:53 (37)
 
3.
CARPREAU Elise
Jeunes 3DCC
PM
PM
 
4.
MENA Louison
Jeunes 4CB
43:02 (25)
PM
2407NA POP
POP Jeunes
PM
 
1.
POIVERT Eliott
Jeunes 1DCC
33:20 (27)
33:20 (27)
 
2.
POIVERT Axelle
Jeunes 2BBB
PM
PM
 
3.
AUZELOUX Salomé
Jeunes 3AAA
55:35 (37)
PM
 
4.
AUZELOUX Théo
Jeunes 4CD
1:13:57 (45)
PM
0705AR Raidlinks'07
Raidlinks 07 Jeunes 4
PM
 
1.
CHARVET Simeon
Jeunes 1BCB
PM
PM
 
2.
COLLÉ Lola
Jeunes 2CBC
1:01:34 (41)
PM
 
3.
RAYNAUD Mona
Jeunes 3AAA
59:24 (40)
PM
 
4.
BARDINE ENOLA
Jeunes 4DD
51:06 (30)
PM
1303PZ MARCO
MARCO J1
PM
 
1.
BERRIEN Louis
Jeunes 1ABB
35:40 (35)
35:40 (35)
 
2.
FAMBON LOLA
Jeunes 2BAA
1:19:37 (46)
1:55:17 (41)
 
3.
FAMBON MATHIAS
Jeunes 3DDC
1:24:11 (48)
3:19:28 (44)
 
4.
CHATARD ANTOINE
Jeunes 4CC
PM
PM

Mini-relais

 
club
équipe
variation
temps/place relayeur
temps/place équipe
1. 7305AR ECHO 73
ECHO 73 mini1
41:54
 
1.
JANOD Jéromine
Mini-Jeunes 1BB
13:32 (3)
13:32 (3)
 
2.
JANOD Titouane
Mini-Jeunes 2
13:43 (10)
27:15 (5)
 
3.
ANDRIEUX Titouan
Mini-Jeunes 3AA
14:39 (2)
41:54 (1)
2. 7807IF GO78
Go78 Mini
42:15
 
1.
JOLLY-JANSSON Sonia
Mini-Jeunes 1AA
13:30 (2)
13:30 (2)
 
2.
JOLLY-JANSSON Emma
Mini-Jeunes 2
13:24 (9)
26:54 (1)
 
3.
YVART Raphaël
Mini-Jeunes 3BB
15:21 (5)
42:15 (2)
3. 3914BF JSO
JSO Minos
42:44
 
1.
HERGOTT Robin
Mini-Jeunes 1AB
14:18 (5)
14:18 (5)
 
2.
GANZER Victorien
Mini-Jeunes 2
12:37 (6)
26:55 (2)
 
3.
GANDELIN Atea
Mini-Jeunes 3BA
15:49 (6)
42:44 (3)
4. 8404PZ OPA
OPA Mini1
45:01
 
1.
GAUDION Lucie
Mini-Jeunes 1BB
20:38 (26)
20:38 (26)
 
2.
GAUDION Gaël
Mini-Jeunes 2
11:21 (1)
31:59 (17)
 
3.
WENZEL Anton
Mini-Jeunes 3AA
13:02 (1)
45:01 (4)
5. 0705AR Raidlinks'07
Raidlinks07 Mini
45:45
 
1.
DEJOUX Johan
Mini-Jeunes 1AA
16:15 (15)
16:15 (15)
 
2.
MARTINET Angelina
Mini-Jeunes 2
14:51 (15)
31:06 (12)
 
3.
CHIFFLET Albin
Mini-Jeunes 3BB
14:39 (2)
45:45 (5)
6. 8807GE LO Sanchey
Riri, Fifi & Loulou
46:06
 
1.
LECLERC Nicolas
Mini-Jeunes 1BB
14:44 (8)
14:44 (8)
 
2.
BLOT Mathilde
Mini-Jeunes 2
12:12 (3)
26:56 (3)
 
3.
CUNY Marie Emilie
Mini-Jeunes 3AA
19:10 (11)
46:06 (6)
7. 2108BF Talant SO
Talant Sport Orientation
46:12
 
1.
PROST Célia
Mini-Jeunes 1AB
15:49 (13)
15:49 (13)
 
2.
MASSON Prune
Mini-Jeunes 2
12:33 (5)
28:22 (8)
 
3.
GOURAPA Maël
Mini-Jeunes 3BA
17:50 (9)
46:12 (7)
8. 2605AR VSO
VSO - Mini Relais
47:40
 
1.
HUGUET Mélanie
Mini-Jeunes 1AA
17:54 (20)
17:54 (20)
 
2.
HUGUET Thomas
Mini-Jeunes 2
12:47 (7)
30:41 (11)
 
3.
PLAGNOL Heidi
Mini-Jeunes 3BB
16:59 (7)
47:40 (8)
9. 4012NA B.R.O.S
BROS mini-relais
47:43
 
1.
MONTUS Jules
Mini-Jeunes 1BB
14:34 (7)
14:34 (7)
 
2.
BERTRAND Marylou
Mini-Jeunes 2
12:24 (4)
26:58 (4)
 
3.
BERTRAND Julia
Mini-Jeunes 3AA
20:45 (17)
47:43 (9)
10. 3319NA SMOG
Smog Les espoirs
48:30
 
1.
LAUTRETE Gaspard
Mini-Jeunes 1AA
15:28 (11)
15:28 (11)
 
2.
CHAMP Guilhem
Mini-Jeunes 2
13:07 (8)
28:35 (9)
 
3.
LAUTRETE Romane
Mini-Jeunes 3BB
19:55 (12)
48:30 (10)
11. 8607NA Poitiers CO
Les Experts de Poitiers
52:04
 
1.
TALON Armand
Mini-Jeunes 1AA
18:53 (22)
18:53 (22)
 
2.
JOLLY Edgar
Mini-Jeunes 2
17:55 (25)
36:48 (21)
 
3.
MARCK Colin
Mini-Jeunes 3BB
15:16 (4)
52:04 (11)
12. 8702NA ORIENTATION 87
Orientation 87
53:03
 
1.
CHEVALIER Satine
Mini-Jeunes 1BA
17:01 (17)
17:01 (17)
 
2.
CHEVALIER Eden
Mini-Jeunes 2
14:23 (14)
31:24 (13)
 
3.
BULLA Maewenn
Mini-Jeunes 3AB
21:39 (19)
53:03 (12)
13. 1705NA CMO
CMO Minirelais 1
53:48
 
1.
ZANATTA Mahaut
Mini-Jeunes 1AB
14:50 (9)
14:50 (9)
 
2.
SUIRE Melie
Mini-Jeunes 2
15:44 (17)
30:34 (10)
 
3.
BARRE Charlotte
Mini-Jeunes 3BA
23:14 (24)
53:48 (13)
14. 9998OP Open
Raidlinks07 et Asul Mini OPEN
53:50
 
1.
BASSET Tess
Mini-Jeunes 1AB
15:00 (10)
15:00 (10)
 
2.
CHAMBERT laly
Mini-Jeunes 2
16:44 (22)
31:44 (15)
 
3.
GARCIA Louane
Mini-Jeunes 3BA
22:06 (21)
53:50 (14)
15. 5703GE T.A. FAMECK
TAF 4 Mini
55:10
 
1.
SCHOULLER Colin
Mini-Jeunes 1BB
20:54 (27)
20:54 (27)
 
2.
LEMERCIER Tom
Mini-Jeunes 2
13:51 (11)
34:45 (20)
 
3.
DISCHER David
Mini-Jeunes 3AA
20:25 (15)
55:10 (15)
16. 8105OC BOA Albi
BOA Mini 1
56:23
 
1.
LEMAGNER Thomas
Mini-Jeunes 1AA
13:33 (4)
13:33 (4)
 
2.
RUIZ Gaspard
Mini-Jeunes 2
14:13 (13)
27:46 (7)
 
3.
DIDYME Lucas
Mini-Jeunes 3BB
28:37 (29)
56:23 (16)
17. 2105BF ADOChenôve
ADOC-mini-padawans
56:32
 
1.
VENON Arthur
Mini-Jeunes 1BB
21:38 (30)
21:38 (30)
 
2.
VADOT VOUILLON Jules
Mini-Jeunes 2
17:45 (24)
39:23 (25)
 
3.
SANTAMARIA Jules
Mini-Jeunes 3AA
17:09 (8)
56:32 (17)
18. 9998OP Open
Open Orient Alp-Nord OPEN
57:54
 
1.
CALANDRY Johan
Mini-Jeunes 1BA
17:18 (18)
17:18 (18)
 
2.
ROBLOT - ADDA Antonin
Mini-Jeunes 2
20:01 (31)
37:19 (23)
 
3.
CALANDRY Simon
Mini-Jeunes 3AB
20:35 (16)
57:54 (18)
19. 4601OC FiNO46
FINO Mini Relais
58:57
 
1.
HERAULT Baptiste
Mini-Jeunes 1AB
12:31 (1)
12:31 (1)
 
2.
MAZELLE Léna
Mini-Jeunes 2
14:57 (16)
27:28 (6)
 
3.
HERAULT Mathieu
Mini-Jeunes 3BA
31:29 (31)
58:57 (19)
20. 0207HF VO
VervinsOMini
59:18
 
1.
MOULIERE LOUISE
Mini-Jeunes 1BB
20:33 (25)
20:33 (25)
 
2.
DESTREZ Habygaël
Mini-Jeunes 2
18:33 (27)
39:06 (24)
 
3.
MOULIERE Lola
Mini-Jeunes 3AA
20:12 (14)
59:18 (20)
21. 5906HF VALMO
VALMO CNE 4 J
59:25
 
1.
KOTECKA Maria Anna
Mini-Jeunes 1BA
15:50 (14)
15:50 (14)
 
2.
BAUDSON Jean
Mini-Jeunes 2
21:09 (33)
36:59 (22)
 
3.
KOTECKY Jáchym
Mini-Jeunes 3AB
22:26 (23)
59:25 (21)
22. 9998OP Open
mini ASO MARCO OPEN
1:00:29
 
1.
PECHSTEIN Tristan
Mini-Jeunes 1AB
20:31 (24)
20:31 (24)
 
2.
SKORKA Anna
Mini-Jeunes 2
19:12 (29)
39:43 (29)
 
3.
MARTIN Laura
Mini-Jeunes 3BA
20:46 (18)
1:00:29 (22)
23. 3319NA SMOG
Smog L avenir
1:00:54
 
1.
DUMAIL Astrid
Mini-Jeunes 1BA
19:19 (23)
19:19 (23)
 
2.
BARRIERE Emma
Mini-Jeunes 2
12:06 (2)
31:25 (14)
 
3.
BARRIERE Arthur
Mini-Jeunes 3AB
29:29 (30)
1:00:54 (23)
24. 5906HF VALMO
VALMO CNE 3 J
1:05:05
 
1.
SENCE Romane
Mini-Jeunes 1AA
23:23 (32)
23:23 (32)
 
2.
BAUDSON Clémentine
Mini-Jeunes 2
16:07 (19)
39:30 (27)
 
3.
SENCE Axel
Mini-Jeunes 3BB
25:35 (26)
1:05:05 (24)
25. 4201AR NOSE
NOSE 1
1:06:07
 
1.
PELLISSIER Juliette
Mini-Jeunes 1AA
24:46 (35)
24:46 (35)
 
2.
PERRIN Anahi
Mini-Jeunes 2
21:24 (34)
46:10 (33)
 
3.
DUVERNEY Elsa
Mini-Jeunes 3BB
19:57 (13)
1:06:07 (25)
26. 8809GE HVO
HVO Mini-relais
1:06:18
 
1.
JEANPIERRE Flavie
Mini-Jeunes 1BB
21:05 (29)
21:05 (29)
 
2.
GEROMEY Loreena
Mini-Jeunes 2
18:32 (26)
39:37 (28)
 
3.
BOISSONNET Lilou
Mini-Jeunes 3AA
26:41 (27)
1:06:18 (26)
27. 6208HF B.A
BA mini-relais
1:06:20
 
1.
FLANDRIN Sasha
Mini-Jeunes 1AB
14:32 (6)
14:32 (6)
 
2.
BELLENGIER Marie
Mini-Jeunes 2
20:06 (32)
34:38 (19)
 
3.
ROLIN Maelis
Mini-Jeunes 3BA
31:42 (32)
1:06:20 (27)
28. 1705NA CMO
CMO Minirelais 2
1:06:26
 
1.
ROQUIER Lilie
Mini-Jeunes 1AA
25:07 (37)
25:07 (37)
 
2.
ZANATTA Zélie
Mini-Jeunes 2
15:50 (18)
40:57 (30)
 
3.
BARRE Camille
Mini-Jeunes 3BB
25:29 (25)
1:06:26 (28)
29. 8404PZ OPA
OPA Mini2
1:10:25
 
1.
WENZEL Bonnie
Mini-Jeunes 1AB
28:47 (38)
28:47 (38)
 
2.
GUEDON Maxime
Mini-Jeunes 2
19:52 (30)
48:39 (36)
 
3.
VIALARD Louna
Mini-Jeunes 3BA
21:46 (20)
1:10:25 (29)
30. 1307PZ ACA AIX EN PROV
ACA Mini relais
1:14:30
 
1.
BOISSIER Eliott
Mini-Jeunes 1BA
17:51 (19)
17:51 (19)
 
2.
FOURMENT Louise
Mini-Jeunes 2
13:57 (12)
31:48 (16)
 
3.
AUTEM Camille
Mini-Jeunes 3AB
42:42 (35)
1:14:30 (30)
31. 4709NA PSNO
PSNO MINI RELAIS
1:25:54
 
1.
VALENTIN Chloe
Mini-Jeunes 1BB
28:49 (39)
28:49 (39)
 
2.
LAFONTAINE Maeva
Mini-Jeunes 2
19:09 (28)
47:58 (34)
 
3.
LAFONTAINE Laura
Mini-Jeunes 3AA
37:56 (34)
1:25:54 (31)
32. 8607NA Poitiers CO
Les Jeunes Pousses du Poitou
1:33:30
 
1.
GRIMAULT Margot
Mini-Jeunes 1BA
24:36 (33)
24:36 (33)
 
2.
TALON Aglaé
Mini-Jeunes 2
16:35 (21)
41:11 (31)
 
3.
GRIMAULT Arthur
Mini-Jeunes 3AB
52:19 (36)
1:33:30 (32)
33. 8311PZ POLES
Happy Feet 8311
1:52:44
 
1.
WOJTKOWSKI Loïs
Mini-Jeunes 1BA
32:05 (41)
32:05 (41)
 
2.
DIAS Maëlan
Mini-Jeunes 2
48:48 (38)
1:20:53 (38)
 
3.
DIAS Melvyn
Mini-Jeunes 3AB
31:51 (33)
1:52:44 (33)
3913BF O'JURA
OJura #01
PM
 
1.
HAMEL JULES
Mini-Jeunes 1BA
22:51 (31)
22:51 (31)
 
2.
LEFRANCOIS Flore
Mini-Jeunes 2
16:33 (20)
39:24 (26)
 
3.
DANNECKER Ulysse
Mini-Jeunes 3AB
PM
PM
8105OC BOA Albi
BOA Mini 2
PM
 
1.
LEMAGNER Evan
Mini-Jeunes 1BA
18:49 (21)
18:49 (21)
 
2.
RUIZ Léo
Mini-Jeunes 2
24:56 (35)
43:45 (32)
 
3.
DIDYME Lisa
Mini-Jeunes 3AB
PM
PM
9998OP Open
NAO
PM
 
1.
MANGEAIS Séraphin
Mini-Jeunes 1AB
24:51 (36)
24:51 (36)
 
2.
MOLLE Ethan
Mini-Jeunes 2
25:04 (36)
49:55 (37)
 
3.
VERGE Sebastien
Mini-Jeunes 3BA
PM
PM
9998OP Open
COCS mini 1
PM
 
1.
TROCHUT Mélissa
Mini-Jeunes 1BA
17:00 (16)
17:00 (16)
 
2.
TROCHUT Nathaël
Mini-Jeunes 2
PM
PM
 
3.
PINARD Camille
Mini-Jeunes 3AB
22:21 (22)
PM
9998OP Open
Scapa Nancy Orientation MINI RELAIS
PM
 
1.
GILI Juliette
Mini-Jeunes 1AA
24:37 (34)
24:37 (34)
 
2.
GOUVERNAYRE Louhane
Mini-Jeunes 2
PM
PM
 
3.
SCHIAVO Camille
Mini-Jeunes 3BB
18:40 (10)
PM
1303PZ MARCO
MARCO mini1
PM
 
1.
LATIL Camille
Mini-Jeunes 1AB
29:09 (40)
29:09 (40)
 
2.
VADROT Maé
Mini-Jeunes 2
PM
PM
 
3.
ROBLOT - ADDA Emilie
Mini-Jeunes 3BA
27:35 (28)
PM
0615PZ VSAO
VSAO Mini relais
Non partant
 
1.
CORDOLIANI Lou
Mini-Jeunes 1AB
20:57 (28)
20:57 (28)
 
2.
EININGER Camille
Mini-Jeunes 2
27:09 (37)
48:06 (35)
2610AR L.O.V.
LOV 5
Non partant
 
1.
GONET Raphael
Mini-Jeunes 1BB
15:29 (12)
15:29 (12)
 
2.
AUDOUIN Verlaine
Mini-Jeunes 2
16:50 (23)
32:19 (18)
 
3.
Mini-Jeunes 3AA
Non partant
Non partant
1303PZ MARCO
MARCO mini2
Non partant
 
1.
TOLSA Thomas
Mini-Jeunes 1BA
Non partant
Non partant
 
2.
TOLSA Clémence
Mini-Jeunes 2
Non partant
Non partant
 
3.
Mini-Jeunes 3AB
Non partant
Non partant
4705NA N.O.R.D.
N.O.R.D. Très Jeunes
Non partant
 
1.
Mini-Jeunes 1BB
Non partant
Non partant
 
2.
Mini-Jeunes 2
Non partant
Non partant
 
3.
Mini-Jeunes 3AA
Non partant
Non partant

OpenJBJ

 
club
équipe
variation
temps/place relayeur
temps/place équipe
1. 7109BF Givry SO
GSO open JBJ
1:06:02
 
1.
MOYON Benjamin
Jaunes-Bleu 1AA
20:55 (2)
20:55 (2)
 
2.
CHEVREUX Elouan
Jaunes-Bleu 2
20:06 (8)
41:01 (2)
 
3.
MOYON Bruno
Jaunes-Bleu 3BB
25:01 (7)
1:06:02 (1)
2. 9998OP Open
Smog 3
1:08:33
 
1.
CHAMP Florine
Jaunes-Bleu 1AB
25:38 (13)
25:38 (13)
 
2.
AUZELOUX Evan
Jaunes-Bleu 2
19:03 (3)
44:41 (7)
 
3.
POULAIN Armel
Jaunes-Bleu 3BA
23:52 (4)
1:08:33 (2)
3. 2605AR VSO
VSO - Open Jeunes
1:10:26
 
1.
FABREGUE Romain
Jaunes-Bleu 1BB
22:36 (5)
22:36 (5)
 
2.
MINO-VERCELLIO Roméo
Jaunes-Bleu 2
19:51 (6)
42:27 (5)
 
3.
CROS Maëlle
Jaunes-Bleu 3AA
27:59 (12)
1:10:26 (3)
4. 3914BF JSO
JSO Open J1
1:13:49
 
1.
VIDEIRA julie
Jaunes-Bleu 1AB
28:21 (19)
28:21 (19)
 
2.
VIDEIRA loïc
Jaunes-Bleu 2
21:48 (11)
50:09 (11)
 
3.
HERGOTT Eglantine
Jaunes-Bleu 3BA
23:40 (3)
1:13:49 (4)
5. 4504CE ASCO ORLEANS
ASCO OPEN ADULTES 1
1:14:09
 
1.
BOUSSAC Nicolas
Jaunes-Bleu 1AA
23:07 (7)
23:07 (7)
 
2.
LEPRETRE Théo
Jaunes-Bleu 2
25:52 (21)
48:59 (10)
 
3.
LEPRETRE Cyril
Jaunes-Bleu 3BB
25:10 (8)
1:14:09 (5)
6. 6806GE COBuhl.Florival
COBF-J
1:14:11
 
1.
BECKER Esteban
Jaunes-Bleu 1BA
21:35 (3)
21:35 (3)
 
2.
LAUVERGNE Gaïa
Jaunes-Bleu 2
29:11 (30)
50:46 (13)
 
3.
LAUVERGNE Noa
Jaunes-Bleu 3AB
23:25 (2)
1:14:11 (6)
7. 3105OC TOAC Orientatio
TOAC 4
1:16:39
 
1.
MASSE Ethan
Jaunes-Bleu 1AB
24:36 (11)
24:36 (11)
 
2.
MASSE Marin
Jaunes-Bleu 2
17:43 (2)
42:19 (3)
 
3.
GROSCOLAS Elise
Jaunes-Bleu 3BA
34:20 (23)
1:16:39 (7)
8. 0705AR Raidlinks'07
Raidlinks 07 Open 1
1:17:24
 
1.
GOBILLOT Nicolas
Jaunes-Bleu 1BA
20:31 (1)
20:31 (1)
 
2.
CHAMBERT ELYSA
Jaunes-Bleu 2
21:49 (12)
42:20 (4)
 
3.
ROUPIOZ Jocelyne
Jaunes-Bleu 3AB
35:04 (26)
1:17:24 (8)
9. 2109BF A.S.Quetigny
EclopASQ
1:22:46
 
1.
OLIVE Michel
Jaunes-Bleu 1BA
23:26 (9)
23:26 (9)
 
2.
SKOWRONEK Laurent
Jaunes-Bleu 2
22:09 (13)
45:35 (9)
 
3.
ROUBOT Nathalie
Jaunes-Bleu 3AB
37:11 (31)
1:22:46 (9)
10. 8702NA ORIENTATION 87
Orientation 87 OJ
1:23:01
 
1.
DELAGE Zian
Jaunes-Bleu 1AA
36:37 (32)
36:37 (32)
 
2.
DELAGE Anouk
Jaunes-Bleu 2
21:32 (9)
58:09 (20)
 
3.
CHEVALIER Matéo
Jaunes-Bleu 3BB
24:52 (6)
1:23:01 (10)
11. 1705NA CMO
CMO 6
1:26:42
 
1.
GRADAIVE ANTOINE
Jaunes-Bleu 1BB
30:04 (25)
30:04 (25)
 
2.
DIOSDADO ALFONSO Romane
Jaunes-Bleu 2
29:36 (31)
59:40 (22)
 
3.
CARLIN Mathéo
Jaunes-Bleu 3AA
27:02 (10)
1:26:42 (11)
12. 5407GE SO Luneville
SOL Jeunes
1:27:39
 
1.
ROCHE Axelle
Jaunes-Bleu 1AA
25:39 (14)
25:39 (14)
 
2.
ROCHE Anaïs
Jaunes-Bleu 2
28:35 (27)
54:14 (18)
 
3.
THEVENART Baptiste
Jaunes-Bleu 3BB
33:25 (20)
1:27:39 (12)
13. 3914BF JSO
JSO Open Maman s
1:27:45
 
1.
HERGOTT Sandrine
Jaunes-Bleu 1AA
23:19 (8)
23:19 (8)
 
2.
GANZER Delphine
Jaunes-Bleu 2
32:02 (36)
55:21 (19)
 
3.
CROUZET Fanny
Jaunes-Bleu 3BB
32:24 (18)
1:27:45 (13)
14. 2610AR L.O.V.
LOV 4
1:28:30
 
1.
GONET Janick
Jaunes-Bleu 1AA
26:22 (16)
26:22 (16)
 
2.
ROBBE Anthony
Jaunes-Bleu 2
26:42 (23)
53:04 (15)
 
3.
GONET Anatol
Jaunes-Bleu 3BB
35:26 (27)
1:28:30 (14)
15. 4504CE ASCO ORLEANS
ASCO JEUNES OPEN
1:28:32
 
1.
CARLE Titouan
Jaunes-Bleu 1AB
30:05 (26)
30:05 (26)
 
2.
LHOMME Clara
Jaunes-Bleu 2
34:09 (40)
1:04:14 (27)
 
3.
CARLE Odin
Jaunes-Bleu 3BA
24:18 (5)
1:28:32 (15)
16. 1408NM VIK'AZIM
Vik Azim La Mortainaise
1:31:01
 
1.
LASNE Mathieu
Jaunes-Bleu 1BA
22:18 (4)
22:18 (4)
 
2.
COCO Isabelle
Jaunes-Bleu 2
28:54 (28)
51:12 (14)
 
3.
FEAUX DE LACROIX Emmanuelle
Jaunes-Bleu 3AB
39:49 (34)
1:31:01 (16)
17. 5702GE CSAG METZ
CSAG METZ open J1
1:31:57
 
1.
DEVILLE Margaux
Jaunes-Bleu 1AA
26:13 (15)
26:13 (15)
 
2.
DEVILLE Thibaut
Jaunes-Bleu 2
19:06 (4)
45:19 (8)
 
3.
THIEBAUT Evelyne
Jaunes-Bleu 3BB
46:38 (42)
1:31:57 (17)
18. 1303PZ MARCO
MARCO JBJ 1
1:36:48
 
1.
LATIL Maieul
Jaunes-Bleu 1BA
26:46 (17)
26:46 (17)
 
2.
VADROT Avril
Jaunes-Bleu 2
23:33 (17)
50:19 (12)
 
3.
DELAPLAGNE Titouan
Jaunes-Bleu 3AB
46:29 (40)
1:36:48 (18)
19. 8807GE LO Sanchey
L OPEN Bar du LOS
1:37:12
 
1.
BLOT Johan
Jaunes-Bleu 1BB
27:53 (18)
27:53 (18)
 
2.
BLOT Karine
Jaunes-Bleu 2
35:18 (43)
1:03:11 (26)
 
3.
LECLERC Laurent
Jaunes-Bleu 3AA
34:01 (22)
1:37:12 (19)
20. 2108BF Talant SO
Talant Sport Orientation
1:38:12
 
1.
DE MARCH Angélique
Jaunes-Bleu 1BA
29:55 (24)
29:55 (24)
 
2.
MASSON Lizon
Jaunes-Bleu 2
31:57 (35)
1:01:52 (23)
 
3.
MARCHAL Yves
Jaunes-Bleu 3AB
36:20 (28)
1:38:12 (20)
21. 9998OP Open
SOS-GO 2
1:38:25
 
1.
ANGLADE Léane
Jaunes-Bleu 1AA
35:41 (31)
35:41 (31)
 
2.
MOLLE Hugo
Jaunes-Bleu 2
26:20 (22)
1:02:01 (24)
 
3.
CONIEL Anne
Jaunes-Bleu 3BB
36:24 (29)
1:38:25 (21)
22. 7404AR ASO
ASO open 2
1:39:46
 
1.
CALANDRY Lucia
Jaunes-Bleu 1BB
25:25 (12)
25:25 (12)
 
2.
CALANDRY Raphael
Jaunes-Bleu 2
15:31 (1)
40:56 (1)
 
3.
GIRARDET Alain
Jaunes-Bleu 3AA
58:50 (47)
1:39:46 (22)
23. 1307PZ ACA AIX EN PROV
ACA Open JBJ
1:39:48
 
1.
CHARREIRE Valentin
Jaunes-Bleu 1AA
28:31 (20)
28:31 (20)
 
2.
FALQUE Mathieu
Jaunes-Bleu 2
49:58 (51)
1:18:29 (39)
 
3.
AKBULUT Alper
Jaunes-Bleu 3BB
21:19 (1)
1:39:48 (23)
24. 3914BF JSO
JSO Open J2
1:40:44
 
1.
HERGOTT Camille
Jaunes-Bleu 1BB
37:59 (34)
37:59 (34)
 
2.
GANZER Heloise
Jaunes-Bleu 2
30:32 (33)
1:08:31 (32)
 
3.
PESSE-GIROD Maeline
Jaunes-Bleu 3AA
32:13 (17)
1:40:44 (24)
25. 1408NM VIK'AZIM
VikAzim Zomb in the dark
1:40:45
 
1.
FEAUX DE LACROIX Noémie
Jaunes-Bleu 1AB
42:30 (35)
42:30 (35)
 
2.
LEMARCHAND Jules
Jaunes-Bleu 2
23:14 (15)
1:05:44 (28)
 
3.
NICOLLE Jules
Jaunes-Bleu 3BA
35:01 (25)
1:40:45 (25)
26. 4601OC FiNO46
FINO Open Jaune Bleu Jaune
1:41:03
 
1.
PIVAUDRAN Gabriel
Jaunes-Bleu 1AB
30:07 (27)
30:07 (27)
 
2.
PIVAUDRAN Guillaume
Jaunes-Bleu 2
23:20 (16)
53:27 (17)
 
3.
DEILHES Sophie
Jaunes-Bleu 3BA
47:36 (44)
1:41:03 (26)
27. 4201AR NOSE
NOSE 1
1:42:08
 
1.
PITAVAL Sylvie
Jaunes-Bleu 1BA
29:15 (23)
29:15 (23)
 
2.
DUVERNEY Sandrine
Jaunes-Bleu 2
30:14 (32)
59:29 (21)
 
3.
VERDIER Marie
Jaunes-Bleu 3AB
42:39 (38)
1:42:08 (27)
28. 3410OC MUC Orientation
muc o avenir
1:43:53
 
1.
DI VITA MORRIS Léo
Jaunes-Bleu 1BB
37:40 (33)
37:40 (33)
 
2.
PICARD Alice
Jaunes-Bleu 2
40:48 (46)
1:18:28 (38)
 
3.
PICARD Maël
Jaunes-Bleu 3AA
25:25 (9)
1:43:53 (28)
29. 4203AR OE42
OE42 Hors CNE 5
1:45:21
 
1.
FAYOLLE Mathys
Jaunes-Bleu 1BB
52:00 (42)
52:00 (42)
 
2.
INAN Clarisse
Jaunes-Bleu 2
25:16 (20)
1:17:16 (36)
 
3.
PAGES Valentine
Jaunes-Bleu 3AA
28:05 (13)
1:45:21 (29)
30. 4203AR OE42
OE42 Hors CNE 4
1:45:40
 
1.
ARONDEAU Lisa
Jaunes-Bleu 1BB
53:19 (43)
53:19 (43)
 
2.
PERRIN Liv
Jaunes-Bleu 2
23:08 (14)
1:16:27 (35)
 
3.
BONNIN Céline
Jaunes-Bleu 3AA
29:13 (15)
1:45:40 (30)
31. 3318NA ASM CO
ASM 5
1:47:21
 
1.
MADRANGES Noé
Jaunes-Bleu 1AB
24:35 (10)
24:35 (10)
 
2.
MADRANGES Lou
Jaunes-Bleu 2
42:53 (48)
1:07:28 (31)
 
3.
HERVE Maxime
Jaunes-Bleu 3BA
39:53 (35)
1:47:21 (31)
32. 4504CE ASCO ORLEANS
ASCO OPEN ADULTES 2
1:47:29
 
1.
CARLE Lilian
Jaunes-Bleu 1BA
28:38 (21)
28:38 (21)
 
2.
LHOMME Marie
Jaunes-Bleu 2
37:14 (44)
1:05:52 (29)
 
3.
CAU Gerard
Jaunes-Bleu 3AB
41:37 (37)
1:47:29 (32)
33. 0111AR CO AMBERIEU
les filles de CO AMBERIEU
1:49:20
 
1.
SELLIER Valentine
Jaunes-Bleu 1AB
33:44 (30)
33:44 (30)
 
2.
PONSODA Timothée
Jaunes-Bleu 2
29:04 (29)
1:02:48 (25)
 
3.
BEGU Aurore
Jaunes-Bleu 3BA
46:32 (41)
1:49:20 (33)
34. 4203AR OE42
OE42 Hors CNE 3
1:49:35
 
1.
ARONDEAU Fabienne
Jaunes-Bleu 1AB
42:46 (36)
42:46 (36)
 
2.
CHARBONNIER Soren
Jaunes-Bleu 2
33:01 (39)
1:15:47 (34)
 
3.
BASTIN Sandrine
Jaunes-Bleu 3BA
33:48 (21)
1:49:35 (34)
35. 6208HF B.A
BA open jeunes
1:51:37
 
1.
AGASSE MATHEO
Jaunes-Bleu 1AA
45:40 (37)
45:40 (37)
 
2.
CLABAUX Norah
Jaunes-Bleu 2
38:12 (45)
1:23:52 (41)
 
3.
CHABE LUCA
Jaunes-Bleu 3BB
27:45 (11)
1:51:37 (35)
36. 7807IF GO78
GO78 Jeunes 3
1:53:07
 
1.
MONTAGARD Grégoire
Jaunes-Bleu 1BB
33:35 (28)
33:35 (28)
 
2.
YVART Erwan
Jaunes-Bleu 2
40:54 (47)
1:14:29 (33)
 
3.
DAEM-GAUDREE Nathanaël
Jaunes-Bleu 3AA
38:38 (33)
1:53:07 (36)
37. 5402GE SCAPA NANCY
Scapa Nancy Orientation Open 14
2:01:02
 
1.
GUNTZ Cyril
Jaunes-Bleu 1BA
29:04 (22)
29:04 (22)
 
2.
MARSOT Antonin
Jaunes-Bleu 2
24:06 (18)
53:10 (16)
 
3.
PECHSTEIN Lilie
Jaunes-Bleu 3AB
1:07:52 (49)
2:01:02 (37)
38. 7604NM ALBEOrientation
ALBE Open 1
2:05:50
 
1.
MOY Cléante
Jaunes-Bleu 1BA
1:03:01 (46)
1:03:01 (46)
 
2.
RASSE NOE
Jaunes-Bleu 2
28:23 (25)
1:31:24 (44)
 
3.
PHILIPPE Quentin
Jaunes-Bleu 3AB
34:26 (24)
2:05:50 (38)
39. 1905NA BriveCorrèzeCO
Brive Correze C.O
2:08:29
 
1.
ACKERER Martine
Jaunes-Bleu 1AB
1:10:55 (47)
1:10:55 (47)
 
2.
DUPUY Célestin
Jaunes-Bleu 2
19:55 (7)
1:30:50 (43)
 
3.
GERVAIS Gaiane
Jaunes-Bleu 3BA
37:39 (32)
2:08:29 (39)
40. 3319NA SMOG
Les 3DD
2:08:55
 
1.
AUDIN Florence
Jaunes-Bleu 1AB
49:26 (38)
49:26 (38)
 
2.
COTTERET Lydie-Flore
Jaunes-Bleu 2
50:26 (52)
1:39:52 (46)
 
3.
BOUGNOL Ossian
Jaunes-Bleu 3BA
29:03 (14)
2:08:55 (40)
41. 7407AR SOS GO
SOS-GO 1
2:12:37
 
1.
GINTZBURGER François
Jaunes-Bleu 1BA
49:27 (39)
49:27 (39)
 
2.
AUDIN Eric
Jaunes-Bleu 2
28:32 (26)
1:17:59 (37)
 
3.
COTTERET Patrick
Jaunes-Bleu 3AB
54:38 (46)
2:12:37 (41)
42. 5703GE T.A. FAMECK
TAF 5 JBJ
2:22:19
 
1.
MONTANARI Colette
Jaunes-Bleu 1AA
51:55 (41)
51:55 (41)
 
2.
MAIRE Sandrine
Jaunes-Bleu 2
57:37 (53)
1:49:32 (48)
 
3.
VANEL Luc
Jaunes-Bleu 3BB
32:47 (19)
2:22:19 (42)
43. 3308NA SAGC CESTAS
SAGC OPEN JBJ
2:40:28
 
1.
PUJOL Géraldine
Jaunes-Bleu 1AA
50:30 (40)
50:30 (40)
 
2.
POCHET Eve
Jaunes-Bleu 2
32:49 (38)
1:23:19 (40)
 
3.
SCARAVETTI CAMILLE
Jaunes-Bleu 3BB
1:17:09 (50)
2:40:28 (43)
44. 7004BF V.H.S.O.
VHSO 3
2:41:44
 
1.
RIGOLLOT-BERTRAND Malorie
Jaunes-Bleu 1AA
1:19:18 (48)
1:19:18 (48)
 
2.
POINSENOT Paul
Jaunes-Bleu 2
19:13 (5)
1:38:31 (45)
 
3.
ECHILLEY Anne Laure
Jaunes-Bleu 3BB
1:03:13 (48)
2:41:44 (44)
45. 4504CE ASCO ORLEANS
ASCO OPEN 3
3:01:41
 
1.
DEBARD Marie-Pierre
Jaunes-Bleu 1BB
57:19 (45)
57:19 (45)
 
2.
LHOMME Emilie
Jaunes-Bleu 2
31:36 (34)
1:28:55 (42)
 
3.
CAU Martine
Jaunes-Bleu 3AA
1:32:46 (52)
3:01:41 (45)
46. 8202OC MOLO
MOLO 2
3:16:39
 
1.
TOLON Robin
Jaunes-Bleu 1AB
56:31 (44)
56:31 (44)
 
2.
TRIBON Marie-Line
Jaunes-Bleu 2
48:00 (50)
1:44:31 (47)
 
3.
TOLON Anne
Jaunes-Bleu 3BA
1:32:08 (51)
3:16:39 (46)
0705AR Raidlinks'07
Raidlinks 07 Open 2
PM
 
1.
CHAMBERT JOCELYN
Jaunes-Bleu 1AB
PM
PM
 
2.
CHAMBERT Elody
Jaunes-Bleu 2
24:09 (19)
PM
 
3.
CHARVET COLIN
Jaunes-Bleu 3BA
47:10 (43)
PM
5907HF T.A.D.
TAD Open 2
PM
 
1.
BAUDENS Charles
Jaunes-Bleu 1BB
PM
PM
 
2.
DARRAS Cassandra
Jaunes-Bleu 2
27:54 (24)
PM
 
3.
VEROVE Vianney
Jaunes-Bleu 3AA
36:53 (30)
PM
5906HF VALMO
VALMO OPEN Jaune
PM
 
1.
SOLTYSIAK Charlotte
Jaunes-Bleu 1BB
PM
PM
 
2.
SOLTYSIAK Séverine
Jaunes-Bleu 2
34:42 (41)
PM
 
3.
SENCE Marie-Pierre
Jaunes-Bleu 3AA
41:08 (36)
PM
9998OP Open
Smog Pop
PM
 
1.
PHAM Elisabeth
Jaunes-Bleu 1BB
PM
PM
 
2.
AUBIN-BOYER Camille
Jaunes-Bleu 2
34:48 (42)
PM
 
3.
POULAIN Christophe
Jaunes-Bleu 3AA
30:33 (16)
PM
8809GE HVO
HVO Open JBJ
PM
 
1.
GEROMEY Titouan Blake
Jaunes-Bleu 1BA
PM
PM
 
2.
JEANPIERRE M-Therese
Jaunes-Bleu 2
43:59 (49)
PM
 
3.
DODIN Yves
Jaunes-Bleu 3AB
48:27 (45)
PM
3705CE COTS
cots 2
Aband.
 
1.
PIVRY Antonin
Jaunes-Bleu 1AB
Aband.
Aband.
 
2.
PAIN Théophile
Jaunes-Bleu 2
PM
Aband.
 
3.
LAHOREAU Mathéo
Jaunes-Bleu 3BA
43:21 (39)
Aband.
2604AR CROCO
CROCO open 2
Non partant
 
1.
CORBIN Aline
Jaunes-Bleu 1BB
33:36 (29)
33:36 (29)
 
2.
SAUREL Nathan
Jaunes-Bleu 2
32:42 (37)
1:06:18 (30)
 
3.
GRANSART Renaud
Jaunes-Bleu 3AA
Non partant
Non partant
6008HF NOYON CO
NCO hors CNE 2
Non partant
 
1.
VILLAR-THIERY Aubin
Jaunes-Bleu 1AA
22:45 (6)
22:45 (6)
 
2.
VILLAR-THIERY Faustine
Jaunes-Bleu 2
21:47 (10)
44:32 (6)
0503PZ BNCO
BNCO 503
Non partant
 
1.
SLIMAN Jacques
Jaunes-Bleu 1BA
Non partant
Non partant
 
2.
CATMUR virginia
Jaunes-Bleu 2
Non partant
Non partant
 
3.
CATMUR richard
Jaunes-Bleu 3AB
Non partant
Non partant
9998OP Open
CO Lorient
Non partant
 
1.
CHAMP Eloane
Jaunes-Bleu 1AA
Non partant
Non partant
 
2.
CHAMP Karine
Jaunes-Bleu 2
Non partant
Non partant
 
3.
RAYMONDAUD Lea
Jaunes-Bleu 3BB
Non partant
Non partant

Open3V

 
club
équipe
variation
temps/place relayeur
temps/place équipe
1. 7407AR SOS GO
SOS-GO
1:22:45
 
1.
GINTZBURGER Colas
Violet x 3 AA
27:49 (9)
27:49 (9)
 
2.
AUDIN Charles
Violet x 3 BB
31:05 (2)
58:54 (1)
 
3.
BERGUERRE Damien
Violet x 3 CC
23:51 (1)
1:22:45 (1)
2. 2605AR VSO
VSO - Open Violet 1
1:33:35
 
1.
HUGUET François
Violet x 3 CA
30:35 (15)
30:35 (15)
 
2.
CROS Emmanuel
Violet x 3 AB
29:53 (1)
1:00:28 (3)
 
3.
VACHER Hugo
Violet x 3 BC
33:07 (13)
1:33:35 (2)
3. 2904BR Quimper 29
Quimper Orientation Nord 29
1:34:34
 
1.
HAREL Sébastien
Violet x 3 AC
27:37 (8)
27:37 (8)
 
2.
LECONTELLEC Bertrand
Violet x 3 BA
36:26 (16)
1:04:03 (7)
 
3.
PECOURT Sebastien
Violet x 3 CB
30:31 (7)
1:34:34 (3)
4. 7109BF Givry SO
GSO open violet
1:37:11
 
1.
FIGUIERE Romain
Violet x 3 AC
29:18 (12)
29:18 (12)
 
2.
FIGUIERE Pascal
Violet x 3 CA
33:50 (7)
1:03:08 (5)
 
3.
CHEVREUX Emmanuel
Violet x 3 BB
34:03 (14)
1:37:11 (4)
5. 2108BF Talant SO
Talant Sport Orientation
1:39:59
 
1.
GUINOT Thibaut
Violet x 3 BB
23:14 (2)
23:14 (2)
 
2.
CLEMENT-AGONI Benjamin
Violet x 3 CA
38:37 (21)
1:01:51 (4)
 
3.
MASSON David
Violet x 3 AC
38:08 (24)
1:39:59 (5)
6. 7604NM ALBEOrientation
ALBE Open 2
1:42:32
 
1.
SPRECHER Laurent
Violet x 3 CB
23:06 (1)
23:06 (1)
 
2.
COUREAU Etienne
Violet x 3 BC
51:10 (52)
1:14:16 (18)
 
3.
PHILIPPE Morgane
Violet x 3 AA
28:16 (4)
1:42:32 (6)
7. 7716IF BALISE 77
Balise 77 7716IF
1:43:33
 
1.
CHASTEL Vincent
Violet x 3 CC
27:56 (10)
27:56 (10)
 
2.
GILLARD Lucas
Violet x 3 AA
43:45 (35)
1:11:41 (14)
 
3.
MERCIER Maxime
Violet x 3 BB
31:52 (9)
1:43:33 (7)
8. 5906HF VALMO
VALMO V2
1:47:16
 
1.
COQUELET Guillem
Violet x 3 CA
29:22 (13)
29:22 (13)
 
2.
BIZOT Laurent
Violet x 3 BC
45:06 (42)
1:14:28 (20)
 
3.
MEYNIER François
Violet x 3 AB
32:48 (11)
1:47:16 (8)
9. 9998OP Open
CapOnord
1:47:46
 
1.
POULAIN Yannick
Violet x 3 CA
27:31 (6)
27:31 (6)
 
2.
POULAIN Joel
Violet x 3 AB
31:27 (3)
58:58 (2)
 
3.
PERE Catherine
Violet x 3 BC
48:48 (43)
1:47:46 (9)
10. 2610AR L.O.V.
LOV 6
1:47:55
 
1.
ARNAUD Simon
Violet x 3 AA
27:35 (7)
27:35 (7)
 
2.
AUDOUIN Anael
Violet x 3 BC
44:12 (36)
1:11:47 (15)
 
3.
TRACOL Rémy
Violet x 3 CB
36:08 (19)
1:47:55 (10)
11. 1601NA COF
Charente Orientation
1:48:20
 
1.
CLOUZEAU Gilles
Violet x 3 BA
34:52 (34)
34:52 (34)
 
2.
CLOUZEAU DAMIEN
Violet x 3 CC
31:31 (5)
1:06:23 (9)
 
3.
CLOUZEAU VALERIE
Violet x 3 AB
41:57 (31)
1:48:20 (11)
12. 3410OC MUC Orientation
muc o speed
1:48:33
 
1.
PICARD Vincent
Violet x 3 CC
30:57 (18)
30:57 (18)
 
2.
DELHOTAL Gatien
Violet x 3 AA
36:56 (17)
1:07:53 (12)
 
3.
DELHOTAL Chloe
Violet x 3 BB
40:40 (30)
1:48:33 (12)
13. 5702GE CSAG METZ
CSAG METZ open V2
1:49:15
 
1.
DEVILLE Bruno
Violet x 3 BB
32:20 (25)
32:20 (25)
 
2.
CORDIER Jacques
Violet x 3 AA
34:36 (9)
1:06:56 (11)
 
3.
MORLON J-Francois
Violet x 3 CC
42:19 (32)
1:49:15 (13)
14. 5702GE CSAG METZ
CSAG METZ open V1
1:49:39
 
1.
MORLON Marie
Violet x 3 AC
30:36 (16)
30:36 (16)
 
2.
DEVILLE Stéphanie
Violet x 3 BA
36:10 (13)
1:06:46 (10)
 
3.
MARCHESIN Sylvie
Violet x 3 CB
42:53 (33)
1:49:39 (14)
15. 5116GE ASO Sillery
ASO SILLERY 4
1:51:32
 
1.
TONNEAU Corentin
Violet x 3 AA
24:47 (3)
24:47 (3)
 
2.
LEGROS Flora
Violet x 3 BB
48:09 (45)
1:12:56 (17)
 
3.
OLIVIER Romane
Violet x 3 CC
38:36 (25)
1:51:32 (15)
16. 5906HF VALMO
VALMO V1
1:51:42
 
1.
SENCE Stephane
Violet x 3 CC
30:23 (14)
30:23 (14)
 
2.
PAPIN Philippe
Violet x 3 AA
44:36 (39)
1:14:59 (22)
 
3.
LEGERE Pascal
Violet x 3 BB
36:43 (20)
1:51:42 (16)
17. 9998OP Open
TAD Open 1
1:52:27
 
1.
MALARD Matisse
Violet x 3 BC
29:10 (11)
29:10 (11)
 
2.
CREPIN Mathilde
Violet x 3 AB
56:20 (60)
1:25:30 (38)
 
3.
BERNARD Julien
Violet x 3 CA
26:57 (2)
1:52:27 (17)
18. 7404AR ASO
ASO open 1
1:54:02
 
1.
BALLIOT Yvan
Violet x 3 CB
45:30 (62)
45:30 (62)
 
2.
MOLLARET Bruno
Violet x 3 AA
31:27 (3)
1:16:57 (28)
 
3.
ESCHENLOHR Christophe
Violet x 3 BC
37:05 (22)
1:54:02 (18)
19. 6208HF B.A
BA open1
1:55:18
 
1.
BELLENGIER Christophe
Violet x 3 BB
40:46 (48)
40:46 (48)
 
2.
ROLIN David
Violet x 3 CA
34:49 (12)
1:15:35 (23)
 
3.
BELLENGIER Fabien
Violet x 3 AC
39:43 (27)
1:55:18 (19)
20. 3308NA SAGC CESTAS
SAGC OPEN VIOLET BIS
1:55:23
 
1.
BIZET Christophe
Violet x 3 BB
42:24 (58)
42:24 (58)
 
2.
CHAMBON Philippe
Violet x 3 AC
40:26 (26)
1:22:50 (34)
 
3.
POCHET Emmanuel
Violet x 3 CA
32:33 (10)
1:55:23 (20)
21. 2508BF BALISE 25
balise 25-6
1:57:08
 
1.
ISHAK-BOUSHAKI Tom
Violet x 3 AB
31:38 (20)
31:38 (20)
 
2.
PIERRE Emmanuel
Violet x 3 BA
39:52 (24)
1:11:30 (13)
 
3.
NOEL Matthieu
Violet x 3 CC
45:38 (37)
1:57:08 (21)
22. 8311PZ POLES
Pol O1
1:57:38
 
1.
ANGLARET Philippe
Violet x 3 CC
39:28 (41)
39:28 (41)
 
2.
VILETTE Laurent
Violet x 3 BA
43:35 (33)
1:23:03 (35)
 
3.
WOJTKOWSKI Yannick
Violet x 3 AB
34:35 (16)
1:57:38 (22)
23. 7807IF GO78
GO78 Hommes C
1:58:01
 
1.
PELLETIER Gregory
Violet x 3 CB
34:38 (33)
34:38 (33)
 
2.
GLASSET Jean-Luc
Violet x 3 BA
48:59 (46)
1:23:37 (37)
 
3.
MARTY Patrick
Violet x 3 AC
34:24 (15)
1:58:01 (23)
24. 9998OP Open
O SOL
1:59:04
 
1.
HERVE Paul
Violet x 3 AA
32:38 (28)
32:38 (28)
 
2.
OBSTETAR Anne
Violet x 3 CB
49:24 (48)
1:22:02 (33)
 
3.
LEMERCIER Mathieu
Violet x 3 BC
37:02 (21)
1:59:04 (24)
25. 2605AR VSO
VSO - Open Violet 2
2:03:51
 
1.
MINO-VERCELLIO Frédéric
Violet x 3 BA
37:56 (38)
37:56 (38)
 
2.
TROUSSEL Didier
Violet x 3 CC
37:50 (19)
1:15:46 (26)
 
3.
RAOULT Olivier
Violet x 3 AB
48:05 (41)
2:03:51 (25)
26. 3318NA ASM CO
ASM 3
2:04:07
 
1.
LE ROUX Anne-Francoise
Violet x 3 BB
46:06 (65)
46:06 (65)
 
2.
AUROUZE Guy
Violet x 3 AC
50:20 (50)
1:36:26 (49)
 
3.
HERVE Cyril
Violet x 3 CA
27:41 (3)
2:04:07 (26)
27. 7807IF GO78
GO78 Hommes B
2:04:47
 
1.
JOLLY Antoine
Violet x 3 CB
34:37 (32)
34:37 (32)
 
2.
LE HELLOCO Yann
Violet x 3 BC
42:53 (31)
1:17:30 (29)
 
3.
VERMEERSCH Thierry
Violet x 3 AA
47:17 (39)
2:04:47 (27)
28. 8809GE HVO
HVO Open Violet
2:05:26
 
1.
BAILLON Damien
Violet x 3 BB
41:44 (54)
41:44 (54)
 
2.
PERRIN J-Luc
Violet x 3 AC
44:49 (40)
1:26:33 (40)
 
3.
BOISSONNET Nicolas
Violet x 3 CA
38:53 (26)
2:05:26 (28)
29. 9998OP Open
CO Lorient
2:06:08
 
1.
ANGLADE Christian
Violet x 3 CC
46:03 (64)
46:03 (64)
 
2.
OLIGO Virginie
Violet x 3 AB
39:41 (23)
1:25:44 (39)
 
3.
CONIEL Lise
Violet x 3 BA
40:24 (29)
2:06:08 (29)
30. 1307PZ ACA AIX EN PROV
ACA Open 3V 2
2:06:33
 
1.
MALERBE Arnaud
Violet x 3 AB
39:52 (43)
39:52 (43)
 
2.
AUTEM Olivier
Violet x 3 CA
43:41 (34)
1:23:33 (36)
 
3.
GRAUER Jean-Luc
Violet x 3 BC
43:00 (34)
2:06:33 (30)
31. 1202OC CVO12
CVO12
2:06:44
 
1.
SUDRES Mathilde
Violet x 3 AA
32:25 (26)
32:25 (26)
 
2.
TENEDOS Robert
Violet x 3 CC
42:18 (30)
1:14:43 (21)
 
3.
RIPEPI Aurélien
Violet x 3 BB
52:01 (51)
2:06:44 (31)
32. 3810AR ORIENTALP
Orient Alp Open1
2:07:20
 
1.
GILI Bruno
Violet x 3 BA
32:34 (27)
32:34 (27)
 
2.
GOUVERNAYRE Gaelle
Violet x 3 AB
43:09 (32)
1:15:43 (25)
 
3.
LEVESY Marie-pierre
Violet x 3 CC
51:37 (50)
2:07:20 (32)
33. 4203AR OE42
OE42 Hors CNE 2
2:08:51
 
1.
COMBET Annie
Violet x 3 AC
41:50 (55)
41:50 (55)
 
2.
VASSY Margaux
Violet x 3 BB
34:36 (9)
1:16:26 (27)
 
3.
GINER Céline
Violet x 3 CA
52:25 (53)
2:08:51 (33)
34. 2109BF A.S.Quetigny
ASQ O 1
2:08:54
 
1.
DONET Elodie
Violet x 3 BC
43:08 (59)
43:08 (59)
 
2.
PARIGOT Virginie
Violet x 3 AB
34:26 (8)
1:17:34 (30)
 
3.
HENKY Maribelle
Violet x 3 CA
51:20 (49)
2:08:54 (34)
35. 2604AR CROCO
CROCO open 1
2:10:06
 
1.
ROQUES Stéphanie
Violet x 3 AB
41:31 (53)
41:31 (53)
 
2.
DUDOIGNON Jocelyne
Violet x 3 CC
36:19 (14)
1:17:50 (31)
 
3.
COLLARD Jules
Violet x 3 BA
52:16 (52)
2:10:06 (35)
36. 9998OP Open
NCO hors CNE 1
2:10:39
 
1.
CRETE Juliette
Violet x 3 CA
35:09 (35)
35:09 (35)
 
2.
HRYCKO Laurence
Violet x 3 BC
37:14 (18)
1:12:23 (16)
 
3.
LECLAND David
Violet x 3 AB
58:16 (59)
2:10:39 (36)
37. 3809AR USSE CO
open 3809
2:11:19
 
1.
AUBERTEIN Thomas
Violet x 3 CC
30:43 (17)
30:43 (17)
 
2.
BALLAS Valentin
Violet x 3 AB
33:07 (6)
1:03:50 (6)
 
3.
RUFFIOT Mégane
Violet x 3 BA
1:07:29 (65)
2:11:19 (37)
38. 2704NM COBS
COBS 3V
2:14:19
 
1.
BEAUVISAGE Bruno
Violet x 3 AA
36:51 (36)
36:51 (36)
 
2.
BRIERE Xavier
Violet x 3 CB
44:21 (38)
1:21:12 (32)
 
3.
PAIMPARE Oranne
Violet x 3 BC
53:07 (55)
2:14:19 (38)
39. 4705NA N.O.R.D.
NORD 3V
2:15:21
 
1.
PERIN Remi
Violet x 3 CA
26:34 (5)
26:34 (5)
 
2.
SCHIAVO Baptiste
Violet x 3 AC
39:23 (22)
1:05:57 (8)
 
3.
SCHIAVO Christelle
Violet x 3 BB
1:09:24 (67)
2:15:21 (39)
40. 3318NA ASM CO
ASM 2
2:16:26
 
1.
THIEBAULT Monique
Violet x 3 AC
1:05:02 (80)
1:05:02 (80)
 
2.
BLANCHET Christophe
Violet x 3 CA
42:06 (29)
1:47:08 (62)
 
3.
DEVILLE Yves
Violet x 3 BB
29:18 (5)
2:16:26 (40)
41. 4601OC FiNO46
FINO Open 3 Violet
2:16:36
 
1.
DESIMPEL Guillaume
Violet x 3 AB
46:14 (66)
46:14 (66)
 
2.
HERAULT Vincent
Violet x 3 CA
50:04 (49)
1:36:18 (47)
 
3.
CAZELLE Didier
Violet x 3 BC
40:18 (28)
2:16:36 (41)
42. 7807IF GO78
GO78 Hommes A
2:16:39
 
1.
ROGER Alexandre
Violet x 3 AB
32:41 (29)
32:41 (29)
 
2.
ROGER Vincent
Violet x 3 BC
41:46 (28)
1:14:27 (19)
 
3.
YVART Jérôme
Violet x 3 CA
1:02:12 (62)
2:16:39 (42)
43. 8607NA Poitiers CO
Le Chevreuil de la Gartempe
2:19:46
 
1.
ROCHE Laurent
Violet x 3 BA
49:37 (69)
49:37 (69)
 
2.
ROSSIGNOL Arnaud
Violet x 3 AC
58:50 (63)
1:48:27 (63)
 
3.
HAYER Nicolas
Violet x 3 CB
31:19 (8)
2:19:46 (43)
44. 2904BR Quimper 29
Quimper Orientation Filles
2:20:43
 
1.
LECONTELLEC Lisa
Violet x 3 AB
39:25 (40)
39:25 (40)
 
2.
COURTOIS Léane
Violet x 3 CC
53:29 (55)
1:32:54 (44)
 
3.
STIRNEMANN-RELOT Aude
Violet x 3 BA
47:49 (40)
2:20:43 (44)
45. 9998OP Open
SAGC OPEN Violet
2:21:50
 
1.
BATTISTA J-Francois
Violet x 3 AC
43:09 (60)
43:09 (60)
 
2.
FOURGASSIE Alain
Violet x 3 CA
54:30 (57)
1:37:39 (53)
 
3.
VERGE Pierre-Marie
Violet x 3 BB
44:11 (36)
2:21:50 (45)
46. 8607NA Poitiers CO
Le Sanglier de la Boivre
2:21:56
 
1.
JOLLY Frédéric
Violet x 3 CB
40:27 (44)
40:27 (44)
 
2.
ARCHAMBEAULT Ludovic
Violet x 3 AA
51:10 (52)
1:31:37 (43)
 
3.
TALON Xavier
Violet x 3 BC
50:19 (47)
2:21:56 (46)
47. 3801AR DAUPHINE'O
Dauphiné O
2:22:20
 
1.
VINCENT Remi
Violet x 3 CA
38:49 (39)
38:49 (39)
 
2.
CAMAS Mandye
Violet x 3 BB
1:06:00 (74)
1:44:49 (61)
 
3.
RICHARD Sylvain
Violet x 3 AC
37:31 (23)
2:22:20 (47)
48. 3410OC MUC Orientation
muc o past
2:23:02
 
1.
DELHOTAL Valerie
Violet x 3 CB
57:15 (75)
57:15 (75)
 
2.
DELHOTAL Christophe
Violet x 3 AC
39:55 (25)
1:37:10 (52)
 
3.
DE MINIAC Gwenola
Violet x 3 BA
45:52 (38)
2:23:02 (48)
49. 9998OP Open
SAV CO 5501GE
2:28:01
 
1.
KENANE Abdelkader
Violet x 3 BA
59:08 (76)
59:08 (76)
 
2.
ALLE Paul
Violet x 3 AC
37:54 (20)
1:37:02 (51)
 
3.
DARGENTON Bernard
Violet x 3 CB
50:59 (48)
2:28:01 (49)
50. 2508BF BALISE 25
balise 25-8
2:28:35
 
1.
POURRE Alain
Violet x 3 CB
31:00 (19)
31:00 (19)
 
2.
ABISSE Gisele
Violet x 3 AC
1:13:34 (80)
1:44:34 (60)
 
3.
DETOUILLON Christophe
Violet x 3 BA
44:01 (35)
2:28:35 (50)
51. 1303PZ MARCO
MARCO Violets 1
2:30:51
 
1.
AGOSTINELLI Patrick
Violet x 3 BC
40:45 (47)
40:45 (47)
 
2.
VASQUEZ Claude
Violet x 3 CB
1:00:18 (67)
1:41:03 (55)
 
3.
PANIZZI Thierry
Violet x 3 AA
49:48 (45)
2:30:51 (51)
52. 8105OC BOA Albi
BOA Open 1
2:31:57
 
1.
RINGOT Paul
Violet x 3 CA
26:30 (4)
26:30 (4)
 
2.
NATALI Pierre
Violet x 3 BC
49:10 (47)
1:15:40 (24)
 
3.
ALIGNAN Chantal
Violet x 3 AB
1:16:17 (73)
2:31:57 (52)
53. 6911AR ASUL SPORTS NAT
ASUL Sports Nature Open 1
2:32:03
 
1.
MAZARD J-Pierre
Violet x 3 AA
47:49 (68)
47:49 (68)
 
2.
DUPONT Christophe
Violet x 3 BC
55:09 (58)
1:42:58 (58)
 
3.
BIDET Mickael
Violet x 3 CB
49:05 (44)
2:32:03 (53)
54. 7720IF TOM MEAUX
TOM 1
2:32:15
 
1.
VARIOT Noémie
Violet x 3 BB
37:01 (37)
37:01 (37)
 
2.
ROUGEAUX Clémence
Violet x 3 CC
59:59 (64)
1:37:00 (50)
 
3.
PISZCZOROWICZ Sophie
Violet x 3 AA
55:15 (56)
2:32:15 (54)
55. 0111AR CO AMBERIEU
Les garçons de CO AMBERIEU
2:38:49
 
1.
SELLIER Mathis
Violet x 3 BC
32:07 (21)
32:07 (21)
 
2.
CARDINEAU François
Violet x 3 AB
1:01:57 (68)
1:34:04 (46)
 
3.
MASCI Gabriel
Violet x 3 CA
1:04:45 (63)
2:38:49 (55)
56. 4012NA B.R.O.S
BROS Open 1
2:40:28
 
1.
DAYON Pierre
Violet x 3 AC
41:21 (50)
41:21 (50)
 
2.
QUEMENER Nathalie
Violet x 3 BB
58:26 (61)
1:39:47 (54)
 
3.
BAILLEUL Jean-Paul
Violet x 3 CA
1:00:41 (60)
2:40:28 (56)
57. 3913BF O'JURA
OJura #03
2:41:25
 
1.
IVALDI Aurore
Violet x 3 CC
41:24 (51)
41:24 (51)
 
2.
FRITZ Christina
Violet x 3 BB
1:24:23 (82)
2:05:47 (74)
 
3.
MERAT Laurent
Violet x 3 AA
35:38 (18)
2:41:25 (57)
58. 7004BF V.H.S.O.
VHSO 2
2:42:04
 
1.
FIGARD Mélanie
Violet x 3 BC
41:06 (49)
41:06 (49)
 
2.
GIRARDOT Carine
Violet x 3 AA
1:12:35 (79)
1:53:41 (69)
 
3.
BARDENET J-Luc
Violet x 3 CB
48:23 (42)
2:42:04 (58)
59. 4203AR OE42
OE42 Hors CNE 1
2:42:20
 
1.
GATY Daniele
Violet x 3 BC
41:52 (56)
41:52 (56)
 
2.
VALLAT Gerard
Violet x 3 AA
45:45 (43)
1:27:37 (41)
 
3.
CERET Martine
Violet x 3 CB
1:14:43 (70)
2:42:20 (59)
60. 3812AR BOL D'AIR
BOL D AIR
2:44:00
 
1.
GARCIN Lou
Violet x 3 CA
39:45 (42)
39:45 (42)
 
2.
GARCIN Franck
Violet x 3 AC
53:51 (56)
1:33:36 (45)
 
3.
BONNORONT Dany
Violet x 3 BB
1:10:24 (68)
2:44:00 (60)
61. 5402GE SCAPA NANCY
Scapa Nancy Orientation Dames Open
2:52:01
 
1.
MARSOT Jordane
Violet x 3 CB
47:27 (67)
47:27 (67)
 
2.
PECHSTEIN Alice
Violet x 3 AA
55:14 (59)
1:42:41 (57)
 
3.
DEVILLE Nelly
Violet x 3 BC
1:09:20 (66)
2:52:01 (61)
62. 5703GE T.A. FAMECK
TAF 7 Open
2:52:33
 
1.
COLLET Pauline
Violet x 3 BC
1:18:53 (84)
1:18:53 (84)
 
2.
JACQUET Margot
Violet x 3 CB
41:11 (27)
2:00:04 (73)
 
3.
SCHOULLER Coralie
Violet x 3 AA
52:29 (54)
2:52:33 (62)
63. 8607NA Poitiers CO
Les Biches du Poitou
3:01:07
 
1.
VAN DER EECKEN Anne
Violet x 3 AA
49:41 (70)
49:41 (70)
 
2.
MOREAU Coralie
Violet x 3 BB
1:04:00 (72)
1:53:41 (69)
 
3.
ROCHE Cécile
Violet x 3 CC
1:07:26 (64)
3:01:07 (63)
64. 7707IF OPA MONTIGNY
OPA3
3:04:21
 
1.
SOL Michel
Violet x 3 BA
1:07:31 (82)
1:07:31 (82)
 
2.
CHAMPTIAUX Isabelle
Violet x 3 CC
44:51 (41)
1:52:22 (67)
 
3.
Capucine DEBARRE
Violet x 3 AB
1:11:59 (69)
3:04:21 (64)
65. 1303PZ MARCO
MARCO violets 3
3:05:09
 
1.
LOPEZ Alain
Violet x 3 AB
49:47 (71)
49:47 (71)
 
2.
DELAPLAGNE Régis
Violet x 3 BA
1:00:11 (65)
1:49:58 (64)
 
3.
VOLKOV Andrey
Violet x 3 CC
1:15:11 (71)
3:05:09 (65)
66. 9998OP Open
COBF-violet-2
3:06:34
 
1.
BOEHM Yves
Violet x 3 BA
1:24:11 (85)
1:24:11 (85)
 
2.
CLAUDEPIERRE Jean Luc
Violet x 3 AB
44:13 (37)
2:08:24 (76)
 
3.
MUESSER Emmanuel
Violet x 3 CC
58:10 (58)
3:06:34 (66)
67. 0207HF VO
VervinsOAdultes
3:06:50
 
1.
MOULIERE Camille
Violet x 3 CA
42:00 (57)
42:00 (57)
 
2.
LECOYER Regis
Violet x 3 AC
1:09:36 (76)
1:51:36 (66)
 
3.
PETEL Corinne
Violet x 3 BB
1:15:14 (72)
3:06:50 (67)
68. 1303PZ MARCO
MARCO violets 4
3:10:34
 
1.
ROBLOT Christophe
Violet x 3 BB
1:04:02 (79)
1:04:02 (79)
 
2.
CARRAS Jacky
Violet x 3 CC
1:09:47 (77)
2:13:49 (78)
 
3.
CHAMBON Laurent
Violet x 3 AA
56:45 (57)
3:10:34 (68)
69. 8311PZ POLES
Pol O2
3:12:08
 
1.
WOJTKOWSKI Mathis
Violet x 3 BA
34:00 (31)
34:00 (31)
 
2.
DELI Francoise
Violet x 3 CB
1:18:30 (81)
1:52:30 (68)
 
3.
DIAS Augusto
Violet x 3 AC
1:19:38 (74)
3:12:08 (69)
70. 6911AR ASUL SPORTS NAT
ASUL Sports Nature Open 2
3:16:01
 
1.
ASTOUL Sandrine
Violet x 3 BC
1:00:53 (78)
1:00:53 (78)
 
2.
VUITTON Christelle
Violet x 3 CB
50:26 (51)
1:51:19 (65)
 
3.
LATHUILIERE Marielle
Violet x 3 AA
1:24:42 (76)
3:16:01 (70)
71. 3105OC TOAC Orientatio
TOAC 5
3:56:06
 
1.
FOL-RIBET Hélène
Violet x 3 AB
46:00 (63)
46:00 (63)
 
2.
AGNOLY Rachel
Violet x 3 BA
1:11:39 (78)
1:57:39 (72)
 
3.
GROSCOLAS Isabelle
Violet x 3 CC
1:58:27 (78)
3:56:06 (71)
2508BF BALISE 25
balise 25-7
PM
 
1.
ABISSE Jacques
Violet x 3 BB
1:09:33 (83)
1:09:33 (83)
 
2.
WOLZ Patrice
Violet x 3 CC
1:02:07 (69)
2:11:40 (77)
 
3.
ARMBRUSTER Marie
Violet x 3 AA
PM
PM
2704NM COBS
COBS Open
PM
 
1.
REYDANT Mattéo
Violet x 3 AC
40:35 (45)
40:35 (45)
 
2.
COUPEY Guy
Violet x 3 CB
PM
PM
 
3.
JACOB Florence
Violet x 3 BA
PM
PM
3318NA ASM CO
ASM 4
PM
 
1.
HERVE Manon
Violet x 3 BA
51:15 (73)
51:15 (73)
 
2.
HERVE Marie-Christine
Violet x 3 AC
PM
PM
 
3.
HERVE Christian
Violet x 3 CB
PM
PM
6803GE COMulhouse
COMulhouse open
PM
 
1.
HARNIST Aurélie
Violet x 3 BA
40:37 (46)
40:37 (46)
 
2.
EGGLI Roland
Violet x 3 CB
47:42 (44)
1:28:19 (42)
 
3.
EGGLI Margrit
Violet x 3 AC
PM
PM
7720IF TOM MEAUX
TOM 2
PM
 
1.
PISZCZOROWICZ Hugo
Violet x 3 CB
32:19 (24)
32:19 (24)
 
2.
SENOTIER Paco
Violet x 3 AC
PM
PM
 
3.
PISZCZOROWICZ Théo
Violet x 3 BA
33:04 (12)
PM
3913BF O'JURA
OJura #04
PM
 
1.
FRAGNOL Léo
Violet x 3 CA
PM
PM
 
2.
CAMBRAY Etienne
Violet x 3 AB
34:40 (11)
PM
 
3.
MERAT Francois
Violet x 3 BC
34:45 (17)
PM
4204AR Boussole en F.
Boussole en Forez Open
PM
 
1.
SUCHET Gaspard
Violet x 3 BC
32:08 (22)
32:08 (22)
 
2.
SUCHET Basile
Violet x 3 AA
PM
PM
 
3.
TAUZIN-LAMY Christine
Violet x 3 CB
1:01:05 (61)
PM
2904BR Quimper 29
Quimper Orientation Sud 29
PM
 
1.
LE COZ Joel
Violet x 3 AA
PM
PM
 
2.
LE NAOUR Gaelle
Violet x 3 CC
PM
PM
 
3.
BERTHOLOM Cyril
Violet x 3 BB
49:48 (45)
PM
3318NA ASM CO
ASM 1
PM
 
1.
MADRANGES Héléne
Violet x 3 CB
PM
PM
 
2.
POUVRASSEAU Ludovic
Violet x 3 BA
51:40 (54)
PM
 
3.
ELIAS Frédéric
Violet x 3 AC
29:48 (6)
PM
2904BR Quimper 29
Quimper Orientation Nord/Sud/Ouest 29
PM
 
1.
BUYENS Paul-Louis
Violet x 3 BB
32:11 (23)
32:11 (23)
 
2.
LACOSTE Ronan
Violet x 3 AA
PM
PM
 
3.
FRANTZ Francoise
Violet x 3 CC
1:19:52 (75)
PM
4012NA B.R.O.S
BROS Open 2
PM
 
1.
MARCO Christian
Violet x 3 CC
PM
PM
 
2.
ROCH Francis
Violet x 3 BB
1:00:11 (65)
PM
 
3.
HENNEBIQUE Christian
Violet x 3 AA
1:41:57 (77)
PM
1303PZ MARCO
MARCO Violets 2
Aband.
 
1.
MAUROY Yann
Violet x 3 BB
45:26 (61)
45:26 (61)
 
2.
VASQUEZ Corinne
Violet x 3 CA
PM
PM
 
3.
ADNOT Elodie
Violet x 3 AC
Aband.
Aband.
9998OP Open
VSAO Open 3V
Aband.
 
1.
BEYLS Nicolas
Violet x 3 CC
32:46 (30)
32:46 (30)
 
2.
TISSERAND Pierre-Jean
Violet x 3 BB
1:03:38 (71)
1:36:24 (48)
 
3.
SZNAIDER Patrick
Violet x 3 AA
Aband.
Aband.
9105IF COLE
COLE 4
Aband.
 
1.
PEUREY Hugues
Violet x 3 CC
1:00:18 (77)
1:00:18 (77)
 
2.
GOURGEOT Alix
Violet x 3 BA
Aband.
Aband.
 
3.
GOURGEOT Amélie
Violet x 3 AB
Aband.
1307PZ ACA AIX EN PROV
ACA Open 3V 1
Non partant
 
1.
ESCURET Andrea
Violet x 3 CA
50:14 (72)
50:14 (72)
 
2.
LEMAIRE Nathalie
Violet x 3 BB
1:04:07 (73)
1:54:21 (71)
 
3.
LAVILLE Xavier
Violet x 3 AC
Non partant
Non partant
2517BF OTB
OTB 8
Non partant
 
1.
CEULEMANS Franciscus
Violet x 3 AC
41:25 (52)
41:25 (52)
 
2.
FOLTZER Alain
Violet x 3 CB
1:02:43 (70)
1:44:08 (59)
 
3.
ALPERT Sophie
Violet x 3 BA
Non partant
Non partant
5703GE T.A. FAMECK
TAF 6 Open
Non partant
 
1.
RENNOTTE Georges
Violet x 3 AA
1:05:48 (81)
1:05:48 (81)
 
2.
MAIRE Laurent
Violet x 3 BC
36:25 (15)
1:42:13 (56)
 
3.
LOCUSSE Robert
Violet x 3 CB
Non partant
Non partant
PASS'O
Oricuneo
Non partant
 
1.
ROBERTO Andrea
Violet x 3 BC
56:34 (74)
56:34 (74)
 
2.
AIMETTO Donatella
Violet x 3 CA
1:09:20 (75)
2:05:54 (75)
 
3.
STONE Frances
Violet x 3 AB
Non partant
Non partant
6806GE COBuhl.Florival
COBF-violet-1
Non partant
 
1.
LAUVERGNE Sandrine
Violet x 3 BC
1:58:54 (86)
1:58:54 (86)
 
2.
SCHELCHER Ginette
Violet x 3 CA
58:42 (62)
2:57:36 (79)
 
3.
GREVET Claudie
Violet x 3 AB
Non partant
Non partant
1408NM VIK'AZIM
Vik Azim Défi des 3 vallées
Non partant
 
1.
LEMOINE julien
Violet x 3 AC
Non partant
Non partant
 
2.
PECQUENARD Benoit
Violet x 3 BB
Non partant
Non partant
 
3.
GARNIER Marion
Violet x 3 CA
Non partant
Non partant

Créé par MeOS 3.5.916 (U2): 12/11/2018 14:41:13